Результатов: 7942

Политолог назвал три эмоции, на которых была построена кампания Путина

Владимир Путин выстроил свою кампанию на базе таких эмоций как гордость, уверенность и надежда. Вместе с тем, КПРФ проявили себя довольно слабо, ЛДПР удалось не растерять всех позиций, а Новые люди выступили с удачным дебютом, сказал газете ВЗГЛЯД политолог Никита Ляховецкий. vz.ru »

2024-3-17 23:20

Изуродовали до неузнаваемости. Советские актеры, ставшие жертвами бандитов

Звезду «Пиратов ХХ века» убили в его собственной ванной, а артист Борис Невзоров лишь на несколько минут разминулся с убийцей его жены. aif.ru »

2024-3-17 06:00

Россиянам назвали лекарства, приём которых может спровоцировать развитие рака

Лекарственные средства, в составе которых есть эстроген, могут спровоцировать развитие онкологии. В их список входят пероральные контрацептивы и препараты, которые назначают женщинам при нарушении менструального цикла или во время наступления менопаузы. life.ru »

2024-3-16 11:22

10 чистюль позвали навести порядок у нерях: Преображения, от которых хочется вслух кричать "вау"

Как думаете, что произойдёт, если дать перфекционистам полную свободу действий в уборке дома? Результат просто великолепный! Эти ребята так всё организуют, что на это будет просто приятно посмотреть. Собрали 10 как раз таких примеров. life.ru »

2024-3-16 09:00

Названы симптомы, при которых ребёнка категорически нельзя отправлять в школу

Рано или поздно дети всё равно "находят" вирусы и заболевают, даже несмотря на родительские старания. Но не все взрослые обращают внимание на состояние чада, отправляя его в детский сад или школу, хотя есть случаи, когда это делать категорически нельзя. life.ru »

2024-3-16 00:41

Врач назвала продукты, после которых бессонница обеспечена

Причиной бессонницы могут быть в первую очередь продукты, содержащие стимуляторы, в том числе кофеин. Об этом рассказала "Газете.ru" врач – эндокринолог-диетолог Оксана Михалёва. life.ru »

2024-3-15 06:49

6 нелюбимых всеми актёров, увидев которых по ТВ зрители переключают канал

Некоторые российские и мировые звёзды при появлении на экране вызывают у публики желание поскорее выключить телевизор. Life.ru рассказывает про артистов, которых недолюбливают россияне. life.ru »

2024-3-14 16:00

5 бриллиантов советского кинематографа, имя которых запятнали бездарными ремейками

Многие советские фильмы были обожаемы зрителями, поэтому современные режиссёры пытаются повторить их успех, снимая ремейки. Но не все из них получаются удачными. Life.ru рассказывает про фильмы СССР, осквернённые современными пародиями. life.ru »

2024-3-13 19:00

"Мочалка" и "утюг": Слова времён СССР с совершенно иным смыслом, от которых вы будете хохотать

В Советском Союзе использовали до того смешные слова, что, услышав их сейчас, вы точно надорвёте животики. Life.ru рассказывает про фразы, которые развеселят любого современного россиянина. life.ru »

2024-3-12 17:35

Названы страны, атлетов из которых ожидают более строгие допинг-тесты перед ОИ-2024

Спортсмены из Бразилии, Эквадора, Перу и Португалии будут проходить усиленное допинг-тестирование во внесоревновательный период, чтобы получить право на участие в летних Олимпийских играх 2024 года в Париже, сообщает независимый орган по борьбе с негативными явлениями в легкой атлетике (AIU) forbes.ru »

2024-3-12 21:36

6 женских ошибок в быту, из-за которых уйдёт даже самый неприхотливый мужчина

Завоевать сердце парня — только половина пути к построению счастливой семьи. Дальше начнётся бытовуха, в которой мужчину ещё нужно постараться удержать. Какие ошибки нельзя допускать дома, чтобы избранник не ушёл и вы не остались одна? life.ru »

2024-3-9 15:00

Мнили себя элитой, но потерпели крах: 8 звёзд, про которых сегодня все забыли

Стать популярным — это только половина дела. На олимпе славы ещё нужно суметь удержаться. Life.ru рассказывает про российских знаменитостей, которые потухли так же быстро, как и взлетели. life.ru »

2024-3-8 17:00

Невролог Гайфутдинов назвал условия, при которых мозг не даст вам возможности работать

Многие профессии требуют интеллектуальной отдачи. С возрастом это проходит. Однако дело не только в годах.

ridus.ru »

2024-3-6 12:45

Не заводите детей от мужчин, которых зовут так: 9 настолько смешных отчеств, что можно описаться

Не всем людям повезло с именем отца. Life.ru рассказывает про девять смешных отчеств, которые испортили жизнь своим носителям. life.ru »

2024-3-4 19:00

Бампер, руль и даже диски: Автолюбителям назвали детали, за замену которых можно лишиться прав

Замена некоторых деталей автомобиля может грозить владельцу ответственностью, предупредили в ГИБДД. Там указали, что это будет трактоваться как незаконное внесение изменений в конструкцию транспортного средства и по закону такому автолюбителю грозит штраф до пяти тысяч рублей, а при повторном нарушении — даже лишение прав на срок до года. life.ru »

2024-3-4 13:00

Аксенов назвал условия, при которых откажется от власти в Крыму

СИМФЕРОПОЛЬ, 4 марта, ФедералПресс. Глава Крыма Сергей Аксенов прокомментировал конец своего срока на высшем властном посту в регионе: так как в 2024 году у него истекают полномочия, дальнейшая карьера будет зависеть от «доверия президента и крымчан». fedpress.ru »

2024-3-4 10:50

Россиянам назвали сигналы, после которых нужно срочно закрыть счёт в банке

Россияне могут легко понять, если тому или иному банку грозит отзыв лицензии, так как этому сопутствуют характерные признаки, рассказала агентству "Прайм" доцент кафедры государственных и муниципальных финансов РЭУ им. Г.В. Плеханова Мери Валишвили. life.ru »

2024-3-4 04:46

Причастны к убийству полицейских: В НАК рассказали о бандитах, которых ликвидировали в Ингушетии

Национальный антитеррористический комитет (НАК) России подтвердил информацию о шести ликвидированных боевиках в городе Карабулаке в Ингушетии. Их личности, предварительно, установлены: они являлись приверженцами ИГИЛ*. life.ru »

2024-3-3 12:41

Россиянки назвали подарки, о которых мечтают на 8 Марта

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. В Международный женский день представительницы прекрасного пола хотят получить в подарок букет цветов или путешествие. О том, чем еще порадовать дам на 8 Марта, рассказал сервис SuperJob. fedpress.ru »

2024-3-3 12:06

В зоне вспышки: 7 признаков предстоящих магнитных бурь, о которых предупредят животные и насекомые

На животных, рыб, птиц и насекомых специфически действуют признаки приближения магнитных бурь, если уметь считывать их сигналы, то всегда можно определить, когда Землю настигнет очередная солнечная атака. life.ru »

2024-3-3 00:42

6 брошенных звёздных красавиц, месть которых стёрла улыбку с лиц бывших

Мужчинам нужно очень осторожно расставаться с женщинами и не обижать их, иначе им будут жёстко мстить. Life.ru рассказывает о шести девушках-знаменитостях, которые испортили жизнь своим бывшим после разрыва. life.ru »

2024-3-2 13:00

7 провальных подарков на 8 Марта, из-за которых вы останетесь и без секса, и без девушки

Многие мужчины дарят своим возлюбленным настолько ужасные подарки, что потом остаются без отношений. Life.ru рассказывает про семь презентов, которые ни в коем случае нельзя покупать, если хотите хорошего продолжения вечера. life.ru »

2024-3-1 17:00

Израиль передал Египту список лиц, которых не освободят по сделке об обмене

Телеканал Al Arabiya ранее сообщил, что ХАМАС и Израиль достигли принципиального соглашения о транспортировке гуманитарной помощи в сектор Газа tass.ru »

2024-3-1 15:09

«Унылая моль». Народ разозлили условия возвращения Хаматовой

«Это мы виноваты, что разбаловали этих бездарных звезд, от которых морщатся даже в самых захудалых районах Европы. Ну а нам они еще смеют кидать какие-то условия, чтобы приехать сюда деньги зарабатывать», - пишут в Сети. aif.ru »

2024-3-1 03:45

6 звёздных женщин, красоту которых можно смыть вместе с косметикой

Многие российские звёзды пытаются скрыть свою неидеальную внешность в Интернете с помощью фотошопа и тонн косметики. Life.ru рассказывает о светских львицах, которые ужасно выглядят без мейкапа. life.ru »

2024-2-29 18:30

«Единая Россия» реализует новые нацпроекты, о которых говорил Путин

МОСКВА, 29 февраля, ФедералПресс. Владимир Путин огласил послание Федеральному собранию. В своем выступлении глава государства анонсировал новые национальные проекты и федеральные программы. Президент также сформулировал стратегические задачи развития России на десятилетия вперед. fedpress.ru »

2024-2-29 18:00

Песков: РФ не представляет опасности для государств, от которых не исходит угроза

Пресс-секретарь главы государства прокомментировал слова премьер-министра Венгрии Виктора Орбана о том, что его страна не хотела бы иметь общую границу с Россией tass.ru »

2024-2-28 12:05

ТАСС ознакомился с историческими документами, копии которых Путин передал Карлсону

Они представляют собой в основном послания Богдана Хмельницкого царю Алексею Михайловичу, в одном из которых гетман благодарит государя за согласие принять Войско Запорожское в подданство царя Московского tass.ru »

2024-2-28 07:11

Названо 3 знака зодиака, для которых март 2024 года окажется худшим в жизни

Если для одних представителей зодиакального круга весна будет означать новое начало и везение в делах, то другие не смогут похвастаться такой удачей. Для этих бедолаг март с большой вероятностью начнётся с проблем. life.ru »

2024-2-27 17:00

Буддийские монахи Монголии купили корма скотоводам, у которых погибло почти 3 млн животных

Доставка пожертвований будет организована в сотрудничестве с созданным в стране штабом по чрезвычайным ситуациям tass.ru »

2024-2-27 07:04

Растения, за выращивание которых дачнику может грозить уголовная ответственность

Многие дачники с нетерпением ждут весну, ведь в это время года они снова смогут вернуться на свои участки, чтобы подготовить их для будущих грядок с овощами и клумб с цветами. Если вы тоже считаете дни до возвращения на дачу и планируете в этом году высадить на участке что-нибудь новенькое, ознакомьтесь с этим списком растений, подготовленным Metro. ridus.ru »

2024-2-27 22:46

5 самых знаменитых альфонсов России, о которых все знают, но закрывают глаза

Любовь или выгода? В мире звёзд и блеска часто трудно отличить одно от другого. Life.ru собрал пять самых громких историй о знаменитых альфонсах России, которые заставили общественность гадать, где истинные чувства, а где хладнокровный расчёт. life.ru »

2024-2-26 17:30

Врач назвала опасные болезни, о которых кричит зевота

Зевота является признаком смертельно опасных заболеваний, в частности, эпилепсии, рассеянного склероза или инсульта. Об этом заявила терапевт Кристина Заплавнова. life.ru »

2024-2-26 14:31

VPN, ОСАГО, маркировка рыб. Какие законы вступят в силу в марте 2024 года?

Мартовские изменения повлияют на фермеров, водителей, хозяев зоомагазинов и заводчиков, любителей вина и владельцев сберегательных счетов в «лопнувших» банках. aif.ru »

2024-2-26 12:00

Пять полезных свойств киви, о которых вы могли не знать

В современном мире почти каждый человек знает, как важно правильно питаться. Однако часто такие знания не подкреплены никакими фактами. Люди просто слышали о пользе продукта, но совершенно не знают, чем именно он помогает организму. ridus.ru »

2024-2-24 10:30

Китай вернёт в США двух больших панд, которых забрал в 2023 году

Китай согласился вернуть Соединённым Штатам панд Мэй Сян и Тянь Тянь, которые 23 года прожили в Вашингтоне, но были возвращены в Поднебесную летом 2023-го. Об этом сообщил губернатор Калифорнии Гэвин Ньюсом. life.ru »

2024-2-24 08:01

Грушевые граффити. 10 слов, в которых вы точно ставите ударение неправильно

Собрали самые коварные словечки. Их так часто произносят с ошибками, что когда вы узнаете правильный вариант — это будет шок! aif.ru »

2024-2-24 04:44

5 российских звёзд, у которых было всё, а они собственноручно разрушили карьеру

Не всем знаменитостям удаётся удержаться на плаву. О ком-то просто забывают, а другие пускают карьеру под откос самостоятельно. Life.ru рассказывает про пятерых селебрити, разрушивших жизнь своими руками. life.ru »

2024-2-23 19:00

Минфин США опубликовал список физлиц и юрлиц из РФ, против которых ввели новые санкции

Глава МИД королевства Хосе Мануэль Альбарес подчеркнул, что к этому делу "нужно относиться с большой осторожностью" tass.ru »

2024-2-23 17:04

Названы опасные симптомы похмелья, при которых нужно срочно вызывать скорую

Похмелье может представлять угрозу для жизни, если среди побочных эффектов есть рвота, сильная слабость и обморочное состояние. Об этом рассказал психотерапевт, психиатр-нарколог Александр Поликарпов. life.ru »

2024-2-23 12:43