Результатов: 7942

10 питомцев, которых так "удачно" сфотографировали, что вы заплачете от смеха

Оказывается, нефотогеничными могут быть и те самые "идеальные" кошечки и собачки. Life.ru собрал 10 кадров с домашними животными, которые точно поднимут вам настроение. Ведь теперь можно не комплексовать, что только вы неудачно выходите на снимках. life.ru »

2024-4-10 09:00

5 секретов больших денег из фильма "Волк с Уолл-стрит", о которых не рассказывают в университете

Фильм "Волк с Уолл-стрит" не просто захватывающая кинокартина, но ещё и бесплатный самоучитель по тому, как становиться успешнее и богаче. Life.ru рассказывает, к каким сакральным фразам из картины нужно прислушаться. life.ru »

2024-4-9 19:30

Как камазовцы оценили «Москвичи», на которых скоро можно будет ездить домой

Пока первый в Набережных Челнах сервис каршеринга, запущенный на «КАМАЗе» в корпоративном формате, готовится к масштабированию на город, заводчане постепенно привыкают пользоваться не своими автомобилями. ridus.ru »

2024-4-9 13:32

Музыканты, которых знает весь мир: ЧВК «Вагнер» объявила новый набор

МОСКВА, 8 апреля, ФедералПресс. Группа «Вагнер» расширяет деятельность в Африке и проводит активный набор на новые направления. В связи с увеличением числа проектов в Африке ЧВК объявляет о наборе специалистов для участия в новых миссиях. fedpress.ru »

2024-4-8 19:05

Названы цветы, от которых аллергикам лучше держать носы подальше

Для аллергиков большую опасность представляют периоды цветения растений. Симптомы ни с чем не спутать: начинают чесаться глаза и нос, появляется постоянное чиханье и сухой кашель. Врач-токсиколог Михаил Кутушов советует ни в коем случае не дарить букеты из ромашек, хризантем, гербер и лилий людям, страдающим аллергией. life.ru »

2024-4-8 18:50

5 сногсшибательных певиц из 90-х, которых сегодня не узнают даже преданные фанаты

В годы расцвета российского шоубиза эти красотки могли собирать стадионы, а сейчас довольствуются малым. Хотя вряд ли об этом жалеют, ведь их жизнь была насыщена яркими событиями до предела. life.ru »

2024-4-8 17:01

Названы самые опасные болезни, от которых умирают люди по всему миру

Масштабный отчёт международной группы учёных подвёл итог 30-летней глобальной борьбы с болезнями и смертью. Исследователи рассмотрели ожидаемую продолжительность жизни и 288 причин смерти в 204 странах. life.ru »

2024-4-8 22:36

МВД: полицейские, на которых напали в Подмосковье, задерживали наркосбытчика

Нападение на сотрудников полиции в Подмосковье, по предварительным данным, было совершено, когда они находились при исполнении служебных обязанностей, сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк social.mk.ru »

2024-4-8 19:57

Поздняков: ОКР встал на сторону российских спортсменов, для которых неприемлемы унизительные условия МОК

Олимпийский комитет России солидарен с атлетами, которые не приемлют дискриминационные условия МОК, но российские спортсмены должны сами принимать решение об участии в Олимпиаде в нейтральном и унизительном статусе, заявил президент ОКР Станислав Поздняков. vz.ru »

2024-4-6 14:36

Вильфанд перечислил регионы, в которых уровень воды в реках достиг опасных отметок

МОСКВА, 6 апреля, ФедералПресс. Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, что в некоторых регионах страны уровень воды в реках достигает опасных отметок. fedpress.ru »

2024-4-6 09:44

Врач раскрыла глаза на правила приёма витаминов, о которых вы даже не задумывались

Выбор витаминных комплексов, представленный сегодня в аптеках и на маркетплейсах, поражает воображение, но перед покупкой важно смотреть не на яркую этикетку, а на состав и форму, в которой добавка попадёт в наш организм. life.ru »

2024-4-5 17:51

Названы болезни, обострения которых стоит опасаться этой весной

В весенний сезон у многих наблюдается обострение болезней желудочно-кишечного тракта, таких как гастрит и язва, а также расстройств психики и аллергических реакций. Кроме того, после холодов организм человека очень уязвим для ОРВИ из-за ослабленного иммунитета, рассказала терапевт Анастасия Тимощенко. life.ru »

2024-4-4 16:18

На аукцион выставили шорты Мохаммеда Али, в которых он дрался с Фрейзером

Аукционный дом Sotheby's объявил, что на торги будут выставлены шорты «короля бокса» Мохаммеда Али, в которых он дрался за титул чемпиона мира против Джо Фрейзера nsn.fm »

2024-4-3 19:50

Эксперт Шурыгин: Франция выкупает мир у террористов на Олимпийских играх

Эксперт уточнил, что есть информация о том, что французы ведут переговоры с рядом террористических организаций, у которых есть штаб-квартиры в Лондоне. aif.ru »

2024-4-3 15:56

Названы основные ошибки худеющих, из-за которых лишний вес возвращается снова и снова

Весна уже за окном, и многие озаботились тем, чтобы сбросить накопленные за зиму килограммы. На первый взгляд — всё просто: чтобы терять вес, нужно получать меньше калорий, чем расходуется. Но спустя время возвращается зверский аппетит, а вместе с ним и килограммы. life.ru »

2024-4-3 12:23

8 непростительных косяков в быту, из-за которых мужчину бросит любая женщина

В быту мужчины допускают много критических ошибок. Они разбрасывают вещи и мало помогают, что дико злит вторых половинок. Life.ru рассказывает про восемь непростительных косяков в быту, из-за которых у девушек "вскипает голова". life.ru »

2024-4-1 19:00

Картаполов высказался о срочниках, которых «заставляют» служить по контракту

Глава комитета Госдумы по обороне уверен, что зачисление на службу по контракту в российской армии происходит организованно, прозрачно и добровольно. Каждый человек, по словам депутата, имеет право самостоятельно решить, хочет ли он заключить контракт с армией или нет. kapital-rus.ru »

2024-4-1 17:09

ЦБ назвал условия, при которых возможно снижению ключевой ставки

Согласно соответствующему постановлению кабмина, таможенные льготы будут распространяться на ввоз среднеплодных и крупноплодных томатов за исключением помидоров ребристой, продолговатой и вишневидной формы tass.ru »

2024-4-1 16:00

Украина пошла на шантаж России через пленных. Что известно?

По его словам, противник, пользуясь всеми доступными для него способами, информационно очень искусно старается цеплять нас за болевые точки, пытаясь вбить клин между обществом и властью. «Получив отпор в желании обменять преступников "азовцев*", которых на самом деле до сих пор очень много в нашем плену еще после Мариуполя и многие из которых в последние месяцы получают либо долгие, либо пожизненные приговоры, противник прибег к очень подлому приему. kapital-rus.ru »

2024-3-31 13:53

6 лучших экранизаций русской классики, из-за которых вы захотите расцеловать режиссёра

В России часто выпускают провальные фильмы, снятые по мотивам книг. Однако есть и удачные картины, которые вызывают чувство гордости. Life.ru рассказывает про проекты, посмотрев которые вы захотите расцеловать режиссёра или как минимум пожать ему руку. life.ru »

2024-3-30 13:00

Психолог назвала детские страхи, из-за которых взрослым тяжело просить о помощи

Иногда нам приходится просить помощи у других людей, и многим делать это некомфортно или страшно. Почему так происходит и при чём здесь детские комплексы, рассказала психолог Екатерина Иванова. life.ru »

2024-3-29 18:44

7 идиотских привычек иностранок, из-за которых они никогда бы не ужились с русским мужчиной

У заморских дам есть довольно странные привычки в отношениях, узнав про которые, их бросил бы любой россиянин. Life.ru рассказывает, как заграничные дамы треплют нервы своим избранникам. life.ru »

2024-3-29 18:30

5 "экспертных" советов для женщин, из-за которых отношения только развалятся

Чтобы улучшить отношения с мужчиной, многие дамы обращаются за советами к неумелым "экспертам" и "психологам" в Интернете. Life.ru рассказывает, от каких рекомендаций нужно отказаться, если не хотите жить с кошками до старости. life.ru »

2024-3-29 09:00

Власти Польши усилят контроль за пребыванием украинских беженцев в стране

В Польше рассматривают частичную выплату пособий украинским беженцам, питание и проживание которых финансирует государство. aif.ru »

2024-3-28 16:40

Не вздумайте ляпнуть такое: 6 ужасных подкатов к женщине, после которых получите пощёчину, а не номер телефона

Многие мужчины не знают красивые подкаты к девушке и "лепят" что попало. Стоит им начать говорить — и дама сразу убегает со свидания. Life.ru рассказывает про шесть самых неудачных фраз, услышав которые любая женщина покрутит пальцем у виска. life.ru »

2024-3-27 19:00

Роспотребнадзор: в РФ нет БАДов, от которых погибли два человека в Японии

Покупателям следует проверять наличие свидетельства о госрегистрации продукции, подтверждающей ее безопасность, отметили в ведомстве. aif.ru »

2024-3-27 18:09

Названы российские регионы, в которых ожидаются аномальные морозы

Научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд рассказал, что в некоторых российских регионах в ближайшие дни температура воздуха опустится до минус 20 - минус 40 social.mk.ru »

2024-3-28 17:57

Врач назвала пять видов паразитов, которых можно подхватить в России

По данным Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ), наибольшее число видов паразитов встречается в Африке, Южной Америке и Азии — на континентах с преобладающим бедным населением, живущим в неудовлетворительных санитарно-гигиенических условиях. life.ru »

2024-3-27 16:37

В СФ предложили ограничить число детей, которых можно взять под опеку

В России разрабатывается проект, ограничивающий количество детей, которых можно взять под опеку, до трех. Исключением станут дети из одной семьи, рассказал сенатор от Ульяновской области Айрат Гибатдинов, передает «РИА Новости». ridus.ru »

2024-3-27 08:30

10 фото таких милых кроликов, глядя на которых вы задумаетесь, почему до сих пор не завели ушастика

Мы все и так знаем, что кролики — до безумия милые создания. Так почему же этих пушистых ангелочков так редко можно встретить в наших домах? Life.ru занимается пропагандой кроликов в качестве питомцев! Чтобы побудить вас на этот шаг, собрали 10 очаровательных кадров. life.ru »

2024-3-26 09:00

Психолог дала советы россиянам, которых ужаснуло массовое убийство в "Крокусе"

Ужас, произошедший в подмосковном "Крокус сити холле", поразил всех граждан России. Интернет и новостные программы полнятся страшными подробностями того бесчеловечного теракта. Событие проникло в голову каждому, заставляя переживать самые разные эмоции: сочувствие, ужас, смятение и панику. life.ru »

2024-3-25 19:28

В Таджикистане заявили, что трое граждан, о которых писали СМИ, не причастны к теракту

Двое из них находятся в республике, один работает в Самаре, сообщило МВД республики tass.ru »

2024-3-23 13:11

Мурашко: в стационарах 115 человек, пятеро из которых дети

В стационарах находятся 115 пострадавших при теракте в «Крокус Сити Холле», заявил министр здравоохранения России Михаил Мурашко. Среди них пятеро детей, отметил министр. «Из 110 взрослых - 60 находятся в тяжелом состоянии. tvzvezda.ru »

2024-3-23 03:02

Шесть неочевидных лайфхаков, с помощью которых вы отстираете любые пятна

Некоторые виды пятен тяжело убрать, но способы сделать это есть. Life.ru рассказывает, как избавиться от самой трудновыводимой грязи. life.ru »

2024-3-22 18:21

6 тактик поведения на свидании, после которых любая приличная девушка встанет и уйдёт

Чтобы первое свидание с девушкой прошло отлично, есть целый список правил, как нельзя себя вести. Life.ru рассказывает про шесть стратегий поведения на первой встрече, которые хороши в теории, но плохи на практике. life.ru »

2024-3-22 17:00

Названы ушедшие с российского рынка лекарства, у которых нет аналогов

Глава Лиги защитников пациентов Александр Саверский заявил о жалобах со стороны россиян на замены ушедших лекарств из страны на фоне санкций social.mk.ru »

2024-3-22 16:17

На Камчатке возбудили уголовное дело после гибели туристов, которых накрыло лавиной

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 21 марта, ФедералПресс. На Камчатке возбуждено уголовное дело по факту предоставления небезопасных услуг, в результате которые погибли два человека из-за сошедшей лавины. Выбраться смогли только девять человек. fedpress.ru »

2024-3-21 04:04

В Минцифры назвали компании, для которых отменят мораторий на антимонопольные проверки

Отмена в России моратория на антимонопольные проверки IT-компаний затронет лишь некоторые фирмы. Как отметили в Минцифры РФ, речь идёт об организациях, имеющих цифровую платформу. life.ru »

2024-3-21 21:54

6 имён женщин, обладательницы которых обдерут вас как липку, а потом разведутся

Имя играет далеко не последнюю роль в характере девушек, ведь по нему можно определить, чем с ней закончатся отношения. Life.ru рассказывает про имена женщин, носительницы которых обдерут вас до нитки. life.ru »

2024-3-20 19:30

Семьи, в которых бабушки помогают с детьми, захотели штрафовать

Отдел по опеке и попечительству администрации Чебоксар разослал письмо директорам школ с требованием собрать сведения о семьях, в которых за детьми присматривают бабушки и дедушки social.mk.ru »

2024-3-20 14:41

Роскошные костюмы и странные песни: посмотрели новый “Летучий корабль”

Завтра в российском прокате стартует киноверсия (12+) знаменитого советского мультфильма Гарри Бардина с музыкой Максима Дунаевского и текстами Юрия Энтина. Корреспондент Metro сходил на премьеру. metronews.ru »

2024-3-20 12:47

Названы страны, жителям которых чаще всего выписывают антидепрессанты

Исследователи из Университета Чунан в Южной Корее выяснили, что жители Исландии, Канады и Португалии получают больше всего рецептов на антидепрессанты в мире social.mk.ru »

2024-3-20 19:56

Минтруд назвал категории граждан, которых освободят от штрафов за просрочку оплаты ЖКХ

МОСКВА, 19 марта, ФедералПресс. Минтруд сформировал перечень наиболее уязвимых граждан, которые не станут платить штрафы при просрочке оплаты ЖКХ. В ведомстве рассказали, кто вошел в этот список, а также от чего зависит размер комиссий при оплате коммуналки. fedpress.ru »

2024-3-19 06:40