Результатов: 5920

Ответит перед законом: какое наказание грозит бросившему сына в сугроб блогеру Косенко

Блогер Сергей Косенко пытается оправдаться за скандальное видео с сыном. Почему многие не верят его объяснениям, узнала программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2024-1-16 17:53

Волочкова нашла нужным ответить хейтерам: «Страшилы пишут из своих промерзлых крысиных нор»

МОСКВА, 14 января, ФедералПресс. Известная российская балерина Анастасия Волочкова выложила в соцсетях фотографии и видео с отпуска на Мальдивах. После этого в адрес артистки посыпались комментарии от хейтеров. fedpress.ru »

2024-1-14 08:57

Лолита нашла нужным ответить казакам после отмененного в Омске концерта

МОСКВА, 13 января, ФедералПресс. Певица Лолита Милявская ответила представителям казачества, которые инициировали отмену ее концерта в Омске из-за «распущенности» и «похабщины». Она призналась, что ситуацию комментировать не приходится, потому что «это уже концерт казаков». fedpress.ru »

2024-1-13 11:12

Кто ответит за мучительную смерть коррумпированного подрядчика космодрома «Восточный» Сергея Волкодава?

В российской правоохранительной системе произошла очередная классика жанра. Экс-глава компании «Цветлит» Сергей Волкодав, приговоренный к лишению свободы за коррупционные схемы при строительстве космодрома «Восточный», лишился и жизни. versia.ru »

2024-1-12 18:00

Володин призвал прокуратуру жестче ответить на вечеринку Ивлеевой

Генеральная прокуратура должна жестче реагировать на мероприятия вроде «голой» вечеринки блогера Ивлеевой. Об этом заявил председатель Госдумы Вячеслав... rosbalt.ru »

2024-1-12 17:16

Хуситы заявили, что готовятся ответить на удары США и Великобритании

Хуситы рассматривают возможные варианты ответа на удары Великобритании и США по Йемену, заявил представитель движения Мухаммед Абдель Салям в интервью катарскому телеканалу Al Jazeera.

ridus.ru »

2024-1-12 13:53

«Россия ответит жестко»: Захарова отреагировала на конфискацию «Дома Москвы» в Латвии

Россия квалифицирует конфискацию «Дома Москвы» в Латвии как «рейдерство». Об этом заявила представитель МИД Мария Захарова в ходе брифинга. Она пообещала,... rosbalt.ru »

2024-1-12 13:43

Рейдерство и кража: Россия ответит на конфискацию «Дома Москвы» в Латвии

Решение передать российское здание в собственность латвийского государства было принято на законодательном уровне. 5-tv.ru »

2024-1-12 12:57

Хуситы пообещали ответить на удары США и Британии по Йемену

Член политбюро мятежного движения «Ансар Аллах» Али аль-Кахум пообещал, что Соединенные Штаты и Великобритания пожалеют об ударах по территории Йемена. По его словам, американцы и британцы заплатят за нападение высокую цену. lenta.ru »

2024-1-12 09:56

Лидер хуситов пообещал ответить на атаки со стороны США

Ни одна атака со стороны США и Великобритании не останется без ответа Йемена, заявил лидер йеменского движения «Ансар Аллах» Абдель Малек аль-Хуси. «Мы без колебаний сделаем все, что в наших силах, и дадим отпор. tvzvezda.ru »

2024-1-12 03:01

Президент Венгрии заявила, что мир не смог адекватно ответить на главные вызовы 2023 года

Каталин Новак отметила, что "2024 год открывает огромные возможности" для решения проблем, возникших в ушедшем году tass.ru »

2024-1-11 02:52

В "Хезболлах" намерены ответить на поле боя на убийство палестинского лидера в Бейруте

Лидер шиитской партии Хасан Насрулла подчеркнул, что поддерживал с Салехом аль-Арури дружеские отношения tass.ru »

2024-1-5 19:39

СМИ: Иран ответит на теракт в Кермане атаками по базам США

Верховный руководитель Ирана Али Хаменеи на фоне теракта в городе Керман приказал военным ограничить ответ на атаку операциями против Израиля и ударами «прокси-группировок» по базам США nsn.fm »

2024-1-4 09:22

В США узнали, как Иран ответит на теракт в Кермане

Верховный руководитель Ирана Али Хаменеи прокомментировал теракт в Кермане, который произошёл накануне, 3 января. Он призвал не вступать в прямую конфронтацию с Вашингтоном и приказал ограничить ответные действия ударами проиранских группировок по американским базам. life.ru »

2024-1-4 08:27

Слуцкий рассказал, на что Россия может ответить «ударами возмездия»

МОСКВА, 3 января, ФедералПресс. Лидер партии ЛДПР, председатель комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий заявил, что Россия будет отвечать ударами возмездия на любые атаки по своей территории. fedpress.ru »

2024-1-3 18:11

Слуцкий: Россия ответит ударом возмездия на любую атаку ее территории

Глава комитета Госдумы по международным делам, лидер ЛДПР Леонид Слуцкий пообещал удары возмездия, комментируя призыв главы МИД Польши Радослава Сикорского поставить Украине дальнобойные ракеты. Слуцкий заявил, что если коллективный Запад даже помыслит пойти на поводу «истерической авантюры» Сикорского, Москва будет знать имена политических провокаторов, толкающих к Третьей мировой войне. vz.ru »

2024-1-4 18:03

Шиитская "Хезболлах" пообещала ответить на убийство замглавы политбюро ХАМАС в Бейруте

В партии подчеркнули, что "возмездие за убийство Салеха аль-Арури последует в нужное время в подходящем месте" tass.ru »

2024-1-3 00:24

«У меня все кипит» Путин пообещал ответить на удар ВСУ по Белгороду

Президент России Владимир Путин 1 января встретился с военнослужащими в военном госпитале имени Вишневского и прокомментировал удар Вооруженных сил Украины (ВСУ) по Белгороду. Российский лидер назвал терактом обстрел Белгорода со стороны ВСУ и подчеркнул, что это был целенаправленный удар по гражданскому населению. lenta.ru »

2024-1-1 19:19

РФ ответит на удар по Белгороду, противник "сдувается". Путин встретился с военными

Первыми удар стихии готовятся принять жители побережья Мозамбикского пролива в районе городов Тулиара и Белу-сюр-Мер tass.ru »

2024-1-1 16:33

Россия пообещала ответить на подготовку США развертывания запрещенных ранее РСМД

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров предупредил, что Россия примет серьезные меры в ответ на готовящееся развертывание США своих наземных ракетных систем, ранее запрещенных по Договору о ракетах средней и меньшей дальности (ДРСМД). lenta.ru »

2023-12-31 08:49

МИД РФ: Россия ответит симметрично, если Запад конфискует ее активы

В случае конфискации Западом замороженных российских активов Москва намерена предпринять действия, которые будут по своей сути симметричны такого рода незаконным мерам. versia.ru »

2023-12-30 12:41

МИД: Москва ответит симметрично, если Запад конфискует активы России

Москва ответит симметрично, если Запад конфискует российские активы, заявил директор департамента экономического сотрудничества МИД Дмитрий Биричевский. По его словам, Москва ответит симметрично в случае, если российские активы или их часть будут конфискованы, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-12-30 09:37

В Кремле заявили о готовности ответить на конфискацию активов

Россия заранее готовила ответные шаги на возможную конфискацию активов, замороженных западными странами, чтобы это соответствовало ее интересам, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-12-29 13:33

Захарова: Москва необязательно симметрично ответит на новые экпортные санкции Сеула

Картина основана на книге "Кандаурские мальчишки" и рассказывает о жизни трех друзей в сибирской деревне, которые ищут возможность помочь семье tass.ru »

2023-12-27 11:29

В Европарламенте призвали лидеров ЕС ответить за мобилизацию украинцев

Политикам Евросоюза необходимо понести ответственность за разжигание конфликта вокруг Украины и сдачу украинцев, подлежащих мобилизации, сообщил в социальной сети X депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес nsn.fm »

2023-12-25 05:04

Евросоюз призвали ответить за мобилизацию украинцев

Депутат Европарламента от Ирландии Мик Уоллес заявил, что политикам Европейского Союза следует понести ответственность за разжигание конфликта на Украине и сдачу украинцев, подлежащих мобилизации. «Европейские политики, поддерживающие эту войну, должны быть привлечены к ответственности», — призвал он лидеров ЕС. lenta.ru »

2023-12-25 02:20

Явлинский не смог ответить на вопрос о выдвижении Екатерины Дунцовой в качестве кандидата в президенты от «Яблока»

После того, как журналистка из Ржева Екатерина Дунцова получила отказ от ЦИК в регистрации ее в качестве кандидата-самовыдвиженца и обратилась к «Яблоку» с просьбой выдвинуть ее кандидатуру, лидер партии Григорий Явлинский не смог определиться со своей позицией на этот счет. versia.ru »

2023-12-23 14:41

Зимятов считает, что только Ванга могла ответить на вопрос об участии россиян в Играх-2026

Российские лыжники с весны 2022 года лишены возможности выступать на зарубежных стартах tass.ru »

2023-12-22 14:26

Россия намерена ответить на захват Латвией «Дома Москвы» в Риге

Россия может предпринять меры в ответ на латвийский законопроект об экспроприации «Дома Москвы» в Риге, куда 21 декабря ворвались сотрудники спецслужб. Об этом заявила официальный представитель российского МИД Мария Захарова. tvzvezda.ru »

2023-12-21 20:57

МИД РФ заявили, что Россия соразмерно ответит на санкции ЕС в отношении российских СМИ

Официальный представитель ведомства Мария Захарова отметила, что "в ЕС не оставляют попыток искоренить любые альтернативные источники информации путем тиражирования незаконных и антидемократических запретительных мер в отношении неугодных СМИ и журналистов" tass.ru »

2023-12-21 20:50

В МИД РФ заявили, что Россия соразмерно ответит на санкции ЕС в отношении российских СМИ

Официальный представитель ведомства Мария Захарова отметила, что ЕС в очередной раз доказал ничтожность притязаний на лидерство в вопросах защиты медиасвобод и плюрализма мнений, введя рестрикции в отношении российских СМИ в рамках нового пакета санкций tass.ru »

2023-12-21 20:50

В России пообещали ответить на захват «Дома Москвы» в Риге

Россия ответит на захват культурно-делового центра «Дом Москвы» в Риге. Об этом заявила официальный представитель МИД Мария Захарова, ее комментарий опубликован на сайте ведомства. По информации посольства России, сотрудники латвийских спецслужб 21 декабря ворвались в здание «Дома Москвы». lenta.ru »

2023-12-21 19:19

Захарова: Россия ответит на захват «Дома Москвы» в Риге

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова заявила, что захват культурно-делового центра «Дом Москвы» в Риге является «актом государственного бандитизма», сообщает пресс-служба российского дипведомства nsn.fm »

2023-12-21 19:13

Силуанов: Россия симметрично ответит в случае конфискации её активов в ЕС

Если Евросоюз решит конфисковать замороженные российские активы, Москва прибегнет к зеркальным мерам, пообещал в этот четверг глава Минфина РФ Антон Силуанов. versia.ru »

2023-12-21 13:36

Минфин: Россия симметрично ответит Европе на конфискацию ее активов

Россия симметрично ответит на конфискацию ее активов в Европе, сообщил на канале Россия-24 глава Минфина Антон Силуанов. По его словам, в случае принятия такого решения Европу ждет «абсолютно симметричный ответ», передает ТАСС. vz.ru »

2023-12-21 13:08

Силуанов заявил, что РФ "симметрично" ответит на конфискацию ее активов в Европе

У России остаются обязательства по бумагам и дивидендам "перед иностранными контрагентами из недружественных стран", напомнил министр финансов tass.ru »

2023-12-21 10:34

Зеленского призвали ответить за смерти украинцев

КИЕВ, 21 декабря, ФедералПресс. Украинский лидер Владимир Зеленский должен ответить за потерю территорий страны и за гибель множества украинцев, так как к этим последствиям привела его политика. Об этом написал в соцсетях немецкий бизнесмен Ким Дотком. fedpress.ru »

2023-12-21 10:14

Ким Чен Ын пообещал ответить на провокации ядерным ударом

КНДР незамедлительно ответит атакой с помощью ядерного оружия в случае провокаций со стороны других государств. Об этом заявил лидер страны Ким Чен Ын. Он встретился с военнослужащими главного ракетного управления, участвовавшими в учениях по пуску межконтинентальной баллистической ракеты. lenta.ru »

2023-12-21 04:45

СМИ: Ким Чен Ын заявил, что КНДР на провокации ответит ядерным ударом

Северная Корея незамедлительно ответит ядерным оружием в случае провокаций со стороны других стран, сообщает Центральное телеграфное агентство Кореи со ссылкой на лидера КНДР Ким Чен Ына nsn.fm »

2023-12-21 04:01

Ким Чен Ын заявил о готовности КНДР ответить на «неправильное решение» США

Лидер КНДР Ким Чен Ын назвал пуск МБР «Хвасон-18» демонстрацией того, какие действия Пхеньян готов предпринять в случае, если «Вашингтон примет неправильное решение». «Мы дали однозначный сигнал враждебным силам, которые расширяют военную конфронтационную истерику», — отметил он. lenta.ru »

2023-12-19 04:31

Ким Чен Ын: пуск "Хвасон-18" показал, как КНДР готова ответить на "ошибочное решение" США

Лидер республики отметил, что Пхеньяну в случае дальнейших враждебных действий Вашингтона следует отвечать "более активными наступательными действиями" tass.ru »

2023-12-19 01:52

МИД РФ заявил, что Россия ответит на 12-й пакет санкций Евросоюза

Губернатор Московской области Андрей Воробьев отметил, что Белоруссия входит в тройку основных торгово-экономических партнеров региона tass.ru »

2023-12-18 20:58

Гаврилов: Готовность Москвы жестко ответить на использование Украиной аэродромов НАТО застала Запад врасплох

Заявление о готовности России принять жесткие меры в случае использования аэродромов стран НАТО для вылетов переданных Киеву истребителей застало представителей Запада врасплох, заявил глава делегации РФ на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов. vz.ru »

2023-12-15 14:46