Результатов: 288

На «пленарке» ПМЭФ помимо Путина выступят Макрон, Абэ и Лагард

На пленарном заседании Петербургского международного экономического форума помимо президента России Владимира Путина выступят президент Франции Эммануэль Макрон, премьер-министр Японии Синдзо Абэ и глава Международного валютного фонда Кристин Лагард. abnews.ru »

2018-5-10 12:46

Каныгин: Из последних крупных тем погибшего Бородина, помимо ЧВК "Вагнер", были махинации на рынке ритуальных услуг

Журналист "Новой газеты" Павел Каныгин сообщил, что накануне гибели российского журналиста Максима Бородина видел того взволнованным и с разбитым лицом. gordonua.com »

2018-4-24 20:24

Темами Апрельской конференции ВШЭ помимо экономики станут образование и здравоохранение

В конференции примут участие вице-премьер Ольга Голодец, глава Минэкономразвития Максим Орешкин, министр финансов Антон Силуанов, глава ФАС Игорь Артемьев, рассказал профессор Евгений Ясин tass.ru »

2018-4-9 09:15

Отныне под запретом: как Украина отказалась от своих десантных войск

Отныне аббревиатура ВДВ на Украине под запретом высокомобильные десантные войска, как аналог воздушно-десантных войск, существующих в России, Белоруссии, Казахстане и ряде стран СНГ, официально переименованы . tvzvezda.ru »

2018-4-6 09:55

Помимо Скрипаля и его дочери в Солсбери пострадал британский полицейский

Во время инцидента с отравлением экс-полковника Главного разведывательного управления Генштаба ВС РФ Сергея Скрипаля и его дочери в британском городе Солсбери также пострадал полицейский. Как сообщает Скотленд-Ярд, его состояние оценивается как тяжёлое. life.ru »

2018-3-8 22:11

Цветущие сады и портреты крестьян: чем помимо «Чёрного квадрата» известен Малевич

23 февраля 1878 года (по некоторым данным — 1879 года) родился Казимир Малевич — русский художник-авангардист, основоположник супрематизма, философ и теоретик искусства. Самой известной картиной Малевича остаётся «Чёрный квадрат»: именно это произведение вспоминают большинство людей, когда речь заходит о его творчестве. russian.rt.com »

2018-2-23 16:03

"Почта России" помимо "Магнита" обсуждает сотрудничество с другими крупными ретейлерами

Гендиректор "Почты России" Николай Подгузов не уточнил, о каких компаниях идет речь tass.ru »

2018-2-16 16:50

Андрей Клычков: «Важно учитывать помимо инвестиционной составляющей еще и социальную»

Врио Губернатора в интервью федеральным СМИ подвел итоги участия делегации нашего региона в первом дне Российского инвестиционного форума «Сочи-2018». kapital-rus.ru »

2018-2-16 12:02

Затраты компаний помимо денег

В крупных ПАО обеспокоены дополнительной нагрузкой, которая ляжет на компании после вступления в силу закона о публичной нефинансовой отчетности. Затраты только на ее подтверждение могут составить несколько миллионов рублей, при этом обязанность по ее формированию может коснуться и дочерних предприятий. dp.ru »

2018-2-13 15:41

iOS 12: чего ждать от обновления "айфонов" помимо стабильности

Компания Apple придержит крупные изменения в грядущем обновлении операционной системы для iPhone и iPad, сделав акцент на доработки преимущественно "под капотом" iOS. Несмотря на то что важные инновации будут отложены до 2019 года, iOS 12 все же порадует пользователей некоторыми новшествами и снаружи. vesti.ru »

2018-2-13 09:00

В Роскомнадзор не поступало обращений о «колумбайн-группах» в соцсетях, помимо «ВКонтакте»

В Роскомнадзоре сообщили, что в ведомство пока не поступали сообщения о наличии «колумбайн-сообществ» в других соцсетях, кроме «ВКонтакте».
Читать далее russian.rt.com »

2018-1-31 15:58

ФБР набирает спецагентов со знанием русского

На государственном портале найма правительственных служащих США Федеральное бюро расследований США вывесило список вакансий — американские ведомство ищет людей на позиции специальных агентов по целому ряду специальностей. life.ru »

2018-1-26 10:00

Подводный флот и частные армии: как воюют наркокартели

Танки по образу и подобию боевиков Кустарная колесная и гусеничная техника, интерес к которой у специалистов вызван в первую очередь самим фактом ее существования, используется далеко не только на Ближнем Востоке. tvzvezda.ru »

2018-1-24 08:17

В РФ помимо "Золотого кольца" появится "Серебряное ожерелье"

Государство дополнительно выделит 5 миллиардов рублей на лучшие проекты благоустройства в малых городах и исторических поселениях. Об этом Владимир Путин заявил в Коломне, где посетил форум малых городов России. vesti.ru »

2018-1-17 20:23

В России помимо Золотого кольца появится Серебряное ожерелье

Государство дополнительно выделит 5 миллиардов рублей на лучшие проекты благоустройства в малых городах и исторических поселениях. Об этом Владимир Путин заявил в Коломне, где посетил форум малых городов России. vesti.ru »

2018-1-17 20:23

Жаль, что в Совете Федерации помимо членов «Единой России» слишком мало представителей других партий

Откровенно говоря, не думаю, что мне следует давать оценку данной инициативе, поскольку это дело внутрипартийное. Тем не менее, такое решение «Единой России» представляется мне вполне обоснованным. Ничего плохого в такой партийной координации я не в ... regions.ru »

2018-1-17 17:21

СК не отказался от других версий взрыва в Петербурге помимо теракта

Следственный комитет России продолжает отрабатывать все версии в связи со взрывом в камере хранения супермаркета в Санкт-Петербурге, в том числе и версию теракта incident.mk.ru »

2017-12-28 12:05

Стало известно, что украли из коттеджа Веры Сотниковой помимо шуб

Известная актриса Вера Сотникова решила использовать силу соцсетей для того, чтобы вернуть украденные у нее еще три года назад эксклюзивные шубы incident.mk.ru »

2017-12-23 15:14

Никакого повода для системного столкновения Церкви и власти, помимо отдельных нарушений, нет и не предвидится

Отца Всеволода я очень уважаю и люблю, но все-таки он не представляет собой соборной оценки всей церковной деятельности. Мало ли какие могли случиться коллизии и нарушения, например, которые мне лично неизвестны, но от которых никто никогда не з ... regions.ru »

2017-12-21 09:02

Помимо Сечина в суд по делу Улюкаева будет вызван замминистра энергетики

Замоскворецкий суд планирует допросить в качестве свидетеля первого заместителя министра энергетики Алексея Текслера. 5-tv.ru »

2017-11-8 13:57

Киев уличил в покупке угля из ДНР другие страны ЕС помимо Польши

Уголь с территорий ДНР и ЛНР закупала не только Польша, но и другие страны Евросоюза. Об этом сообщил глава Министерства энергетики Украины Игорь Насалик. mirnov.ru »

2017-10-6 17:50

Украина узнала о поставках донецкого угля в другие страны ЕС помимо Польши

Министр энергетики Украины Игорь Насалик рассказал о встрече с польским журналистом, который провел расследование поставок угля из ДНР и ЛНР в Польшу. Выяснилось, что донецкий антрацит вывозится и в другие страны ЕС. versia.ru »

2017-10-5 12:35

В Киеве узнали о поставках угля из ДНР и ЛНР помимо Польши и в другие страны ЕС

Министр энергетики Игорь Насалик заявил, что уголь с территории самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) поставлялся не только в Польшу, но и в другие страны ЕС. Об этом главе ведомства рассказал польский журналист, проведший соответствующее расследование. lenta.ru »

2017-10-5 10:56

Мы в каком веке живем, чтобы принуждать делать людей что-либо помимо их воли?

Я считаю, обязательной вакцинации быть не должно. Есть много случаев, когда ребенок реагирует на эту вакцину с тяжелейшими последствиями. А кто несет ответственность? Миндзрав сразу отстраняется от семьи, с которой это произошло. Просто кощ ... regions.ru »

2017-9-25 09:26

Лавров допустил, что у США могут быть другие цели в Сирии помимо уничтожения террористов

Министр иностранных дел России Сергей Лавров не исключил, что у США могут быть другие цели в Сирии кроме уничтожения террористов. Об этом сообщает РИА Новости.
Читать далее russian.rt.com »

2017-9-24 14:25

Помимо религиозной литературы я советую читать русскую классику

Слава Аллаху, что наш народ читает в основном классику. Мне очень нравятся Толстой и Пушкин. А светскую современную литературу совсем не знаю, поскольку больше внимания уделяю сейчас религиозным произведениям. Моя самая любимая книга, конечно, Кор ... regions.ru »

2017-8-9 09:36

Помимо «Игры престолов» у HBO украли еще тысячи файлов

Хакеры похитили у американского телеканала HBO гораздо больше файлов, чем предполагалось ранее. Об этом сообщили в компании по информационной безопасности IP Echelon, которую наняли для помощи в расследовании произошедшего. lenta.ru »

2017-8-3 16:53

Пресс-секретарь Киркорова ответил на обвинения ялтинского депутата

Ялтинским депутатам помимо выражения беспокойства стоит подумать об оборудовании качественной дороги, заявил пресс-секретарь Филиппа Киркорова в ответ на возмущение местных депутатов тем, что гастрольные грузовики артиста доставили неудобства ялтинцам. vz.ru »

2017-7-23 19:46

Трамп: США и Россия могут поладить во многих областях, помимо Сирии

У США и России есть много областей, помимо Сирии, для продуктивного сотрудничества. Об этом заявил американский президент Дональд Трамп.
Читать далее russian.rt.com »

2017-7-13 22:31

Интересоваться предками хорошо, но помимо этого еще надо интересоваться всей историей

С одной стороны, конечно, интересно, кем были наши предки. Я, например, знаю кое-что о своих по материнской и по отцовской линии. До революции во время реформ Столыпина семейство моего отца, - а они были обычные крестьяне, - уехало из Симбирской губ ... regions.ru »

2017-7-12 09:25

Избитый в Канкуне россиянин помимо мексиканцев терроризировал граждан РФ

От агрессии россиянина Алексея Макеева, которого избила возмущенная толпа в мексиканском Канкуне, страдали не только местные жители, но и граждане России, посещавшие республику. Об этом рассказал консул в Мехико Дмитрий Болбот. lenta.ru »

2017-5-20 18:43

Кудрин посоветовал хранить сбережения в облигациях помимо валют

Экс-министр финансов, председатель Центра стратегических разработок (ЦСР) Алексей Кудрин с учетом сегодняшнего курса рубля и цен на нефть предлагает хранить сбережения не только в валютах – рублях, евро и долларах, – но и в «народных» гособлигациях (ОФЗ-н). vedomosti.ru »

2017-5-2 12:23

Мединский: Государству есть чем управлять помимо храмов и соборов

Министр культуры Владимир Мединский считает, что для передачи Исаакиевского собора в пользование РПЦ следует четко и тщательно прописать все детали в договоре, а если церковь будет договор нарушать, государство должно иметь право забрать собор в свое управление. vedomosti.ru »

2017-3-23 11:47

В ЕГАИС помимо алкоголя могут включить и сигареты

В Единую государственную автоматизированную информационную систему (ЕГАИС) помимо алкоголя могут включить и табак – от этом заявил министр финансов Антон Силуанов. vesti.ru »

2017-3-13 12:03

ФАС пригрозила Google «сюрпризами» помимо штрафов

Федеральная антимонопольная служба (ФАС) России готова применять к Google иные санкции помимо штрафов, сообщил руководитель ведомства Игорь Артемьев. «Ни одно государство не согласится, чтобы решения его судов не исполнялись. vedomosti.ru »

2017-2-21 15:52

СМИ: Оперативники разрабатывали нескольких чиновников помимо Улюкаева - Среди них Дворкович, Белоусов, помощник Шувалова

Оперативники вели разработку нескольких чиновников помимо бывшего главы Минэкономразвития Алексея Улюкаева. Об этом в среду со ссылкой на высокопоставленного сотрудника одной из силовых структур пишут «Ведомости». abnews.ru »

2016-11-16 11:15

СМИ сообщили о разработке нескольких чиновников помимо Улюкаева

Оперативная разработка велась не только в отношении бывшего министра экономического развития России Алексея Улюкаева, но и вице-премьера правительства Аркадия Дворковича, а также помощника президента Андрея Белоусова. news.yandex.ru »

2016-11-16 08:49

СМИ сообщили о разработке нескольких чиновников помимо Улюкаева

Оперативная разработка велась не только в отношении бывшего министра экономического развития России Алексея Улюкаева, но и вице-премьера правительства Аркадия Дворковича, а также помощника президента Андрея Белоусова. lenta.ru »

2016-11-16 08:49

В совет «Открытой России», помимо Ходорковского, избраны еще 10 членов движения

«Открытая Россия» бывшего руководителя ЮКОСа Михаила Ходорковского в ходе учредительной конференции формализовала структуру и утвердила программу. vedomosti.ru »

2016-11-13 17:55

Патриарх Кирилл: Фотографии с пингвинами были сделаны помимо моей воли

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл рассказал, что его фотографии с пингвинами, сделанные во время визита на антарктическую российскую станцию Беллинсгаузен, были сделаны не по его воле. «Меньше всего, планируя свою поездку, я думаю о реакции на фотографию Я иногда своих коллег одергиваю, что не надо это фотографировать, а они как специалисты меня убеждают, что на это-то и обратят внимание. vz.ru »

2016-10-25 15:29

Помимо алкоголя полно других вредных для здоровья веществ

На глаз вокруг незаметно серьезных изменений. Думаю, в период экономического кризиса народ как-то приспосабливается экономить. Возможно, этим можно объяснить снижение продаж дорогого алкоголя. А кто-то на самогоноварение переходит, - ве ... regions.ru »

2016-10-14 09:26

Помимо Фирташа, свергать Порошенко будут Вадим Новинский и Сергей Лёвочкин?

Третий майдан оплатят те же миллиардеры, которые устроили «майдан номер два» осенью 2013 года. Помимо Дмитрия Фирташа, готовящегося вернуться в Киев ранее, чем через месяц, смену власти на Украине оплатили (или готовятся оплатить) двое его партнёров, неформальный лидер парламентского «Оппозиционного блока» Сергей Лёвочкин – бывший глава администрации свергнутого президента Виктора Януковича, и перебравшийся в Киев севастопольский магнат Вадим Новинский. Не исключено и участие Рината Ахметова. versia.ru »

2016-10-13 15:05