Результатов: 396

Экс-советник Пентагона: Путин «раскусил» слабости Байдена

Российский лидер Владимир Путин с позиции силы выстраивает диалог с командой президента США Джо Байдена. Этому предшествовала целая череда провалов со стороны администрации Байдена, констатировал экс-советник Трампа. nation-news.ru »

2022-1-4 19:45

Политолог Чеснаков: 2021 год опроверг мнения о слабости «Единой России»

Ведущие российские эксперты 27 декабря подвели политические итоги года для России и россиян на площадке пресс-центра МИА «Россия сегодня» nsn.fm »

2021-12-27 18:38

Бойкот Пекинской Олимпиады со стороны США – это показатель слабости американцев

Напомню, президент также подчеркнул, что когда спорт мешают с политикой, от этого страдают вся спортивная общественность, спортсмены, которые готовятся к Олимпиадам, и от этого никто не получает никаких плюсов. Бойкот Пекинской Олимпиады со стор ... regions.ru »

2021-12-27 10:51

Руслана обвинила власти Украины в слабости

Слабость Украины находится в плоскости высшей ветви власти, заявила украинская певица Руслана (Лыжичко). Певица уверена, что «гражданское общество» Украины «точно настроено держать единство, и именно политики должны у гражданского общества учиться единству». vz.ru »

2021-12-12 03:02

Американский сенатор обвинил Байдена в слабости перед Россией и Китаем

Сенатор Тед Круз заявил, что слабость Джо Байдена «играет на руку плохим парням» типа России и Китая и приведет к катастрофе во внешней политике США. По мнению Круза, американцы еще долго будут ощущать последствия «позорного» бегства США из Афганистана, которое показало неспособность США дать отпор своим противникам. lenta.ru »

2021-12-12 02:20

СерпомПо, Демонстрация слабости

Учитывая контекст, в котором сделано заявление Столтенберга (сосредоточение российских войск у границ Украины, о котором пишет западная пресса) можно было бы сказать, что это «потворство агрессии» или «развязывание рук»... echo.msk.ru »

2021-12-2 13:12

NetEase: Япония выставила себя на посмешище заявлениями о «слабости» России без ядерного оружия

Попытки Японии поставить под сомнение военную мощь России могут обернуться серьезными последствиями для Токио. К такому выводу пришли эксперты китайского издания NetEase. nation-news.ru »

2021-11-13 22:07

Читатели Le Figaro упрекнули ЕС в слабости из-за ситуации с мигрантами под Польшей

Французское издание Le Figaro обвинило президента Белоруссии Александра Лукашенко в провокациях. Якобы он через иммигрантов пытается оказывать давление на Европу, но читатели не согласились с мнением автора. riafan.ru »

2021-11-11 03:07

Бывший вице-президент Пенс обвинил администрацию Байдена в слабости

Бывший вице-президент США раскритиковал администрацию американского лидера Джо Байдена из-за ее политики в отношении Израиля. riafan.ru »

2021-11-8 02:43

Мясников: переизбыток кальция может привести к слабости и судорогам

Кальций необходим человеку для поддержания здоровья костей. Но передозировка этим макроэлементом может спровоцировать неприятные последствия, предупредил врач и телеведущий Александр Мясников. nation-news.ru »

2021-10-20 21:50

Американский актер Кьюсак заявил о правоте Путина и слабости США

Американский актер и продюсер Джон Кьюсак заявил о правоте президента РФ Владимира Путина, раскритиковал внутреннюю политику США и высказал мнение об экс-президенте страны Дональде Трампе. Об этом он написал в своем Twitter. tvzvezda.ru »

2021-10-16 03:09

Американский актер порассуждал о правоте Путина и слабости США

Американский актер и продюсер Джон Кьюсак заявил о слабости США и правоте президента России Владимира Путина. «В чем-то Путин был прав — демократия в США настолько упадочна и слаба — она не может даже посадить в тюрьму Дональда Трампа», — написал голливудский актер, назвав Трампа «патологическим лжецом и фашистом». lenta.ru »

2021-10-16 22:57

Голливудский актер заявил о правоте Путина и слабости США

Американский актер и продюсер Джон Кьюсак заявил о слабости США и правоте президента России Владимира Путина. «В чем-то Путин был прав — демократия в США настолько упадочна и слаба — она не может даже посадить в тюрьму Дональда Трампа», — написал голливудский актер, назвав Трампа «патологическим лжецом и фашистом». lenta.ru »

2021-10-16 22:57

Зеленский назвал покушение на его помощника проявлением слабости

Президент Украины Владимир Зеленский заявил, что передавать ему привет обстрелами по автомобилю его первого помощника Сергея Шефира является проявлением слабости. Глава государства добавил, что ответ на данное действие будет сильным. tvzvezda.ru »

2021-9-22 13:49

Зеленский назвал покушение на своего помощника проявлением слабости

Председатель СК в ходе встречи отметил, что следователи устанавливают не только обстоятельства преступления, но и его причины tass.ru »

2021-9-22 13:43

В Совфеде оценили слова Зеленского о слабости ЕС без Украины

Высказывания президента Украины Владимира Зеленского о том, что Европейский союз и НАТО будут слабыми без Киева, похожи на сознательную пропаганду. Так прокомментировал слова украинского лидера 10 сентября сенатор России Алексей Пушков в своем Telegram-канале. lenta.ru »

2021-9-10 13:24

Американские генералы заявили о «слабости США в Афганистане» и выигрыше России

Отставные американские генералы призвали уволить руководство Пентагона в связи с непоправимым ущербом репутации США, нанесенным выводом войск из Афганистана. Согласно письму на сайте Flag Officers For America, генералы считают, что военное руководство страны должно было предотвратить допущенные в Афганистане ошибки. lenta.ru »

2021-8-31 04:42

"Говорит о слабости государства": Политолог объяснил решение Зеленского о блокировке российских СМИ

По мнению эксперта, подобные действия свидетельствуют о неустойчивом положении дел и страхе государственной элиты. life.ru »

2021-8-23 11:43

Вечер с Владимиром Соловьевым. Запад приравнял демократию к несуверенности

В мире из-за действий Запада сложилась ситуация всеобщей слабости. США приравняли демократию к несуверенности. И в этих условиях России стоит не искать точки своей слабости, а показать свою силу. vesti.ru »

2021-7-26 01:22

Путин рассказал о «хронической слабости» госинститутов Украины

Российский лидер Владимир Путин в своей статье «Об историческом единстве русских и украинцев» указал на «хроническую слабость» госинститутов Украины. Напомним, материал, написанный президентом, был опубликован в понедельник, 12 июля, на сайте Кремля. tvzvezda.ru »

2021-7-12 18:00

Зампредседателя комитета Госдумы Чепа заявил о слабости ЕС в связи с продлением антироссийских санкций

Алексей Чепа, занимающий пост зампредседателя комитета Госдумы по международным делам, высказался о продлении Советом ЕС еще на шесть месяцев санкций против Российской Федерации. argumenti.ru »

2021-7-12 14:45

Трамп обвинил администрацию США в проявлении слабости перед Россией и Китаем

Бывший президент США Дондальд Трамп в ходе выступления на митинге в штате Флорида обвинил действующую американскую администрацию в проявлении слабости перед Россией, Китаем и Ираном, однако не назвал конкретных лиц. lenta.ru »

2021-7-4 04:51

Дуэйн «Скала» Джонсон признался в мужской слабости

Воплощающий собой непобедимого мачо бывший рестлер и нынешний герой боевиков Дуэйн Джонсон рассказал, как переживал депрессию, когда о ней никто не знал, и долго пребывал в ловушке завоевателя. Он признался, что способность быть слабым и просить помощи — это настоящая мужская сверхсила. lenta.ru »

2021-7-2 14:49

Украина назвала проявлением слабости идею Германии и Франции о саммите с Россией

Советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк назвал проявлением слабости идею Германии и Франции о возобновлении саммитов Россия — ЕС. «Мягко говоря, это одна из самых странных инициатив из всех, которые прозвучали за последнее время в европейских столицах», — сказал Подоляк. lenta.ru »

2021-6-25 16:44

В Дании обнаружили слабости американцев после встречи Путина с Байденом

Датский журналист Пьер Коллиньон (Pierre Collignon) заявил, что встреча президента России Владимира Путина с лидером США Джо Байденом продемонстрировала слабости американцев. Он также призвал европейцев «пробудиться от своего опасного сна» и более активно заниматься обороной и безопасностью. lenta.ru »

2021-6-20 10:33

Помпео назвал неготовность Байдена к пресс-конференции с Путиным признаком слабости

Решение президента США Джо Байдена не проводить совместную пресс-конференцию с российским лидером Владимиром Путиным после встречи в Женеве является демонстрацией слабости, заявил бывший госсекретарь США Майк Помпео. vz.ru »

2021-6-16 10:38

Помпео назвал проявлением слабости неготовность Байдена к пресс-конференции с Путиным

Экс-госсекретарь заверил, что сам бы он не отказался от возможности принять участие в дебатах с президентом России tass.ru »

2021-6-16 07:22

Байден назвал Путина "автократом" и указал на слабости России

Президент США Джо Байден назвал президента России Владимира Путина "автократом" и заявил об отсутствии гарантии изменения его поведения. Об этом американский лидер сказал на пресс-конференции по итогам саммита стран "Большой семерки" 13 июля. gordonua.com »

2021-6-14 08:18

Генсек НАТО отказался считать диалог с Россией признаком слабости

Генсек НАТО Йенс Столтенберг отказался считать диалог с Россией признаком слабости. По мнению Столтенберга, даже если западные страны не верят в «лучшие отношения» с Россией, необходимо разобраться со «сложными отношениями». lenta.ru »

2021-6-8 01:44

Лера Кудрявцева рассказала историю о предательстве и человеческой слабости

Подруга ведущей Леры Кудрявцевой из-за подозрения на рак потеряла друзей и любимого человека. Об этом артистка рассказала в своих соцсетях. riafan.ru »

2021-6-3 08:21

Американский политолог назвал причину слабости США перед Россией и Китаем

Американский политолог и публицист, заведующий кафедрой геополитики в Институте исследований внешней политики Роберт Каплан проанализировал политику великих держав в XXI веке и внешнюю политику США и выделил защиту прав человека как важнейший рычаг воздействия на мировой арене. lenta.ru »

2021-6-2 06:03

Фантастические сны и разговор о слабости: 5 лучших спектаклей фестиваля им. А. П. Чехова

14 мая в Москве стартует театральный фестиваль им. А. П. Чехова. Forbes Life рассказывает о наиболее интересных спектаклях его программы forbes.ru »

2021-5-11 13:05

Комментарий: Операции российских спецслужб - признак их слабости

Шпионаж, покушения, убийства: спецслужбы РФ доказали, что способны действовать на Западе. Но их провалы и ограниченные ресурсы - свидетельство слабости российской разведки, пишет Кристофер Неринг. dw.de »

2021-5-5 05:28

Байдена обвинили в «опасной слабости» в отношениях с Россией

Представители Республиканской партии в конгрессе обвинили президента США Джо Байдена в «опасной слабости» в отношениях с Россией. По словам председателя группы конгрессменов Джима Бэнкса, Байден вернулся к политике «перезагрузки», которую проводил бывший президент страны Барак Обама. lenta.ru »

2021-4-20 11:04

Глава МИД Венесуэлы назвал санкции в отношении РФ проявлением слабости и высокомерия США

Вашингтон продолжает свою ошибочную международную политику, которая никоим образом не способствует мировой стабильности, отметил Хорхе Арреаса tass.ru »

2021-4-15 21:00

Отказавшись от диалога с Путиным, Байден расписался в собственной слабости

Западная пресса и эксперты находятся в некотором недоумении после хамского поведения Джо Байдена по отношению к России и высказанных оскорблений в адрес президента РФ. oko-planet.su »

2021-3-20 20:49