Результатов: 396

Путин заявил, что санкционная политика США является признаком слабости

Санкционная политика США является признаком слабости, а не силы. Об этом заявил российский лидер Владимир Путин в интервью для фильма Владимира Соловьёва «Миропорядок 2018».
Читать далее russian.rt.com »

2018-3-7 11:54

Путин о включении в санкционные списки "всех чохом": Это признак слабости

Тот факт, что Запад внёс в санкционные списки "всех чохом", показывает его слабость, а не силу, считает президент РФ Владимир Путин в интервью для фильма Владимира Соловьева "Миропорядок 2018". Глава государства также назвал антироссийские санкции нечестной конкуренцией, цель которой направлена на сдерживание Москвы. life.ru »

2018-3-7 11:10

Путин назвал признаком слабости включение в санкционные списки "всех чохом"

Как только Россия становилась сильным и мощным государством, у партнеров начиналась паника, отметил президент tass.ru »

2018-3-7 11:00

Пушков: презентованные Путиным вооружения показывают абсурдность заявлений о слабости России

Председатель комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков в эфире RT прокомментировал послание президента Владимира Путина Федеральному собранию, в частности, презентацию им новейшего вооружения. Читать далее russian.rt.com »

2018-3-1 15:32

Ученые назвали мутации главной причиной слабости мышц в пожилом возрасте

Как оказалось, накопление мутаций в стволовых клетках в мышцах человека приводит к ослаблению клеточной защиты. riafan.ru »

2018-2-27 10:55

Нападки на Церковь - от силы или слабости? Мнения священнослужителей

В Зале церковных соборов храма Христа Спасителя состоялась презентация книги политолога, к.ф.н., преподавателя МГИМО МИД России Василия Щипкова «Смех, табу и другие гуманитарные технологии» издана кафедрой международной журналистики МГИМО , посвяще ... regions.ru »

2018-2-6 08:49

Ночной арест Саакашвили - доказательство слабости его противников на Украине

Назначенный бывшему президенту Грузии Михаилу Саакашвили домашний арест в ночное время доказывает слабость его политических противников на Украине. Эта мера пресечения не помешает Саакашвили вести свою политическую деятельность. nation-news.ru »

2018-1-26 20:11

Володин: санкции – проявление слабости

США стоит задуматься над тем, что единственным способом достичь результата являются доверие и диалог. Об этом сообщил спикер Госдумы Вячеслав Володин. "Санкции - это неэффективный подход в желании обсудить вопросы, которые … vestikavkaza.ru »

2018-1-26 16:34

Белый дом заявил, что Трамп не проявит слабости перед лидером КНДР

Пресс-секретарь Белого дома Сара Сандерс заявила, что американский лидер Дональд Трамп не собирается «трусить и быть слабым» перед угрозой, которую представляет глава КНДР Ким Чен Ын. Читать далее russian.rt.com »

2018-1-4 00:57

Der Spiegel: отчёт НАТО указал на слабости альянса

Внутренний отчёт НАТО отметил слабости организации, в том числе неоперативность сил быстрого реагирования и наличие логистических сложностей на восточном направлении. pronedra.ru »

2017-10-21 08:56

Генсек НАТО: обстрел аэропорта Кабула - свидетельство слабости боевиков

Атака на гражданский аэропорт Кабула является знаком слабости, а не силы, считает генсек НАТО Йенс Столтенберг. 27 сентября боевики движения "Талибан" обстреляли аэропорт ракетами. vesti.ru »

2017-9-27 21:47

Зрители реалити-шоу удивились слабости участников, не выдержавших пять дней в камере-одиночке

Британский телевизионный канал показал шоу под названием «В одиночке», в котором показал, как вели себя в заточении пятеро добровольцев, согласившихся провести пять дней в изолированных помещениях без средств коммуникации. versia.ru »

2017-8-30 09:15

HuffPost: из-за слабости США Нетаньяху приходится чаще ездить в Россию

Биньямин Нетаньяху уже второй раз за год встречался с российским президентом Владимиром Путиным, отмечает Huffington Post. Он понимает, что на Ближнем Востоке теперь ведущая роль у России, и его давний союзник Вашингтон с этим согласен. russian.rt.com »

2017-8-28 07:25

Spiegel: Кремль кажется сильным, но лишь благодаря «слабости Запада»

Сила Владимира Путина в настоящее время основывается не на его политике и не на экономической мощи России, а на «слабости других» и извлечении пользы из политического «разброда» в США и Европе, пишет De Spiegel. russian.rt.com »

2017-8-4 03:25

Косачев: новые санкции Киева свидетельствуют о слабости власти на Украине

Санкции, веденные Украиной в отношении российских политиков, журналистов и соцсетей, малоэффективны и демонстрируют бессилие киевской власти, заявил глава международного комитета Совфеда Константин Косачев. Парламентарий также был … vestikavkaza.ru »

2017-5-16 15:10

Разрушен миф о слабости человеческого обоняния

Детальный анализ исследовательских работ за последние 150 лет, посвящённых обонянию человека и животных, обнаружил незаслуженное преуменьшение наших способностей. Похоже, что учёные заблудились в данном вопросе настолько давно, что уже воспринимают слабое обоняние человека, как неоспоримый факт. vesti.ru »

2017-5-12 18:39

Расчеты сливаются в унитаз: военный эксперт рассказал о слабости ПРО США

Система ПРО США, которая, по словам представителей Генштаба ВС РФ, представляет угрозу для России, на самом деле не так страшна, как о ней думают. riafan.ru »

2017-4-27 16:52

Die Zeit: антироссийская истерия — признак слабости Запада, а не силы Путина

Запад раздувает из главы Кремля Владимира Путина «всемогущего гиганта», хотя на самом деле его возможности очень ограничены, пишет Die Zeit. «Нынешняя истерия по поводу российского вмешательства в западные общества свидетельствует скорее о нашей собственной слабости, чем о силе России», — рассуждает немецкий журналист Йенс Зигерт. russian.rt.com »

2017-3-29 15:25

Темные дела и слабости: на каком компромате держится власть на Украине

Украинский президент Петр Порошенко назначает близких людей на руководящие посты в Незалежной не потому, что доверяет им, а потому, что знает их темные дела. Об этом в программе «Теория заговора» на телеканале «Звезда» заявил политолог Юрий Городненко. tvzvezda.ru »

2017-3-21 14:00

Киев героизирует Бандеру из слабости – украинский журналист

То, что Киев не готов признать ответственность за зверства, которые совершили украинские националисты в отношении польского народа, а также героизация Степана Бандеры в современной Украине объясняется слабостью страны. tvzvezda.ru »

2017-3-1 15:17

Гройсман: Тимошенко – это мать украинской коррупции

Украинский премьер-министр Владимир Гройсман считает, что глава «Батькивщины» Юлия Тимошенко - это мать украинской экономической слабости и коррупции, передает Лента.ру со ссылке на местные СМИ. Об этом политик заявил во время заседания правительства.

«Я считаю, что мамой украинской экономической слабости, уничтожения украинской независимости, коррупции, популизма и неэффективности является Юлия Тимошенко», - сказал он, добавив, что Тимошенко делает все, чтобы уничтожить Украину и добиться власти любой ценой. «Ни одного слова правды. Она подыгрывает олигархам и другим компаньонам по поводу финансирования каких-то вещей», - утверждает Гройсман.

kapital-rus.ru »

2017-2-14 16:35

Welt: Россия использует слабости Запада, и недооценивать её опасно

Кризисные явления на Западе не вызваны исключительно «подрывной деятельностью» Кремля, однако Москва умело использует чужие слабости для расширения своего влияния, пишет немецкая газета Die Welt. Поэтому при нынешних обстоятельствах западные демократии сильно рискуют, преуменьшая значимость России: недооценивая Путина, они лишь увеличивают угрожающую им опасность. russian.rt.com »

2017-1-3 13:25

МИД: Продление санкций - показатель слабости ЕС

Европейский союз, продлевая санкции в отношении России, в очередной раз демонстрирует свою слабость, заявили в российском МИДе. В ведомстве пояснили, что решение стран ЕС не стало неожиданностью. По мнению Москвы, санкции в "стали самоцелью для ЕС", который, "за неимением других достойных примеров, хочет всячески продемонстрировать свое пресловутое единство хотя бы в этой сфере". grani.ru »

2016-12-16 13:58

Мостовой назвал возможный уход Слуцкого из ЦСКА проявлением слабости тренера

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой заявил, что возможный уход Леонида Слуцкого с поста главного тренера ЦСКА станет проявлением слабости специалиста. По словам игрока, сильный тренер должен добиваться результата даже тогда, когда имеет проблемы с составом. lenta.ru »

2016-11-30 14:12

Столтенберг по сути напомнил России о слабости ее позиции

Было бы глупо и смешно пытаться уговорить хищника, чтобы он не нападал на кролика. А генсек НАТО в данном случае совершенно логично изложил позицию хищника, участвующего в конкурентной борьбе наций. Он правильно дал понять: если ты проигры ... regions.ru »

2016-11-28 14:06

Кандидаты в вице-президенты США упрекнули друг друга в слабости по отношению к России

В ходе дебатов кандидаты в вице-президенты США Тим Кейн и Майк Пенс обменялись упрёками в слабости по отношению к России.
Читать далее russian.rt.com »

2016-10-5 04:42

Fox: Каспаров уверен, что Путин вмешивается в выборы США из-за слабости Обамы

Владимир Путин уже даже не скрывает, что стремится посеять на Западе хаос, заявил экс-чемпион мира по шахматам Гарри Каспаров в интервью Fox News. По его мнению, слабая внешняя политика Барака Обамы заставила Путина уверовать в то, что он может вмешиваться в президентские выборы в США. russian.rt.com »

2016-9-11 02:25

Ирина Шейк рассказала о смене ориентации. У Супер-модели есть три слабости

Ирина Шейк заявила, что ее не интересуют представительницы слабого пола. 30-летняя топ-модель уверяет: ее привлекают исключительно мужчины, и только им по силам завладеть ее сердцем. ura.ru »

2016-8-24 09:22

Советник Трампа обвинил Клинтон в умственной и физической слабости

Советник кандидата в президенты США от Республиканской партии миллиардера Дональда Трампа, бывший мэр Нью-Йорка Рудольф Джулиани заявил, что соперница его шефа от демократов Хиллари Клинтон не просто больна, ее умственное и физическое состояние ухудшается с каждым днем. tvc.ru »

2016-8-22 21:42

Ющенко: присоединение Крыма к России — результат политической слабости

Виктор Ющенко, бывший украинский президент, заявил, что Киев утратил контроль над Крымом по причине отсутствия политической воли, а вовсе не из-за слабости армии. pronedra.ru »

2016-8-17 14:13

Sun: Джонсона раскритиковали за проявление «слабости» перед Москвой

Британских парламентариев и экспертов разгневал примирительный тон телефонного разговора Бориса Джонсона с его российским коллегой Сергеем Лавровым, сообщает Sun. Критики считают, что новый министр иностранных дел Великобритании должен вести дела с Россией с позиции силы, а не демонстрировать «недопустимую слабость». russian.rt.com »

2016-8-12 17:25

Тренер "Ростова" Бердыев: мы использовали слабости "Андерлехта"

Наставник футбольного клуба "Ростов" Курбан Бердыев после победы своей команды над бельгийским "Андерлехтом" (2:0) в ответном матче 3-го квалификационного раунда Лиги чемпионов поделился мнением об игре и размышлениями о силе будущего соперника. vesti.ru »

2016-8-4 09:59

Джон Керри обвинил Кэмерона в слабости и заявил о возможности отмены Brexita

Позавчера, 27 июня, как и планировалось, американский госсекретарь посетил Лондон и Брюссель, где внес свою лепту в обсуждения волнующих весь Запад вопросов: выхода Британии из ЕС и желания других стран-участниц альянса инициировать аналогичный референдум. oko-planet.su »

2016-6-30 21:04

Пушков задался вопросом о слабости ЕС после высказываний Туска

Алексей Пушков, председатель комитета Госдумы по международным делам, задался вопросом о слабости ЕС после высказываний Дональда Туска, занимающего пост председателя Евросовета, о том, что выход Великобритании из Евросоюза разрушит «западную цивилизацию», передает RT на русском.

Об этом Пушков написал в своем Twitter, что, пугая европейцев, Туск предсказал разрушение Евросоюза и политической цивилизации Запада из-за выхода Британии из ЕС. «Неужто эта цивилизация столь слаба?», - написал он.

Напомним, что ранее Туск сделал заявление, что процесс выхода Великобритании из состава ЕС займет не менее 7 лет, имея при этом ввиду период от начала голосования до предполагаемого фактического выхода страны из ЕС.

kapital-rus.ru »

2016-6-14 06:44

Пушков задается вопросом о слабости ЕС и западной цивилизации

Председатель Комитета по международным делам Государственной Думы Алексей Пушков отреагировал на высказывание председателя Евросовета Дональда Туска о последствиях выхода Великобритании из ЕС. Заявления председателя Евросовета заставили Пушкова задуматься о слабости ЕС. tvzvezda.ru »

2016-6-14 02:18

Пушков задался вопросом о слабости ЕС и западной цивилизации

Председатель Комитета по международным делам Государственной Думы Алексей Пушков отреагировал на высказывание председателя Евросовета Дональда Туска о последствиях выхода Великобритании из ЕС. Заявления председателя Евросовета заставили Пушкова задуматься о слабости ЕС. tvzvezda.ru »

2016-6-14 02:18

G&M: Макфол пожурил Канаду за «проявление слабости» перед Россией

Экс-посол США в России Майкл Макфол раскритиковал канадское правительство за отказ принимать собственный «закон Магнитского», подобный тому, который несколько лет назад приняли американские законодатели, пишет The Globe and Mail. russian.rt.com »

2016-5-24 07:25

Марин Ле Пен заявила о слабости Евросоюза

Лидер французской партии «Национальный фронт» Марин Ле Пен обратила внимание на слабость Евросоюза, которая, по ее словам, проявляется в угрозах и шантаже, периодически исходящих от руководства общеевропейского объединения. versia.ru »

2016-5-20 11:08

Телеведущий Бемерман обвинил Меркель в слабости

Немецкий телеведущий Ян Бемерман, который стал фигурантом скандала в связи с оскорблением президента Турции Реджепа Тайипа Эрдогана, заявил, что канцлер Германии Ангела Меркель проявила слабость в вопросе о свободе выражения мнений. versia.ru »

2016-5-4 22:27