Результатов: 396

Катрин Денев: «У каждой сильной женщины есть свои слабости»

С великолепной Катрин Денев всегда интересно беседовать: свобода взглядов, точность фраз, уважение к себе и к собеседнику. Но это совсем не значит, что звезда французского кино «пустит» тебя на свою территорию… Мадам Денев говорит ровно столько, сколько считает нужным. argumenti.ru »

2021-2-21 16:02

Вечер с Владимиром Соловьевым. Константин Затулин: Украина стремительно движется к развязке. Константин Затулин: Украина стремительно движется к развязке

Политический пасьянс, который сегодня складывается на международной арене и внутри Украины, свидетельствует о том, что развязка ситуации назревает. "Можно фантазировать, – заметил в эфире "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" зампред комитета ГосДумы РФ по делам СНГ Константин Затулин, – в какой форме она проявится в ближайшее время, но ясно, что нации, как и женщине, не прощается минута слабости. vesti.ru »

2021-2-8 10:08

Вечер с Владимиром Соловьевым. Константин Затулин: Украина стремительно движется к развязке

Политический пасьянс, который сегодня складывается на международной арене и внутри Украины, свидетельствует о том, что развязка ситуации назревает. "Можно фантазировать, – заметил в эфире "Воскресный вечер с Владимиром Соловьевым" зампред комитета ГосДумы РФ по делам СНГ Константин Затулин, – в какой форме она проявится в ближайшее время, но ясно, что нации, как и женщине, не прощается минута слабости. vesti.ru »

2021-2-9 08:30

США признали "серьезные слабости" своего ядерного арсенала

У ядерного арсенала США есть ряд серьезных недостатков, рассказал экс-заместитель начальника штаба сухопутных американских войск генерал Джек Кин. "Нам нужно модернизировать наш ядерный арсенал, который сам по себе является … vestikavkaza.ru »

2021-2-8 21:36

Ольга Ярославская, Использование детей в своих политических целях — демонстрация слабости

Говорите с детьми, расскажите, что они смогут отстаивать свои права, когда станут старше и действительно смогут понять сущность и подоплеку тех или иных движений. И это будет осознанный выбор, а не движение зомбированной толпы в направлении, указанном манипуляторами... echo.msk.ru »

2021-1-21 17:24

Профессор центра Гамалеи заявил о слабости новых штаммов коронавируса перед вакциной

Профессор и главный научный сотрудник исследовательского центра имени Гамалеи Виктор Зуев рассказал в беседе с ведущей программы « Между тем » на телеканале «Звезда» Наталией Метлиной о том, что думает по поводу опасности различных новых штаммов коронавирусной инфекции, информация о которых появляется в СМИ. tvzvezda.ru »

2021-1-20 02:04

"Проявление слабости режима". Климкин прокомментировал задержание в России Навального

Задержание в РФ прилетевшего из ФРГ оппозиционера Алексея Навального свидетельствует о завершении "путинской эпохи", считает экс-глава МИД Украины Павел Климкин. gordonua.com »

2021-1-18 08:32

Роднина упрекнула Плющенко в слабости

Трехкратная олимпийская чемпионка, депутат Госдумы Ирина Роднина упрекнула двукратного олимпийского чемпиона Евгения Плющенко в слабости. Так она прокомментировала его недовольство работой судей на чемпионате России. lenta.ru »

2021-1-16 07:00

Преимущество слабости: от сильного падения российский ВВП спасли структурные особенности и статистика

Кризисный 2020 год российская экономика заканчивает с результатом лучше, чем у ряда развитых стран. Но слишком радоваться не стоит: сказались низкая доля сферы услуг в ВВП и особенности отечественной статистики, считает директор Института стратегического анализа компании ФБК Grant Thornton Игорь Николаев forbes.ru »

2020-12-23 10:00

«Мы их поименно знаем»: в ЦБ РФ порассуждали о слабости банковского сектора

Центробанк РФ поименно знает слабые российские банки и находится в постоянном диалоге с их собственниками и топ-менеджментом. «Всегда на рынке будут появляться... rosbalt.ru »

2020-12-15 15:50

Тихановской запретили говорить о своей слабости

Бывшая кандидат в президенты Белоруссии Светлана Тихановская призналась, что заставила себя стать жестче после многочисленных встреч с мировыми лидерами. «Мне запретили говорить, что я не чувствую себя политиком, лидером, что я просто слабая женщина», — рассказала оппозиционер. lenta.ru »

2020-12-14 11:02

Анна Розэ, Германская позиция слабости

Германия – дико терпелива. Как потому, что постоянно помнит о своей вине перед народами СССР и в том числе России, так и потому, что ей не нужен экономически слабый и агрессивный противник на восточном фланге... echo.msk.ru »

2020-12-5 20:49

Бывший президент США перечислил причины слабости России

Бывший президент США Барак Обама в своей новой книге «Земля обетованная» заявил, что Россия утратила статус сверхдержавы. По мнению 44-го американского лидера, стране не хватает союзников и военных баз. lenta.ru »

2020-11-17 13:51

Обама: противники США убеждены, что могут использовать слабости и разногласия в стране

Экс-президент США также считает, что утверждения о масштабных фальсификациях во время голосования в стране отчасти объясняются тем, что Дональд Трамп "никогда не признает свое поражение" tass.ru »

2020-11-16 05:02

Фанайлова: Вавилон Москва. Философ Михаил Ямпольский о слабости. Россия - родина слонов

Вавилон Москва. Елена Фанайлова в политическом кабаре эпохи инстаграма. Михаил Ямпольский о потере личности. Далеко от Москвы: Россия - родина слонов svoboda.org »

2020-11-2 19:05

В России усомнились в слабости второй волны коронавируса

Вторая волна коронавируса в России не обязательно окажется слабее первой, начавшейся весной 2020 года, заявил вирусолог НИЦ эпидемиологии и микробиологии имени Гамалеи Анатолий Альтштейн. «Я полагал, что эта волна будет более слабой. lenta.ru »

2020-10-3 21:59

Организатор перелета Навального в Германию заявил о серьезной слабости оппозиционера

Представитель немецкого фонда Cinema for Piece, который организовал перелет Алексея Навального на лечение в клинику Charite в Берлине, сообщила о том, что фонд не планирует устраивать пресс-конференции по этому вопросу social.mk.ru »

2020-9-24 16:21

Боец UFC потратил годы на изучение Нурмагомедова и нашел его слабости

Американский боец смешанного стиля (MMA) Майкл Чэндлер признался, что потратил годы на изучение поединков с участием россиянина Хабиба Нурмагомедова и знает, как использовать его слабости. «Знаю, Конору Макгрегору этого тоже не занимать, но Хабиб сбил его с ног. lenta.ru »

2020-9-22 09:23

Изоляцию во время пандемии посчитали проявлением слабости

Президент Бразилии Жаир Болсонару посчитал, что только слабые люди принимают решение уйти на изоляцию во время пандемии коронавируса. Глава государства поблагодарил руководителей предприятий за то, что они приняли решение не приостанавливать работу предприятий. При этом он отметил, что вирус реален. lenta.ru »

2020-9-19 06:15

Посольство ответило на высказывание президента Эстонии о слабости России

Посольство России ответило на высказывания президента Эстонии Керсти Кальюлайд об экономической слабости и плохой демографии России. «Не удалось сломать Русь в период татаро-монгольского ига. Не справилась с российским государством наполеоновская «великая армия». vz.ru »

2020-9-16 18:04

Эксперт германских либералов: Отравление Навального - признак слабости

Зампред фракции СвДП считает, что "случай с Навальным показывает, насколько нервничают" стоящие за этим преступлением. dw.de »

2020-9-4 09:18

Белорусская оппозиция считает, что Путин «послал сигнал о слабости Лукашенко»

Член президиума координационного совета белорусской оппозиции Мария Колесникова напомнила слова российского лидера о важности общественного диалога. argumenti.ru »

2020-8-30 07:19

Оппозиция Белоруссии заметила в словах Путина сигнал слабости Лукашенко

В словах президента России Владимира Путина есть сигнал о слабости действующего президента Белоруссии Александра Лукашенко. Лидер оппозиции Мария Колесникова считает, что это сама просьба Лукашенко к России создать резерв силовиков и заявления российского лидера о поиске мирных путей решения кризиса. lenta.ru »

2020-8-30 22:15

Оппозиция Белоруссии усмотрела в словах Путина свидетельство слабости Лукашенко

Заявление президента России Владимира Путина о создании силового резерва в случае обострения ситуации в Белоруссии говорит о слабости действующего белорусского лидера Александра Лукашенко, заявила член координационного совета белорусской оппозиции Мария Колесникова. oko-planet.su »

2020-8-29 21:13

Миро осудила «сладенького» Билана за проявление слабости на камеру

Лена Миро резко осудила певца Диму Билана за проявление слабости на камеру и намекнула на употребление артистом запретных веществ. riafan.ru »

2020-8-26 20:59

Нурмагомедов ответил на слова Гэтжи о его самой большой слабости

Российский боец смешанного стиля (MMA) Хабиб Нурмагомедов ответил на слова американца Джастина Гэтжи о его самой большой слабости. Нурмагомедов опроверг слова соперника о том, что он считает себя безупречным. lenta.ru »

2020-8-14 12:05

Глава МИД Украины обвинил в слабости экс-канцлера Германии Шредера

Глава МИД Украины Дмитрий Кулеба обвинил в слабости экс-канцлера Германии Герхарда Шредера, назвавшего карликом украинского посла. «Это признак слабости — когда вам приходится использовать такой язык вместо аргументов. lenta.ru »

2020-6-3 18:49

Трамп обвинил Джо Байдена в политической слабости

Президент США Дональд Трамп обвинил своего потенциального главного соперника на президентских выборах Джо Байдена в политической слабости после его комментариев о беспорядках в стране nsn.fm »

2020-6-3 23:58

Трамп на фоне протестов обвинил американских губернаторов в слабости

Президент США отметил, что властям штатов следует "арестовывать и судить людей" tass.ru »

2020-6-1 20:12

Конец единой Европы? Андрей Мальгин – о силе и слабости

Не секрет, что одной из важнейших задач внешней политики России был и остается раскол единой Европы. Важность этой задачи кремлёвское руководство осознало в полной мере после скоординированной реакции европейских государств на аннексию Крыма, войну в Донбассе и химическую атаку в Великобритании. svoboda.org »

2020-6-1 09:00

Трамп заявил о слабости мэра Миннеаполиса и пригрозил направить в штат Нацгвардию

Президент США Дональд Трамп назвал Джейкоб Фрей слабым мэром Миннеаполиса (штат Миннесота). Беспорядки Миннеаполисе усиливаются несколько дней после убийства 25 мая чернокожего мужчины Джорджа Флойда. argumenti.ru »

2020-5-29 16:59

Перечислены слабости режима Башара Асада

Президент Сирии Башар Асад столкнулся с крупнейшими проблемами с начала гражданской войны в стране. О неустойчивости его режима говорят раскол в семье, растущая напряженность в отношениях с главной союзницей — Россией — и разруха в экономике. lenta.ru »

2020-5-26 18:44

Шаповалов назвал проявлением слабости переговоры Анкары с террористами в Сирии

Попытки Турции вести переговоры с террористами в Сирии свидетельствуют о слабой позиции Анкары в вопросах выполнения взятых на себя обязательств по урегулированию. Об этом заявил политолог Владимир Шаповалов. nation-news.ru »

2020-5-21 03:00

Ростислав Ищенко. Приватизация Победы, как признак слабости

В Твиттере Белого дома появилась запись: «8 мая США и Великобритания одержали победу над нацизмом. Американский дух будет всегда побеждать. Этим всегда заканчивается»

oko-planet.su »

2020-5-12 07:10

Михаил Таратута, Джо Байден: маленькие слабости большого политика

Но совсем не исключено, что выход из карантина и восстановление экономики не просто затянутся, а будут связаны с большими трудностями, которые лягут тяжелым грузом на плечи избирателей... echo.msk.ru »

2020-5-5 14:54

Handelsblatt: коронавирус вскрыл слабости США

Ситуация с коронавирусом выявила ряд недостатков американской экономики и социальной системы, пишет Handelsblatt. Отсутствие у миллионов граждан США медицинской страховки приводит к более стремительному распространению болезни, а также обнищанию людей. russian.rt.com »

2020-3-12 16:31

SRF: потерянные позиции в Идлибе — символ слабости Эрдогана

С развитием конфликта на севере Сирии у Эрдогана остались только плохие варианты, полагает корреспондент швейцарского телеканала SRF. Турецкие наблюдательные посты затерялись на территориях, снова перешедших под контроль сирийской армии, — как символ слабости Эрдогана. russian.rt.com »

2020-3-2 07:08

Причиной нашей слабости является сырьевой характер нашей экономики

Снижение национальной валюты и падение спекулятивного курса акций – это позитивный сигнал российскому правительству, и прежде всего Центральному банку, о том, что ставку на спекулятивный капитал делать не нужно. Это неправильно, и я об этом много р ... regions.ru »

2020-2-28 21:49

Качиньский: Путин нападает только там, где он видит слабости и шанс на победу, например в Крыму и на востоке Украины

По словам лидера правящей партии Польши "Право и справедливость" Ярослава Качиньского, России трудно сталкиваться с серьезным отпором даже дипломатического характера. Он считает, что президент РФ Владимир Путин выбирает для атак соперников только слабее, чем его страна. gordonua.com »

2020-1-26 16:01