Результатов: 396

Британский полковник признал, что Путин был прав, говоря о военной слабости Запада

Власти страны частенько забывают о своей оборонной промышленности, однако ее развитие может помочь избежать разорения в будущем. 5-tv.ru »

2023-2-8 17:33

Полковник ВС Британии Бреттон-Гордон подтвердил правоту Путина о слабости Запада

Президент России Владимир Путин был прав, когда говорил о слабости Запада в военном и политическом отношении, заявил бывший полковник британской армии Хэмиш де Бреттон-Гордон. По его словам, у Британии «блестящая оборонная промышленность», которую правительство упускает из виду, желая сэкономить на технике иностранного производства, но если Лондон продолжит дарить Украине оборудование и боеприпасы, то нужно развивать промышленность, чтобы поддерживать британские силы в будущем, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-8 15:07

Задели за больное? — Зеленского взбесили заявления генерала США о слабости ВСУ

В Штатах считают, что киевский режим не сможет вернуть контроль над освобожденными ВС РФ территориями. 5-tv.ru »

2023-2-2 11:25

Сунак опроверг слова генерала США о слабости британской армии

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак считает, что армия страны по-прежнему остается «боевой силой высшего уровня», несмотря на недавнее заявление генерала Соединенных Штатов об обратном nsn.fm »

2023-1-30 18:56

Times: Великобритания не может претендовать на статус мировой державы из-за слабости ВС

Колумнист газеты Макс Гастингс считает, что Лондону необходимо увеличить расходы на оборону и показать своим европейским союзникам готовность играть ведущую роль в обеспечении безопасности в Старом Свете tass.ru »

2023-1-10 04:48

Эксперт: Россия не проявляет признаков слабости вопреки надеждам Запада

Полковник оперативного резерва французской армии Каролин Галактерос отметила, что власти РФ стремились к тому, чтобы санкции не оказывали влияние на положение населения tass.ru »

2022-12-28 00:30

«Были найдены какие-то точки соприкосновения»: Виктор Бут прокомментировал слабости США

Накануне экс-советник американского президента по нацбезопасности США Джон Болтон заявил, что считает произошедший обмен заключенными между странами признаком проявления слабости США, но Виктор Бут, отбывший в американской тюрьме почти 15 лет, считает, что раз обмен состоялся, то стороны смогли найти точки соприкосновения. tvzvezda.ru »

2022-12-9 15:08

«Моцарт» против «Вагнера»: офицер ДНР рассказал о главной слабости американской ЧВК

Американская частная военная компания «Моцарт», задействованная в зоне проведения специальной военной операции на Украине, является всего лишь пиар-проектом, не предназначенным для участия в реальных боях. ridus.ru »

2022-12-7 09:38

Миллиардер убедил Путина в слабости Запада и подтолкнул к военной операции на Украине

Об этом пишет The Wall Street Journal со ссылкой на свои источники. По их словам, после начала пандемии президент РФ Владимир Путин стал много проводить времени со своим петербургским другом Юрием Ковальчуком. kapital-rus.ru »

2022-12-3 11:34

Премьер Финляндии признала жестокую правду о слабости Европы без поддержки США

Ситуация вокруг конфликта на Украине показала, что Европа сама по себе, без поддержки Вашингтона, недостаточно сильна. Если бы не США, европейские страны столкнулись бы с серьёзными проблемами в обороне, заявила премьер-министр Финляндии Санна Марин на пресс-конференции в Институте Лоуи в Австралии. life.ru »

2022-12-2 21:04

Глава Бурятии назвал слова Папы Римского проявлением слабости

Число наград, полученных военнослужащими из Бурятии в ходе спецоперации на Украине, свидетельствует об их доблести и высоком уровне подготовки, заявил глава российского региона Алексей Цыденов. Глава региона выразил уверенность в том, что слова главы Римско-католической церкви являются проявлением слабости. lenta.ru »

2022-12-2 12:59

Лолита показала, как выглядит по утрам из-за непреодолимой тайной слабости

Артистка призналась, что даже во время гастролей, когда весь коллектив живет по строгим правилам, она не может отказать себе и предается своей страсти по ночам. 5-tv.ru »

2022-11-6 02:50

Бывший советник президента США заявил о слабости американской армии

Армия США не может вести полномасштабную войну из-за собственной слабости, заявил экс-советник президента США по вопросам национальной безопасности Роберт О'Брайан. Он привел данные стратегического исследовательского института США Heritage Foundation, согласно которым сухопутные войска имеют незначительный потенциал. lenta.ru »

2022-10-20 23:22

Столтенберг: Ракетные удары России по Украине являются признаком слабости

Ракетные удары России по территории Украины, которые она нанесла накануне, являются признаком слабости. Об этом, как сообщает «МК», заявил генсек НАТО... rosbalt.ru »

2022-10-11 17:59

Врач Шахнович объяснил причину слабости мужского сердца по сравнению с женским

Представители какого пола обладают более здоровым сердцем, рассказал профессор кафедры кардиологии Национального медицинского исследовательского центра кардиологии имени Чазова, доктор медицинских наук Роман Шахнович. riafan.ru »

2022-9-29 19:21

В США заявили об общей слабости армии Китая и России

Вооруженные силы Китая и России имеют общую слабость, заявили в университете обороны США. Однако эксперты предостерегают от сравнения возможного военного поведения Китая с Россией, так как Китай в отличие от России лучше готовит призывников, и в армии КНР сильнее развит институт младших офицеров. lenta.ru »

2022-9-20 16:35

Кудрин рассказал о главной слабости российской экономики

Глава Счётной палаты РФ Алексей Кудрин считает, что главной слабостью российской экономики является её зависимость от продажи нефти и газа за границу. versia.ru »

2022-9-8 15:35

Макрон призвал не проявлять слабости в отношении России

Президент Франции Эммануэль Макрон считает, что западные страны не имеют права проявлять слабости в отношении России и идти на компромиссы, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-8-23 16:08

Шойгу указал на слабости западного вооружения

МОСКВА, 21 августа, ФедералПресс. Министр обороны РФ Сергей Шойгу заявил о применении в ходе спецоперации гиперзвуковых ракет «Кинжал» и самолетов Су-57. Он также рассказал о недостатках западного вооружения, в частности Javelin. fedpress.ru »

2022-8-21 12:40

"Позорная перспектива": На Западе увидели признак слабости ЕС перед Россией

Возможный запрет на выдачу шенгенских виз российским гражданам, который активно обсуждается в Евросоюзе, представляет собой позорную перспективу. Такое мнение высказал журналист Уильям Наттрас. В этом же он видит слабость Евросоюза. life.ru »

2022-8-18 01:07

Стало известно о главной слабости Вооруженных сил Франции

В случае начала конфликта высокой интенсивности Вооруженные силы Франции столкнутся с острой нехваткой дальнобойной артиллерии и боеприпасов. Об этом написало издание Le Monde, по итогам закрытых парламентских слушаний в Национальном собрании с участием представителей Главного штаба ВС Франции. lenta.ru »

2022-8-13 19:56

Нет однополярному миру: саммит АСЕАН с Лавровым вскрыл слабости США

Отлаженным механизмам американская дипломатия предпочитает громкие и пустые заявления, уход от ответственности или банальное бегство. 5-tv.ru »

2022-8-5 15:24

Бывший вице-президент США заявил о слабости американского государства

Слабость Соединенных Штатов сегодня «ободряет» Россию и Китай. Об этом заявил бывший американский вице-президент Майк Пенс. Он также подчеркнул, что нынешние элиты как никогда далеки от ценностей США. lenta.ru »

2022-7-26 18:36

Стало известно о слабости и расколе в «щите» НАТО

После начала военной операции России на Украине в оборонительном «щите» НАТО проявились слабости и раскол. Об этом стало известно из статьи журналиста Саймона Тисдалла. По мнению автора материала, Североатлантический альянс оказался менее сплоченной организацией, чем представлялось ранее. lenta.ru »

2022-6-13 11:29

В ДНР ответили на слова Киссинджера о слабости России

В случае ядерной войны Украину, Польшу и других союзников США ждет судьба ядерного могильника, а ставка России на ядерное оружие не является проявлением слабости. Так на заявление экс-советника президента США по национальной безопасности Генри Киссинджера ответил командир батальона «Восток» Александр Ходаковский. lenta.ru »

2022-6-12 16:54

Боррель: Украинский кризис вскрыл уязвимость Европы и "её застарелые слабости"

Украинский кризис вскрыл уязвимость Европы и "её застарелые слабости", что ставит европейские страны перед новыми задачами, в основном касающимися энергобезопасности и обороны. Об этом заявил глава дипломатии Евросоюза Жозеп Боррель. life.ru »

2022-6-6 12:10

Президент Сирии рассказал лидеру Ирана о слабости США

Президент Сирии Башар Асад совершил визит в Иран. В Тегеране он встретился с верховным лидером Ирана аятоллой Али Хаменеи и президентом Ибрахимом Раиси, сообщило Сирийское агентство новостей (SANA). lenta.ru »

2022-5-9 17:27

Трамп: Спецоперация на Украине началась из-за "слабости и некомпетентности" Байдена

В том, что при нём такого бы не случилось, бывший президент Соединённых Штатов на встрече со сторонниками выразил уверенность "на все 100%". life.ru »

2022-5-2 04:38

В Британии обвинили Германию и Францию в "позорной слабости" за отказ противостоять России

Там уверены в том, что европейским политикам нужно перестать "сливаться" и начать идти в ногу с остальными членами западного альянса. life.ru »

2022-4-23 17:29

Украинские военные признались Кадырову в слабости перед российской армией

ГРОЗНЫЙ, 14 апреля, ФедералПресс. Чеченские бойцы специально для главы Чечни Рамзана Кадырова записали ролик с признанием взятых в плен украинских военных. На камеру они признали превосходство российских войск, а также рассказали о невозможности противостоять нынешнему натиску. fedpress.ru »

2022-4-15 21:38

Японский депутат высказался о слабости и неуравновешенности Байдена

Член верхней палаты японского парламента Мунэо Судзуки высказался о слабости и неуравновешенности президента США Джо Байдена. По словам японского политика, Байден не призывает президента Украины Владимира Зеленского к мирному решению конфликта, а лишь провоцирует Россию, проявляя свою слабость и неуравновешенность. lenta.ru »

2022-3-27 05:51

В Японии заявили о слабости и неуравновешенности Байдена

ТОКИО, 27 марта, ФедералПресс. Байден показал свою слабость и неуравновешенность на фоне ситуации вокруг Украины. Об этом в беседе с Shukan Gendai заявил депутат Мунэо Судзуки. fedpress.ru »

2022-3-27 05:19

«Между либеральным и кровожадным»: YouTube не блокируют из-за слабости российского аналога

Rutube в спешке готовят к принятию масштабного трафика, считает экс-советник президента Герман Клименко. nsn.fm »

2022-3-24 16:27

Байдена уличили в слабости из-за запрета поставлять польские самолеты на Украину

WSJ пишет, что президент США Джо Байден лично запретил властям Польши поставлять военные самолеты на Украину. Авторы материала заявляют, что соответствующее решение было принято, чтобы не провоцировать президента России Владимира Путина и не допустить дальнейшей эскалации ситуации. lenta.ru »

2022-3-12 20:44

Реабилитолог рассказал, как избавиться от ковидной слабости

Слабость, которая возникает при заражении коронавирусной инфекцией, спровоцирована застоем венозной крови. Бороться с ней насильно не стоит, однако умеренные нагрузки все равно нужны. vesti.ru »

2022-2-20 03:36

На Украине назвали главную причину слабости страны

Бывший народный депутат Верховной Рады Украины Надежда Савченко заявила, что действующие власти не могут добиться каких-либо видимых результатов во внешней политике, поскольку каждый раз, когда обсуждаются какие-либо договоренности, их необходимо отправлять на доработку. lenta.ru »

2022-2-17 00:16

Трамп заявил о «слабости» Байдена, которая ведет к третьей мировой войне

Бывший президент США Дональд Трамп заявил, что некомпетентная политика и слабость нынешнего американского лидера Джо Байдена может привести к началу третьей мировой войны. argumenti.ru »

2022-1-30 07:37

В США заявили о слабости России в 1990-е годы

В настоящее время Россия не является слабой страной, какой она была в 1990-е годы. В то время США пользовались этим для расширения НАТО, написал в своей статье для журнала National Interest бывший советник экс-президента Соединенных Штатов Джорджа Буша-младшего, профессор Йельского университета Томас Грэм. lenta.ru »

2022-1-29 12:27

Член Общественной палаты РФ о соцсетях: «Цифровые Франкенштейны используют наши слабости»

Чрезмерная увлеченность соцсетями вредна так же, как злоупотребление фастфудом. Люди готовы отказывать себе в сладостях и комфорте, чтобы продолжить онлайн-общение. Однако в итоге это приводит к чувству одиночества и депрессии. fedpress.ru »

2022-1-28 13:48

Французский политолог назвал кризис вокруг Украины признаком слабости США

Жиль Кепель также заявил, что вывод американских войск из Афганистана "показывает, что у США нет таких глобальных ресурсов власти, как в прошлом" tass.ru »

2022-1-26 09:40

Перечислены сильные стороны знаков зодиака, ставшие источником их слабости

Те, кто занимается астрологией, считают, что каждый знак зодиака несет в себе множество черт и личностных характеристик social.mk.ru »

2022-1-17 13:25

Американский сенатор обвинила Байдена в слабости США

Американский сенатор от республиканской партии Джони Эрнст заявила, что на фоне роста международной напряженности из-за ситуации с Украиной мир не считает президента США Джо Байдена сильным лидером. Она обвинила Байдена в слабом положении Вашингтона на международной арене. lenta.ru »

2022-1-11 17:07

Бывший советник Трампа Миллс заявил о слабости Байдена перед Путиным

Российский президент Владимир Путин выстраивает отношения с американской администрацией с сильной позиции после внешнеполитических неудач команды лидера США Джо Байдена, заявил бывший советник экс-главы Белого дома Дональда Трампа Кори Миллс. riafan.ru »

2022-1-4 09:27