Результатов: 2726

Силы быстрого реагирования пытаются устроить военный переворот в Судане: они сообщили о захвате аэропортов

В Судане разворачивается попытка военного переворота. Силы быстрого реагирования сообщили, что взяли под контроль аэропорты в городах Хартум и Мерове. Сейчас они пытаются захватить штаб генерального командования армии Судана. versia.ru »

2023-4-15 13:11

Неизвестные попытались устроить диверсию на железной дороге в Калужской области

В Калужской области неизвестные попытались устроить диверсию на железной дороге. Примерно в 11 часов вечера 13 апреля подельники вскрыли монтировкой релейный шкаф и подожгли его. Он полностью сгорел, однако это не помешало движению поездов. lenta.ru »

2023-4-14 15:16

Госавтоинспекция устроит облаву на водителей в Приморье

ВЛАДИВОСТОК, 14 апреля, ФедералПресс. В Приморье с 14 по 16 апреля пройдут массовые рейды Госавтоинспекции. Под пристальное внимание попадут нетрезвые водители. fedpress.ru »

2023-4-14 05:05

США пригрозили устроить Лаврову холодный прием

МОСКВА, 13 апреля, ФедералПресс. Посол России в США Анатолий Антонов заявил, что Госдепартамент пригрозил устроить главе российского МИД Сергею Лаврову холодный прием в Нью-Йорке на мероприятиях ООН. fedpress.ru »

2023-4-14 23:26

Антонов заявил о планах США устроить Лаврову "холодный приём"

Власти США дали понять, что министра иностранных дел России Сергея Лаврова ждёт в Нью-Йорке холодный приём во время его визита для участия в заседании Совбеза ООН. Об этом заявил посол России в Штатах Анатолий Антонов. life.ru »

2023-4-14 23:23

В Челябинске задержали 18 человек: в день похорон школьника они пытались устроить массовые беспорядки

ЧЕЛЯБИНСК, 12 апреля, ФедералПресс. В Челябинске полицейские предотвратили общественные беспорядки возле ТРК «Космос». В день похорон подростка, который был ранен ножом в драке 9 апреля, 18 человек были доставлены в отделение полиции. fedpress.ru »

2023-4-12 13:35

«Я пока подзавязала»: почему Ирина Розанова не пытается устроить личную жизнь

Звезда кино Ирина Розанова отказалась от попыток устроить личную жизнь. Почему она смирилась с одиночеством, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-4-4 09:45

Активисты намерены устроить митинг, если в Новосибирске проведут концерт Киркорова

НОВОСИБИРСК, 3 апреля, ФедералПресс. Общественники подадут заявку на митинг, если в Новосибирске состоится выступление Филиппа Киркорова. Об этом «ФедералПресс» заявили организаторы ранее прошедшего пикета за отмену концерта артиста. fedpress.ru »

2023-4-3 14:30

Военный корреспондент Коц рассказал, кто мог устроить взрыв в кафе Петербурга

Специальный корреспондент газеты «Комсомольская правда» Александр Коц прокомментировал трагедию в кафе в Санкт-Петербурге, в результате которой погиб военный корреспондент Владлен Татарский. «Это попытка устранить не только человека, который освещал события и имел свою непримиримую позицию по отношению к нашему сегодняшнему противнику, но и устранить бойца, воина, который старался привнести на поле боя что-то новое, что-то качественно действенное и эффективное. tvzvezda.ru »

2023-4-2 20:49

Раскрыты планы террористов устроить взрывы в Новой Каховке

В Херсонской области России раскрыли ячейку украинских террористов, которые готовились устроить взрывы в людных местах города Новая Каховка. Об этом сообщил врио губернатора региона Владимир Сальдо. life.ru »

2023-4-2 00:25

«Ъ»: ФСИН предложила устроить осуждённых на работу в «Ростех»

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) обратилась к госкорпорации «Ростех» с предложением использовать труд заключённых, их продукцию и услуги. versia.ru »

2023-3-29 10:23

Телефонные мошенники вынудили москвича устроить стрельбу в офисе Сбербанка

Сотрудники полиции задержали жителя Москвы, устроившего стрельбу в одном из отделений Сбербанка на северо-западе города. Подробностями произошедшего поделилось издание ТАСС со ссылкой на местные правоохранительные органы. riafan.ru »

2023-3-28 17:15

Владимир Рогов: Киев может устроить провокации во время визита Гросси на ЗАЭС

Киев может предпринять попытку устроить провокацию по случаю визита гендиректора Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ) Рафаэля Гросси на Запорожскую АЭС, заявил председатель движения Мы вместе с Россией Владимир Рогов. vz.ru »

2023-3-28 09:24

Депутат предложил устроить для всех желающим бесплатные курсы военной и медицинской подготовки

Член нижней палаты российского парламента Иван Сухарев направил первому заместителю председателя правительства РФ Андрею Белоусову письмо, в котором выступил с инициативой организовать бесплатные курсы военной и медицинской подготовки для всех желающих. mirnov.ru »

2023-3-23 09:16

«Устроит третье место»: Зачем Чернышов выдвигается на пост мэра Москвы

ЛДПР выдвигает кандидата на выборы мэра Москвы, чтобы москвичи не забывали о существовании партии, заявил НСН политолог Константин Калачев. nsn.fm »

2023-3-21 16:33

Подмосковный стрелок заявил полиции, что хотел устроить "салют" для соседей

Правоохранители задержали мужчину, стрелявшего с балкона в деревне Голубое под Зеленоградом. Сейчас он находится в отделе полиции, пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-3-17 07:46

Волгоградец на мотоцикле хотел устроить поджог на Мамаевом кургане

Уголовное дело возбуждено в отношении жителя Волгограда за попытку повреждения памятника-ансамбля, посвященного победе в Сталинградской битве nsn.fm »

2023-3-16 16:03

Генпрокуратура устроит ревизию всех экономических дел, расследуемых больше года

Генеральный прокурор РФ Игорь Краснов поручил сотрудникам ведомства к 1 мая провести ревизию всех уголовных дел по экономическим преступлениям, расследуемых больше года nsn.fm »

2023-3-15 15:33

Сотрудники Wildberries объяснили решение устроить забастовку

Сегодня по всей России сотрудники пунктов выдачи заказов Wildberries объявили забастовку из-за новой системы штрафов, предусматривающей удержание до 100 процентов зарплаты за бракованный товар. «Лента. lenta.ru »

2023-3-14 14:56

Житель Железногорска ограбил друга, чтобы устроить достойные поминки кота

Суд города Железногорска приговорил к четырем с половиной годам лишения свободы в колонии строгого режима 45-летнего мужчину, который украл деньги у 36-летнего друга ради поминок кота, сообщает ГУ МВД России по Красноярскому краю incident.mk.ru »

2023-3-14 12:40

На Крите заявили о планах устроить акцию против непристойного поведения военных США

Жители города Ханья на греческом острове Крит заявили, что проведут митинг против непристойного поведения американских военных, прибывающих в Грецию на отдых в период скорби после трагедии с поездами в городе Лариса, сообщает портал 902. vz.ru »

2023-3-11 14:06

В Крыму ответили на обещание Киева устроить полуострову «горячий сезон»

Обещание Киева устроить Крыму «горячий сезон» назвали попыткой «раздуть костер воинственности в украинском обществе». Такой ответ на слова главы офиса президента Украины Михаила Подоляка дал вице-спикер крымского парламента Владимир Бобков. lenta.ru »

2023-3-11 13:10

В Госдуме дали Подоляку обещание после угроз устроить крымчанам "горячий сезон"

Депутат Госдумы от Крыма Михаил Шеремет пообещал советнику главы Офиса президента Украины Михаилу Подоляку "эксклюзив в виде тюремной камеры" на полуострове, где он сполна сможет ответить за свои угрозы устроить жителям республики "горячий сезон". life.ru »

2023-3-11 11:55

В Госдуме ответили на обещание Подоляка устроить «горячий сезон» в Крыму

Советника главы офиса Владимира Зеленского Михаила Подоляка в Крыму ждет «эксклюзив в виде тюремной камеры». Так ответил на слова украинского политика о «горячем сезоне» на полуострове депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет. lenta.ru »

2023-3-11 11:48

В офисе Зеленского пообещали устроить в Крыму «горячий сезон»

КИЕВ,11 марта, ФедералПресс. Советник главы офиса украинского президента Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что предстоящий сезон в Крыму будет «горячим и жарким». fedpress.ru »

2023-3-11 02:40

Советник главы офиса Зеленского пообещал устроить "горячий сезон" в Крыму

Советник главы офиса Владимира Зеленского Михаил Подоляк пообещал устроить в Крыму "горячий сезон". Об этом он заявил в интервью украинскому телеведущему Василию Голованову. life.ru »

2023-3-11 00:57

В офисе Зеленского обещали устроить горячий сезон в Крыму

Советник главы офиса президента Украины Владимира Зеленского Михаил Подоляк заявил, что страна планирует провести в Крыму «горячий сезон». «Украина объяснит, что к ней нужно относиться не то что с уважением, а с большим страхом», — подчеркнул он в интервью украинскому телеведущему Василию Голованову. lenta.ru »

2023-3-11 23:15

Житель Арзамаса решил устроить разборки с предполагаемым любовником своей супруги

Житель Арзамаса решил устроить разборки с предполагаемым любовником своей супруги и бросил гранату в его автомобиль. Как сообщает newsnn. ru, к трагическим последствиям данный поступок не привел, так как граната оказалась учебной и не разорвалась. ridus.ru »

2023-3-10 09:28

Wildberries захотел устроить встречу журналистов с сотрудниками из Чечни

Пресс-служба маркетплейса Wildberries отреагировала на сообщения о том, что дагестанца не взяли на работу в компанию из-за национальности. В компании заявили, что это фейковая информация. Также журналистам, которые распространили эти сведения, предложили встретиться с сотрудниками из Чечни и Дагестана. lenta.ru »

2023-3-9 12:37

В Совфеде обвинили США и ЕС в желании устроить госпереворот в Грузии

Член Совета Федерации Андрей Клишас обвинил Евросоюз и Вашингтон в желании устроить в Грузии антиконституционный государственный переворот. По его словам, такое решение было вызвано попыткой Грузии разобраться в ситуации с иностранным финансированием ряда неправительственных организаций в стране. lenta.ru »

2023-3-9 08:09

Клишас: США и ЕС решили устроить антиконституционный государственный переворот в Грузии

Глава комитета Совфеда по конституционному законодательству и госстроительству отметил, что Соединенные Штаты и Евросоюз на своей территории жестко ограничивают любое иностранное вмешательство в свои внутренние дела tass.ru »

2023-3-9 07:31

В Турции заявили о планах Эрдогана устроить встречу Путина и Зеленского в апреле

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган хочет устроить встречу российского и украинских лидеров Владимира Путина и Владимира Зеленского в Стамбуле в апреле, рассказал Чагры Эрхан, член Совета безопасности и внешней политики при турецком президенте и ректор университета Алтынбаш (Стамбул). lenta.ru »

2023-3-9 00:27

NYT: взрывы на «Северных потоках» могла устроить проукраинская группировка

Американские официальные лица заявили, что не нашли доказательств причастности российских властей к атакам на «Северные потоки». Об этом пишет New York Times. Новые разведданные дают основание предположить, что за атакой стоит проукраинская группировка. tvzvezda.ru »

2023-3-7 19:25

У ООН нет информации, что проукраинская группа могла устроить взрывы на "Северных потоках"

Как сообщает The New York Times, новые разведданные свидетельствуют о том, что диверсию на трубопроводах могла осуществить проукраинская группировка tass.ru »

2023-3-7 18:55

VK устроит праздничные мероприятия, посвященные 8 Марта

МОСКВА, 7 марта, ФедералПресс. В честь праздника 8 Марта VK устроит праздничные мероприятия. Девушки получат поздравления от популярных артистов и блогеров в ОК и «ВКонтакте», смогут спеть любимые песни в караоке и поучаствовать в челленджах. fedpress.ru »

2023-3-7 17:06

Лукашенко: Диверсию на аэродроме в Белоруссии пытался устроить завербованный Киевом россиянин

Диверсию на аэродроме Мачулищи в отношении самолёта ВКС РФ А-50 устроил проживавший в Крыму россиянин с украинским паспортом, который был завербован спецслужбами Незалежной в 2014 году. Об этом сообщил президент Белоруссии Александр Лукашенко. life.ru »

2023-3-7 13:00

США обвинили в намерении устроить «кровавую бойню» в Турции

Лидер турецкой партии «Родина» Догу Перинчек обвинил США в намерении устроить «кровавую бойню» в Турции в период всеобщих выборов. Политик считает, что Вашингтон рассматривает Анкару в качестве пешки. lenta.ru »

2023-3-7 23:10

В центре Ташкента пресекли попытку участников группировки "Рёдан" устроить провокацию

В МВД страны отметили, что за несколько дней до этого выявили в интернете распространение призывов к участию в беспорядках, в том числе с оружием tass.ru »

2023-3-6 11:29

Медведев пообещал устроить «салют» в честь строительства завода танков на Украине

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал троллингом украинского режима новость о намерении построить на Украине завод по производству танков оборонным концерном Германии Rheinmetall nsn.fm »

2023-3-4 13:57

Медведев пообещал устроить «салют» в честь строительства завода танков на Украина

Заместитель председателя Совбеза РФ Дмитрий Медведев назвал троллингом украинского режима новость о возможном строительстве на Украине завода по производству танков оборонным концерном Германии Rheinmetall nsn.fm »

2023-3-4 13:57