Результатов: 2726

В России отреагировали на планы СБУ устроить диверсии на двух АЭС

На текущий момент между Россией и Украиной не заключено соглашение об обеспечении защиты атомных электростанций, и оно никогда не будет работать. Об этом в беседе с «Лентой.ру» заявил первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа, комментируя предотвращение диверсии на АЭС. lenta.ru »

2023-5-25 11:01

ФСБ задержала пытавшихся устроить взрывы возле АЭС диверсантов

ФСБ сообщила о задержании диверсионно-террористической группы, пытавшейся устроить взрыв возле российских атомных электростанций (АЭС). По данным ТАСС, террористы планировали подорвать около 30 опор высоковольтных линий электропередачи возле Ленинградской и Калининской АЭС. lenta.ru »

2023-5-25 09:06

«Нет пятой колонны»: Белорусская оппозиция не поддержит идею Польши устроить госпереворот

Призывы Польши устроить переворот в Белоруссии не встретят поддержки среди тех, кто хотел бы перемен, сказал НСН Александр Алесин. nsn.fm »

2023-5-24 15:34

Теперь Владимир Ленин может устроить революцию в игре Victoria 3

Студия Paradox наконец выпустила новый пакет расширения для превосходной стратегии Victoria 3 под названием «Глас народа», в котором основное внимание уделяется множеству новых исторических персонажей и механике «Агитатор». ridus.ru »

2023-5-23 00:17

Теперь Владимир Ленин может устроить революцию в игре Victoria-3

Студия Paradox наконец выпустила новый пакет расширения для превосходной стратегии Victoria-3 под названием «Глас народа», в котором основное внимание уделяется множеству новых исторических персонажей и механике «Агитатор». ridus.ru »

2023-5-23 00:17

«Вероятно, Запад устроит переворот»: Веселовский объяснил, какая участь готовится Зеленскому

Нельзя исключать, что страны Запада способны проработать сценарий, в ходе которого Владимир Зеленский будет смещен с поста президента Украины. riafan.ru »

2023-5-22 19:17

Стало известно, кто мог устроить провокацию с сожжением Корана в Волгограде

Устроить провокацию с сожжением Корана возле мечети в Волгограде могли люди, которые связаны с бывшим депутатом Госдумы Ильёй Пономарёвым*. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT со ссылкой на источник. life.ru »

2023-5-20 18:14

Поляк убил украинскую модель в Таиланде и пытался устроить расчленёнку пилой

Страшное убийство произошло в одном из дорогих отелей Тайланда: поляк убил украинскую модель, а позже попытался расчленить тело. По данным тайского издания Khao Sod English, полиция арестовала подозреваемого. life.ru »

2023-5-19 01:42

Россиянину предложили устроить провокацию с флагом Украины у Кремля взамен на блендер

Жителя подмосковного Красногорска пытались завербовать для провокации в центре Москвы. Россиянину предлагалось на видео поддержать Украину, но тот не попался на удочку злоумышленников, рассказал телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-5-18 16:03

Диверсию на новосибирской железной дороге пытались устроить трое подростков

НОВОСИБИРСК, 15 мая, ФедералПресс. В Новосибирской области задержали трех подростков по подозрению в организации диверсии на релейном шкафу железной дороги. Информация появилась на официальном сайте «Суды общей юрисдикции Новосибирской области». fedpress.ru »

2023-5-15 12:49

СМИ: Зеленский планировал устроить теракт на нефтепроводе «Дружба»

ВАШИНГТОН, 14 мая, ФедералПресс. Газета The Washington Post сообщает, что, согласно утекшим документам американской разведки, президент Украины Владимир Зеленский планировал подорвать нефтепровод «Дружба», по которому российская нефть поступает в Венгрию. fedpress.ru »

2023-5-14 07:19

В Подмосковье задержаны диверсанты, планировавшие подкопаться к воинской части и устроить теракт

Пять диверсантов в возрасте от 15 до 21 года задержаны за попытку взорвать технику в воинской части в Балашихе. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-10 09:52

Украинские провокаторы в Цюрихе попытались устроить скандал с Бузовой

Российская певица Ольга Бузова столкнулась в Цюрихе, предположительно, с украинцами, которые попытались спровоцировать скандал, сообщают СМИ. Инцидент произошел в отеле. Пара украинцев принялась задавать Бузовой вопросы о специальной военной операции России на Украине, певица не стала отвечать. vz.ru »

2023-5-10 02:53

В Челябинской области задержали пытавшихся устроить диверсию на железной дороге

Попытка устроить диверсию на объекте транспортной инфраструктуры предотвращена в Челябинской области сотрудниками УФСБ и полиции, сообщил «Интерфаксу»... rosbalt.ru »

2023-5-8 11:15

ФСБ задержала троих мужчин, пытавшихся устроит диверсию в Челябинской области

Диверсия пресечена на Южно-Уральской железной дороге. Сотрудники ФСБ задержали троих подозреваемых в поджоге релейных шкафов с автоматикой.

ridus.ru »

2023-5-8 11:02

Диверсанты пытались устроить железнодорожную аварию под Магнитогорском

Диверсанты в ночь на воскресенье подожгли релейные шкафы на железной дороге под Магнитогорском Челябинской области, сообщает Shot nsn.fm »

2023-5-7 11:52

Задержаны диверсанты, планировавшие устроить в России фейковую акцию «Небесный полк»

Российские силовики задержали организаторов фейковой акции, которую курировали из-за рубежа. 5-tv.ru »

2023-5-5 20:00

В России шестиклассница захотела «устроить сюрприз» и расстрелять одноклассников

Шестиклассница из Набережных Челнов захотела устроить сюрприз и пришла в школу с пистолетом, патронами и газовым баллончиком. Одноклассникам девочка объяснила, что собирается расстрелять их, а затем совершить суицид. lenta.ru »

2023-5-5 16:07

Шестиклассница в Татарстане пообещала устроить сюрприз и пришла в школу с пистолетом

Шестиклассница из Набережных Челнов (Татарстан) пообещала устроить одноклассникам сюрприз, а через несколько дней пришла в учебное заведение с пистолетом, патронами и газовым баллончиком, сообщает Telegram-канал Mash Iptash. ridus.ru »

2023-5-5 14:12

Стало известно о стремлении Пентагона устроить встречу c министром обороны Китая

Пентагон хочет устроить встречу главы ведомства Ллойда Остина c главой Минобороны КНР Ли Шанфу в следующем месяце в Сингапуре. Об этом стало известно Bloomberg. Отмечается, что встреча может пройти на полях ежегодного межправительственного форума по безопасности «Диалог Шангри-Ла», который должен состояться 2-4 июня. lenta.ru »

2023-5-5 06:55

Диверсанты пытались устроить поджог на ж/д путях в Краснодарском крае

Неизвестные попытались совершить диверсию на железнодорожных путях в Краснодарском крае, но что-то пошло не так. Подробности публикует SHOT. life.ru »

2023-5-3 18:08

Пожарить без пожаров. Где в Москве можно устроить шашлычный пикник?

Официальных (и бесплатных) мест для жарки мяса на природе в городе немало, но фанатов барбекю собственного приготовления в столице намного больше. aif.ru »

2023-5-3 03:00

Мужчина пытался устроить поджог в ТЦ "Афимолл" в "Москве-Сити"

Неизвестный пытался устроить поджог в ТЦ "Афимолл" в "Москве-Сити". По данным SHOT, около полуночи на фуд-корте мужчина облил один из диванов жидкостью для розжига и поджёг, после чего скрылся с места. life.ru »

2023-5-2 11:24

Психолог написала заявление на клиента из-за его желания устроить теракт

В Москве психолог написала заявление на своего клиента после его признания в том, что он хочет устроить теракт на Красной площади или подорвать себя в одной из башен «Москва-Сити». Уточняется, что сотрудники правоохранительных органов проверили территорию «Москва-Сити», а также осмотрели Красную площадь. lenta.ru »

2023-5-1 15:52

Сценаристы Голливуда решили устроить крупнейшую за 15 лет забастовку

Сценаристы Голливуда решили устроить крупнейшую за 15 лет забастовку из-за низких зарплат. Отмечается, что контракт между Гильдией сценаристов Америки и голливудскими студиями истекает 1 мая. Переговоры между сторонами на данный момент не привели к какому-либо результату. lenta.ru »

2023-5-1 03:33

Неизвестный представился Григорием Лепсом и угрожал устроить теракт в петербургском аэропорту Пулково

Работа аэропорта продолжалась в штатном режиме, пока сотрудники службы безопасности проводили проверку звонка, сообщает источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-4-30 21:11

Представившийся Григорием Лепсом мужчина пригрозил устроить теракт в аэропорту Петербурга

Мужчина, представившийся Григорием Лепсом, пригрозил устроить теракт в петербургском аэропорту Пулково incident.mk.ru »

2023-4-30 19:21

17-летний неонацист пытался устроить диверсию в Калужской области

КАЛУГА, 28 апреля, ФедералПресс. В Калужской области пресекли попытку несовершеннолетнего неонациста организовать диверсию на электроподстанции. Подростка задержали сотрудники ФСБ. fedpress.ru »

2023-4-28 15:43

Свердловская полиция устроит облавы на лесных шашлычников

ЕКАТЕРИНБУРГ, 28 апреля, ФедералПресс. Сотрудники правопорядка проверят лесные массивы в майские праздники. Рейды будут проводить из-за опасности лесных пожаров, сообщили в полиции. fedpress.ru »

2023-4-28 10:29

Обещавшего устроить теракт в школе Подмосковья подростка задержали

В Московской области задержали 14-летнего подростка, обещавшего устроить теракт в школе Щелково. По данным канала, в поисках школьника правоохранители проверили более 50 общеобразовательных учреждений Щелково. lenta.ru »

2023-4-27 20:26

Как Украина может устроить захват Крыма: два сценария

Украина сможет захватить Крым за пять-семь месяцев и снести Крымский мост, заявил в начале апреля заявил советник главы офиса президента Украины Михаил Подоляк. На данный момент в СМИ все активнее и активнее говорят о готовящемся наступлении ВСУ. fedpress.ru »

2023-4-26 17:45

В Белоруссии заявили о планах США устроить «холодный душ» делегации России в ООН

Постпред Белоруссии при ООН Валентин Рыбаков заявил, что планы Вашингтона организовать «холодный душ» российской делегации в ООН не реализованы совершенно. «С точки зрения "холодного душа" — это просто пожелания и намерения, которые не реализованы совершенно», — подчеркнул Рыбаков. lenta.ru »

2023-4-25 02:23

Замглавы МИД Рябков: РФ устроит США демарш из-за невыдачи российским журналистам американских виз для работы в СБ ООН

Россия устроит демарш в отношении США и выразит соответствующий протест из-за невыдачи виз российским журналистам, которые должны были сопровождать главу МИД РФ Сергея Лаврова в поездке в Нью-Йорк для участия в работе Совета Безопасности ООН, заявил замглавы министерства Сергей Рябков. vz.ru »

2023-4-25 01:43

В США усомнились в возможности ВСУ устроить наступление весной

Контрнаступление Вооруженных сил Украины (ВСУ) вряд ли состоится раньше середины лета, поскольку у них нет необходимой для этого военной техники. Такое мнение высказал бывший офицер разведки морской пехоты США Скотт Риттер, комментируя возможность наступления украинских войск весной. lenta.ru »

2023-4-24 20:30

В КЧР задержали сторонников АУЕ, планировавших устроить бунт в СИЗО

В Карачаево-Черкесской Республике полицейские задержали участников АУЕ-группировки*, которые планировали устроить бунт в СИЗО. По данным SHOT, они доставляли на зону оружие, деньги, наркотики и телефоны с помощью дронов. life.ru »

2023-4-24 16:21

Глава СВР Нарышкин уличил Польшу в стремлении устроить геополитический передел

Тема геополитического передела, в том числе пересмотра границ, становится для Польши всё острее на фоне украинского кризиса. Таким мнением поделился в понедельник директор Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин. life.ru »

2023-4-24 11:32

Нарышкин заявил о желании Польши устроить геополитический передел

Власти Польши желают устроить геополитический передел в свете специальной военной операции России на Украине, сообщает пресс-бюро Службы внешней разведки (СВР) со ссылкой на ее главу Сергея Нарышкина. lenta.ru »

2023-4-24 10:58

В США потребовали устроить новый Майдан на Украине

США следует ещё раз сменить власть на Украине из-за наглости её политиков, считает обозреватель издания American Thinker Моника Шоуолтер. Она указала на вызывающее поведение представителей Незалежной, которые не стесняются даже указывать на благоприятные для себя итоги грядущих выборов американского президента. life.ru »

2023-4-23 16:47

Тюменский губернатор предложил устроить для детей военнослужащих турпоездки по Уралу

По словам Александра Моора, инициативу уже подержали думы Ямала, Югры и Тюменской области tass.ru »

2023-4-23 11:23

Незадолго до концерта SCALLY MILANO обещал устроить гостям «фееричное шоу»

Посетители концерта SCALLY MILANO в Санкт-Петербурге не восприняли всерьез появление сотрудников ОМОНа и МВД на сцене «Гигант Холла». riafan.ru »

2023-4-23 02:32

Король Великобритании устроит вечеринку для тех, кого он не пригласил на свою коронацию

Карл III и его жена Камилла устроят прием в Букингемском дворце 5 мая в ночь перед коронацией, чтобы поприветствовать всех гостей, не попавших в придворный список, сообщает Telegram-канал «Комсомольской правды». riafan.ru »

2023-4-22 03:23

Политолог Колташов: Киев может устроить в посольстве РФ «цирк» со спецназом СБУ

Политолог Василий Колташов в беседе со «Звездой» заявил, что украинские власти могут использовать ситуацию с разрывом земельного договора с российским посольством для того, чтобы отвлечь внимание от событий вокруг Киево-Печерской лавры и захвата церквей. tvzvezda.ru »

2023-4-21 15:04

Анонимы заявили, что отработали нападение на школу в Counter-Strike и готовы устроить его в Москве

Неизвестные угрожают утроить теракт в школе на западе Москвы. Об этом сообщил телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-4-20 15:26

Обещавший устроить теракт в Казани оказался украинцем

Сообщение о том, что в общественных местах в Казани готовятся теракты, оказалось недостоверным. По данным Telegram-канала Mash, автором ложной информации оказался украинец Ярослав Овсюк. Это якобы подтверждают хакеры из группировки Killnet. lenta.ru »

2023-4-19 17:36

Макрон предложил Китаю устроить мирные переговоры между Россией и Украиной летом

Свои идеи мирного урегулирования конфликта в Украине президент Франции планирует обсудить с властями Китая. В феврале лидер КНР представил собственный мирный план по данному вопросу. По мнению Макрона Франция и Китай могут создать структуру, которая «может быть использована в качестве основы для будущих переговоров». kapital-rus.ru »

2023-4-18 12:40