Результатов: 2726

Один из пытавшихся устроить теракт в Анкаре состоял в запрещенной партии

Один из злоумышленников, пытавшихся устроить теракт перед входными воротами Главного управления безопасности МВД Турции в центральном районе Кызылай, опознан и идентифицирован как член РПК/YPG (запрещенная в Турции Рабочая партия Курдистана). Об этом рассказали в МВД Турции. lenta.ru »

2023-10-2 23:29

Лидер пророссийской партии в Словакии пообещал устроить мирные переговоры по Украине

Роберт Фицо — бывший премьер-министр Словакии и лидер пророссийской партии "Курс — социальная демократия" (Smer), одержавшей победу на выборах в парламент страны — заявил, что с соратниками сделает всё возможное, чтобы подвести конфликт на Украине к мирному урегулированию. life.ru »

2023-10-1 16:42

Байден назвал неприемлемыми попытки устроить шатдаун

Президент США Джо Байден возложил на конгрессменов, сеющих разногласия, ответственность за возможный шатдаун. Об этом хозяин Белого дома написал в соцсети. «Сейчас в Конгрессе есть люди, которые сеют столько разногласий, что готовы сегодня вечером закрыть правительство. tvzvezda.ru »

2023-9-30 15:32

Неизвестный мужчина угрожает устроить взрыв возле административного здания в Москве

Неизвестный мужчина угрожает взрывом на территории административного здания на западе Москвы incident.mk.ru »

2023-9-22 10:23

Россиянина задержали после угрозы устроить взрыв на парковке бизнес-центра

В Москве задержали россиянина, пригрозившего устроить взрыв. Мужчина заехал на парковку бизнес-центра на автомобиле «Лада Ларгус» и предпринял попытку зайти в помещение центра. Охрана не пустила его, после чего дебошир сел в салон автомобиля и заблокировался, пригрозив взрывом. lenta.ru »

2023-9-22 10:21

В Брянской области неизвестный попытался устроить диверсию на железной дороге

В Брянской области ищут неизвестного диверсанта, попытавшегося вывести из строя оборудование на железной дороге. По данным SHOT, всё произошло накануне вечером в районе станции Суземка — в девяти километрах от границы с Украиной. life.ru »

2023-9-19 09:45

Неизвестный попытался устроить диверсию в приграничном российском поселке

В приграничном поселке Суземка Брянской области неизвестный попытался устроить диверсию на железной дороге. Злоумышленник оборудование и вырвал блок, который отвечал за перевод стрелки. Накануне вечером злоумышленник пришел на участок, где ходят только грузовые поезда, вскрыл оборудование и вырвал оттуда блок. lenta.ru »

2023-9-19 09:43

«Не Германия и не Япония»: Чье членство в Совбезе ООН устроит россиян

Членство Бразилии и Индии в Совбезе ООН устроит россиян, в отличие от принятия Германии и Японии, сказал НСН Сергей Орджоникидзе. nsn.fm »

2023-9-18 12:48

Российские военные пресекли попытку Киева устроить теракт в Крыму беспилотниками

Российские средства ПВО уничтожили два украинских беспилотника в небе над Крымом. Об этом сообщает Министерство обороны России в своём телеграм-канале. life.ru »

2023-9-17 21:22

В Госдуме призвали россиян устроить бойкот странам Евросоюза

Депутат Госдумы Мария Бутина заявила, что запреты Европейской комиссии в отношении россиян носят дискриминационный характер, сообщает nsn.fm »

2023-9-11 15:07

В ГД призвали россиян устроить бойкот странам ЕС из-за дискриминирующих запретов

Запреты Европейской комиссии носят дискриминационный характер, поэтому россиянам следует воздержаться от посещения стран ЕС. Такое заявление в беседе с Лайфом сделала депутат Госдумы Мария Бутина. life.ru »

2023-9-11 13:51

10 удивительных дизайнов кухонь, после которых вы захотите устроить ремонт и себе

Вы мечтаете о кухне, которая будет не только функциональной, но и красивой? Собрали 10 уникальных дизайнов, которые вдохновят вас на реновацию уже завтра. От минималистичных до экстравагантных, вдохните жизнь в свою старую кухню! life.ru »

2023-9-10 15:00

Польская оппозиция пообещала устроить трибунал над Анджеем Дудой и премьером

Нынешний президент Польши Анджей Дуда, премьер-министр и другие чиновники в случае проигрыша в предстоящих выборах могут оказаться в незавидной ситуации. versia.ru »

2023-9-10 10:18

Американские чиновники решили устроить «симуляцию бедности»

На муниципальных чиновников из обеспеченного пригорода Иллинойса обрушились с критикой местные жители из-за планов провести акцию «симуляции бедности». versia.ru »

2023-9-8 22:13

Маск предложил Цукербергу устроить бой после его отпуска

Предприниматель Илон Маск в публикации в социальной сети X (ранее Twitter) заявил, что после того, как глава корпорации Meta (признана экстремистской на территории РФ) Марк Цукерберг вернется из отпуска, они могут устроить поединок social.mk.ru »

2023-9-6 09:31

В Совфеде заявили, что Россию не устроит замораживание конфликта на Украине

Россию категорически не устроит замораживание конфликта с Украиной, заявил первый замглавы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров в эфире телеканала «Россия 24» nsn.fm »

2023-9-4 12:40

Президент Колумбии заявил о наличии желающих устроить переворот на деньги из-за рубежа

Густаво Петро отметил, что эти действия могут спровоцировать новую волну насилия tass.ru »

2023-9-2 00:49

Украинские диверсанты хотели устроить серию терактов в Брянской области

В Навлинском районе Брянской области разгромлена диверсионная группа из сотрудников СБУ, которые планировали провести серию терактов на объектах военной и энергетической инфраструктуры. Об этом сообщили в ЦОС ФСБ. tvzvezda.ru »

2023-8-31 10:18

Российский дипломат Глухов заявил, что Москва устроит ядерные испытания только в ответ на аналогичный шаг США

Россия может провести ядерные испытания только в том случае, если США сделают это первыми, заявил на заседании ГА ООН представитель постпредства России при организации Дмитрий Глухов. Комментируя высказанную США обеспокоенность указанием президента России Владимира Путина на готовность к ядерному испытанию, Глухов подчеркнул, что именно США являются единственной страной, которая применяла ядерное оружие. vz.ru »

2023-8-30 07:57

В Севастополе за попыткой устроить диверсию поймали двух "кладменов" с Украины

Двое украинцев пытались совершить диверсию в Севастополе. Их поймали около ключевого узла местной водозаборной станции, сообщает Mash. life.ru »

2023-8-25 09:32

Энтузиасты решили устроить крупнейшие за 50 лет поиски лох-несского чудовища

В Шотландии запланирован самый масштабный за последние 50 лет поиск лох-несского чудовища, который будет проходить в течение двух дней. Сотни энтузиастов из разных стран будут использовать дроны и акустическое оборудование для мониторинга озера, глубина которого достигает 230 метров. lenta.ru »

2023-8-23 20:02

В Москве мужчина попытался устроить поджог в ресторане и попал в больницу

В Москве мужчина пытался устроить поджог в ресторане в районе Марьино. Об этом сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-8-23 11:24

Политика: Запад устроит феминистское состязание за пост министра обороны Украины

На фоне провала так называемого контрнаступления ВСУ министру обороны Украины Алексею Резникову предрекают отставку. Сам он подтвердил, что морально к ней уже готов. Большинство потенциальных кандидатов на его пост женщины. vz.ru »

2023-8-20 18:40

Запад разрабатывает мирное решение по Украине, которое не устроит никого

ВАШИНГТОН, 20 августа, ФедералПресс. Западные политики пытаются разработать мирное соглашение по Украине. Однако созданный ими вариант вряд ли удовлетворит участников конфликта. Условия мирного решения не соответствуют целям Украины и России. fedpress.ru »

2023-8-20 10:35

Двойник Робби Уильямса смог устроить личную жизнь благодаря певцу

Похожий Робби Уильямса исполнитель трибьютов из Великобритании женился на девушке из подтанцовки певца и поблагодарил его за счастливую личную жизнь. Мужчина выступает в качестве двойника Уильямса с 2001 года. lenta.ru »

2023-8-17 12:04

Мстительный мужчина решил устроить пожар в доме соседки и случайно поджег себя

47-летний житель Таиланда случайно поджег себя при попытке устроить пожар в доме соседки. Мужчина решил отомстить женщине за то, что она подала на него жалобу из-за шума. Мстительный мужчина проник дом соседки в темное время суток и разлил бензин на балконе второго этажа, но не заметил, как облил себя горючей смесью. lenta.ru »

2023-8-15 20:19

В районе Работина сорвана попытка ВСУ устроить танковый прорыв

Вооружённые силы Украины сегодня рано утром попытались пойти в танковый прорыв в районе Работина и Новоданиловки Запорожской области. Атака была отражена. Об этом сообщил врио губернатора региона Евгений Балицкий. life.ru »

2023-8-11 12:44

Демократы захотели устроить публичную трансляцию суда над Дональдом Трампом

Члены Конгресса США от Демократической партии разработали законопроект, обязывающий публично транслировать судебный процесс над экс-президентом США Дональдом Трампом. versia.ru »

2023-8-10 20:18

Пожилой велопутешественник из Германии устроит заезд по России

Немецкий велопутешественник Альфред Мэр посетил Петербург, который станет отправной точкой для большого турне по России. 74-летний турист признался, что совершенно не интересуется политикой, а поездку в РФ планировал уже давно. life.ru »

2023-8-9 15:12

Саудовская Аравия решила устроить переговоры по Украине без России

Саудовская Аравия намерена в августе провести мирные переговоры по Украине с участием стран Запада и без России. Об этом пишет американская газета The Wall Street Journal со ссылкой на свои источники. life.ru »

2023-7-29 21:07

Член ЦИК пообещал устроить честное голосование в Хакасии

МОСКВА, 27 июля, ФедералПресс. Центральная избирательная комиссия приложит все усилия для организации честных и открытых выборов в республике Хакасия. Об этом заявил Центральной избирательной комиссии России Евгений Шевченко. fedpress.ru »

2023-7-27 16:25

Не сумевший отправиться на СВО мужчина пригрозил устроить взрыв Москве

Житель Башкирии приехал в российскую столицу, намереваясь записаться добровольцем на специальную военную операцию (СВО). А когда это ему не удалось, пообещал устроить теракт. mirnov.ru »

2023-7-27 14:49

Украина планировала устроить теракт на одном из боевых кораблей Черноморского флота

Украинские спецслужбы пытались организовать теракт на одном из кораблей Черноморского флота, оснащённом высокоточным ракетным вооружением. Об этом сообщили журналистам в четверг, 27 июля, в Центре общественных связей ФСБ России. life.ru »

2023-7-27 13:39

Мужчина попытался устроить человеческое жертвоприношение

В Нигерии полиция задержала мужчину из Бенина, который собирался использовать своего ребенка для проведения денежного ритуала. Мужчина привез сына под предлогом устройства на работу. Полицейские, один из которых выступил в роли травника, арестовали подозреваемых. Задержанные предстанут перед судом. lenta.ru »

2023-7-26 19:31

Минобороны сообщило о пресеченной средствами РЭБ попытке Украины устроить теракт с помощью БПЛА в Москве

Пресечена попытка Украины устроить террористическую атаку в Москве, используя два беспилотника, сообщило Минобороны России. Беспилотники были подавлены средствами РЭБ и потерпели крушение, никто не пострадал, сообщило ведомство в Telegram. vz.ru »

2023-7-24 05:20

"Ведут себя как обезьяны": В Крыму оценили угрозу Киева устроить морскую блокаду полуострову

Заявление Минобороны Украины о "запрете" судоходства в ряде районов Чёрного моря, прилегающих к Крыму, являются блефом. Об этом заявил председатель парламента полуострова Владимир Константинов. Он назвал поведение представителей киевского режима передразниванием. life.ru »

2023-7-22 10:53

Константинов назвал блефом угрозу Киева устроить Крыму морскую блокаду

Угроза украинских властей устроить морскую блокаду Крыма — блеф, считает глава парламента республики Владимир Константинов nsn.fm »

2023-7-22 07:59

"Волгабас" устроит дополнительную проверку автобусов из-за аварий в Петербурге

По данным компании, все инциденты, связанные с возгоранием автобусов, произошли во время тестирования транспортных средств после ремонта или перегона техники на ремонтные работы tass.ru »

2023-7-18 19:43

Офицер ВВС США в отставке предположил, где ещё Киев может устроить теракт

Взрыв на Крымском мосту для Запада — это "нормальная процедура ведения войны". Об этом рассказал журналистам офицер ВВС США в отставке Станислав Крапивник — уроженец СССР, чей отец был диссидентом, вывезшим семью в Америку. life.ru »

2023-7-18 17:21

Россиянку арестовали на два месяца за попытку устроить теракт на ГЭС

Кировский суд Ярославля арестовал на два месяца жительницу Углича Веронику Нетунаеву, которая собиралась устроить теракт на ГЭС. По данным ФСБ, 36-летняя женщина собирала информацию об объекте критической инфраструктуры для украинских спецслужб. lenta.ru »

2023-7-18 14:18

«Затронем сердца!: Группа Ausig в финале «Молодых ветров» устроит шоу

Лидер группы Денис Аусиг в эфире НСН отметил, что их поклонники из разных уголков России приедут в Москву, чтобы поддержать коллектив в финале конкурса.  nsn.fm »

2023-7-16 11:00

В России предложили устроить выставку пораженной техники у посольств стран НАТО

Разбитые и сгоревшие «экспонаты» хотят расположить у представительств тех государств, которые поставляют вооружение на Украину. 5-tv.ru »

2023-7-12 16:56