Результатов: 2726

Пытавшийся устроить пожар в военкомате в Кировске подросток арестован

Шестнадцатилетний молодой человек, пытавшийся поджечь военкомат в Кировском районе Ленинградской области, получил обвинение в покушении на теракт, его арестовали, информирует региональное следственное управление СК России social.mk.ru »

2023-3-3 10:48

В США заявили о попытке устроить беседу Зеленского и американского депутата

Украина пытается устроить телефонный разговор президента страны Владимира Зеленского со спикером палаты представителей США республиканцем Кевином Маккарти, передает американское издание Punchbowl News со ссылкой на источники. lenta.ru »

2023-3-1 15:26

Захарова: Украина может устроить провокацию вблизи Приднестровья

По словам официального представителя МИД РФ Марии Захаровой, Россия обеспокоена данными о том, что Украина может готовить опасную провокацию с радиоактивными веществами недалеко от Приднестровья. versia.ru »

2023-3-1 10:25

МИД России обвинил Украину в желании устроить провокацию в Приднестровье

Москва призывает международные организации обратить внимание на данные, якобы свидетельствующие о подготовке провокации со стороны Украины. Она может произойти вблизи Приднестровья, речь идет об использовании радиоактивных веществ, заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. lenta.ru »

2023-3-1 09:43

В Минобороны РФ заявили о планах США устроить химическую диверсию на Украине

МОСКВА, 28 февраля, ФедералПресс. США могут стать организаторами химической диверсии на Украине, обвинив при этом Россию. Такое мнение высказали в Минобороны РФ. fedpress.ru »

2023-2-28 11:28

На Украине полиция помешала подросткам устроить потасовки, связанные с российским флешмобом

Сотрудники украинской полиции во Львове и Ивано-Франковске помешали подросткам устроить массовые потасовки, связанные с российским флешмобом, сообщает ресурс Galka. Как уточняется, в Ивано-Франковске группы подростков бегали по центру города и искали членов так называемого "ЧВК "Редан" - молодежного движения, которое было основано в России. social.mk.ru »

2023-2-28 01:10

Пять раз судимый сотрудник Третьяковки задержан за попытку устроить теракт в Калининграде

Правоохранители предотвратили теракт в Калининграде. Сотрудники спецслужб задержали местного жителя при изготовлении самодельного взрывного устройства, передаёт SHOT. life.ru »

2023-2-21 18:06

Премьер Грузии заявил, что Саакашвили собирался устроить революцию

Премьер Грузии Ираклий Гарибашвили считает, что экс-президент Михаил Саакашвили, находящийся ныне в заключении, в октябре 2021 года вернулся в страну,... rosbalt.ru »

2023-2-19 09:23

Губерниев и Журова поддержали идею Авербуха устроить тур в честь тяжелобольного Костомарова

Продюсер Илья Авербух объявил о начале всероссийского тура «Ледниковый период. Снова вместе». В этом году мероприятие пройдет в поддержку тяжелобольного фигуриста Романа Костомарова. Спортивный комментатор Дмитрий Губерниев и олимпийская чемпионка Светлана Журова считают эту инициативу достойной. riafan.ru »

2023-2-14 19:27

Санду рассказала о планах России устроить переворот в Молдове

Майя Санду заявила, что Россия пытается совершить в Молдове госпереворот с участием диверсантов из Беларуси, Сербии и Черногории. Осенью такая попытка сорвалась. По данным украинского СНБО, в Кишинев планируется забросить кадыровцев. grani.ru »

2023-2-13 13:18

Ветеран рассказал, как бандеровцы в Энергодаре хотели устроить провокацию на День Победы

Ветеран Великой Отечественной войны и бывший глава Совета ветеранов Энергодара Александр Медков в беседе с РИА "Новости" вспомнил, как в 1995 году бандеровцы хотели устроить в городе провокацию на День Победы, но их попытку пресекли местные жители. life.ru »

2023-2-12 11:03

В Ставрополье ликвидировали планировавших устроить теракт бандитов

МОСКВА, 9 февраля, ФедералПресс. Во время контртеррористической операции в Ставропольском крае были ликвидированы бандиты, которые планировали устроить теракт на железной дороге. Об этом сообщили в Национальном антитеррористическом комитете. fedpress.ru »

2023-2-9 02:54

«Госдолг на триллион»: Китай может устроить крах американской экономики

Заместитель директора Института США и Канады РАН Виктор Супян заявил НСН, что Китай является вторым по сумме долга кредитором США, пока это выгодно всем сторонам.  nsn.fm »

2023-2-8 10:39

Бывший посол США предложил устроить России «большой взрыв»

Экс-посол США в России Майкл Макфол предложил устроить России «большой взрыв», предоставив Украине большое количество вооружений, признав РФ «спонсором терроризма» и введя блокирующие санкции против всех российских предприятий с государственным участием nsn.fm »

2023-2-3 11:13

Журова считает, что МОК может устроить из вопроса допуска россиян пропагандистскую историю

В четверг пресс-служба МОК сообщила, что рекомендации организации по возвращению российских и белорусских спортсменов касаются только соревнований в Азии и не относятся к Олимпийским играм tass.ru »

2023-2-2 18:01

Лавров подтвердил согласие России устроить встречу глав МИД Армении и Азербайджана

Глава МИД РФ Сергей Лавров в ходе телефонного разговора с азербайджанским коллегой Джейхуном Байрамовым подтвердил согласие России устроить в Москве очередную встречу руководителей внешнеполитических ведомств Азербайджана и Армении. life.ru »

2023-1-31 21:36

Глава МИД Турции Чавушоглу: На Украине нужен мир, который устроит и Москву, и Киев

На Украине нужен мир, который бы устроил обе стороны конфликта. Такое заявление сделал министр иностранных дел Турции Мевлют Чавушоглу. life.ru »

2023-1-31 15:59

В Иерусалиме во второй раз за сутки произошла стрельба: ее мог устроить 13-летний подросток

Два человека были ранены во время стрельбы в Иерусалиме. Стрелок был нейтрализован полицией. Это второй крупный теракт в городе за прошедшие сутки – накануне вечером араб расстрелял людей у синагоги, погибли семь человек. versia.ru »

2023-1-28 13:16

Стрелков готов рассмотреть приглашение Пригожина поехать на фронт, если оно его «устроит»

Бывший глава минобороны ДНР Игорь Стрелков не исключил, что может поехать на фронт по приглашению основателя ЧВК «Вагнер» Евгения Пригожина. Об этом он... rosbalt.ru »

2023-1-26 16:58

«Эй ты, иди сюда»: кот решил устроить драку с микроволновкой

Большую часть дней в году коты могут быть тише воды ниже травы, но в некоторые дни они обязательно превращаются в маленьких пушистых безумцев. Котейки ведут себя так странно, что кажется будто в них кто-то вселился, и хвостатый герой этого видео яркий тому пример. ridus.ru »

2023-1-21 01:12

Юный житель Красноярска вел переписку с СБУ и обещал устроить диверсию на ЛЭП

Правоохранители задержали в Красноярске 22-летнего мужчину, который переписывался с сотрудниками СБУ и обещал устроить диверсию на ЛЭП, передает Telegram-канал Shot. riafan.ru »

2023-1-21 14:20

Пообещавшего СБУ устроить диверсию на ЛЭП россиянина задержали силовики

В Красноярске задержали 22-летнего местного жителя, обещавшего устроить диверсию на ЛЭП в переписках с СБУ. Также он обещал представителям украинских спецслужб раскрыть координаты мобилизованных в ДНР и пробраться на российское предприятие по обогащению урана. lenta.ru »

2023-1-20 13:24

Красноярец пообещал спецслужбам Украины устроить диверсию на ЛЭП, но попал в лапы правосудия

В Красноярске задержали парня, который пообещал передать украинским спецслужбам секретные данные, а также уверял их, что готов устроить диверсию. Об этом Лайфу сообщил источник в правоохранительных органах. life.ru »

2023-1-20 12:04

Трех юношей задержали за попытку устроить диверсии на железной дороге в Улан-Удэ

В Бурятии задержали троих юношей в возрасте от 17 до 19 лет за попытку устроить диверсию на железной дороге. Молодые люди договорились через интернет за вознаграждение сломать несколько релейных шкафов. lenta.ru »

2023-1-18 14:03

Россиянам рассказали, как безнаказанно устроить себе выходной в непогоду

Если из-за плохой погоды у сотрудника появилась уважительная причина опоздания или неявки на работу, его не накажут. Об этом рассказала директор по персоналу и организационному развитию сервиса "Работа.ру" Юлия Санина изданию "Вести Подмосковья". life.ru »

2023-1-12 15:49

Около 100 тысяч британских служащих намерены устроить забастовку 1 февраля

Британские гражданские служащие планируют принять участие в забастовке 1 февраля. Об этом указано в сообщении Профсоюза государственных и коммерческих услуг. riafan.ru »

2023-1-12 22:23

Депутат Госдумы Швыткин о предложении патриарха Кирилла устроить рождественское перемирие: для Киева «ничего святого нет»

Заместитель председателя комитета Государственной Думы по обороне Юрий Швыткин высказался по поводу предложения патриарха Московского и Всея Руси Кирилла устроить рождественское перемирие на Украине. argumenti.ru »

2023-1-6 16:24

Глава Православной церкви Украины Думенко получил разрешение устроить богослужение в Киево-Печерской лавре

Так называемая Православная церковь Украины сообщила, что получила разрешение на богослужение по случаю Рождества в Успенском соборе Киево-Печерской лавры. ПЦУ сообщила, что глава раскольников Епифаний Думенко совершит в Успенском соборе 7 января литургию по случаю Рождества, передает ТАСС со ссылкой на украинские СМИ. vz.ru »

2023-1-5 01:53

Злоумышленник пообещал устроить резню и взорвать квартиру во Всеволожском районе

Полицейские установили личность телефонного злоумышленника. Он пообещал серию преступлений на территории Всеволожского района, если не будет выполнено его требование, сообщил источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2023-1-2 13:56

В Госдуме призвали устроить сетевым магазинам предновогоднюю проверку

Депутат Государственной думы Виталий Милонов заявил о том, что в преддверии Нового года следует организовать инспекции сетевых магазинов. mirnov.ru »

2022-12-28 17:05

VK проведет новогоднее музыкальное шоу и устроит викторину

МОСКВА, 27 декабря, ФедералПресс. Компания VK подготовила новогоднее шоу с дуэтами популярных исполнителей, бесплатными квизами и увлекательными лекциями с участием звездных спикеров. fedpress.ru »

2022-12-27 16:46

«Лига Героев» устроит новогодние представления для детей Донбасса

СТАХАНОВ, 27 декабря, ФедералПресс. Руководитель проекта «Лига Героев» Ксения Шойгу посетила Донбасс с инспекцией хода доставки гуманитарной помощи и новогодних подарков. В ходе поездки Шойгу поздравляла с наступающим праздником детей в интернате и учебно-реабилитационном центре для слабовидящих. fedpress.ru »

2022-12-27 16:14

Продленку в школах рекомендуют устроить до 20 часов

По поручению вице-премьера РФ Татьяны Голиковой Министерство просвещения и власти субъектов РФ изучат вопрос организации продленки в школах для учеников 1-6 классов с учетом занятости родителей до 20 часов. mirnov.ru »

2022-12-27 10:33

15+ людей, которые хотели устроить роскошный праздничный ужин, но с треском провалились

Вкусная еда - важная часть зимних праздничных дней, а желание поразить близких своими кулинарными шедеврами вполне естественно. Люди, приготовившие блюда из этой подборки, тоже очень хотели приятно удивить гостей необычными рождественскими угощениями, но, к сожалению, с треском провалились. ridus.ru »

2022-12-26 16:53

Кардинал Ромеро предложил устроить встречу патриарха Кирилла и папы Франциска в Африке

Встречу патриарха Кирилла и папы Римского Франциска можно организовать в Африке, в Марокко social.mk.ru »

2022-12-22 14:20

СВР рассекретила документы о планах Гитлера в 1933 году устроить переворот в СССР и сделать Белоруссию колонией

В 1933 году Адольф Гитлер вынашивал планы переворота в СССР, желая сделать Белоруссию колонией Германии и переселить туда немцев Поволжья, свидетельствуют рассекреченные архивные документы Службы внешней разведки России. vz.ru »

2022-12-20 04:58

СВР опубликовала документы о планах Гитлера устроить в 1933 году переворот в СССР

Лидер нацистской Германии Адольф Гитлер в 1933 году вынашивал планы переворота в СССР, в результате которого Белоруссия бы стала германской колонией, а на её территорию переселили бы немцев из советского Поволжья. life.ru »

2022-12-20 04:56

СВР рассекретила документ 1933 года о планах Гитлера устроить переворот в СССР

Служба внешней разведки России сняла гриф секретно с донесения 1933 года о планах Гитлера устроить переворот в СССР. Документ, дающий представление о замыслах Третьего рейха о новом государственном устройстве России и Белоруссии, выложен в открытом доступе на сайте Президентской библиотеки имени Ельцина. tvzvezda.ru »

2022-12-20 03:16

Гитлер планировал устроить переворот в СССР в 1933 году

Служба внешней разведки России рассекретила архивные документы, из которых следует, что руководитель Третьего рейха Адольф Гитлер (в то время рейхсканцлер) разрабатывал план по осуществлению госпереворота в СССР social.mk.ru »

2022-12-20 02:56

Стало известно о планах Гитлера устроить переворот в СССР в 1933 году

Лидер нацистской Германии Адольф Гитлер в 1933 году строил планы переворота в СССР, в результате которого Белоруссия бы стала германской колонией, а на ее территорию переселили бы немцев из советского Поволжья. lenta.ru »

2022-12-20 02:20

Группа «Ария» устроит «Рок, лед и Новый год»

30 декабря в легендарном зале «Известия Hall» состоится специальная новогоднее шоу «Рок, лед и Новый год» в исполнении музыкальной группы «Ария». Это единственный концерт коллектива в Москве.

ridus.ru »

2022-12-20 22:34

Участники Pussy Riot задержаны за попытку устроить акцию протеста на ЧМ в Катаре

Участники группы Pussy Riot планировали устроить протестную акцию на финале чемпионата мира в Катаре. Как сообщает Reuters, они были задержаны службой безопасности и не смогли устроить диверсию. life.ru »

2022-12-19 11:50

Психолог назвала 4 причины устроить марафон советских комедий в Новый год

Советский кинематограф — одно из главных общественных достояний, перешедших нам по наследству от СССР. Эти фильмы знают во всём мире, особенно популярны комедии, которые рекомендуется смотреть для расслабления и снижения стресса. life.ru »

2022-12-18 12:26