Результатов: 2726

AFP: президент Франции устроит торжественный ужин в Лувре в честь визита премьера Индии

По данным агентства, на мероприятии будут присутствовать "более 200 гостей из разных слоев общества, активно участвующих в диалоге между двумя странами" tass.ru »

2023-7-10 16:09

Двоих россиян осудят за попытку устроить теракт на трансформаторной подстанции

В Воронежской области двоих россиян в возрасте 19 и 23 лет осудят за попытку устроить теракт на трансформаторной подстанции. Кроме того, сообщникам вменяют поджог одного автомобиля и попытку поджечь второе авто. lenta.ru »

2023-7-7 14:56

В Германии задержали группу собиравшихся устроить теракт исламистов

В ФРГ правоохранители задержали семь исламистов из Средней Азии, которые собирались устроить теракт, сообщила Генпрокуратура Германии. Среди задержанных пять граждан Таджикистана, один Туркменистана и один Киргизии. vz.ru »

2023-7-6 10:25

В ФРГ задержали семь иностранцев, планировавших устроить теракт

Правоохранительные органы Германии задержали в федеральной земле Северный Рейн - Вестфалия семь исламистов, планировавших теракт nsn.fm »

2023-7-6 10:07

В ФРГ задержали семь человек, которые собирались устроить теракт

Как сообщила Генпрокуратура Германии, речь идет о пяти гражданах Таджикистана, одном гражданине Туркменистана и одном гражданине Киргизии tass.ru »

2023-7-6 09:53

Yomiuri: Веллингтон, Канберра, Сеул и Токио могут устроить встречу на саммите НАТО

По информации газеты, стороны могут обсудить вопрос о выработке совместного подхода к усилению позиций КНР в Восточно-Китайском и Южно-Китайском морях и южной части Тихого океана tass.ru »

2023-6-30 03:47

Figaro: во Франции неизвестные попытались устроить побег заключенных из тюрьмы

Французская газета Figaro, ссылаясь на собственный источник, сообщила, в городе Френе была совершена попытка побега из тюрьмы incident.mk.ru »

2023-6-29 05:38

Во Франции группа неизвестных пыталась устроить побег заключенных из тюрьмы

Несколько десятков человек обстреляли здание фейерверками, а затем пытались проникнуть внутрь исправительного учреждения. aif.ru »

2023-6-29 04:51

Politico: Экс-премьер Болгарии заявил о желании устроить реформу спецслужб из-за влияния России

Важно перестроить работу служб безопасности, чтобы избавиться от так называемого влияния на них России, заявил изданию Politico сопредседатель блока коалиций Продолжаем перемены и Демократическая Болгария и экс-премьер Кирил Петков. vz.ru »

2023-6-28 13:20

Неизвестный угрожал устроить взрыв в "Москве-Сити" из-за заказа с AliExpress

Покупатель угрожал взорвать офис китайской логистической компании "Цайняо" (Cainiao) в "Москве-Сити", если ему немедленно не доставят посылки с AliExpress до квартиры. Подробности инцидента публикует SHOT. life.ru »

2023-6-27 17:16

Лукашенко заявил о планах оппозиции устроить вооруженный мятеж в Белоруссии

Президент Белорусии Александр Лукашенко заявил, что оппозиция, находящаяся за рубежом, готовилась к вооруженному мятежу в республике на фоне событий в России, но произошел фальстарт. По его мнению, оппозиционерам было необходимо отчитаться «своим кураторам» о наличии хоть каких-то результатов. lenta.ru »

2023-6-27 11:18

Путин: Любые попытки устроить смуту в России обречены на провал

Любые попытки устроить смуту в России обречены на провал. Такое заявление сделал глава государства Владимир Путин, обращаясь к гражданам РФ. Он поблагодарил их за выдержку, сплочённость и патриотизм, которые те проявили за последние несколько дней. life.ru »

2023-6-26 22:23

Путин заявил о провале любых попыток устроить внутреннюю смуту

Любой шантаж, попытки устроить внутреннюю смуту обречены на провал, заявил российский президент Владимир Путин во время обращения к россиянам. Он поблагодарил россиян за выдержку, сплоченность и патриотизм. lenta.ru »

2023-6-27 22:16

Путин назвал просчетом желание врагов России устроить кровавую междоусобицу

По словам президента, этого хотели "неонацисты в Киеве, и их западные покровители, и разного рода национал-предатели" tass.ru »

2023-6-27 22:14

Путин заявил, что любой шантаж, попытки устроить внутреннюю смуту в РФ обречены на провал

По словам президента, "была проявлена высочайшая консолидация общества, исполнительной и законодательной власти на всех уровнях" tass.ru »

2023-6-27 22:11

Американский разведчик: Киев готов устроить ядерную катастрофу на ЗАЭС

КИЕВ, 26 июня, ФедералПресс. Киевский режим готов нанести удар по Запорожской АЭС и спровоцировать масштабную ядерную катастрофу, чтобы обвинить в этом Москву. Об этом высказался американский разведчик Скотт Риттер. fedpress.ru »

2023-6-26 13:44

В США обвинили Зеленского в намерении устроить ядерную катастрофу на ЗАЭС

ВСУ могут попытаться спровоцировать ядерную катастрофу на ЗАЭС. Об этом заявил ветеран американской разведки Скотт Риттер в интервью на канале U.S. Tour of Duty. life.ru »

2023-6-26 12:29

Американский разведчик обвинил Украину в попытке устроить ядерную катастрофу

Вооруженные силы Украины пытаются устроить ядерную катастрофу на запорожской атомной электростанции, заявил разведчик американской морской пехоты в отставке Скотт Риттер. «Украинцы попытаются атаковать Запорожскую АЭС и обвинить в этом русских», — обвинил киевские власти военный. lenta.ru »

2023-6-26 10:47

В США заранее узнали о планах Пригожина устроить провокацию

Разведка США за несколько дней знала, что основатель ЧВК «Вагнер» Евгений Пригожин готовит некую провокацию. Спецслужбы еще в начале недели проинформировали лидеров Конгресса о перемещениях личного состава и техники «вагнеровцев» у границ России. lenta.ru »

2023-6-25 01:28

В «Росэнергоатоме» заявили, что Киев может устроить провокацию на ЗАЭС по замыслу Запада

Советник генерального директора концерна «Росэнергоатом» Ренат Карчаа заявил, что Украина в любое время может устроить провокацию на Запорожской АЭС по замыслу западных стран. «Украина способна устроить любую провокацию, сценарий которой подготовят ее западные хозяева», - заявил Карчаа корреспонденту ТАСС. tvzvezda.ru »

2023-6-23 05:13

Рогов допустил, что Украина может устроить провокации на ЗАЭС в преддверии саммита НАТО

По мнению председателя движения "Мы вместе с Россией", именно поэтому Киев так активно пытается сейчас вернуть атомную станцию в информационную повестку tass.ru »

2023-6-22 14:49

Авиаэксперт Гусаров: ВСУ пытались устроить новую пиар-акцию с налетом дронов на Москву

ВСУ надеялись, что дроны долетят до Москвы. Очередная пиар-акция нужна противнику, чтобы перебить неудачи контрнаступления. Однако ВС РФ вновь сработали слаженно. Об этом газете ВЗГЛЯД сказал авиаэксперт Роман Гусаров. vz.ru »

2023-6-21 12:40

«Как же пыльно»: кот не выдержал беспорядка и решил устроить день уборки

Мало кто из людей любит убираться дома. Ведь это весьма кропотливое занятие, требующее много сил и времени. Котофей из видео не выдержал страданий владельцев и решил навести порядок в квартире.

ridus.ru »

2023-6-21 05:55

Впервые посетившего Китай Блинкена призвали устроить Пекину провокацию

Семь американских конгрессменов от Республиканской партии призвали госсекретаря Энтони Блинкена посетить Тайвань после его официального визита в Китай. Об этом сообщает тайваньское информагентство CNA. life.ru »

2023-6-19 21:59

Глава UFC планирует устроить реванш Ислама Махачева и Чарльза Оливейры

Глава Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC) Дэйна Уайт рассказал о намерении устроить реванш бразильца Чарльза Оливейры и россиянина Ислама Махачева. Об этом он сообщил во время пресс-конференции на YouTube-канале промоушена. riafan.ru »

2023-6-11 11:02

Глава UFC заявил о намерении устроить реванш Махачева и Оливейры

Глава UFC Дэйна Уайт заявил о намерении устроить реванш россиянина Ислама Махачева и бразильца Чарльза Оливейры. «Феноменальное выступление Чарльза. Я в предвкушении его реванша с Исламом. Нам нужно сделать этот бой снова», — сообщил Уайт после победы Оливейры на турнире UFC 289 в Ванкувере. lenta.ru »

2023-6-11 10:06

«Не мешай, я бегаю»: кот решил устроить пробежку в стиральной машине

В плане спорта кошки мало чем отличаются от людей. Они также любят греть пузико на солнышке, валяться на диване, а потом внезапно вспоминать о важности физических упражнений.

ridus.ru »

2023-6-10 14:35

Журналисты рассказали о попытках российских звезд устроить жизнь за границей на фоне проведения СВО

Многие российские исполнители и артисты покинули Россию после начала специальной военной операции по защите Донбасса. Издание NEWS.ru выяснило, как живут звезды шоу-бизнеса после побега из страны. riafan.ru »

2023-6-9 10:20

Украина пыталась устроить теракт в России с использованием "грязной бомбы"

Военная разведка Украины готовила в России теракты, в том числе с использованием "грязной бомбы". Об этом сообщает Центр общественных связей ФСБ РФ. life.ru »

2023-6-6 09:13

Недовольные зарплатой нидерландские пекари хотят устроить забастовку

Пекари в Нидерландах планируют устроить забастовку, если работодатели не поднимут зарплаты. Об этом пишет портал NL Times. life.ru »

2023-6-4 04:02

"Милан" устроит прощальную церемонию в честь Златана Ибрагимовича

Шведский футболист Златан Ибрагимович покинет итальянский "Милан" после завершения текущего сезона. Об этом сообщило агентство France Press, сославшись на заявление футбольного клуба. life.ru »

2023-6-4 21:52

В Китае заявили о готовности устроить переговоры между Москвой и Киевом

Власти Китая готовы создавать условия для переговоров между Москвой и Киевом. Такое заявление сделал спецпредставитель КНР по делам Евразийского региона Ли Хуэй на пресс-конференции по итогам европейского турне. life.ru »

2023-6-2 12:27

Общество "Знание" устроит "батл лекторов" на фестивале "Движение первых"

В Москве на ВДНХ открылась флагманская площадка фестиваля Российского движения детей и молодёжи "Движение первых". Один из павильонов заняло Российское общество "Знание". life.ru »

2023-6-1 14:29

В Минске адекватно оценили заявление Польши о намерении устроить переворот в Белоруссии

Японское правительство выразило серьезную обеспокоенность в связи с обострением в этом регионе tass.ru »

2023-6-1 14:23

"Росэнергоатом" заявил, что Запад на заседании СБ ООН по ЗАЭС может "устроить болтанку"

Ожидается, что на этом заседании глава Международного агентства по атомной энергии Рафаэль Гросси огласит принципы, направленные на защиту станции tass.ru »

2023-5-30 19:06

Кличко потребовал от Залужного «устроить кошмар» для москвичей

Глава Киева Виталий Кличко в интервью украинским СМИ призвал главнокомандующего Вооруженными силами Валерия Залужного начать «кошмарить» Москву nsn.fm »

2023-5-30 05:32

В ЛДПР призвали устроить «политическую ревизию» в вузах

Заместитель руководителя фракции ЛДПР Алексей Диденко заявил, что следует организовать проверку корректности преподавания с политической точки зрения в отечественных учебных заведениях. mirnov.ru »

2023-5-28 12:54

Рогов предупредил, что Киев может устроить провокацию на ЗАЭС

Украина намерена устроить провокацию на Запорожской атомной электростанции с целью прекратить работу миссии Международного агентства по атомной энергии (МАГАТЭ), при этом Киев планирует обвинить Россию nsn.fm »

2023-5-27 02:41

Рогов: Киев может в ближайшее время устроить провокацию на ЗАЭС и обвинить в ней Россию

Председатель движения "Мы вместе с Россией" считает, что Украина хочет своими действиями хочет прекратить работу миссии МАГАТЭ на станции tass.ru »

2023-5-27 22:55

Французский политик обвинил НАТО в желании устроить взрыв в мире с помощью Украины

Экс-депутат Европарламента Флориан Филиппо считает, что НАТО с помощью Украины пытается устроить взрыв во всём мире. Он выступил против вступления Украины в альянс. versia.ru »

2023-5-26 08:56

В офисе Зеленского заявили, что найдут возможность устроить встречу с Лулой да Силвой

Заместитель руководителя офиса украинского президента Игорь Жовква пояснил, что Владимир Зеленский не встретился с бразильским лидером в Японии из-за "несовпадения графиков" tass.ru »

2023-5-25 14:42

Опубликовано видео задержания диверсантов, пытавшихся устроить атаку на АЭС

Российская Федеральная служба безопасности задержала украинских диверсантов, которые попытались подорвать опоры линий электропередачи (ЛЭП), задействованных в энергообеспечении Ленинградской и Калининской атомных электростанций. life.ru »

2023-5-25 11:44