Результатов: 2726

Трамп пообещал устроить крупнейшую депортацию мигрантов, если победит на выборах

Самая масштабная за всю историю США депортация мигрантов начнется, если Дональд Трамп победит на выборах президента в ноябре 2024 года. Об этом заявил сам американский лидер в ходе своего выступления на ежегодной Конференции консервативных политических действий, которая проходит 24 февраля в Вашингтоне. tvzvezda.ru »

2024-2-25 06:39

Трамп заявил, что устроит крупнейшую за всю историю США депортацию мигрантов

Экс-президент США Дональд Трамп заявил на ежегодной Конференции консервативных политических действий в Вашингтоне, что устроит крупнейшую за всю историю страны депортацию мигрантов, если победит на президентских выборах nsn.fm »

2024-2-25 01:01

Билан хочет устроить собственный вокальный конкурс

Популярный отечественный эстрадный певец и заслуженный артист РФ Дима Билан поделился планами создания своего вокального конкурса, у которого будет благотворительная составляющая. mirnov.ru »

2024-2-24 12:22

В Индии фермеры намерены устроить стотысячный митинг в Дели 14 марта

Один из организаторов акции Авик Саха сообщил, что, в частности, аграрии проведут демонстраицию в память о гибели одного из участников протеста в столкновениях с полицией tass.ru »

2024-2-22 16:37

Медведчук: Военные на Украине могут устроить буйное восстание

Переворот на Украине возможен, только если от безысходности восстанут военнослужащие, заявил председатель совета движения Другая Украина Виктор Медведчук. Медведчук заявил в интервью РИА «Новости», что если провести очередной Майдан, можно устроить «любой переворот». vz.ru »

2024-2-22 09:43

Пресс-секретарь Зеленского Никифоров сообщил о намерении украинских властей устроить 25 февраля нечто особенное

На 25 февраля запланировано нечто особенное конференция, в которой примут участие все топ-спикеры власти, заявил пресс-секретарь президента Украины Сергей Никифоров. Никифоров сообщил, что в конференции примут участие «военно-политическое руководство, премьер, глава верховной рады, СБУ, ГУР, минстратпром», а также «первая леди», «мининфраструктуры, офис Зеленского и, конечно, сам Зеленский», передает РИА «Новости» со ссылкой на украинские СМИ. vz.ru »

2024-2-22 01:58

В Германии предложили устроить 48-часовое перемирие на Украине

Политик ФРГ от партии «Левые» Грегор Гизи предложил Западу организовать 48-часовое перемирие на Украине. «Запад мог бы, конечно, после консультации с украинским правительством сказать: мы больше не будем поставлять оружие Украине в течение 48 часов, если Россия согласится на 48-часовое прекращение огня», — призвал он. lenta.ru »

2024-2-22 01:20

Развожаев: спецслужбы ищут источник вброса о стрельбе в школах Севастополя

По чатам Севастополя расходятся сообщения о том, что неизвестные планируют устроить стрельбу в школах, сообщил глава региона. aif.ru »

2024-2-17 16:37

В Севастополе вычисляют провокаторов, пытавшихся устроить панику

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев предупредил, что в городских чатах и пабликах множится провокационная информация о якобы предстоящей стрельбе в школах social.mk.ru »

2024-2-17 16:08

Сексолог Гарипова рассказала, какой сюрприз лучше всего устроить мужчине в честь 23 Февраля

МОСКВА, 16 февраля, ФедералПресс. Необязательно покупать своему избраннику в честь Дня защитника Отечества дорогие подарки. Сексолог, психотерапевт, член Международной ассоциации сексологов, автор книги «Анатомия женственности» Лилия Гарипова рассказала, какой подарок лучше всего подготовить мужчине в честь 23 Февраля. fedpress.ru »

2024-2-16 12:55

В Сети сообщили о планах Зеленского устроить покушение на Макрона в Киеве

В Сети появилась информация о том, что Владимир Зеленский якобы планировал совершить покушение на президента Франции Эмманюэля Макрона во время его визита в Киев. Соответствующий сюжет телеканала France 24 был опубликован в соцсети X (Twitter). life.ru »

2024-2-14 15:48

Французские СМИ: Владимир Зеленский планировал «устроить покушение» на Макрона

Во французском сегменте соцсети X получили распространение материалы, свидетельствующие о том, что планировавшийся визит Макрона на Украине представлял опасность для его жизни. versia.ru »

2024-2-14 15:43

Назван еще один праздник 14 февраля, который должен устроить политиков

МОСКВА, 14 февраля, ФедералПресс. Не все знают, но 14 февраля празднуется не только День святого Валентина, но и Международный день книгодарения. Рассказываем, что известно об этой дате и какие традиции с ней связаны. fedpress.ru »

2024-2-14 09:56

Житель Иркутской области с ножом пытался устроить массовую расправу

ИРКУТСК, 14 февраля, ФедералПресс. 37-летнего жителя Усолья-Сибирского заподозрили в покушении на массовое убийство. Мужчина пытался расправиться сразу с тремя людьми. Подробности сообщили в СУ СКР по Иркутской области. fedpress.ru »

2024-2-14 05:53

Зеленский устроит попрошайническое турне по Европе

Владимир Зеленский в скором времени совершит турне по Западной Европе, чтобы добиться скорейшей передачи Киеву нового оружия. Всего политик намерен посетить три страны: Германию, Францию и Британию, сообщает Bloomberg со ссылкой на инсайдеров. life.ru »

2024-2-13 01:53

Орбан назвал роль для Украины, которая устроит Россию и Запад

Украина должна стать буферной территорией между Россией и Западом, или она потеряет государственность, заявил премьер-министр Венгрии Виктор Орбан в разговоре с экс-канцлером Австрии Вольфгангом Шюсселем. life.ru »

2024-2-11 13:22

Миллиардер Тиль решил устроить «стероидную Олимпиаду»: при чем тут борьба со старением?

Миллиардер Питер Тиль заявил о планах провести допинг-Олимпиаду. Известно, что он вложил в эту затею несколько миллионов долларов. На этих соревнованиях не просто будут разрешены всевозможные стимуляторы, в том числе, запрещенные WADA – их использование поощряется. versia.ru »

2024-2-8 19:00

Турция заявит о готовности устроить встречу Путина с Зеленским

Турция во время визита президента России Владимира Путина заявит о готовности устроить его встречу с украинским лидером Владимиром Зеленским, сообщает дипломатический источник в Анкаре. Как отмечается, Эрдоган выступает с тезисом о том, что в мирном процессе не будет проигравших сторон. lenta.ru »

2024-2-8 09:07

Сотрудники крупнейшей авиакомпании Европы решили устроить забастовку

Сотрудники наземных служб авиакомпании Lufthansa объявили 27-часовую забастовку ради повышения зарплат на 12,5 процента. Из-за акции рабочих придется перенести порядка тысячи рейсов (около 80-90 процентов всех вылетов), что затронет более ста тысяч пассажиров. lenta.ru »

2024-2-7 16:24

Трамп пообещал устроить массовую депортацию мигрантов из США после переизбрания

Бывший глава Белого дома и кандидат в президенты США Дональд Трамп пообещал в случае его переизбрания в первую очередь закрыть американскую границу, а также организовать массовую депортацию мигрантов. life.ru »

2024-2-5 21:17

Миллиардер Тиль собирается устроить Олимпийские игры для употребляющих допинг и стероиды атлетов

Американский бизнесмен немецкого происхождения, инвестор и управляющий хедж-фондами Питер Тиль решил провести альтернативную Олимпиаду: на ней будут разрешены стероиды и допинг. versia.ru »

2024-2-3 20:30

Россия призвала Запад не приписывать ей намерения устроить войну в Европе

Россия призывает западные страны не приписывать ей намерения устроить войну в Европе, заявила на брифинге официальный представитель МИД Мария Захарова. По ее словам, на Западе «запускается серия новых мифов и пугающих историй относительно того, что война на Европейском континенте неизбежна». vz.ru »

2024-1-31 14:30

Захарова попросила Запад не приписывать России желание устроить войну в Европе

Москва призывает страны Запада не приписывать России намерения развязать войну в Европе и не навязывать ей эту идеологию nsn.fm »

2024-1-31 13:53

Фермеры решили устроить блокаду Парижа

Во Франции решили устроить полную блокаду Парижа и пригородов. Фермеры профсоюза Jeunes Agriculteurs намерены начать пятидневную акцию в ночь на 29 января. Представители организации хотят, чтобы в городе почувствовали нехватку продукции и поняли, что Париж не обеспечивает сам себя. lenta.ru »

2024-1-27 14:35

На Урале кондуктору пришлось устроить погоню за своим автобусом

В Екатеринбурге женщине-кондуктору пришлось прыгать через сугробы во время погони за своим уехавшим автобусом. О курьезном инциденте сообщает e1.ru. На... rosbalt.ru »

2024-1-27 22:28

На Урале кондуктору пришлось устроить погоню за своим автобусом

Жительнице Екатеринбурга пришлось гнаться за автобусом, в котором она работает кондуктором. Все произошло, когда транспортное средство остановилось на улице Бакинских Комиссаров. Россиянка выбежала в киоск неподалеку. lenta.ru »

2024-1-26 09:30

"Ничего не получится": Нарышкин заявил о планах Запада устроить революцию в России

Западные страны, прежде всего США, планируют устроить революцию в России, однако такая возможность исключена. Об этом в интервью РИА "Новости" сообщил директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин. life.ru »

2024-1-26 08:54

Хотят устроить революцию и взбодрить оппозицию: глава СВР раскрыл планы Запада по дестабилизации обстановки в России

Директор Службы внешней разведки РФ Сергей Нарышкин рассказал о планах Запада дестабилизировать обстановку в России, в том числе о намерении иностранных спецслужб устроить революцию в стране. Он указал, что западные разведки готовят диверсантов для провокаций и раскачивают оппозицию, но все это не увенчается успехом. lenta.ru »

2024-1-26 06:55

Нарышкин: Запад планирует устроить революцию в России

Западные страны планируют устроить революцию и в России, сообщает РИА Новости со ссылкой на директора Службы внешней разведки РФ Сергея Нарышкина nsn.fm »

2024-1-26 05:19

Нарышкин заявил о планах Запада устроить в России революцию: главное за сутки

МОСКВА, 26 января, ФедералПресс. Глава СВР России Сергей Нарышкин рассказал о планах Запада устроить в стране революцию, в Совбезе ООН прошло заседание по террористической атаке ВСУ на Ил-76, постпредство России заявило, что все виновные понесут наказание, российские артиллеристы отразили атаку дронов под Купянском. fedpress.ru »

2024-1-26 04:47

Нарышкин: Запад хочет устроить революцию в России, но это у него не получится

Запад, уверовав в способность менять политические режимы в разных странах, думает устроить в России революцию, однако это у него не получится, заявил директор Службы внешней разведки Сергей Нарышкин. vz.ru »

2024-1-26 04:24

Нарышкин обвинил Запад в планах устроить революцию в России

Глава Службы внешней разведки (СВР) Сергей Нарышкин обвинил Запад в планах устроить революцию в России, но подчеркнул, что у него этого не получится. Он добавил, что на счету Запада «арабская весна» с хаосом, многочисленными жертвами и разрухой, а также евромайдан на Украине, последствия которого ощущаются по сей день. lenta.ru »

2024-1-26 03:41

Семья из ЛНР попросила Путина устроить путешествие по России

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. Президент России Владимир Путин встретился с участниками форума «Родные-Любимые» из ЛНР: семья Дьяченко приехала в Москву со балалайками и баянами. fedpress.ru »

2024-1-23 18:05

Эксперт Хоффманн заявил, что НАТО может устроить провокацию под Калининградом

НАТО может устроить провокацию относительно Калининградской области. Такое предположение в эфире программы «Сегодня утром» на телеканале «Звезда» выдвинул консультант по стратегическим коммуникациям Александр Хоффманн. tvzvezda.ru »

2024-1-22 12:14

Житель Алтая задержан при попытке устроить теракт на объекте Минобороны РФ

На задание от ВСУ местный житель отправился с самодельными взрывчатыми устройствами. Что помешало злоумышленнику пронести их на территорию закрытого предприятия? 5-tv.ru »

2024-1-22 11:02

Жителя Алтайского края задержали при попытке устроить теракт в Барнауле

В Барнауле задержали мужчину, пытавшегося по заданию террористов поджечь один из объектов Минобороны. Об этом сообщили в пресс-службе Управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) по Алтайскому краю. life.ru »

2024-1-22 10:14

В Благовещенске тиктокер-неформал решил устроить сходку фанатов, но был избит под крики школьников

В Благовещенске Амурской области избили тиктокера за внешний вид. Как пишет SHOT, жертвой уличных нравов стал 23-летний Даниил Ручников с никнеймом Нюша не грусти, решивший устроить фан-встречу в торговом центре "Острова". С собой он взял товарища в балаклаве. life.ru »

2024-1-22 09:50

Экс-посол НАТО в Москве призвал устроить геноцид россиян

МОСКВА, 22 января, ФедералПресс. Украине не следует стесняться «агрессии» против России, даже если она предполагает уничтожение половины населения. Об этом заявил бывший глава штаба военной миссии НАТО в РФ, капитан ВМС США в отставке Гарри Табах. fedpress.ru »

2024-1-22 04:32

На Украине заявили, что политиков не устроит «замороженный конфликт» с Путиным

КИЕВ, 21 января, ФедералПресс. Глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что для Киева неприемлема заморозка конфликта с Россией. fedpress.ru »

2024-1-21 08:43

Дональд Трамп может устроить «конец света» для НАТО

ВАШИНГТОН, 19 января, ФедералПресс. В НАТО обеспокоены серьезным настроем Дональда Трампа на выход США из альянса. Это может произойти в случае его победы на американских президентских выборах. Об этом заявил бывший руководитель по политическому планированию НАТО Фабрис Потье. fedpress.ru »

2024-1-19 14:44

Названа страна, где США могут выпустить "болезнь X" и устроить кошмар зомби-постапокалипсиса

Так называемая болезнь X, которую ранее обсуждали на Всемирном экономическом форуме в Давосе, может оказаться инструментом США по ослаблению своих геополитических противников в лице стран БРИКС. К такому выводу пришёл политолог Андрей Перла. life.ru »

2024-1-19 21:56

В Словакии задержали угрожавшего устроить стрельбу в учебном заведении студента

Против него выдвинули обвинение в подготовке преступления против группы граждан, сообщает агентство ТАСР tass.ru »

2024-1-16 22:59

Жапаров заявил, что готовившие переворот в Киргизии хотели устроить силовые провокации

По словам президента страны, сейчас нет никаких оснований для смены власти, а текущее руководство "не допустит появления поводов для этого" tass.ru »

2024-1-15 19:33