Результатов: 2726

В Пермском крае студент пригрозил устроить расстрел в техникуме

ПЕРМЬ, 17 октября, ФедералПресс. Учащихся и педагогов Соликамского горно-химического техникума испугало сообщение о возможном нападении. Расстрелом угрожал один из студентов. Его удалось задержать. fedpress.ru »

2022-10-17 10:52

Большой медведь решил устроить берлогу под жилым домом

Крупный барибал поселился под домом жительницы США. Женщина вызвала специалистов Департамента парков и дикой природы. Чтобы извлечь животное из-под дома, потребовался дротик с транквилизатором и усилия пяти человек. lenta.ru »

2022-10-14 16:02

Песков сообщил об аресте нескольких человек, пытавшихся устроить теракт на «Турецком потоке»

Ранее президент РФ Владимир Путин сообщил, что украинские власти пытались подорвать один из участков трубопровода. rosbalt.ru »

2022-10-13 15:45

Силовики пресекли попытку экстремистов устроить беспорядки в Мелитополе

Российские силовики пресекли попытку членов запрещенной в России экстремисткой организации «Правый сектор» по организации беспорядков в Мелитополе. Им удалось задержать боевиков, которые уже сдали подельников и дали все показания, в том числе рассказали о трех гаражах с оружием. lenta.ru »

2022-10-13 07:29

Как Киеву удалось устроить теракт на Крымском мосту: ФСБ обнародовала подробности расследования

Сегодня ФСБ показала лица тех, кто может быть причастен к взрыву на Крымском мосту и назвала имена. Главный организатор - Управление разведки Минобороны Украины. Его руководитель Кирилл Буданов, сотрудники и агентура. tvzvezda.ru »

2022-10-13 21:23

«Задание выполнила»: пенсионерка отчиталась после попытки устроить пожар в филиале банка на Комендантском проспекте

Свидетель рассказал подробности возникновения возгорания в филиале одного из банков в Приморском районе. Как сообщает «Фонтанка» со ссылкой на слова очевидца,... rosbalt.ru »

2022-10-12 16:28

Актер Владимир Машков устроит кастинг среди екатеринбуржцев

ЕКАТЕРИНБУРГ, 12 октября, ФедералПресс. Актер и художественный руководитель театра имени Олега Табакова Владимир Машков приедет в Екатеринбург, чтобы отобрать студентов для обучения в своей актерской школе, рассказали в пресс-службе организации. fedpress.ru »

2022-10-12 07:04

Партия Новые люди предложила устроить амнистию для осужденных по некоторым экономическим преступлениям

Депутаты Госдумы от партии Новые люди внесли на рассмотрение проект постановления об амнистии в отношении некоторых категорий граждан, совершивших преступления в сфере экономики. Авторами инициативы стали лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев и глава комитета по малому и среднему предпринимательству Александр Демин, говорится в поступившем в газету ВЗГЛЯД сообщении. vz.ru »

2022-10-11 13:45

Ничего святого! СБУ угрожала россиянину убить его отца, если не устроит теракт

Мужчина готов был на все лишь бы спасти и сохранить жизнь близкого и любимого человека. Планы СБУ сорвали правоохранительные органы. 5-tv.ru »

2022-10-6 00:54

В Запорожской области заявили, что Киев хочет устроить провокацию на ДнепроГЭС

Киев в любой момент может устроить провокацию на Днепровской гидроэлектростанции, которая находится на территории Запорожья, временно находящейся под контролем властей Украины. Об этом заявил председатель движения "Мы вместе с Россией" Владимир Рогов в беседе с РИА "Новости". life.ru »

2022-10-5 08:46

Студент-первокурсник грозился «устроить резню» в столичном вузе, к делу подключилась ФСБ

Студент Российского нового университета (РосНОУ) намеревался устроить нападение на вуз. Как сказал ректор Владимир Зернов, чьи слова приводятся в сообщении... rosbalt.ru »

2022-10-3 10:07

Задержан грозивший «устроить резню» в университете РосНОУ первокурсник

Ректор Российского нового университета Владимир Зернов сообщил, что оперативники московского управления Федеральной службы безопасности (ФСБ) задержали 18-летнего студента Олега Журавлева, который грозился «устроить резню» в стенах вуза. lenta.ru »

2022-10-3 03:26

Оперативники задержали студента после угроз «устроить резню» в московском университете

Студент Российского нового университета угрожал «устроить резню» в стенах заведения. Позже 18-летнего парня задержали, рассказал ректор Владимир Зернов. riafan.ru »

2022-10-3 23:11

В США сообщили, кто мог устроить диверсии на «Северных потоках»

Совершить атаку на российские трубопроводы «Северный поток» и «Северный поток — 2» могли Соединенные Штаты или Великобритания, сообщил в эфире Youtube-канала Judging Freedom американский полковник в отставке, экс-старший советник Министерства обороны Дуглас Макгрегор nsn.fm »

2022-10-2 04:45

Премьер Польши утверждает, что утечку на "Северных потоках" могла устроить Россия

Матеуш Моравецкий заявил, что Варшава ждет подтверждений этого предположения tass.ru »

2022-9-27 22:26

В Херсоне задержали подозреваемых, получивших задание устроить диверсию в отношении Сальдо

Они занимались сбором сведений о перемещении российских войск, передачей с помощью тайных закладок вооружения другим группам и подготовкой диверсий tass.ru »

2022-9-27 10:02

Новый свердловский сенатор покинул заксобрание: коллеги хотят устроить проводы

ЕКАТЕРИНБУРГ, 27 сентября, ФедералПресс. Сенатор от Свердловской области Виктор Шептий сложил полномочия депутата заксобрания, где он был первым вице-спикером. Трансляция заседания велась на YouTube. fedpress.ru »

2022-9-27 09:22

Эрдоган поставил своей целью устроить встречу Путина и Зеленского

Президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган не теряет надежды организовать встречу президентов РФ и Украины Владимира Путина и Владимира Зеленского. Об этом турецкий лидер заявил, обращаясь к нации после заседания кабмина. life.ru »

2022-9-26 19:44

Эрдоган заявил о желании в скорейшие сроки устроить встречу Путина и Зеленского в Турции

В Совете Федерации напомнили, что глава комитета по обороне и безопасности пришел в верхнюю палату парламента с должности главнокомандующего Воздушно-космическими силами tass.ru »

2022-9-26 17:41

Рогов: Киев при помощи диверсий старался устроить блэкаут в Запорожской области

Украина устраивает диверсии на объектах энергетической инфраструктуры. Таким методом Киев пытается создать блэкаут в Запорожской области, уверен лидер движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. riafan.ru »

2022-9-25 00:49

Власти Украины пытались устроить «блэкаут» в Запорожской области

МОСКВА, 25 сентября, ФедералПресс. Украинские власти попытались организовать «блэкаут» по всей Запорожской области. Таким образом Киев хотел сорвать референдум в регионе, заявил член главного совета администрации Владимир Рогов. fedpress.ru »

2022-9-25 00:27

Российский студент захотел привлечь внимание ученицы и пригрозил устроить массовое убийство в школе

Нижегородский студент в шутку пригрозил устроить в одной из школ массовое убийство. Впоследствии выяснилось, что он хотел обратить на себя внимание одной из учениц. versia.ru »

2022-9-22 16:01

Россиянин пригрозил устроить массовое убийство в школе ради внимания ученицы

Студент нижегородского вуза пригрозил устроить массовое убийство в местной школе. Узнавшая об этом от ученика директор обратилась в правоохранительные органы. На допросе в полиции 20-летний россиянин заявил, что угроза была шуткой, а своим поступком он пытался привлечь внимание одной из учениц. lenta.ru »

2022-9-22 14:46

Володин пригрозил устроить «проблемы» европейским странам за поддержку Украины

Госдума обратится к национальным парламентам европейских стран с разъяснением своей позиции по российской спецоперации на Украине. Об этом, как передает... rosbalt.ru »

2022-9-21 13:35

Кремль ответил на угрозы Борреля устроить трибунал над россиянами

В Кремле прокомментировали слова главы европейской дипломатии Жозепа Борреля, который заявил о необходимости создать независимый трибунал, чтобы "привлечь россиян к ответственности" за действия на Украине. life.ru »

2022-9-21 13:12

Политолог Манукян: киевские неонацисты не упустят возможность устроить в Изюме очередную провокацию

Власти Украины обязательно попытаются инкриминировать России военные преступления и устроить новые провокации. Такое мнение политолог Вадим Манукян озвучил в интервью международной редакции Федерального агентства новостей. riafan.ru »

2022-9-20 19:10

СМИ: правительство Ставрополья хочет устроить банкет с самогоном

СЕВАСТОПОЛЬ, 19 сентября, ФедералПресс. На сайте госзакупок появилась информация о готовящемся празднике за полмиллиона рублей в правительстве Ставрополья. Журналисты узнали, что вошло в меню, помимо самогона. fedpress.ru »

2022-9-19 14:09

В Сербии заявили о планах устроить гей-парад, несмотря на запрет МВД

В столице Сербии, несмотря на запрет МВД, в воскресенье планируют устроить шествие в рамках гей-фестиваля Euro Pride 2022 и собрания защитников традиционных ценностей. Улицы в центре Белграда с утра субботы перекрыты для движения транспорта из-за торжественного присуждения звания подпоручиков младших лейтенантов 135 кадетам Военной академии и Военно-медицинской академии, передает РИА «Новости». vz.ru »

2022-9-17 15:52

Военный эксперт Яков Кедми считает, что ВСУ больше не смогут устроить контрнаступление, у них не осталось ни танков, ни авиации

Военный эксперт Яков Кедми в программе Владимира Соловьева заявил, что киевский режим больше не сможет организовать контрнаступательные действия, поскольку у Вооруженных сил Украины не осталось ни танков, ни авиации. argumenti.ru »

2022-9-14 18:47

Шольц пообещал «устроить бум» в водородной промышленности Германии

Германия будет внедрять больше зеленых технологий с использованием водорода, заявил ранее канцлер ФРГ Олаф Шольц. Он объяснил, что это входит в программу по борьбе с изменением климата. Немецкий лидер также назвал водород газом будущего и выразил желание властей расширить число источников энергии. riafan.ru »

2022-9-13 12:54

Германия захотела устроить «водородный бум»

Власти Германии захотели устроить большой бум в водородной промышленности в рамках программы борьбы с изменением климата. Канцлер ФРГ Олаф Шольц назвал водород газом будущего и пообещал, что Германия устроит в этой сфере большой бум. lenta.ru »

2022-9-13 12:19

"Буча 2.0": В ОП предупредили, что ВСУ хотят устроить в Изюме масштабную провокацию

В соцсетях начали распространяться новые украинские фейки. На этот раз публикуются сообщения об убийстве якобы тысяч людей в Изюме, однако это очередная провокация, которая подобна ситуации с Бучей и заранее обречена на провал, заявил первый зампредседателя комиссии Общественной палаты РФ (ОП) по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций, координатор запорожского медиахолдинга "Замедиа" Александр Малькевич. life.ru »

2022-9-13 10:51

В ОП заявили, что в Изюме хотят устроить провокацию, как в Буче

Первый зампредседателя комиссии Общественной палаты по развитию информационного сообщества, СМИ и массовых коммуникаций Александр Малькевич отметил, что "эти попытки обречены" tass.ru »

2022-9-13 22:29

Bloomberg: Путин устроит Западу «горячую осень» в странах Европы

Российский президент Владимир Путин направит против Запада «горячую осень» протестов в странах Европы, заявил обозреватель Bloomberg Андреас Клут. riafan.ru »

2022-9-12 20:21

Задержанный в Тель-Авиве палестинец признался, что хотел устроить теракт в людном месте

Полицейские задержали его возле Часовой башни в Яффо - одного из наиболее популярных у туристов мест в этой части города tass.ru »

2022-9-8 20:49

Путин обвинил Украину в попытке устроить теракты возле ядерных объектов в России

Украина пыталась провести теракт, взорвав высоковольтные линии электропередачи (ЛЭП) вблизи российских ядерных объектов, заявил президент Владимир Путин. По его словам, таким образом Украина создает угрозу для всей Европы. lenta.ru »

2022-9-7 12:44

Москвичи смогут устроить романтический ужин за баллы "Миллиона призов" после выборов 9-11 сентября

На выигранные за онлайн-голосование баллы можно устроить незабываемый вечер для любимого человека utro.ru »

2022-9-6 11:09

Взрыв возле российского посольства в Кабуле мог устроить террорист-смертник

Взрыв недалеко от российского посольства в Кабуле устроил террорист-смертник. Сейчас район около диппредставительства перекрыт. В данный момент на месте взрыва десятки силовиков и машин скорой помощи. tvzvezda.ru »

2022-9-5 10:44

Северокавказский муфтий о расширении списка разрешенной литературы: «Попытка устроить смуту среди мусульман сорвалась»

МОСКВА, 4 сентября, ФедералПресс. Председатель Координационного центра мусульман Северного Кавказа Исмаил-хаджи Бердиев высказался о решении вопроса об экспертизе религиозной литературы. Он выразил отдельную благодарность администрации президента. fedpress.ru »

2022-9-4 07:07

В Москве ответили на предложение Украины устроить «холодный душ» россиянам

Власти Киева решили выяснять отношения с детьми, а не с родителями. Так член Совета Федерации Сергей Цеков ответил на призыв премьер-министра Украины Дениса Шмыгаля к Евросоюзу (ЕС) запретить выдачу виз российским студентам. lenta.ru »

2022-9-2 14:56

Премьер Украины Шмыгаль призвал устроить «холодный душ» россиянам

Премьер-министр Украины Денис Шмыгаль призвал Европейский союз (ЕС) ограничить выдачу виз студентам и туристам из РФ, устроив россиянам «холодный душ». versia.ru »

2022-9-2 12:02

Украинский премьер призвал Евросоюз устроить «холодный душ» российскому обществу

Евросоюзу следует устроить российскому обществу «холодный душ», запретив выдавать визы российским студентам и туристам nsn.fm »

2022-9-2 10:49

Премьер Украины Шмыгаль призвал ЕС устроить «холодный душ» россиянам

Российские студенты и туристы не должны посещать Европу на фоне проведения Вооруженными силами России спецоперации по защите Донецкой и Луганской народных республик. К такому выводу пришел украинский премьер-министр Денис Шмыгаль. riafan.ru »

2022-9-2 09:56