Результатов: 710

Томская компания готова заместить известные иностранные бренды БАДов

ТОМСК, 13 апреля, ФедералПресс. Томская компания «Биолит», – резидент томской особой экономической зоны, – в ближайшее время нарастит производство биологически активных добавок на 20 %. Это позволит частично компенсировать уход с российского рынка иностранных производителей и поставщиков БАДов, в том числе iHerb. fedpress.ru »

2022-4-13 16:01

Политолог Линдигрин: «Мы легко сменим западные бренды на российскую продукцию»

ВЦИОМ опубликовал опрос, согласно которому половина россиян безразлично отнеслась к приостановке деятельности иностранных компаний в РФ. Исполнительный директор АНО «Институт региональных проблем» Наталья Линдигрин уверена, что в будущем еще больше россиян будут спокойно воспринимать отказ от западных товаров. fedpress.ru »

2022-4-12 20:23

Российские производители парфюмерии готовятся заменить ушедшие бренды

МОСКВА, 10 апреля, ФедералПресс. Минпромторг планирует заменить ушедшие с российского рынка европейские бренды парфюмерной продукции отечественными аналогами. Возродить отрасль и удивить россиян новыми ароматами планируется уже в ближайшие три года. fedpress.ru »

2022-4-10 12:47

Эксперты заявили о невозможности заменить западные бренды отечественными марками

Санкции против России, которые были введены после начала спецоперации на Украине, нанесли серьезный ущерб российскому рынку ритейла. Уход иностранных брендов приведет к тому, что торговые центры потеряют 70% выручки, а сети из дружественных стран и российские марки не смогут их заменить. versia.ru »

2022-4-8 11:34

Рогозин: Жадность заставит западные бренды вернуться в Россию

Жадность брендов из стран Запада перевесит их русофобию, и они вернутся в Россию, однако места хватит не всем, сообщил в своем Telegram-канале руководитель «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин nsn.fm »

2022-3-13 04:03

Покинувшие Россию бренды «украли» у клиентов миллиарды рублей

Зарубежные бренды, приостановившие деятельность в России на фоне ситуации на Украине, отказались от реализации подарочных карт nsn.fm »

2022-3-10 11:08

Пока вы спали, они ушли: какие бренды приостановили сотрудничество с Россией

На время специальной операции на Украине многие мировые бренды приостановили свое сотрудничество с Россией metronews.ru »

2022-3-11 10:12

Какие зарубежные компании и бренды приостановили работу и поставки в РФ

Глава правящей партии "Грузинская мечта - Демократическая Грузия" Ираклий Кобахидзе ранее заявил, что руководство страны приняло решение незамедлительно обратиться к Евросоюзу с просьбой предоставить ей статус кандидата tass.ru »

2022-3-3 16:08

Иностранные модные бренды перестанут доставлять в Россию

Зарубежные ритейлы The Outnet, Net-a-Porter, Mr Porter и Yoox, принадлежащие компании Yoox Net-a-Porter Group, приостановили доставку товаров модных брендов в Россию nsn.fm »

2022-3-2 11:27

Зарубежные модные бренды приостановили доставку товаров в Россию

Зарубежные ретейл-платформы Net-a-Porter, Mr Porter, Yoox и The Outnet, которые принадлежат компании Yoox Net-a-Porter Group, приостановили доставку в Россию. На главных страницах порталов появились сообщения, что в настоящее время компании не могут обработать новые заказы покупателей из России. lenta.ru »

2022-3-2 11:06

Как санкции повлияют на рынок индустрии красоты и здоровья в Челябинске

В Челябинской области, как и по всей стране, после введения санкций странами Европы и США, ждут роста цена на услуги и продукцию в сфере красоты и здоровья: дорожает косметика зарубежных брендов, препараты для косметологов, а с приостановлением работы американского сайта IHerb наметилась тенденция к дефициту качественных и доступных нутрицевтиков, которые во время пандемии коронавируса стали особенно популярны среди Россиян znak.com »

2022-3-2 16:48

Неделя потребления: бренды готовятся к весеннему сезону

Косметический бренд Helena Rubinstein празднует 120-летие на премьере пьесы о жизни его основательницы, а французская косметическая компания Famille C, которая владеет Clarins, подписывает контракт на приобретение американского бренда ILIA forbes.ru »

2022-2-21 16:00

Минсельхоз предложил ретейлерам добровольно ограничить наценки на популярные бренды

Минсельхоз России разрабатывает меры по ограничению наценки на базовые продукты в магазинах. Одной из них стало предложение ретейлерам добровольно ограничить наценки на некоторые виды продуктов, сообщает «Коммерсантъ». riafan.ru »

2022-2-14 10:46

Названы самые популярные бренды смартфонов в России

Xiaomi поставила больше всех смартфонов на российский рынок в 2021 года. Согласно данным компании Canalys, Xiaomi возглавила рынок смартфонов в России в 2021 году. Доля китайского производителя составила 31 процент, рост за год — 49 процентов. lenta.ru »

2022-2-8 19:50

Путин заявил, что отечественные бренды должны иметь конкурентные преимущества

Президент РФ Владмир Путин в ходе встречи с членами «Деловой России» заявил, что отечественные бренды должны развиваться и иметь конкретные преимущества nsn.fm »

2022-2-4 22:21

Путин: отечественные бренды должны иметь преимущества перед международными монополистами

Глава государства пообещал поддержку властей российским брендам, отметив, что руководство страны "старалось это делать и в прошлом" tass.ru »

2022-2-3 20:18

Неделя потребления: бренды развивают направление устойчивой мобильности

Компания Bentley Motors планирует создать пять электрических автомобилей, бренд Panerai открывает бутик, привлекающий внимание к проблеме загрязнения океана, а девелоперы внедряют в работу принципы ESG forbes.ru »

2022-1-31 14:00

Володин: в заксобрания регионов должны проходить уважаемые люди, а не партийные бренды

По словам спикера Госдумы, необходимо "создать такую партийную систему, чтобы она защитила страну от вызовов и от проблем" tass.ru »

2021-12-14 16:19

Швейная пауза: как российские бренды одежды и обуви страдают от энергокризиса в Китае

Осенью 2021 года в Китае разразился энергетический кризис: из-за нехватки топлива и роста цен на него в стране начались перебои с электричеством — многие фабрики сократили часы работы и начали выпускать продукцию с задержками. forbes.ru »

2021-12-3 11:00

Новые бренды на карте страны. Объявлены победители конкурса «Вкусы России»

15 ноября были объявлены победители второго Национального конкурса региональных брендов продуктов питания «Вкусы России». Среди 720 участников комиссией экспертов и народным голосованием были определены 24 лучших в 8 номинациях. aif.ru »

2021-11-16 10:16

Глава Адыгеи призвал проголосовать за бренды республики на конкурсе "Вкусы России"

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов принял участие в национальном конкурсе "Вкусы России" и попросил жителей республики последовать своему примеру. Адыгея представила на конкурсе сыр, соль, мед и пыльцу "Лаго-Наки". Отдать … vestikavkaza.ru »

2021-11-2 11:19

Россиянам предложили выбрать лучшие региональные бренды продуктов

20 октября началось «народное» голосование за самый лучший региональный бренд продуктов питания в рамках конкурса «Вкусы России». Так, пользователям сети предложили выбрать три лучших локальных производителя среди 720 заявок из 84 регионов страны. lenta.ru »

2021-10-20 16:49

Модные бренды разочаровались в Азии

Итальянский ретейлер Benetton, наряду с другими модными брендами, разочаровался в Азии, заявив о переносе производства из региона, поскольку из-за сбоев в цепочках поставок и роста цен на логистику шить там стало невыгодно. lenta.ru »

2021-9-30 19:31

Власти Ставрополья предлагают создать единые бренды для курортов края и минеральной воды

По мнению заместителя председателя правительства Ставропольского края Николая Афанасова, можно определить 10-15 производителей под единым брендом tass.ru »

2021-9-29 19:55

Модные бренды одежды отравляют воды Африканских рек

Организация Water Witness International подготовила доклад о том, что размещение производств раскрученных брендов «быстрой моды» в Африке стало причиной загрязнения водоёмов и грунтов, которое приводит к деградации экосистем. argumenti.ru »

2021-9-22 12:52

Популярные бренды разоблачили в продаже чужой одежды под своим именем

Популярные бренды Boohoo и Pretty Little Thing массово скупили дешевые вещи и выдали их за одежду собственного производства. На размещенных в сети кадрах пользователь с никнеймом @thatbushyhaired показал, что работники фабрики срезают бирки с недорогих вещей и пришивают на них лейблы с логотипами упомянутых марок. lenta.ru »

2021-9-15 19:30

Собственный контент. Бренды будут продвигать свои идеи без СМИ

Эксперты отмечают, что бренды в ближайшем будущем будут наращивать объемы собственного контента. Продвигать его они смогут без привязки к традиционным СМИ. aif.ru »

2021-9-2 16:43

Стали известны самые популярные бренды 2021 года

Аналитики интернет-магазина The RealReal назвали самые популярные бренды 2021 года. Согласно опубликованным данным, лидером по продажам среди люксовых брендов стал итальянский модный дом Gucci. При этом наибольшим спросом среди покупателей пользовались аксессуары марки. lenta.ru »

2021-8-27 13:48