Результатов: 203

Отец-депутат из Асбеста заступился за назвавшего избирателей грязью сына

Депутат городской Думы Асбеста Дмитрий Александрин заступился за своего 21-летнего сына Егора, который назвал избирателей грязью. Александрин объяснил, что Юлия Маткаримова, которая, по его словам, спровоцировала сына на скандал, имеет неоднозначную репутацию в городе. lenta.ru »

2022-8-20 19:38

Кандидат в думу Асбеста назвал горожан грязью

Сын депутата городской думы Асбеста Егор Александрин назвал грязью волонтеров из местного автоклуба и отказался извиняться. По словам одной из пострадавших девушек, перепалка между ними произошла, когда волонтеры делали фото люка на дороге. vz.ru »

2022-8-20 17:08

В Гордуме Асбеста отреагировали на назвавшего волонтеров грязью сына депутата

21-летний Егор Александрин, сын депутата Асбеста Дмитрия Александрина, поступил в соответствии со своими ценностями и культурой, назвав избирателей грязью. Об этом заявил спикер городской думы Асбеста Сергей Ларионов, отметив, что не собирается вмешиваться в эту ситуацию. lenta.ru »

2022-8-20 13:48

Сын депутата из Асбеста назвал жителей города грязью

В Сети появилось видео, на котором 21-летний сын депутата Дмитрия Александрина из Асбеста по-хамски разговаривает с девушками-волонтерами из местного автоклуба social.mk.ru »

2022-8-20 13:07

Губернатор призвал извиниться назвавшего избирателей «грязью» сына депутата

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев предложил кандидату в депутаты думы Асбеста Егору Александрину, который назвал «грязью» девушек-волонтеров из местного автоклуба, записать видео с извинениями. lenta.ru »

2022-8-20 04:22

В Свердловской области сын депутата назвал грязью девушек-волонтеров — губернатор Куйвашев осадил юношу

В городе Асбест Свердловской области 21-летний Егор Александрин, сын депутата Дмитрия Александрина, назвал грязью девушек-волонтеров из местного автоклуба.... rosbalt.ru »

2022-8-19 20:50

Сын российского депутата назвал грязью волонтеров и попал на видео

В Асбесте 21-летний сын депутата назвал грязью девушек-волонтеров из местного автоклуба. На опубликованных кадрах видно, как молодой человек грубит россиянкам. Парень называет их машины ведрами и подчеркивает, что общение с «простыми людьми» — это ниже его «достоинства». lenta.ru »

2022-8-19 17:05

"Он всегда будет поливать меня грязью": Стерлинг раскритиковал главу UFC Уайта за сомнения в справедливости победы над Петром Яном

Американский боец взял верх в титульном поединке раздельным решением судей. life.ru »

2022-4-14 11:49

Житель Москвы обстрелял водителя снегоуборочной машины, обрызгавшего его грязью

Конфликт между прохожим и водителем снегоуборочной машины в Москве закончился стрельбой.Все произошло 3 декабря на Новгородской улице, сообщает РЕН... rosbalt.ru »

2021-12-6 10:30

Лукашенко поделился рецептом бутерброда с сахаром и грязью

Президент Белоруссии Александр Лукашенко вспомнил детство и то, чем люди питались в те времена. По его словам, еда тогда была «очень простой» и здоровой, хоть и могла не выглядеть, «как на Западе». Он также поделился с аудиторией рецептом бутерброда, который роняли на пол. lenta.ru »

2021-10-8 17:17

"Гадить и поливать грязью": Как в Норвегии обрушились на российского чемпиона, не замечая своих "астматиков"

Огульные обвинения российских спортсменов в употреблении допинга в последнее время стали популярным трендом на Западе. За два месяца до старта очередного сезона затронули эту тему и биатлонисты. life.ru »

2021-10-1 16:43

Верховный Суд разъяснил разницу между грязными и замазанными грязью номерными знаками

На чистом автомобиле, как правило, номера не могут быть случайно запачканы грязью. Очевидно, владелец пытается их скрыть. За такое нарушение предусмотрено административное наказание в виде денежного штрафа и лишения водительских прав. argumenti.ru »

2021-9-13 11:29

Дуров назвал «липкой грязью» контент Netflix и TikTok

Основатель социальной сети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров призвал пользователей сети уделять меньше внимания «липкой грязи», которую несут в себе сериалы Netflix и видеоролики TikTok, и питать свой мозг реальными фактами, которые смогут помочь изменить мир. lenta.ru »

2021-9-5 04:17

Дуров призвал пользователей не захламлять голову «липкой грязью» из интернета

Основатель соцсети «ВКонтакте» и мессенджера Telegram Павел Дуров призвал пользователей не перегружать мозг бесполезным контентом. Мнением он поделился в своем Telegram-канале. nation-news.ru »

2021-9-5 23:08

«Поливают грязью»: политик Ксения Безуглова рассказала о жизни в инвалидном кресле

МОСКВА, 16 августа, ФедералПресс. Политик Ксения Безуглова рассказала в интервью о том, как пережила автокатастрофу, хейт в Сети и создала несколько проектов для людей с ограниченными возможностями. fedpress.ru »

2021-8-16 19:10

"Всех грязью облил": Россияне ответили чешскому туристу на высказывания про "желчную русню"

Читатели удивились в комментариях к интервью с путешественником, что три года ему помогали, привечали в стране, которую он на выходе облил грязью. life.ru »

2021-8-15 00:33

"Обещали смешать с грязью, если не возьму медаль": 16-летняя пловчиха Чикунова заплакала и пожаловалась на травлю в соцсетях

Девушка отметила, что комментарии повлияли на её настрой перед соревнованиями, где она заняла четвёртое место. life.ru »

2021-7-30 06:46

Экс-мэр Иркутска ответил возмутившемуся грязью в воде Байкала солисту Little Big

Экс-мэр Иркутска Виктор Кондрашов записал видео в ответ возмутившемуся грязью в воде Байкала солисту группы Little Big Илье Прусикину. На кадрах бывший чиновник танцует на фоне озера Байкал под песню Uno группы Little Big. lenta.ru »

2021-7-29 17:02

Дом буквально набит мусором и грязью, но всё равно нашлись те, кто купил его за 134 млн: 8 фото

Пользователи Сети считают, что эту свалку проще посолить и сжечь, чем пытаться разобрать и привести в порядок. life.ru »

2021-4-30 18:28

«Вот такие ребята»: новые участники «Дома-2» поросли грязью

МОСКВА, 25 апреля, ФедералПресс. Проект «Дом-2» перезапустился на другом канале, но формат шоу остался прежним. Участники живут вместе и вынуждены совместно вести хозяйство. И тут оказалось, что новенькие участники проекта совсем не умеют этого делать. fedpress.ru »

2021-4-25 14:04

Яма с грязью насмерть засосала россиянина

В Брянске яма с грязью насмерть засосала местного жителя. Происшествие случилось 7 апреля, когда 49-летний Евгений Шемет возвращался домой от друзей. Яма не была огорожена, россиянин провалился в нее, и его засосало под бетонную плиту, откуда впоследствии он не смог выбраться. lenta.ru »

2021-4-16 15:55

Видео из Сети. С ног до головы: казанцы требуют наказать водителя, который облил детей грязью

В казанском поселке Вознесенском водитель LADA Largus с ног до головы облил грязью двух детей. Пользователи просят ГИБДД наказать водителя и установить на улице лежачие полицейские. vesti.ru »

2021-4-4 12:14

С ног до головы: казанцы требуют наказать водителя, который облил детей грязью

В казанском поселке Вознесенском водитель LADA Largus с ног до головы облил грязью двух детей. Пользователи просят ГИБДД наказать водителя и установить на улице лежачие полицейские. vesti.ru »

2021-4-4 11:59

Нурмагомедов призвал покончить с «грязью с экранов» наподобие Моргенштерна

Российские боксеры и бойцы ММА солидарны во мнении относительно скандального рэпера Моргенштерна - им категорически не нравится творчество артиста, они опасаются за негативное влияние на детей. Шлеменко, Лебедев и Нурмагомедов высказались в одном ключе. versia.ru »

2021-3-24 15:31

Олимпийский чемпион призвал Губерниева оставить попытки «смешать его с грязью»

Четырехкратный олимпийский чемпион Александр Тихонов в своем блоге высказался в адрес спортивного комментатора Дмитрия Губерниева. «Он не может успокоиться в отношении меня, потому что в мою бытность президентом Союза биатлонистов России (СБР) наши спортсмены выступали успешно», — заявил Тихонов. lenta.ru »

2020-11-30 16:20

Эксперт о новом законе в Туве. «Чтобы не смешивали с грязью, решили запретить все»

Власти Республики Тыва приступают к реализации закона о запрете на несогласованное использование официальных названий региона в СМИ и соцсетях. Официальными названиями республики являются и Тыва, и Тува. fedpress.ru »

2020-11-17 05:30

«Не хочу, чтобы с грязью смешивали»: Бывший парень подруги Тарзана рассказал об экс-возлюбленной

Мужчина не верит, что 28-летняя Анастасия Шульженко, которая приходила к супругу Наташи Королевой в отсутствие певицы, могла украсть ее драгоценности. 5-tv.ru »

2020-9-16 19:37

Бортко оценил предложение Пушкова не пускать в Россию враждебных артистов

Сенатор ранее высказал мнение, что артистов, которые зарабатывают в России, а затем «поливают нас грязью», не стоит пускать в страну. aif.ru »

2020-7-10 14:03

В Красноярском крае с уличной грязью борются при помощи пылесосов

КРАСНОЯРСК, 29 июня, ФедералПресс. В столице Красноярского края в летнее время нашли отличный способ борьбы с городской пылью. Помимо поливомоечных машин, работают уличные пылесосы. fedpress.ru »

2020-6-29 12:27

Саратовский губернатор собрался привлекать туристов грязью и болотом

САРАТОВ, 17 июня, ФедералПресс. Глава региона поставил цель привлечь в 2020 году порядка трех миллионов туристов. Радаев заявил, что для этого нужна изюминка, которую сам он уже отыскал. fedpress.ru »

2020-6-17 23:28

На Петроградке рабочие забили грязью ливневую канализацию (видео)

Неизвестные рабочие засыпали грязь в ливневку на Константиновском проспекте в Петербурге. Необычная методика уборки попала на камеры очевидцев 14 февраля. Пользователи... rosbalt.ru »

2020-2-14 14:30

Возмущенный Лоза усомнился в наличии ума у назвавшей "грязью" его выступления Успенской

Певица Любовь Успенская в своем Instagram резко раскритиковала коллегу Юрия Лозу за нападки в адрес других артистов. По ее мнению, музыкант не имеет права навешивать ярлыки на исполнителей, так как сам является посредственностью. nation-news.ru »

2019-12-12 15:05