Результатов: 526

Собчак отреагировала на слухи о получении израильского гражданства

МОСКВА, 9 апреля, ФедералПресс. Российская журналистка Ксения Собчак записала видео, где прокомментировала слухи о получении ею паспорта Израиля. Запись она выложила в своем telegram-канале. fedpress.ru »

2022-4-10 22:14

Ксения Собчак в ответ на публикации о получении ею израильского гражданства записала видеообращение из Подмосковья

Российская журналистка Ксения Собчак отреагировала на появившиеся в субботу в израильской прессе и быстро распространившиеся в соцсетях сообщения о получении ею израильского гражданства. argumenti.ru »

2022-4-9 16:57

Собчак неоднозначно отреагировала на слухи о себе

Ксения Собчак не стала опровергать или подтверждать информацию о наличии израильского гражданства. При этом телеведущая заявила, что в настоящее время находится в Подмосковье. vesti.ru »

2022-4-9 16:29

Представитель Прохорова опроверг получение миллиардером израильского паспорта

Российский миллиардер Михаил Прохоров не получал гражданство Израиля, сведения об этом не соответствуют действительности. С таким опровержением информации, опубликованной в израильских СМИ, выступила пресс-служба бизнесмена. lenta.ru »

2022-4-4 16:48

«Интересный, но скучный». Зрители о российском сериале «Ваша честь»

Растянутый сериал с интересной концовкой и хорошей игрой Олега Меньшикова. Рассказываем, что пишут зрители криминальной драмы «Ваша честь» — российской адаптации израильского сериала про честного судью, который оказался в непростой ситуации. aif.ru »

2022-2-8 13:31

Программу визита израильского премьера в ОАЭ сократили из-за омикрон-штамма

Из-за угрозы распространения коронавируса было решено, что в делегацию войдут только руководители высшего звена tass.ru »

2021-12-12 13:00

Трамп обругал бывшего израильского премьера

Бывший президент США Дональд Трамп обругал бывшего премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху за то, что тот поздравил Джо Байдена с избранием на его нынешний пост, а также обвинил его в нелояльности. lenta.ru »

2021-12-10 11:17

Трамп обматерил бывшего израильского премьера за поздравления Байдену

Бывший президент США Дональд Трамп обругал бывшего премьер-министра Израиля Беньямина Нетаньяху за то, что тот поздравил Джо Байдена с избранием на его нынешний пост, а также обвинил его в нелояльности. lenta.ru »

2021-12-10 11:17

Ирина Винер-Усманова назвала причину приезда израильского тренера Вигдорчик в Россию

Бывший главный тренер сборной Израиля по художественной гимнастике Ирина Вигдорчик хороший специалист, поэтому она была приглашена на работу в Россию, сказала президент Всероссийской федерации художественной гимнастики и главный тренер … vestikavkaza.ru »

2021-11-29 11:22

Apple подала в суд на израильского разработчика софта для взлома смартфонов

Apple подала в суд на израильскую NSO Group, обвинив ее в разработке софта для взлома смартфонов по заказу государств. Ранее СМИ выяснили, что технологии компании использовались для слежки за журналистами, активистами и чиновниками по всему миру, а одним из объектов наблюдений мог быть основатель Telegram Павел Дуров forbes.ru »

2021-11-24 22:22

Индия и Азербайджан - главные клиенты израильского ВПК

Индия становится главным покупателем израильского вооружения. Израиль и Индия договорились создать рабочую группу, которая разработает 10-летний план сотрудничества для выявления новых областей оборонного сотрудничества. Израиль в … vestikavkaza.ru »

2021-11-1 20:00

Стало известно о значительном усилении израильского флота в Красном море

Присутствие военно-морских сил Израиля в Красном море растет «в геометрической прогрессии». Об этом заявил вице-адмирал и бывший командующий ВМC Израиля Эли Шарвит. Шарвит ушел в отставку 2 сентября, пробыв пять лет (с 2016 года) командиром всего израильского военно-морского флота. lenta.ru »

2021-9-16 10:54

Меркель заявила о законности использования израильского шпионского ПО Pegasus

Канцлер Германии Ангела Меркель заявила, что использование шпионского программного обеспечения (ПО) Pegasus, разработанного израильской компанией NSO Group, осуществляется в рамках законодательства. По ее словам, власти опираются на правовые нормы при использовании программы и пользуются ее неполной версией. lenta.ru »

2021-9-9 17:04

Вирусологи оценили вероятность развития израильского сценария в России

Ученые Алексей Аграновский и Сергей Нетесов оценили вероятность повторения израильского сценария — скачка заболеваемости у привитого населения — в России. По мнению специалистов, такой исход возможен, однако главной проблемой России остается малый процент вакцинированных людей. lenta.ru »

2021-9-8 11:35

Руководитель израильского телеканала: молодые азербайджанцы мечтают жить в Карабахе

На днях группа израильских журналистов посетила Карабах. В составе группы был и руководитель телеканала ITON.TV Александр Гур-Арье, который поделился с "Вестником Кавказа" впечатлениями о посещении недавних ещё оккупированных … vestikavkaza.ru »

2021-8-18 18:24

СМИ: жители израильского форпоста Эвьятар на Западном берегу начали покидать свои дома

По данным газеты Yedioth Ahronoth, временные строения будут опечатаны, пока проходит процедура выяснения имущественного статуса участка в израильской гражданской администрации Западного берега при министерстве обороны страны tass.ru »

2021-7-2 17:44

Подчиненные Текслера не будут проверять гражданство Ильи Мительмана

Правительство Челябинской области не будет проверять достоверность информации о наличии у депутата гордумы регионального центра Ильи Мительмана израильского гражданства znak.com »

2021-6-8 16:01

Боевое крыло ХАМАС заявило об обстреле израильского корабля у берегов Газы

Как утверждают в группировке, корабль подвергся ракетной атаке у берегов палестинского анклава tass.ru »

2021-5-17 13:41

Нетаньяху пообещал сделать все для восстановления порядка

Военная кампания против радикалов продолжается в полную силу и "займет некоторое время", заявил премьер Израиля Биньямин Нетаньяху. По его словам, Израиль сделает все для возвращения мира и безопасности. vesti.ru »

2021-5-17 18:19

Появилось видео с места уничтожения израильского танка Merkava российским комплексом «Корнет» на вооружении ХАМАС

Появилось видео с места уничтожения израильского танка Merkava российским комплексом «Корнет», состоящим на вооружении палестинского движения ХАМАС. Ролик доступен в настоящий момент для просмотра в Twitter. argumenti.ru »

2021-5-16 06:21

При обстреле израильского города погиб человек

В израильском городе Рамат-Ган при обстреле центрального района из сектора Газа погиб человек. «После сигналов тревоги в Гуш-Дане во время проверки 50-летний мужчина был найден в тяжелом состоянии без сознания. lenta.ru »

2021-5-15 15:25

Глава МИД Ирана отменил визит в Австрию из-за израильского флага

Флаг, поднятый над зданием правительства Австрии, стал причиной отмены визита иранского министра обороны. Главной темой переговоров должна была стать ядерная сделка с Ираном. vesti.ru »

2021-5-15 14:10

СМИ: ХАМАС заявило о запуске ракеты в направлении израильского аэропорта Рамон

По информации радиостанция Dunya Al Watan, этот удар стал ответом радикалов на недавние разрушения гражданской инфраструктуры со стороны Израиля в секторе Газа tass.ru »

2021-5-13 14:52

СМИ: при обстреле израильского города Сдерот из сектора Газа пострадали шесть человек

Среди раненых шестилетний ребенок, он находится в тяжелом состоянии, сообщила газета The Times of Israel tass.ru »

2021-5-12 20:30

Собчак ответила на сообщения о наличии у нее израильского гражданства

Ведущая и блогерша Ксения Собчак отреагировала на сообщение о наличии у нее израильского гражданства. Собчак прокомментировала публикации, в которых утверждается, что у ведущей по крайней мере в прошлом был паспорт Израиля. lenta.ru »

2021-5-11 09:21

Один из лидеров ХАМАС погиб в результате израильского удара

Общее количество жертв в секторе Газа уже превысило два десятка, около 70 человек пострадали. Стороны продолжают обмениваться пусками ракет. life.ru »

2021-5-11 01:06

Собчак разозлили слухи о наличии у нее израильского гражданства

Телеведущая Ксения Собчак резко отреагировала на распространившиеся в Сети слухи о наличии у нее второго гражданства после слов о Дне Катастрофы и героизма в Израиле. riafan.ru »

2021-5-10 20:21

Avia.pro: Россия могла парализовать работу израильского «Железного купола» во время ракетного удара Сирии

Россия могла парализовать работу израильской системы ПРО «Железный купол» в ходе ракетного удара Сирии по территории еврейского государства. Такое предположение содержится в публикации, размещенной в сети. argumenti.ru »

2021-4-24 08:41

СМИ: Целью израильского удара по Дамаску был склад оружия

Ракетный удар, нанесенный по окрестностям Дамаска израильскими военными, имел своей целью объект, на котором хранилась партия оружия, передают ближневосточные... rosbalt.ru »

2021-3-17 03:40

Двое детей погибли в результате израильского авиаудара по Сирии

Израиль нанес авиаудары по нескольким целям в сирийской провинции Хама. Сирийским системам противовоздушной обороны удалось отразить большую часть ракет. Однако в результате нападения погибла семья из четырех человек, включая двоих детей. lenta.ru »

2021-1-22 15:40

Владельцу израильского футбольного клуба болельщики угрожают за то, что он продал контрольный пакет арабскому шейху

Объединенные Арабские Эмираты - первое из государств, заключившее соглашение об урегулировании с Израилем в последние три месяца в соответствии с «мирным планом Трампа». И в ОАЭ, и в Израиле обсуждали самые смелые планы с перспективами сотрудничества двух государств. argumenti.ru »

2020-12-12 14:26

СМИ: на месте гибели иранского ученого обнаружены фрагменты израильского оружия

Ранее глава МИД Ирана Мохаммад Джавад Зариф заявил, что в убийстве специалиста прослеживается след Израиля tass.ru »

2020-11-30 11:39

На мэрии израильского города появился флаг Ливана

Мэрию Тель-Авива подсветили в цвета флага Ливана в знак солидарности с народом этой страны. «Человечность превосходит любой конфликт, и мы сердцем с ливанским народом после ужасной катастрофы, которую он пережил», — заявил мэр города Рон Хульдаи. lenta.ru »

2020-8-5 21:49

Армения озаботилась поставками израильского вооружения в Азербайджан

Армения очень чувствительно относится к вопросу поставок Израилем вооружений в Азербайджан. По словам пресс-секретаря МИД Армении, власти страны намерены поднять эту тему как в рамках двусторонних контактов, так и на многосторонних встречах. lenta.ru »

2020-7-18 21:57

Показано уничтожение крупного израильского беспилотника в небе над Арменией

Армянское оборонное ведомство показало 14 июля видеокадры уничтожения силами ПВО страны азербайджанского летательного аппарата Hermes 900, произведенного в Израиле. По данным пресс-службы Министерства обороны Армении, беспилотник осуществлял задачи по системе управления боевыми операциями. oko-planet.su »

2020-7-16 14:23

Дуда раскритиковал Путина и главу израильского МИД

Президент Польши Анджей Дуда допустил, что приедет в Израиль на форум памяти жертв Холокоста. При этом он резко высказался о президенте РФ Владимире Путине и министре иностранных дел Израиля Исраэле Каце. gordonua.com »

2020-1-22 20:55

Иванов взял в жены Лолиту ради израильского гражданства

Супруг певицы Лолиты Милявской Дмитрий Иванов не был ей верен. Мужчина скрывал часть своего прошлого.Адвокат Лолиты Сергей Жорин уверен, что с Милявской ее супруг также не планировал строить семью, а рассчитывал на получение израильского гражданства. nation-news.ru »

2020-1-11 15:53

Соведущего Елены Малышевой, израильского врача Германа Гандельмана не пустили в Россию

Врача-кардиолога Германа Гандельмана, который лечит в Израиле, в России с Еленой Малышевой ведет программу о здоровье на Первом канале, задержали на паспортном контроле в аэропорту "Домодедово". argumenti.ru »

2019-12-16 13:19

Бурков назвал агрессивным решение израильского суда

Израильский суд вынес решение об экстрадиции россиянина Алексея Буркова в США. Сам Бурков назвал такое решение агрессивным и рассчитывает вернуться в Россию, передает телеканал "Россия 24". vesti.ru »

2019-11-3 15:02