Результатов: 163

Раскрыты причины имитации оргазма женщинами

Секс-коуч Елена Кондрашева перечислила две основные причины, по которым женщины имитируют оргазм. Самой распространенной причиной притворства в постели она назвала желание порадовать мужчину. Однако, по мнению эксперта, этим она оказывает себе и партнеру медвежью услугу. lenta.ru »

2023-4-26 20:06

Психолог назвала 5 признаков, по которым женщину можно уличить в имитации оргазма

Во время близости меньше всего ожидаешь от партнёра лжи, но почему-то некоторые женщины с регулярностью обманывают мужчин, имитируя оргазм. Почему так происходит, Лайф выяснял с сексологом Катериной Молнией. life.ru »

2023-4-19 12:00

Боящимся секса из-за особенностей своего оргазма женщинам дали совет

Американский психотерапевт Памела Стивенсон Коннолли дала совет боящейся заниматься сексом с новым партнером читательнице. Из-за проблем со здоровьем женщина мочится во время оргазма. Специалистка рекомендовала подходить к сексуальным проблемам с юмором и быть честной с возлюбленным. lenta.ru »

2023-4-13 07:04

Женщинам рассказали о способах достижения оргазма в зрелом возрасте

Психологи Александра Титарева и Юлия Кузнецова рассказали об особенностях оргазмов у женщин зрелого возраста. Они отметили, что с возрастом женщины не теряют интерес к партнеру и близости с ним. На способности получать удовольствие сказываются психологическое состояние и болезни. lenta.ru »

2023-4-10 08:30

Названы причины отсутствия оргазма у женщин

Автор статей о сексе и отношениях Меган Уоллис в колонке для Vogue разбиралась в причинах отсутствия оргазмов у женщин. По словам психотерапевта Шери Джейкобсон, на чувственность в постели влияют физиологические и психологические причины. Терапия должна включать лечение всех причин. lenta.ru »

2023-4-7 07:00

«Не переусердствуйте»: Названа причина отсутствия оргазма у мужчин

Ученые из Университета Сассекса назвали причину, по которой мужчины во время полового акта с меньшей вероятностью могут достичь оргазма. riafan.ru »

2023-4-7 01:47

Привыкшей к сексу без оргазма 62-летней женщине дали совет

Специалист по отношениям Джейн Грин рассказала, как следует вести себя женщине, которая в 62 года не знает, что такое оргазм. Грин отметила, что только каждая десятая женщина достигает оргазма легко. lenta.ru »

2023-4-2 15:38

6 предубеждений и негативных установок про секс, которые лишают вас оргазма

Мы все когда-то слышали такие установки. Причём так часто, что невольно начали им верить — ну не может же так много людей ошибаться. Ещё как могут. Разбираем главные мифы, о которых пора забыть. life.ru »

2023-3-30 18:35

Кристина Агилера рассказала о четырех видах своего оргазма

42-летняя американская певица Кристина Агилера рассказала, как ей удалось раскрыть свою сексуальность с возрастом. «Есть разные точки удовольствия, которые открываются, когда взрослеешь. Я заметила, что у меня в вагине есть четыре точки, от которых я могу получать разные виды оргазма», — призналась она. lenta.ru »

2023-3-30 21:25

Привыкшим к сексу без оргазма женщинам дали совет

Терапевт по вопросам секса и отношений Кейт Маккензи назвала основными причинами отсутствия оргазма у женщин стыд и непонимание своего тела. Специалистка считает, что женщинам стоит обсудить свое состояние с терапевтом или близким другом и начать самостоятельно работать над чувственностью. lenta.ru »

2023-3-24 07:00

Звезда фильма «Телепорт» рассказала об отсутствии оргазма до 38 лет

41-летняя актриса Рэйчел Билсон, ставшая известной благодаря фильму «Телепорт» и сериалу «О.С. — Одинокие сердца», призналась, что ни разу не достигала кульминации во время секса до 38 лет. Также она откровенно рассказала о своих чувствах, после того как ее роман с комиком Биллом Хейдером закончился в 2020 году. lenta.ru »

2023-3-15 22:10

Неспособным достичь оргазма женщинам дали совет

Специалист по отношениям Колин Нолан рассказала, почему молодые женщины могут лишиться возможности достигать оргазма. По ее словам, это может случиться из-за тяжелой болезни, например, сахарного диабета или травмы. lenta.ru »

2023-3-7 07:13

Названы причины симуляции оргазма

Стало известно, почему люди симулируют оргазм. Причем, вопреки расхожему мнению, делают это не только женщины, но и мужчины. Почти половина участников опроса призналась, что приходилось притворяться в постели. lenta.ru »

2023-2-22 07:31

Секс-гуру раскрыла лучшую позу для достижения оргазма

Чтобы достичь оргазма во время секса, можно попробовать различные позы, но наиболее подходящей будет "лежачий полицейский". Об этом в беседе с The Sun рассказала эксперт по сексу и отношениям Пиппа Мерфи. life.ru »

2023-1-31 10:21

Названы способы достичь оргазма и мешающие этому факторы

Психолог-сексолог Риналия Сафина перечислила приводящие к исчезновению оргазма факторы. Среди основных из них она выделила нервное перенапряжение, стресс, слабые интимные мышцы и еще ряд физиологических и психологических причин. lenta.ru »

2023-1-24 08:30

Сексолог посоветовала женщинам способы достичь оргазма

Сексолог, эксперт по отношениям Трэйси Кокс раскрыла проверенные способы достичь оргазма. Она посоветовала женщинам перестать стремиться к кульминации любой ценой и сосредоточиться на удовольствии и ощущениях в процессе. lenta.ru »

2023-1-20 05:06

Я таким не занимаюсь: Ольга Серябкина подколола Семенович из-за имитации оргазма

Бывшая солистка группы SEREBRО всегда отличалась нескромным поведением и сексуальными образами. Несмотря на замужество, певица до сих пор охотно отвечает на провокационные вопросы. 5-tv.ru »

2022-12-23 23:00

Врач перечислила приводящие к исчезновению оргазма у женщин факторы

Врач акушер-гинеколог, кандидат медицинских наук Эстер Вавилонская перечислила основные проблемы со здоровьем, которые могут привести к исчезновению оргазма у женщины. Аноргазмию могут спровоцировать психосоматика и физиологические факторы, к которым относятся недержание мочи или беременность. lenta.ru »

2022-12-12 08:36

Кара Делевинь пристыдила мужчин за неумение довести женщин до оргазма

Модель и актриса Кара Делевинь в одном из эпизодов своего нового документального фильма «Планета секса» пристыдила мужчин за то, что они не умеют доставить удовольствие женщине в постели. Она отметила, что статистика по количеству женских и мужских оргазмов сильно разнится. lenta.ru »

2022-12-5 19:22

Кара Делевинь пожертвовала ученым свою кровь после оргазма

Британская модель Кара Делевинь пожертвовала ученым свою кровь до и после оргазма для исследования, связанного с сексом. Как сообщает издание, 30-летняя Делевинь согласилась участвовать в эксперименте, посвященном «гендерному разрыву в оргазме». lenta.ru »

2022-11-27 13:09

Врач прокомментировал утверждение о важности размера пениса для женского оргазма

Уролог, андролог Александр Лубенников расставил все точки над «i» в вопросе, какую роль играет размер полового члена для оргазма женщины. По словам врача, далеко не самую главную. Для достижения кульминации женщине гораздо важнее эмоциональная близость с партнером, доверие и еще ряд факторов. lenta.ru »

2022-11-22 08:30

Сексолог подсказала главный признак настоящего женского оргазма

Сексолог Юлия Толмачева подсказала главный признак женского оргазма. Толмачева посетовала, что не все мужчины знают признаки оргазма у женщин. Это сокращения мышц тазового дна, и чем их больше, тем ярче и сильнее оргазм. lenta.ru »

2022-11-17 08:32

Требующим повторного секса после мужского оргазма женщинам дали совет

Психотерапевт Памела Стивенсон Коннолли дала совет требующим повторного секса после мужского оргазма женщинам. Вместо того чтобы вести счет оргазмам, она порекомендовала прислушаться к советам мастеров тантрического секса, советующим задерживать эякуляцию для усиления удовольствия. lenta.ru »

2022-11-17 05:05

Учёные рассказали, какое средство поможет женщинам достичь более яркого оргазма

Масло примулы вечерней помогает женщинам достичь оргазма и в целом улучшает их сексуальную жизнь. Об этом говорится в статье учёных университета Ирана Тарбиат Модарес, которая опубликована в журнале Sexologies. life.ru »

2022-11-11 21:08

Раскрыт способ достичь вагинального оргазма во время секса

Клинический сексолог Мегвин Уайт подсказала способы достичь вагинального оргазма. По ее словам, женщинам необходимо лучше изучить свое тело и его эрогенные зоны. В этом помогут мастурбация и осознанность. lenta.ru »

2022-11-9 06:59

Сексолог раскрыла секреты мощного женского оргазма

Психолог-сексолог Каролина Путинцева рассказала, как женщине переключиться с самоудовлетворения на качественный секс с мужчиной. Она рассказала, что многие могут получать удовольствие только от мастурбации. lenta.ru »

2022-11-3 07:11

Сексолог развеяла миф о связи оргазма и теплых носков

Сексолог Юлия Варра развеяла миф о влиянии теплых носков на достижение оргазма. По ее словам, негативно на получение удовольствия влияют стресс, недостаточная прелюдия, психологическая неслаженность между партнерами, незнание своих эрогенных зон, а носки не помешают процессу. lenta.ru »

2022-10-26 05:00

Раскрыта истинная причина имитации оргазма женщинами

Ученые из Университета Южной Флориды (США) установили истинную причину, по которой женщины имитируют оргазм. Согласно их выводам, гетеросексуальные женщины притворяются в постели, если считают, что тем самым могут смутить партнера. lenta.ru »

2022-9-1 08:45

Онколог рассказал о пользе оргазма при лечении рака

Онколог-маммолог Данаил Назлиев рассказал о необычном методе улучшить состояние при лечении рака груди. По его словам, для укрепления иммунитета следует как можно чаще заниматься сексом, чтобы получать оргазмы. lenta.ru »

2022-8-30 08:54

Ученые обнаружили у женщин три вида оргазма

Группа ученых рассказала, что женщины могут испытывать три типа оргазма. В ходе исследования специалисты проанализировали сокращения мышц тазового дна во время пика возбуждения у 54 девушек. Оказалось, что женский оргазм имеет три формы, которые они назвали «лавина», «вулкан» и «волна». lenta.ru »

2022-8-12 15:17

Чешские ученые: Женщины могут испытывать три разных типов оргазма

Представительницы прекрасного пола могут испытывать три разных типов оргазма, который проявляется волнами, лавинами и вулканами. Такой вывод сделали чешские... rosbalt.ru »

2022-8-11 22:03

Чешские ученые: Женщины могут испытывать три разных типа оргазма

Представительницы прекрасного пола могут испытывать три разных типа оргазма, который проявляется волнами, лавинами и вулканами. Такой вывод сделали чешские... rosbalt.ru »

2022-8-12 22:03

Женщина почувствовала резкую боль во время оргазма и едва не умерла

45-летняя американка, имя которой не называется из соображений анонимности, едва не умерла из-за секса с мужем. Во время оргазма женщина почувствовала боль в груди. Врачи обнаружили у нее повреждение аорты. lenta.ru »

2022-8-8 07:03

Названа лучшая поза для женского оргазма

Врачи-гинекологи из частной нью-йоркской клиники New H Medical (США) провели исследование с использованием ультразвукового сканера и выяснили, в какой позе женщина эффективнее всего достигает оргазма. lenta.ru »

2022-7-12 08:25

Сексолог назвала причины отсутствия оргазма и подсказала способ это исправить

Британский сексолог и эксперт по отношениям Трейси Кокс назвала десять основных причин отсутствия оргазма при регулярной интимной близости с партнером. По ее словам, неправильная техника, короткие предварительные ласки и давление партнера, в числе всего прочего, мешают женщинам расслабиться и получить оргазм. lenta.ru »

2022-5-20 10:08

Малышева призвала россиянок ходить на каблуках для «оптимального оргазма»

Телеведущая Елена Малышева, недавно развеявшая миф о вреде женских стрингов, раскрыла секрет «оптимального оргазма».Медик в эфире своей программы «Жить... rosbalt.ru »

2021-12-9 10:29

Малышева назвала неожиданное условие для достижения «оптимального» женского оргазма

Врач и телеведущая Елена Малышева в эфире программы «Жить здорово!» назвала условие для достижения «оптимального» оргазма у женщин social.mk.ru »

2021-12-9 09:48

Малышева назвала условие для «оптимального оргазма»

Врач-терапевт и телеведущая Елена Малышева рассказала, что китайские ученые обследовали 1260 женщин и выяснили, что есть прямая связь между каблуком и женским оргазмом. В эфире программы «Жить здорово!» медики объяснили, как это работает, и назвали условие для «оптимального оргазма». lenta.ru »

2021-12-9 06:03

Урологи выяснили, какие каблуки помогают женщинам достигать оргазма

Обувь с высотой каблука в 3-5 см повышает шансы женщины на оргазм и в целом на нормальную работу органов малого таза. Исследование провели китайские урологи... rosbalt.ru »

2021-11-4 00:10

Как довести женщину до множественного оргазма? — рассказывает сексолог

Специалист по сексуальному воспитанию Надежда Петрасова поделилась с 5-tv.ru, как прекрасному полу достичь качественного удовольствия в сексе. 5-tv.ru »

2021-10-17 06:15

Айза назвала лучший способ достигнуть оргазма: «Использовать язык»

Экс-возлюбленная рэпера Гуфа объяснила, исходя из личного опыта, какого умения не хватает парням, чтобы сделать своих подруг счастливыми. 5-tv.ru »

2021-10-14 08:23

Отними у него носки: как женщине гарантированно достичь оргазма

Игровые эротические костюмы — в сторону, заберите ненавистные ранее мужские носки и смело используйте их во время занятий сексом, советует эксперт 5-tv.ru. Лайфхак для проверки этой осенью. 5-tv.ru »

2021-10-3 14:44

Без оргазма: какие факторы влияют на отсутствие удовольствия от секса у женщин?

Врач акушер-гинеколог назвала причины, из-за которых представительницы прекрасной половины человечества могут быть не удовлетворены половой жизнью. 5-tv.ru »

2021-8-5 21:20

Замученные особи не размножаются: влияет ли фитнес на качество женского оргазма?

О том, как связаны спорт и сексуальные аппетиты представительниц прекрасного пола, рассказал врач Евгений Кульгавчук. 5-tv.ru »

2021-7-2 16:22

Автора книги «В поисках оргазма» заподозрили в новых эпизодах педофилии

Автора эротической книги «В поисках оргазма» Дмитрия Стародубцева, арестованного за изнасилование 11-летней школьницы, заподозрили в новых эпизодах педофилии. Писателю вменили три эпизода изнасилований, однако в настоящее время выяснилось, что подобных эпизодов было гораздо больше. lenta.ru »

2021-4-30 17:55

Автор книги "В поисках оргазма" стал фигурантом нового дела об изнасиловании

Писателя арестовали в октябре 2020 года по подозрению в изнасиловании 11-летней девочки, которое произошло 13 лет назад. life.ru »

2021-4-29 22:32