Результатов: 3921

В КНДР показали документальный фильм о "чудесной победе над коронавирусом"

Авторы назвали период распространения COVID-19 в стране величайшим "вызовом с момента основания государства" tass.ru »

2023-1-24 06:44

На Украине заявили о новой победе Путина над Западом

Отказ Германии передать Киеву танки Leopard 2 свидетельствует о новой победе президента России Владимира Путина над западными лидерами, считает экс-советник бывшего президента Украины Леонида Кучмы Олег Соскин. lenta.ru »

2023-1-23 19:29

Володин намекнул Западу на ядерный удар, Арестович уже не уверен в победе Украины, в Запорожье идет наступление

Российская специальная военная операция продолжается: главное за 21–22 января. rosbalt.ru »

2023-1-23 23:41

Арестович не уверен в гарантированной победе Украины

Экс-советник офиса украинского лидера Алексей Арестович сообщил в интервью журналисту и политологу Юрию Романенко, что Киев может проиграть России в специальной военной операции nsn.fm »

2023-1-22 05:02

В Ливане заявили о победе России на Украине еще до окончания конфликта

Ливанская газета Al Binaa заявила, что Россия побеждает в украинском конфликте еще до его окончания благодаря развитому военно-промышленному комплексу. Автор сравнил кризис на Украине с басней о муравье и стрекозе. lenta.ru »

2023-1-22 03:15

Арестович не уверен в победе украинцев после своего увольнения

КИЕВ, 21 января, ФедералПресс. Экс-советник офиса президента Украины Алексей Арестович перестал быть уверенным в победе Украины после своего увольнения. fedpress.ru »

2023-1-21 19:32

Арестович не уверен в украинской победе после своего увольнения

МОСКВА, 21 января, «ФедералПресс». Экс-советник офиса президента Украины Алексей Арестович перестал быть уверенным в победе Украины после своего увольнения. fedpress.ru »

2023-1-21 19:32

Нейропсихолог подсказала ключ к победе над "одиночеством в толпе"

У каждого из нас своё представление об одиночестве. Например, есть такое понятие, как "одиночество в толпе", когда у человека большая семья, но никто из близких его не понимает. Или бывает, что человека, казалось бы, окружает много друзей, но в кризисной ситуации он вдруг остаётся один. life.ru »

2023-1-20 13:14

Украинский министр помечтала на форуме в Давосе о победе над РФ в этом году

Министр экономики Украины Юлия Свириденко, выступая на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе, помечтала о том, как украинская армия одолеет российскую уже в этом году. При этом она подчеркнула, что "победа" Киева полностью зависит от поставок иностранного вооружения и санкционной политики стран Запада по отношению к России. life.ru »

2023-1-19 19:24

В США заявили о победе Европы в газовой войне с Россией

Европа побеждает в газовой войне с Россией, и в этом ей помогла чистая удача в виде теплой погоды в регионе. Об этом заявил колумнист американского агентства Bloomberg Хавьер Блас. Он напомнил, что в настоящее время хранилища газа (ПХГ) в регионе остаются заполнены в среднем на 82 процента. lenta.ru »

2023-1-19 12:38

В Германии заявили о победе над зависимостью от российских энергоносителей

Глава Министерства финансов Германии Кристиан Линднер заявил, что его страна смогла достичь полной независимости от импорта энергоносителей из России. versia.ru »

2023-1-19 12:28

В Германии заявили о победе над зависимостью от российских нефти и газа

Германия больше не зависит от поставок российских нефти и газа, можно говорить о победе в этом вопросе, заявил министр финансов Кристиан Линднер. В стране возобновлена работа некоторых ТЭС, отложены планы по закрытию трех остающихся атомных станций, также активно развивается инфраструктура для поставок СПГ. lenta.ru »

2023-1-19 11:32

Путин заявил о неизбежной победе России на Украине

Об этом он сказал в ходе посещения Обуховского завода, входящего в концерн воздушно-космической обороны «Алмаз-Антей». «С точки зрения конечного результата и победы, которая неизбежна, есть несколько вещей, которые никуда не делись, и которые лежат в основе нашей победы. kapital-rus.ru »

2023-1-18 16:07

Прорыв к победе. Что предшествовало полному освобождению Ленинграда от блокады

18 января отмечается 80-летие прорыва блокады Ленинграда, ставшего результатом успешной военной операции "Искра". Поговорили с экспертами о том, почему такое значение придается одной из операций, которая еще не означала ни победы, ни окончательного освобождения города от блокады; что мешало раньше прорвать вражеское кольцо и как пригодился советским военачальникам опыт Суворова tass.ru »

2023-1-18 08:15

Политолог Аватков: США заинтересованы в победе оппозиции на предстоящих президентских выборах в Турции

Власти Соединенных Штатов Америки заинтересованы в победе оппозиции действующему главе Турции Реджепу Эрдогану на предстоящих президентских выборах. Об этом во время беседы с изданием Pravda.Ru рассказал тюрколог, заведующий отделом Ближнего и постсоветского Востока ИНИОН РАН, профессор Дипломатической академии МИД Российской Федерации Владимир Аватков. argumenti.ru »

2023-1-16 23:16

Американский политик Янг заявил об уверенной победе России над НАТО и Киевом

Американский политик, кандидат на пост губернатора штата Кентукки от республиканцев Джеффри Янг признал российские успехи в противостоянии с НАТО и украинскими националистами. «Украина и НАТО по-прежнему решительно проигрывают, а Россия по-прежнему уверенно побеждает. tvzvezda.ru »

2023-1-12 19:48

«Он сошел с ума»: В Китае заявили о недоверии Путину и усомнились в победе России на Украине

Об этом пишет Financial Times со ссылкой на источники в китайской власти. По словам пяти китайских чиновников, Москва не предупреждала Пекин о намерении начать военную операцию на Украине. Один из них отметил, что в феврале прошлого года, когда Путин приехал в Китай, он сказал китайскому лидеру Си Цзиньпину, что Россия «не исключает принятия любых мер», если украинские силы нападут на российскую территорию. kapital-rus.ru »

2023-1-10 14:22

Китайцы возмутились словам Макрона о возможной победе Украины

Китайцы обвинили президента Франции Эмманюэля Макрона в лицемерии и имитации желания урегулировать кризис на Украине, напомнив, что поставки Западом оружия Киеву явно говорят лишь о стремлении подлить масла в огонь. life.ru »

2023-1-5 12:30

Пасечник: ЛНР стремится к завершению спецоперации и скорейшей победе

Самая важная мечта жителей ЛНР — завершение специальной военной операции, заявил и.о. главы республики Леонид Пасечник 30 декабря. argumenti.ru »

2022-12-30 11:27

В США заявили о победе России над излюбленным оружием США

Директор по глобальному прогнозированию международного исследовательского центра Economist Intelligence Unit Агата Демаре рассказала, что Россия и Китай одержали убедительную победу в борьбе с санкциями США. lenta.ru »

2022-12-29 23:59

Андрей Ермак заявил о победе Киева и возврате Крыма в 2023 году

Глава офиса президента Украины Андрей Ермак заявил, что в конфликте между Российской Федерацией и Украиной 2023 год станет переломным, и победа будет за Киевом nsn.fm »

2022-12-25 12:14

Зеленского уличили в желании убедить конгрессменов в победе над Россией

Президент Украины Владимир Зеленский пытался убедить американских конгрессменов и президента США Джо Байдена в возможности абсолютной победы над Россией. «Зеленский использовал короткие встречи с Байденом и законодателями, пытаясь доказать, что Украина способна целиком одержать победу в войне», — говорится в статье. lenta.ru »

2022-12-24 03:44

В США заявили о попытках Зеленского убедить Конгресс в победе Киева над РФ

Президент Украины заявил, что денежная помощь Штатов — не благотворительность, а «инвестиции в глобальную безопасность». 5-tv.ru »

2022-12-24 00:25

Дочь шеф-повара «Адской кухни» призналась в победе над пагубной привычкой

22-летняя дочь знаменитого телеведущего и шеф-повара Гордона Рамзи Холли призналась, что победила алкоголизм. Девушка рассказала, что пагубная привычка и разгульное существование привели ее на самое дно. lenta.ru »

2022-12-23 20:31

В «Победе» рассказали, как получить бесплатный билет на самолет в Новый год

МОСКВА, 23 декабря, ФедералПресс. «Победа» предлагает россиянам получить бесплатный авиабилет на любой рейс внутри России. И речь в данном случае не идет о розыгрыше. В авиакомпании озвучили условия акции. fedpress.ru »

2022-12-23 16:28

Публикация Месси о победе на ЧМ-2022 побила рекорд Instagram по лайкам

Пост футболиста Лионеля Месси о победе на чемпионате мира в Катаре побил рекорд "Инстаграма"*, собрав 56,2 миллиона лайков. В публикации он обратился к своей семье и всем, кто его поддерживал на пути к титулу. life.ru »

2022-12-20 13:34

Пост Месси о победе на чемпионате мира собрал рекордное количество лайков

Пост нападающего Лионеля Месси о победе сборной Аргентины на чемпионате мира по футболу 2022 года собрал 56,7 миллиона лайков и установил рекорд. Ранее лидером по этому показателю была фотография яйца, опубликованная в 2019 году. lenta.ru »

2022-12-20 13:15

В Совфеде ответили на заявление о победе НАТО над Россией за три дня

Слова члена палаты представителей США от Республиканской партии Адама Кинзингера о том, что НАТО сможет победить Россию за три дня, — это заявление артиста, который хочет удержаться в информационном поле. lenta.ru »

2022-12-20 11:46

Загитова высказалась о победе в голосовании за лучшую телеведущую

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Алина Загитова высказалась о победе в голосовании «Комсомольской правды» за лучшую телеведущую 2022 года. «Мне безумно приятно, что есть люди, которые болели за меня как за спортсменку, а сейчас продолжают поддерживать во всех других начинаниях», — заявила Загитова. lenta.ru »

2022-12-17 10:56

Джейн Фонда объявила о победе над раком во второй раз

Звезда Голливуда Джейн Фонда сообщила, что излечилась от рака. Это произошло всего через несколько месяцев после того, как ей поставили диагноз «неходжкинская лимфома». Актриса уже второй раз одерживает верх над опасной болезнью. lenta.ru »

2022-12-16 10:32

Макрон уверен в победе сборной Франции на чемпионате мира в Катаре

Президент Франции Эмманюэль Макрон уверен, что национальная команда сможет стать чемпионом мира по футболу на проходящем турнире в Катаре. Политик признался, что будет лично присутствовать на решающем поединке мирового первенства. life.ru »

2022-12-15 04:13

Защитник сборной Аргентины высказался о победе над Хорватией в полуфинале чемпионата мира

Левый защитник аргентинской сборной Николас Тальяфико прокомментировал разгромную победу «бело-голубых» в полуфинальном матче чемпионата мира по футболу в Катаре против команды Хорватии. «Попадание в финал - одна из целей, и мы сумели ее достичь. tvzvezda.ru »

2022-12-14 01:32

"Такого не было с 1976 года": Байден помечтал о "победе" над Китаем в экономике

Темпы роста экономики США в 2022 году могут обойти китайскую динамику. По крайней мере, об этом свидетельствуют прогнозы независимых экспертов. Такое мнение в Twitter высказал президент Соединённых Штатов Америки Джо Байден. life.ru »

2022-12-12 01:49

В Британии спрогнозировали, что будет с Украиной при победе Трампа на выборах

Запад может перестать помогать Украине, если бывший лидер США Дональд Трамп вновь сумеет победить в президентской гонке. Об этом заявил в интервью Welt британский историк, специалист по России Орландо Файджес. life.ru »

2022-11-28 06:19

В Госдуме рассказали о главной победе России за время спецоперации на Украине

Депутат Государственной Думы Андрей Гурулев рассказал, что России удалось сохранить экономику страны за время проведения специальной военной операции на Украине, несмотря на предположения Запада на этот счет. lenta.ru »

2022-11-27 01:09

Лавров заявил, что линию Зеленского о победе Украины и "возврате" Крыма постигнет неудача

Глава российского дипломатического ведомства указал на то, что украинский президент забывает историю полуострова или ее "вовсе не знал" tass.ru »

2022-11-26 12:37

Юрий Николаев рассказал о своей победе над алкоголизмом и онкологическом заболевании

Народный артист России, 73-летний телеведущий Юрий Николаев стал героем очередного выпуска ток-шоу «Судьба человека» на телеканале «Россия-1», в студии которого рассказал о своей большой победе над алкоголизмом и раком. riafan.ru »

2022-11-25 12:15

В Китае заявили о победе над игровой зависимостью среди подростков

Китайским властям удалось победить игровую зависимость среди детей и подростков, сообщили в Национальном комитете индустрии видеоигр Китая. По данным ведомства, более 75% жителей страны младше 18 лет стали играть меньше трех часов в неделю. vz.ru »

2022-11-24 21:23

«Нарисованные цифры»: Экс-кандидат в президенты Казахстана о победе Токаева

На выборы не были допущены оппозиционные кандидаты, а избирательные комиссии подчиняются власти, сказал казахский политик Амиржан Косанов. nsn.fm »

2022-11-21 14:36

ЦИК объявил о победе Токаева на выборах президента Казахстана

Казахстанский ЦИК сообщил о победе действующего президента страны Касым-Жомарта Токаева на выборах главы государства с результатом 81,31%. Следующим по популярности, по предварительным данным, стал вариант «против всех». versia.ru »

2022-11-21 09:35