Результатов: 3921

Пушков назвал политическим сумасшествием слова Болтона о победе в ядерной войне

Заявление экс-советника президента США по национальной безопасности Джона Болтона о необходимости пересмотра числа ядерных боеголовок для противостояния РФ и Китаю — признак политического сумасшествия. life.ru »

2023-3-7 04:17

В Совфеде назвали сумасшествием заявление Болтона о победе в ядерной войне

Член Совета Федерации России Алексей Пушков прокомментировал заявление бывшего советника президента США по национальной безопасности Джона Болтона о необходимости пересмотреть число ядерных боеголовок. lenta.ru »

2023-3-7 01:15

Трамп назвал наиболее заинтересованных в победе Украины

Бывший американский президент Дональд Трамп заявил, что победа Украины в противостоянии с Россией гораздо более важна для европейских государств, нежели для США. В связи с этим он выразил недоумение относительно того почему Вашингтон оказывает огромную финансовую помощь Киеву. lenta.ru »

2023-3-5 02:17

Зеленский рассмеялся на пресс-конференции, услышав о победе Украины

Украинский лидер Владимир Зеленский рассмеялся на пресс-конференции после слов президента Латвии Эгилса Левитса о восстановлении территориальной целостности Незалежной. life.ru »

2023-3-4 21:57

Зеленский рассмеялся над словами о победе Украины

МОСКВА, 3 марта, ФедералПресс. Владимир Зеленский посмеялся над словами президента Латвии Эгилса Левитса о восстановлении территориальной целостности Украины после победы. fedpress.ru »

2023-3-4 21:46

Зеленского рассмешили слова о победе Украины

Президент Украины Владимир Зеленский не смог сдержать смех при словах президента Латвии Эгилса Левитса о восстановлении территориальной целостности страны после победы Вооруженных сил Украины (ВСУ). После этого украинский лидер взял себя в руки и снова сделал серьезное лицо. lenta.ru »

2023-3-4 21:26

Киселев: выставка VR-технологий в ГД способствует победе России на идеологическом фронте

VR-технологии помогут России в борьбе идеологий и в правильном понимании истории. Таким образом выразился генеральный директор агентства «Россия сегодня» Дмитрий Киселев о выставке РИА Новости. riafan.ru »

2023-3-2 14:23

Слаженно движемся к победе! Лучшее видео из зоны СВО за день

Российские силы продолжают спецоперацию по защите Донбасса. 5-tv.ru публикует уникальные кадры работы наших военнослужащих как с тылового района, так и с передовой. 5-tv.ru »

2023-3-1 06:00

«Все кончено»: в Британии заявили о победе России после слов Зеленского об Артемовске

Британцы прокомментировали слова президента Украины Владимира Зеленского об осложнении ситуации под Артемовском (Бахмут) nsn.fm »

2023-2-28 18:57

Читатели Daily Mail заявили о победе России после слов Зеленского об Артемовске

Читатели британского издания Daily Mail предрекли поражение Украины после слов президента Украины Владимира Зеленского о ситуации в Артемовске, заявив, что Россия уже победила. Пользователь Denn отметил, что для Украины «все кончено». vz.ru »

2023-2-28 14:28

"По-другому быть не может": Французский телеканал узнал об уверенности жителей Донецка в победе России

Французский репортёр Люк Лакруа в эфире France 3 признал, что население Донецка безоговорочно поддерживает курс Москвы. В своём репортаже для телеканала корреспондент опросил местных жителей и выяснил, что они твёрдо верят в скорую победу России. life.ru »

2023-2-24 00:34

Артисты театра «На Васильевском» подарили жителям Ленобласти концерт «Все о Победе»

Артисты петербургского театра «На Васильевском» подарили жителям Ленинградской области концерт патриотической песни «Все о Победе». Мероприятие было приурочено к празднованию грядущего Дня защитника Отечества, передает корреспондент ФАН. riafan.ru »

2023-2-23 19:52

В США выразили уверенность в победе Украины

США не сомневаются в победе Украины в конфликте с Россией, заявил госсекретарь Соединенных Штатов Энтони Блинкен. Политик отметил, что Вашингтон готов поддерживать Украину столько, сколько будет необходимо. lenta.ru »

2023-2-18 19:00

«Обгадились там в НАТО»: Медведев ответил Столтенбергу на слова о возможной победе России

МОСКВА, 18 февраля, ФедералПресс. Зампред Совбеза Дмитрий Медведев прокомментировал в соцсетях заявление генсекретаря НАТО Йенса Столтенберга о «риске» удачного для России завершения спецоперации. fedpress.ru »

2023-2-18 16:14

Херш назвал самоубийственным мнение США о возможной победе Украины

Надежды США на победу Украины в противостоянии с Россией «самоубийственны», считает американский журналист Сеймур Херш nsn.fm »

2023-2-18 07:54

Херш назвал самоубийственной уверенность США в победе Украины

ВАШИНГТОН, 18 февраля, ФедералПресс. Мнение Вашингтона о том, что Украина может одержать победу над Россией, самоубийственно. Об этом в беседе с изданием Сonsortiumnews заявил американский журналист, автор расследования о диверсии на «Северном потоке» Сеймур Херш. fedpress.ru »

2023-2-18 04:13

Журналист Херш оценил мнение США о победе Украины

Автор статьи о подрыве газопроводов «Северный поток» и «Северный поток-2», американский журналист Сеймур Херш оценил мнение США, что Украина может выиграть в конфликте с Россией, и назвал его самоубийственным. lenta.ru »

2023-2-18 03:55

Юрист заявила, что при победе РФС в швейцарском суде санкции ФИФА и УЕФА останутся в силе

Верховный суд Швейцарии не выносит решения по существу, он рассматривает только процессуальные вопросы, отметила Анна Анцелиович tass.ru »

2023-2-17 13:12

Путин выразил уверенность в победе РФ в деле противостояния агрессии Запада

Глава государства обсудил текущие мировые проблемы вместе с руководителем КПРФ Геннадием Зюгановым. 5-tv.ru »

2023-2-13 19:37

Путин в трех словах порассуждал о победе России над нацизмом

Президент России Владимир Путин во время встречи с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым в трех словах порассуждал о победе над нацизмом. Лидер коммунистической партии, рассуждая о действиях США и европейских стран, заявил, что надеется на победу России над нацизмом и фашизмом. lenta.ru »

2023-2-13 17:16

Путин выразил уверенность в победе России

Президент России Владимир Путин на встрече с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым заявил, что уверен в победе России в нынешнем противостоянии. «Мы обязаны победить и победим», заявил в беседе Зюганов, говоря о борьбе с нацистами и с Европой, попавшей под пяту американцев. vz.ru »

2023-2-13 17:12

Махачев ответил Волкановски на слова об украденной победе

Российский боец смешанного стиля (MMA) Ислам Махачев ответил австралийцу Александру Волкановски на слова об украденной победе. «Надо быть честным: из 25 минут Волк забрал только последнюю!» — написал спортсмен. lenta.ru »

2023-2-13 09:47

Мария Захарова ответила на слова Анджея Дуды о возможной победе России

Западу надо «покаяться в содеянном» на Украине, уверена офпред российского МИД Мария Захарова. По ее словам, никакие поставки вооружения Киеву уже не смогут помочь. versia.ru »

2023-2-13 14:59

Захарова ответила на слова польского президента о победе России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова прокомментировала слова президента Польши Анджея Дуды, который назвал условие победы Москвы в украинском конфликте. «Обреченные, оно вам не поможет. lenta.ru »

2023-2-12 14:07

«Ну Танька уже обнаглела»: Буланова рассказала о победе над природной застенчивостью

Народная артистка России Татьяна Буланова дала интервью проекту ФАН «Откровенно». В беседе с изданием певица затронула тему характера и рассказала, как победила свою природную застенчивость. riafan.ru »

2023-2-11 06:41

В США объявили о победе Путина в сражении со всем Западом

Несмотря на колоссальное давление со стороны Запада, президент России Владимир Путин продолжает успешно защищать интересы своей страны. Такое заявление сделал офицер разведки морской пехоты США в отставке Скотт Риттер. life.ru »

2023-2-10 21:10

Глава JPMorgan назвал заявления о победе над инфляцией преждевременными

Заявления о победе над инфляцией преждевременны, уверен глава крупнейшего американского банка JPMorgan Chase Джейми Даймон. По его словам, Федеральная резервная система (ФРС), которая выполняет в США функции центрального банка, еще может повысить процентные ставки выше отметки в пять процентов. lenta.ru »

2023-2-9 12:58

"Реал" вышел в финал клубного чемпионата мира благодаря разгромной победе над "Аль-Ахли"

Испанский "Реал" уверенно обыграл египетский "Аль-Ахли" в полуфинальном матче клубного чемпионата мира по футболу. Встреча завершилась со счётом 4:1. life.ru »

2023-2-9 00:42

Министр обороны ФРГ сравнил себя с гадалкой после вопроса о "победе" ВСУ

Глава Минобороны Германии Борис Писториус, приезжавший накануне в Киев, не стал отвечать на вопрос журналиста издания Bild о шансах Украины "победить в противостоянии с Россией". life.ru »

2023-2-8 18:51

Украинский командир заявил, что не верит словам Запада о победе Киева

МОСКВА, 6 февраля, ФедералПресс. Командир одного из подразделений вооруженных формирований Украины с позывным «Припять» заявил, что не верит в искренность утверждений Запада о победе Киева. fedpress.ru »

2023-2-6 16:16

В ВСУ не поверили словам Запада о победе Украины

Командир подразделения Вооруженных сил Украины (ВСУ) с позывным Припять, воюющий под Соледаром, не поверил в искренность слов Запада, что его целью является победа Киева. «Они [западные союзники] говорят, что цель — победа Украины, а я не верю в это», — сказал военный. lenta.ru »

2023-2-6 16:11

В России прошли посвященные победе в Сталинградской битве мероприятия

В России отметили 80 лет со дня победы в Сталинградской битве. Волгоград на два дня вновь переименовали в Сталинград, в городе идут торжества, в которых принимают участие активисты и руководители Бессмертного полка России. vz.ru »

2023-2-2 18:28

Путин заявил об уверенности России в своей правоте и победе

Российская сторона уверена в своей победе и правоте, заявил президент Владимир Путин в четверг в ходе торжественного концерта, который посвящен 80-летию победы в Сталинградской битве. «Преемственность поколений, ценностей, традиций все это то, что отличает Россию, делает нас сильными и уверенными в себе, в своей правоте и в нашей победе», приводятся слова Путина на сайте Кремля. vz.ru »

2023-2-2 18:12

Путин: Россия уверена в себе, своей правоте и победе

Россия уверена в себе, своей правоте и победе. Об этом заявил президент Владимир Путин в ходе выступления на торжественном концерте, посвящённом 80-летию окончания Сталинградской битвы. life.ru »

2023-2-2 17:50

Путин выразил уверенность в победе российского воинства

Президент РФ Владимир Путин заявил, что победа в Сталинградской битве стала важнейшим ориентиром для российского воинства. Российские солдаты и офицеры верны ему. Об этом российский лидер заявил, выступая на концерте в честь 80-летия Сталинградской битвы в Волгограде. tvzvezda.ru »

2023-2-2 17:49

Минобороны запустило раздел, посвященный победе в битве под Сталинградом

На портале размещены архивные документы военных лет из фондов Центрального архива МО с описанием ключевых этапов битвы. aif.ru »

2023-2-2 09:07

Возложение цветов к Вечному огню в память о Сталинградской победе состоялось в Волгограде

Мероприятия, приуроченные к 80-летию победы в Сталинградской битве стартовали в Волгоградской области. Об этом сообщили в пресс-службе обладминистрации. riafan.ru »

2023-2-1 16:08

Турецкая оппозиция сообщила, что при победе на выборах намерена укреплять отношения с РФ

Оппозиционный блок также планирует развивать активное участие страны в рамках организации "Черноморское экономическое сотрудничество" и ее превращения в крупнейший энергетический хаб tass.ru »

2023-1-30 16:52

Чехия обвинила НАТО в содействии победе исламского терроризма

Президент Чехии Милош Земан высказал мнение, что уход сил НАТО из Афганистана содействовал победе движения «Талибан» и международного исламского терроризма. Он осудил вывод войск стран альянса из Афганистана. lenta.ru »

2023-1-30 16:02

В Турции оппозиция обещает радикальную реформу госуправления при победе на выборах

В частности, оппозиция обещает закрыть президентский дворец и передать в распоряжение главы республики прежний президентский комплекс Чанкая, который сейчас практически не используется tass.ru »

2023-1-30 15:52

«Надо поднапрячься!»: В Госдуме рассказали о препятствиях на пути к победе в СВО

Экс-премьер ДНР Александр Бородай заявил НСН, что на Украине воюют не только наемники, но и штатные военные Вооруженных сил НАТО.  nsn.fm »

2023-1-30 11:15

Мэра города в Латвии вызвали на беседу из-за слов о возможной победе России

Служба государственной безопасности (СГБ) Латвии вызвала на беседу мэра города Резекне Александра Барташевича из-за его заявления о возможной победе России на Украине. Об этом пишет Delfi. Политика предупредили об ответственности за публичное оправдание российской военной спецоперации. lenta.ru »

2023-1-26 19:16