Результатов: 3921

Глава Ингушетии уверен в победе Владимира Путина на выборах президента

НАЗРАНЬ, 5 декабря, ФедералПресс. Глава Ингушетии Махмуд-Али Калиматов проводит «Прямую линию». В рамках эфира губернатор высказал поддержку в адрес президента России Владимира Путина. fedpress.ru »

2023-12-5 17:47

Путь к Победе привёл к Родине. «Зверобой» и Маленко показали мистерию

В Центральном академическом театре Российской Армии прошла премьера музыкально-поэтического спектакля «Путь к Победе». Песни группы «Зверобой» и стихи современных поэтов переплелись в единое действо, которое режиссёр Влад Маленко назвал мистерией. aif.ru »

2023-12-5 15:35

Болтон выразил уверенность в победе РФ в случае прекращения помощи США Украине

Бывший помощник по национальной безопасности предыдущего американского президента Дональда Трампа отметил, что у России "армия гораздо больше", и Киев нуждается в "помощи со стороны" tass.ru »

2023-12-3 22:33

ФАС выдала "Победе" предупреждение за необоснованные тарифы на изменение ФИО

Федеральная антимонопольная служба отмечает, что такая плата должна быть экономически обоснована и соразмерна понесенным фактическим расходам перевозчика tass.ru »

2023-11-30 20:52

Кадыров выразил уверенность в победе России в спецоперации в 2024 году

Глава Чечни Рамзан Кадыров выразил уверенность в том, что Россия победит в специальной военной операции в 2024 году. По словам политика, российским военным предстоит взять под контроль еще несколько городов, прежде чем украинским властям позволят «подписать бумаги о капитуляции». lenta.ru »

2023-11-29 21:23

Азаров заявил о продолжении конфликта на Украине при победе Трампа на выборах

В случае победы Дональда Трампа на президентских выборах в США в 2024 году конфликт на Украине не закончится, считает бывший украинский премьер-министр Николай Азаров. По его словам, для США выгодна ситуация, при которой Россия продолжит расходовать материальные и человеческие ресурсы, отвлекая их от развития. lenta.ru »

2023-11-20 11:22

"Печально для Латинской Америки": Соседи Аргентины не порадовались победе Милея на выборах президента

Результаты президентских выборов в Аргентине, где победил крайне правый депутат Хавьер Милей, оказались печальными для всего континента. Так об итогах второго тура голосования высказался колумбийский лидер Густаво Петро. life.ru »

2023-11-20 04:05

TN: Оба кандидата в президенты Аргентины уверены в своей победе на выборах

В Аргентине завершились президентские выборы, оба кандидата — министр экономики Серхио Масса от правящей партии и депутат-либертарианец Хавьер Милей от оппозиции — считают себя победителями. Об этом сообщил телеканал TN. life.ru »

2023-11-20 01:28

Песков выразил уверенность в победе Путина при участии в выборах

Президент России Владимир Путин победит на выборах главы государства, если решит баллотироваться. Уверенность в этом выразил его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Представитель Кремля подчеркнул, что пока сложно говорить о том, сможет ли следующий глава государства сохранить все достижения Путина. lenta.ru »

2023-11-17 10:33

Министр по делам ЕС Венгрии не верит в распад Вишеграда при победе оппозиции в Польше

Янош Бока также подчеркнул, что венгерское правительство уважает демократическое решение польского народа tass.ru »

2023-11-17 03:10

"Время на его стороне": В Великобритании заявили о победе Путина на Украине

Президент РФ Владимир Путин победил в конфликте на Украине, ситуация складывается в пользу российского лидера. Этому, в частности, способствует то, что фокус внимания сместился на ситуацию вокруг Ближнего Востока, считает журналист Люк Хардинг. life.ru »

2023-11-15 14:43

В Британии заявили о победе Путина на Украине

Президент России Владимир Путин победил в конфликте на Украине на фоне ситуации на Ближнем Востоке, на которой западные страны сфокусировали свое внимание. По мнению авторов материала The Guardian, Россия обладает такими преимуществами, как число личного состава и количество военной техники. lenta.ru »

2023-11-15 09:11

«В самом разгаре»: во Франции заявили о победе России на мировой арене

Разгоревшийся конфликт между Израилем и ХАМАС, а также общие настроения на Западе из-за ситуации на Украине точно не несут ничего хорошего США. 5-tv.ru »

2023-11-13 10:29

Гончаренко заявила, что была уверена в победе фигуристки Валиевой на этапе Гран-при России

Спортсменка заняла итоговое четвертое место, несмотря на лидерство после короткой программы tass.ru »

2023-11-12 19:57

Трамп объявил, что при победе на выборах создаст в США новую систему ПРО

Бывший американский президент отметил, что "противоракетный щит" будет разработан с применением космических средств tass.ru »

2023-11-9 06:09

Арестович признался во лжи украинцам о быстрой победе над Россией

Экс-советник офиса президента Украины Владимира Зеленского Алексей Арестович (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) признался, что лгал украинцам о том, что Вооруженные силы страны (ВСУ) смогут одержать быструю победу над Россией. lenta.ru »

2023-11-5 02:02

Арестович признался во лжи о быстрой победе

Бывший советник офиса украинского лидера Владимира Зеленского Алексей Арестович (внесен в перечень террористов и экстремистов Росфинмониторинга) признался в Telegram, что лгал гражданам своей страны о том, что армия сможет одержать быструю победу над Россией nsn.fm »

2023-11-5 02:01

Арестович признал, что лгал украинцам о быстрой победе ВСУ в конфликте

Бывший советник главы офиса президента Украины добавил, что без изменения нынешней государственной политики Киеву придется пойти на подписание аналога минских соглашений tass.ru »

2023-11-5 00:23

Обозреватель Stern Крампер: Прогнозы Запада о якобы возможной победе Украины вредят Киеву

Слишком оптимистичные прогнозы западных экспертов о победе Украины снижают доверие общественности и вредят тем самым Киеву, считает обозреватель германского журнала Stern Гернот Крампер. Он пояснил, что западные эксперты с начала года «фантазируют о победе и тем самым вредят Украине». vz.ru »

2023-11-2 13:56

Тутберидзе рассказала, что у нее не получилось порадоваться победе Щербаковой на Олимпиаде

Во время Олимпийских игр в Пекине в допинг-пробе Камилы Валиевой был обнаружен запрещенный препарат tass.ru »

2023-11-1 16:53

В США заявили о победе России в битве за Ближний Восток

Политика президента России Владимира Путина по израильско-палестинскому конфликту показала его превосходство над США, которые потерпели неудачу в регионе. О победе России в битве за Ближний Восток заявил американский профессор Джон Миршаймер в интервью YouTube-каналу Judging Freedom. lenta.ru »

2023-10-30 10:51

Фьюри высказался о победе над Нганну в поединке по правилам бокса

Британский боксер Тайсон Фьюри назвал поединок с экс-чемпионом UFC французом Фрэнсисом Нганну самым тяжелым в карьере за последние десять лет. «Нганну — адский боец, неудобный и с сильным ударом. Это намного лучший боксер, чем мы все думали. lenta.ru »

2023-10-29 12:32

Макгрегор высказался о победе Фьюри над Нганну

Ирландский боец ММА Конор Макгрегор назвал диким бой британского боксера Тайсона Фьюри и экс-чемпиона UFC Фрэнсиса Нганну. «Тайсон не причинил ему боли попав по нему! Нганну нанес прекрасный удар, попав Фьюри в затылок. lenta.ru »

2023-10-29 09:53

"Они не смогут сдержать русских": В США заявили о победе ВС РФ над ВСУ в Донецкой области

Российским бойцам удалось в Донецкой области поймать ВСУ в ловушку. Об этом ютуб-каналу Gegenpol сообщил американский экс-разведчик Скотт Риттер. life.ru »

2023-10-28 11:46

В США заявили об одерживаемой Россией победе над ВСУ

Российские войска одерживают победу над Вооруженными силами Украины в Донецкой народной республике (ДНР). Об этом заявил бывший разведчик США Скотт Риттерэ По словам бывшего разведчика, в этом регионе Россия смогла поймать ВСУ в ловушку, и единственным верным решением украинского командования стало бы отступление. lenta.ru »

2023-10-28 10:46

На Украине отнеслись к победе Туска в Польше "со сдержанным оптимизмом"

Киев не должен питать иллюзий, что экс-глава Европейского совета Дональд Туск, который после выборов может собрать новое правительство в Польше, повлияет на взаимоотношения двух стран. Об этом сообщает украинское издание LB.ua со ссылкой на свои источники. life.ru »

2023-10-25 11:21

Захарян поучаствовал в победе "Реал Сосьедад" над "Бенфикой" в Лиге чемпионов

Российский полузащитник Арсен Захарян дебютировал в Лиге чемпионов за "Реал Сосьедад". Это произошло в матче группового этапа с "Бенфикой", который закончился победой испанского клуба со счётом 1:0. life.ru »

2023-10-25 23:56

Макгрегор рассказал о разочаровавшей его победе Чимаева над Усманом

Ирландский боец смешанного стиля (MMA) Конор Макгрегор рассказал, что его разочаровала победа представляющего Объединенные Арабские Эмираты Хамзата Чимаева над американцем Камару Усманом на турнире UFC 294. lenta.ru »

2023-10-22 09:46

Путину предрекли помощь Запада в победе на Украине

Запад поможет президенту России Владимиру Путину одержать победу на Украине из-за своей усталости и снижения интереса к конфликту. При этом, говорится в материале, если это произойдет, цена для всех западных демократий «будет исторической и трагической». lenta.ru »

2023-10-21 08:34

Стало известно о победе польской оппозиции на выборах

На выборах в Польше оппозиция получила достаточно голосов для формирования коалиции. О победе польской оппозиции после подсчета 75 процентов голосов сообщает польский телеканал TVP. После подсчета 75,16 процента голосов, «Право и справедливость» (ПиС) набрала на выборах в Сейм 37,03 процента. lenta.ru »

2023-10-16 18:37

Поддержке ВСУ предрекли конец при победе Трампа

В рядах ВСУ пришли к пониманию, что переизбрание республиканца Дональда Трампа президентом США будет означать конец военной поддержки Украины. В частности, один из американских наемников рассказал изданию, что многие украинские офицеры прекрасно понимают: избрание президентом республиканца грозит им проигрышем. lenta.ru »

2023-10-14 03:30

Секрет олигарха: Как структуры российского миллиардера Фридмана помогают победе Украины

После публичного предательства России и бегства на Запад основатель "Альфа-групп" Михаил Фридман внезапно решил навестить Москву. Однако на Украине и на Западе у него остаются подконтрольные активы, которые финансово поддерживают "приближение победы". life.ru »

2023-10-11 01:40

В Киеве высмеяли Зеленского за слова о победе над Россией

КИЕВ, 3 октября, ФедералПресс. Украина, несмотря на заявления Владимира Зеленского, обречена на провал, поскольку не имеет военно-промышленного комплекса и не способна ничего производить самостоятельно. fedpress.ru »

2023-10-3 14:14

Спикер Маккарти выразил уверенность в победе Трампа на выборах

Спикер Палаты представителей Конгресса США Кевин Маккарти считает, что бывший президент США Дональд Трамп одержит победу на предстоящих выборах главы государства nsn.fm »

2023-10-1 19:12

В Германии усомнились в победе Украины

Немецкий журналист Юлиан Репке заявил, что распространение дронов-камикадзе на фронте делает победу Украины все менее вероятной. Об этом он написал на своей странице в социальной сети X. Репке отметил, что дроны-камикадзе заменяют собой артиллерию, поскольку они «быстрее в производстве, дешевле, проще передвигаются». lenta.ru »

2023-9-30 01:37

Сила слова и музыки. Друзья «АиФ» готовят музыкально-поэтический спектакль

Стихи Елены Заславской и Влада Маленко, песни рок-группы «Зверобой» переплетутся, сольются и дополнят друг друга в музыкально-поэтическом спектакле «Путь к Победе». aif.ru »

2023-9-29 18:49

Алиев заявил о победе над сепаратизмом в Азербайджане

В Азербайджане не осталось «серых зон», положен конец сепаратизму, заявил президент республики Ильхам Алиев. По его мнению, эти процессы говорят о сильной политической воле и готовности к миру с Арменией. lenta.ru »

2023-9-29 16:17

В Киеве выразили сомнения, что у Запада и Украины одинаковые представления о "победе"

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны страны Алексей Данилов отметил, что "никто не может четко дать ответ на вопрос, что такое наша победа" tass.ru »

2023-9-29 13:51