Результатов: 3921

В Госдуме заявили о победе России в СВО в этом году

Лидер фракции ЛДПР Леонид Слуцкий выразил мнение, что Россия завершит специальную военную операцию (СВО) уже в текущем году. «Уверен, что благородную и святую специальную военную операцию Россия завершит в нынешнем году победой русского оружия», — сказал он во время визита в Луганск. lenta.ru »

2024-3-3 18:15

Украинка обвинила россиянку в нечестной победе на конкурсе «Мисс Европа»

Участница конкурса красоты «Мисс Европа — 2024» Милена Мельничук из Украины обвинила россиянку Розу Гадиеву в покупке победы. Она устроила скандал и набросилась на россиянку, заявив, что та купила титул. lenta.ru »

2024-3-1 11:53

DPA указало на стремление Шольца избегать в выступлениях слов о победе Украины в конфликте с Россией

Канцлер Германии Олаф Шольц говорит о том, что Россия не должна одержать победу в конфликте с Украиной, но избегает заявлений о том, что Украина должна победить. На конференции, организованной агентством DPA, Шольц подтвердил, что «придерживается той формулировки, которую выбрал» он призвал помешать России «выиграть», передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-27 06:59

Создатели гламурного робота «Барракуда» рассказали о победе на «Играх будущего»

Больше миллиарда просмотров по всему миру собрали трансляции соревнований «Игр будущего». Международный мультиспортивный турнир проходит сейчас в Казани. Позади уже неделя соревнований и одно из главных состязаний сегодня - финал «Битвы роботов». tvzvezda.ru »

2024-2-26 21:02

Захарова отреагировала на оговорку премьера Канады о победе России

Официальный представитель МИД России Мария Захарова отреагировала на оговорку премьер-министра Канады Джастина Трюдо, в которой тот заявил, что Россия должна победить в военном конфликте на Украине. За эти слова Захарова поблагодарила канадского премьера, обещав, что Россия обязательно одержит победу. lenta.ru »

2024-2-26 20:46

"Не примазывайтесь": В МИД оценили оговорку Трюдо о победе РФ над Украиной

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова прокомментировала оговорку премьер-министра Канады Джастина Трюдо о том, что "Россия должна выиграть эту войну". Дипломат призвала политика "без покаяния не примазываться" к победе РФ в зоне проведения специальной военной операции (СВО). life.ru »

2024-2-26 18:59

В Германии призвали Запад попрощаться с риторикой Зеленского о победе Украины

Полковник бундесвера в отставке Вольфганг Рихтер призвал Запад попрощаться с риторикой президента Украины Владимира Зеленского о победе в конфликте и признать, что ВСУ не смогут добиться успеха на поле боя. lenta.ru »

2024-2-25 22:28

В Австралии выразили уверенность в победе России в СВО

Провал украинского наступления, а также освобождение Артемовска и Авдеевки указывают на слабость Вооруженных сил Украины (ВСУ) и возрастающее давление российских войск. Об этом заявил австралийский эксперт в области международной политики Тони Кевин. lenta.ru »

2024-2-23 13:08

"Как во сне". Фигуристка Екатерина Боброва рассказала о победе команды на Играх в Сочи

Десять лет назад сборная России выиграла командный турнир фигуристов на домашней Олимпиаде tass.ru »

2024-2-23 09:45

Медведев ответил на вопрос о возможной победе Трампа в США

России безразлично, кто станет победителем на выборах президента США в ноябре этого года, но Москва готова работать с любым политиком. Об этом заместитель председателя Совбеза России Дмитрий Медведев заявил на встрече с журналистами, на которой присутствовала «Лента.ру». lenta.ru »

2024-2-22 10:00

Число уверенных в поражении Киева граждан ЕС превысило убежденных в его победе

Согласно опросу Datapraxis и YouGov, лишь 10 процентов жителей Европы выразили уверенность в способности Украины одержать победу в военном конфликте. В два раза больше респондентов заявили о вере в победу России. lenta.ru »

2024-2-21 15:31

Поклонница Сталлоне. Саночница Мазур рассказала о победе на Спартакиаде и своих увлечениях

В здании обустроят две комфортные террасы с садом, откроют летние веранды, кафе и ресторан tass.ru »

2024-2-20 10:06

Президент Венесуэлы заявил о победе России над Западом на Украине

Россия наносит поражение Западу в конфликте на Украине, заявил президент Венесуэлы Николас Мадуро. По его словам, экономика России укрепилась и страны Запада терпят поражение на поле боя. «Запад, НАТО довели Украину до войны, и эта война оказалась невыносима для США», — сказал глава государства. lenta.ru »

2024-2-20 09:03

Медведев уверен в скорой победе России в СВО

Заместитель председателя Совета безопасности РФ Дмитрий Медведев выразил уверенность, что Россия в ближайшее время сможет одержать победу в специальной военной операции. life.ru »

2024-2-19 15:58

Медведев высказался о победе России в спецоперации

Победа России в спецоперации скоро придет. Об этом заявил зампред Совбеза Дмитрий Медведев на встрече с бойцами СВО. «Перед нашей страной сейчас стоят очень непростые задачи. В конечном счете, как бы патетично или пафосно ни звучало, сегодня решается судьба нашей страны», — сказал политик. lenta.ru »

2024-2-19 15:38

Боррель назвал ключ к победе в конфликте на Украине

Победу в конфликте на Украине определят не традиционные методы ведения войны, а повсеместное использование дронов и искуственного интеллекта. Об этом заявил глава евродипломатии Жозеп Боррель. Он также упомянул, что в ходе недавней поездки на Украину посетил завод по производству дронов. lenta.ru »

2024-2-18 15:41

Николай Валуев высказался о дебютной победе Дани Милохина

Бывший чемпион мира в тяжелой весовой категории, а ныне депутат Госдумы Николай Валуев не стал комментировать победу известного российского блогера Дани... rosbalt.ru »

2024-2-18 15:16

Politico: на Мюнхенской конференции усомнились в победе Украины

Многие участники Мюнхенской конференции по безопасности выразили свой скептицизм относительно вероятности победы Украины в конфликте с Россией, сообщает Politico.

ridus.ru »

2024-2-17 21:58

Шольц порассуждал о победе России над Украиной

Победа России над Украиной обойдется Евросоюзу дороже, чем помощь, которую объединение оказывает Киеву. Об этом порассуждал канцлер ФРГ Олаф Шольц на своей странице в соцсети X. Из заявления Шольца следует, что оказание военной и финансовой помощи Украине по-прежнему является приоритетом для политика. lenta.ru »

2024-2-17 10:21

Бывший американский боксер высказался о победе в первом бою под флагом России

Бывший американский боксер Кевин Джонсон прокомментировал победу в первом бою под флагом России. «Я рад, что могу гордиться тем, что русский. Я должен бы проявить себя, должен был доказать, что я теперь другой Джонсон», — заявил спортсмен. lenta.ru »

2024-2-17 06:26

Прабово Субианто заявил о своей победе на президентских на выборах в Индонезии

Согласно так называемым быстрым подсчетам социологического центра Indikator, министр обороны Индонезии набрал 59,72% голосов tass.ru »

2024-2-14 17:33

"Знает, о чём говорит": В Госдуме объяснили, почему Карлсон уверен в победе России в конфликте на Украине

Украина не сможет победить Россию, заявил американский журналист Такер Карлсон после нашумевшего интервью с Владимиром Путиным. Депутат Госдумы Амир Хамитов рассказал Life.ru, почему представитель СМИ от США так уверен в своей позиции. life.ru »

2024-2-13 13:31

В Израиле заявили о приближающейся победе над ХАМАС

Армия Израиля уничтожила уже три четверти террористических батальонов радикального палестинского движения ХАМАС. Об этом заявил премьер-министр еврейского государства Биньямин Нетаньяху, выразив уверенность в том, что победа над палестинскими радикалами уже близка. life.ru »

2024-2-11 19:33

Нетаньяху высказался о победе над ХАМАС

Премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху заявил, что победа над радикальным палестинским движением ХАМАС достижима. «Мы уже уничтожили три четвери террористических батальонов ХАМАС, 18 из 24. И мы не позволим остальным шести остаться», — заявил политик каналу Fox News. lenta.ru »

2024-2-11 19:04

"Президент России уверен в победе": мировые СМИ об интервью Путина Такеру Карлсону

Визит Карлсона в Москву состоялся в тот момент, когда боевые действия на Украине, по мнению западных наблюдателей, зашли в тупик, а в американском истеблишменте нарастает раскол из-за помощи стране tass.ru »

2024-2-9 11:30

Слуцкий считает, что смена главнокомандующего ВСУ не помешает победе России

Лидер ЛДПР Леонид Слуцкий отметил, что отставка Залужного - это внутренние разборки, так как бывший главком ВСУ критиковал военную стратегию украинской власти tass.ru »

2024-2-8 22:38

Стало известно о победе Байдена на первичном голосовании в одном из штатов США

Американский лидер Джо Байден побеждает на первичном голосовании за кандидатов в президенты в одном из штатов США – Южной Каролине. Об этом говорится в прогнозе телеканала CNN. Конкуренты действующего президента среди демократов, конгрессмен Дин Филлипс и писательница Мариэнн Уильямсон, набрали менее двух процентов. lenta.ru »

2024-2-4 06:29

Столтенберг усомнился в выходе США из НАТО при победе Трампа на выборах

Даже если бывший американский президент Дональд Трамп победит на следующих президентских выборах, маловероятно, что Вашингтон действительно выйдет из состава НАТО. Об этом в ходе официального визита в Америку заявил генеральный секретарь альянса Йенс Столтенберг, сообщает Politico. lenta.ru »

2024-2-1 09:22

В США считают, что прекращение Западом поддержки Украины приведет к победе России

Глава Минфина США Джанет Йеллен отметила, что американская администрация твердо настроена на одобрение Конгрессом выделения Киеву $11,8 млрд в качестве прямой бюджетной поддержки tass.ru »

2024-1-31 20:01

Лидирующий кандидат: как Европа готовится к возможной победе Трампа в выборах

Договорились ли европейские чиновники о дальнейших действиях при таком стечении обстоятельств? 5-tv.ru »

2024-1-31 15:12

Матвейчев: Путин — единственный политик, способный привести России к победе в СВО

Президент Владимир Путин является единственным политиком, который способен консолидировать общество и привести Россию к победе в специальной военной операции (СВО), о чем свидетельствуют три миллиона подписей, собранных в поддержку его выдвижения на новый срок. ridus.ru »

2024-1-30 13:32

Матвейчев: Путин — единственный политик, способный привести Россию к победе в СВО

Президент Владимир Путин является единственным политиком, который способен консолидировать общество и привести Россию к победе в специальной военной операции (СВО), о чем свидетельствуют три миллиона подписей, собранных в поддержку его выдвижения на новый срок. ridus.ru »

2024-1-30 13:32

Путин назвал священной для России память о победе над нацизмом

Российские граждане никогда не забудут, какой ценой их предкам далась победа над нацизмом во Второй мировой войне, заявил президент РФ Владимир Путин в приветствии по случаю Дня памяти жертв холокоста. life.ru »

2024-1-26 13:46

Путин: Память о победе над нацизмом во Второй мировой священна для России

Россия всегда будет помнить, какой ценой далась Победа над нацизмом во Второй мировой войне и сколько горя эта война принесла, заявил президент России Владимир Путин в приветствии по случаю Дня памяти жертв Холокоста. vz.ru »

2024-1-26 13:31

Путин: память о победе над нацизмом во Второй мировой войне священна для России

По словам президента, страна всегда будет помнить, какой ценой далась Победа над нацизмом во Второй мировой войне tass.ru »

2024-1-26 12:53

Грузинская фигуристка высказалась о победе на чемпионате Европы без россиянок

Бывшая российская фигуристка Анастасия Губанова, ныне представляющая Грузию, рассказала о победе на чемпионате Европы-2023 в отсутствии российских спортсменов. «Соревнование-то есть, участники есть, медаль есть, титул есть. А уж кого там нет — того нет», — заявила она. lenta.ru »

2024-1-25 13:07

Однопартийцы Байдена засомневались в его победе на выборах президента США

Ряд однопартийцев американского главы Джо Байдена считают низкими его шансы на победу в выборах президента США в 2024 году. Об этом сообщает агентство Bloomberg. Многие сторонники политика полагают, что экс-лидер США Дональд Трамп «справится лучше» с обязанностями главы государства. lenta.ru »

2024-1-25 05:48

В США заявили о победе России в ключевом сражении на Украине

Россия значительно опережает Украину по запасам снарядов. Об этом пишет обозреватель Джейк Эпштейн. «Она одержала верх в ключевом сражении: битве за боеприпасы», — заявил он, отметив, что ВСУ уступают российским войскам из-за недостаточных запасов снарядов на поле боя, что ставит их в «затруднительное положение». lenta.ru »

2024-1-25 03:26

В победе Трампа увидели угрозу для европейского рынка

Новый президентский срок Дональда Трампа повысит риски на значительной части фондового рынка Европы, заявили стратеги Goldman Sachs. В случае победы кандидата от республиканцев пострадают химическая промышленность и автомобилестроение региона из-за ужесточения импорта из ЕС в США. lenta.ru »

2024-1-24 16:17

Трамп объявил о своей победе на праймериз республиканцев в штате Нью-Гэмпшир

При этом, передает газета The New York Times, экс-президент США лидирует среди претендентов в кандидаты на высший государственный пост от Республиканской партии на первичных выборах в Нью-Гэмпшире после подсчета 20% голосов tass.ru »

2024-1-24 05:26

Дональд Трамп заявил об уверенности в победе на выборах президента США

Экс-президент США Дональд Трамп заявил об уверенности в победе на выборах, сообщает Associated Press. Он призвал избирателей рассматривать внутрипартийные выборы как сигнал действующему президенту, демократу Джо Байдену, о том, что его ожидает в ноябре. ridus.ru »

2024-1-23 12:56

В Белом доме заявили о возможной победе России на Украине в ближайшее время

В администрации президента США Джо Байдена обеспокоены вероятностью победы России над Украиной «в считанные недели или, самое большее, месяцы». Об этом стало известно после заявлений советника по национальной безопасности Джейка Салливана и директора национальной разведки США Аврил Хейнс. lenta.ru »

2024-1-22 15:39

Морпех рассказал о победе в рукопашной схватке на донецком направлении

Мобилизованный в Якутии боец штурмового подразделения с позывным Куба рассказал, что вышел победителем из рукопашной схватки на донецком направлении. Морпех уточнил, что это произошло в середине декабря 2023 года. lenta.ru »

2024-1-20 08:45