Результатов: 2633

В Архангельской области для обращений жителей создали цифровой помощник "Поморочка"

При получении информации "Поморочка" будет фиксировать имя и фамилию позвонившего, суть его обращения и присваивать заявке соответствующий номер tass.ru »

2022-8-15 12:52

Помощник министра обороны Белоруссии Касинский опроверг информацию о планах страны принять участие в СВО на Украине

Помощник министра обороны Белоруссии по идеологической работе Леонид Касинский опроверг предоставленные оппозицией данные о том, что армия страны готовится принять участие в спецоперации на Украине. argumenti.ru »

2022-8-13 18:26

Помощник главы Минфина США обсудила с коллегами в Сингапуре ограничение цен на нефть из РФ

Элизабет Розенберг также рассказала об усилиях вашингтонской администрации по "защите американской и мировой финансовых систем от незаконной деятельности КНДР", сообщили в американском ведомстве tass.ru »

2022-8-11 19:48

Помощник главы офиса Зеленского Подоляк попросил Германию увеличить поставки вооружений Украине

Михаил Подоляк, помощник руководителя офиса украинского президента Владимира Зеленского, попросил Германию увеличить поставки вооружений киевской стороне. Соответствующее заявление Подоляк сделал в разговоре с немецким изданием Der Tagesspiegel. argumenti.ru »

2022-8-7 11:22

«Мы могли огрызаться»: помощник командира первого экипажа подлодки «Пиранья» о ее вооружении

Офицеры первого экипажа первой в истории сверхмалой подводной лодки проекта 865 «Пиранья» рассказали о ее боевом потенциале. Помощник командира по электромеханической боевой части подлодки Юрий Прокопов продемонстрировал автору и ведущему « Военной приемки » Алексею Егорову, где располагалось ее вооружение. tvzvezda.ru »

2022-8-7 10:30

Помощник главы МВД ЛНР Киселев: войска Украины бросили стратегические высоты, прикрывавшие Артемовск, и отступили в город

Вооруженные силы Украины бросили стратегические высоты, прикрывавшие город Артемовск в Донбассе, и отступили на территорию населенного пункта. Об этом проинформировал Виталий Киселев, помощник главы МВД Луганской народной республики. argumenti.ru »

2022-8-6 16:16

Александра Халдина, помощник руководителя: «Продолжаем греться под лучами солнца!». В Екатеринбурге +24 градуса

В Екатеринбурге среда, 3 августа температура воздуха в дневные часы составит +24 градуса. Солнечно, без осадков. Ветер восточный 2 метра в секунду justmedia.ru »

2022-8-3 22:00

В Киеве помощник депутата от «Оппозиционного блока» помогал военнообязанным уклониться от службы

Киев, 2 августа. Служба безопасности Украины (СБУ) разоблачила несколько схем по уклонению от службы в ВСУ. Об этом сообщает сайт СБУ. riafan.ru »

2022-8-3 20:55

Помощник Дмитрия Медведева сообщил, что аккаунт замглавы Совбеза взломали злоумышленники

Российская телеведущая Ксения Собчак сообщила, что в аккаунте заместителя главы Совбеза Дмитрия Медведева якобы появилась запись о том, что Казахстан является... rosbalt.ru »

2022-8-2 12:11

Помощник Медведева сообщил о взломе страницы политика

Страница заместителя председателя Совета безопасности (СБ) Дмитрия Медведева во «ВКонтакте» была взломана. Об этом сообщил помощник политика в аппарате СБ Олег Осипов. Его слова приводит РИА Новости. lenta.ru »

2022-8-2 10:09

Помощник главы МВД ЛНР Киселев предположил, что армия Украины ждет команды из США для удара ракетами дальностью 300 км

Помощник министра внутренних дел ЛНР Виталий Киселев предположил, что Вооруженные силы Украины ждут команды из Соединенных Штатов для удара снарядами дальностью 300 километров. Соответствующее заявление Киселев сделал, выступая в эфире Первого канала. argumenti.ru »

2022-7-27 16:22

Помощник Байдена и военачальник США обсудили поддержку ВС Украины с коллегами в Киеве

Американские власти подтвердили, что выступают за суверенитет и территориальную целостность республики tass.ru »

2022-7-22 01:41

Помощник Путина рассказал о его решении относительно поездки на саммит G20

Решение о формате участия Российской Федерации в саммите G20 будет принято непосредственно перед поездкой. Об этом заявил помощник президента России Юрий Ушаков. «Приглашение есть. Мы ответили положительно. tvzvezda.ru »

2022-7-20 02:49

Помощник президента РФ Ушаков: Путин не обсуждал покупку иранских беспилотников ни с Раиси, ни с Хаменеи

В ходе своего визита в Тегеран во вторник президент России Владимир Путин не обсуждал с лидерами Ирана поставки беспилотников для РФ. Об этом сообщил в беседе с РИА Новости помощник Путина Юрий Ушаков. argumenti.ru »

2022-7-20 22:07

Помощник президента РФ: условия для переговоров с Украиной изменились

Украина полностью прекратила контактировать с Россией после так называемых "стамбульских договоренностей", сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков. vesti.ru »

2022-7-18 17:46

Помощник президента РФ заявил об изменении условий для переговоров с Украиной

Если переговоры России и Украины возобновятся, то условия для их проведения буду совершенно иными. Об этом заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков, отметив, что сейчас украинская делегация не поддерживает контактов с Россией. tvzvezda.ru »

2022-7-18 17:14

Помощник Путина заявил об изменении условий для переговоров с Украиной

Помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что после достижения стамбульских договоренностей переговорная делегация Украины не поддерживает с Россией никаких контактов, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-7-18 17:03

Помощник Путина Ушаков: Москва не видит никакой заинтересованности Киева и Запада в возобновлении переговоров РФ и Украины

Москва не видит никакой заинтересованности Киева и западной стороны в возобновлении переговоренного процесса между Россией и Украиной. Соответствующее заявление, как передает ТАСС, сделал Юрий Ушаков, помощник президента РФ Владимира Путина. argumenti.ru »

2022-7-18 16:25

Помощник Путина оценил необходимость переориентации поставок нефти

Помощник президента Владимира Путина Максим Орешкин заявил, что, несмотря на возникшую необходимость переориентировать поставки нефти из-за санкций западных стран, российские компании успешно справляются с поставленной задачей. Он подчеркнул, что у страны все будет хорошо. lenta.ru »

2022-7-17 07:12

Помощник президента РФ: Оптимального курса рубля не существует

Помощник президента РФ Максим Орешкин уверен, что оптимального курса рубля не существует, и он должен складываться естественным путем. Такое мнение представитель... rosbalt.ru »

2022-7-16 16:19

Помощник Путина предсказал России инфляцию ниже европейской

Инфляция в России по итогам второго квартала 2023 года может оказаться ниже, чем в Европейском союзе (ЕС). Такое развитие событий предсказал помощник президента страны Максим Орешкин. По его словам, во многом добиться этого удастся за счет самообеспечения страны базовыми ресурсами. lenta.ru »

2022-7-16 14:06

Помощник Путина заявил о невостребованности SWIFT для России в будущем

Система международных платежей SWIFT в будущем может оказаться неважной для России, поскольку Москва предпримет все усилия для того, чтобы система больше не понадобилась. Об этом заявил помощник президента Владимира Путина Максим Орешкин. lenta.ru »

2022-7-16 12:33

Помощник Блинкена посетит Британию, ФРГ и Польшу, чтобы обсудить сотрудничество

Пресс-служба Госдепартамента сообщила, что также Джессика Льюис совершит деловой визит в эти страны, чтобы обсудить оборонную торговлю tass.ru »

2022-7-15 22:25

Бывший помощник Трампа признался в подготовке госпереворотов в мире

Экс-помощник бывшего президента США Дональда Трампа по национальной безопасности Джон Болтон признался, что раньше принимал участие в подготовке госпереворотов в других странах. Он также указал на кропотливый характер этой работы. riafan.ru »

2022-7-13 04:40

Бывший старший помощник прокурора Москвы получила 4 года за вымогательство

Как стало известно, Мещанский суд Москвы вынес приговор по делу бывшего старпома прокурора Москвы Елены Кишкурно. Она же является родственницей генерала МЧС Валерия Кишкурно. Экс-помощник прокурора получила четыре года колонии, была лишена звания младшего советника юстиции и оштрафована на 5 млн рублей. argumenti.ru »

2022-7-13 17:14

Помощник президента США Салливан сообщил, что Иран поставит России несколько сотен беспилотников

Белый дом располагает информацией, что Иран планирует поставить в Россию несколько сотен беспилотных летательных аппаратов и начнет обучение российских военных их использованию уже в июле. Об этом сообщил в понедельник помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. Его слова приводит The Associated Press. argumenti.ru »

2022-7-12 07:38

Помощник главы МВД РФ и экс-начальник петербургской полиции Умнов арестован

МОСКВА, 6 июля, ФедералПресс. Бывший начальник главного управления МВД по Петербургу и Ленинградской области, а ныне помощник главы МВД генерал-лейтенант Сергей Умнов арестован на два месяца. Об этом сообщают СМИ. fedpress.ru »

2022-7-6 21:21

Помощник главы МВД Умнов прокомментировал свое задержание: «Ничего хорошего не жду»

«Ничего хорошего я не жду», - такую фразу обронил помощник министра внутренних дел, начальник ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленобласти Сергей Умнов в камере ИВС на Петровке, 38 social.mk.ru »

2022-7-6 11:43

МВД: Задержаны помощник министра Умнов и начальник ГИБДД по Петербургу Семенов

Задержаны помощник главы МВД России Сергей Умнов, начальник управления ГИБДД по Санкт-Петербургу Алексей Семенов и бывший замначальника петербургского главка МВД Иван Абакумов nsn.fm »

2022-7-6 11:32

ОНК: Помощник главы МВД Умнов находится в ИВС на Петровке

Помощник министра внутренних дел России генерал-лейтенант Сергей Умнов задержан по обвинению в превышении полномочий, его поместили в изолятор временного содержания (ИВС) на Петровке, 38 nsn.fm »

2022-7-6 10:09

Задержан помощник главы МВД России генерал-лейтенант Сергей Умнов

По обвинению в злоупотреблении полномочиями задержан помощник главы МВД России генерал-лейтенант Сергей Умнов. Его доставили в ИВС Москвы на Петровке, сообщили в столичной ОНК, наблюдатели которой навестили генерала в изоляторе. life.ru »

2022-7-6 10:05

Задержаны помощник главы МВД РФ и начальник ГИБДД Петербурга и Ленобласти

Экс-руководитель петербургского Главного управления МВД и нынешний помощник министра внутренних дел РФ, а также начальник ГИБДД Санкт-Петербурга и Ленинградской области были задержаны правоохранительными органами. tvzvezda.ru »

2022-7-6 09:48

Мединский оценил знания Зеленского по истории на «двойку»

Помощник президента РФ высмеял слова благодарности украинского лидера в адрес премьера Швеции по поводу письма Карла XII, в котором тот как бы признает Запорожскую Сечь «незалежной». aif.ru »

2022-7-6 18:17

Помощник главы МВД ЛНР Киселев: войска России наступают на Северск в Донбассе сразу с двух направлений

Российские войска наступают на расположенный в Донбассе город Северск сразу с двух направлений. Об этом, как передает ТАСС, проинформировал Виталий Киселев, помощник главы МВД Луганской народной республики. argumenti.ru »

2022-7-4 13:30

Помощник Кадырова Алаудинов: Лисичанск полностью под контролем союзных войск, идет зачистка города

Расположенный на территории Донбасса город Лисичанск полностью под контролем союзных подразделений, в настоящий момент осуществляется зачистка данного населенного пункта. Об этом, как передает ТАСС, проинформировал Апты Алаудинов, помощник главы Чеченской Республики Рамзана Кадырова. argumenti.ru »

2022-7-2 15:50

Помощник Кадырова заявил, что Лисичанск находится полностью под контролем союзных войск

Идет зачистка города, сообщил командир спецподразделения "Ахмат" Апты Алаудинов tass.ru »

2022-7-2 15:18

Помощник главы МВД ЛНР Киселев предрек, что войска республики и РФ возьмут Лисичанск под полный контроль в ближайшие пару суток

Войска Луганской народной республики и РФ возьмут город Лисичанск под полный контроль в ближайшие пару суток. С соответствующим прогнозом, как передает ТАСС, выступил Виталий Киселев, помощник руководителя министерства внутренних дел ЛНР. argumenti.ru »

2022-7-2 14:25

Помощник Байдена по нацбезопасности заработал меньше советника по транспорту в 2022 году

Администрация США раскрыла в ежегодном отчете для Конгресса годовые зарплаты сотрудников аппарата Белого дома tass.ru »

2022-7-2 01:16

Помощник главы Чечни сообщил о планах освободить Новодружеск в ЛНР

По словам Апты Алаудинова, после освобождения населенного пункта 1 июля военные приступят к аналогичной операции в Лисичанске tass.ru »

2022-7-1 14:22

Помощник Кадырова рассказал о ситуации в Лисичанске

В настоящее время бои в Лисичанске идут по периметру. Украинские войска несут большие и в то же время «глупые бессмысленные» потери. Об этом рассказал помощник главы Чечни по силовому блоку Апты Алаудинов. lenta.ru »

2022-7-1 13:47