Результатов: 2633

ФСБ: Агент Украины и его помощник задержаны за шпионаж в Херсонской области

Федеральной службой безопасности России на территории Херсонской области задержаны агент украинских спецслужб и лицо, действовавшее по его заданию, сообщила пресс-служба ФСБ. По данным ФСБ, они собирали сведения о местах дислокации и численности подразделений Вооруженных сил России в регионе, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-4-7 09:55

Зачем в Екатеринбург летит помощник Путина

ЕКАТЕРИНБУРГ, 4 апреля, ФедералПресс. Помощник президента Путина Игорь Левитин прибудет в Екатеринбург, чтобы принять участие в открытии Дворца дзюдо. Событие состоится на следующей неделе. Об этом сообщает ЕАН. fedpress.ru »

2023-4-4 10:25

«Пушистый помощник»: котик решил помочь хозяину с ремонтом и покорил Сеть

Все, кто делал ремонт, знают, насколько это трудно и нервно. Однако если у вас есть домашние животные, вы можете значительно облегчить столь трудный процесс, попросив их о помощи.

ridus.ru »

2023-3-29 07:30

Bloomberg: помощник Байдена по нацбезопасности провел разговор с Ван И

Агентство не уточняет, какие вопросы обсуждали Джейк Салливан и глава канцелярии Комиссии ЦК Коммунистической партии Китая по иностранным делам tass.ru »

2023-3-29 00:12

Помощник президента Ушаков: Путин может посетить Китай в этом году

Возможность поездки президента России Владимира Путина в Пекин в этом году существует, заявил помощник президента РФ Юрий Ушаков. «Об этом шла речь, я уже сказал и думаю, что возможность поездки в Пекин в этом году существует», сказал Ушаков журналистам во вторник. vz.ru »

2023-3-21 20:11

Помощник президента РФ: Путин и Си Цзиньпин обсуждали в том числе военное сотрудничество

Лидеры двух стран договорились продолжить реализовывать те договоренности, которые были достигнуты ранее по линии Минобороны, отметил Юрий Ушаков tass.ru »

2023-3-21 19:27

Помощник президента Ушаков усомнился в возможности разговора Си Цзиньпина с Зеленским в ближайшее время

Возможный телефонный разговор председателя КНР Си Цзиньпина и президента Украины Владимира Зеленского вряд ли состоится сегодня или завтра, так как китайский лидер занят визитом в Москву, заявил помощник президента России Юрий Ушаков. vz.ru »

2023-3-22 19:09

Помощник президента РФ Ушаков допустил визит Путина в Китай в 2023 году

Президент РФ Владимир Путин в 2023 году может посетить Китай по приглашению главы КНР Си Цзиньпина. Помощник главы государства Юрий Ушаков допустил поездку в страну. riafan.ru »

2023-3-22 18:40

Помощник президента РФ допустил поездку Путина в Китай в 2023 году

Возможность поездки президента РФ Владимира Путина в Китай в 2023 году существует. Об этом сегодня заявил помощник главы государства Юрий Ушаков.Вместе... rosbalt.ru »

2023-3-21 18:39

Помощник Путина допустил поездку президента в Китай в 2023 году

Помощник президента России Юрий Ушаков допустил, что Владимир Путин может посетить Китай в 2023 году. «Об этом шла речь, я уже сказал и думаю, что возможность поездки в Пекин в этом году существует», — заявил Ушаков во вторник, 21 марта, однако возможные сроки он не назвал. lenta.ru »

2023-3-21 18:28

Помощник Путина ответил на вопрос о встрече президента с Байденом

После переговоров с китайским лидером Си Цзиньпином президент России Владимир Путин не планирует встречаться со своим американским коллегой Джо Байденом. Об этом заявил помощник президента России Юрий Ушаков. lenta.ru »

2023-3-21 18:08

Помощник президента Ушаков: Путин не планирует после переговоров с Си Цзиньпином встречаться с Байденом

Президент России Владимир Путин не планирует встречаться с американским коллегой Джо Байденом после переговоров с председателем КНР Си Цзиньпином, сообщил помощник президента РФ Юрий Ушаков. Также Ушаков ответил журналистам, что на переговорах с Китаем не обсуждался вопрос о возможном аресте в США бывшего президента Дональда Трампа, передает ТАСС. vz.ru »

2023-3-22 18:03

Помощник прокурора сбил россиянку на пешеходном переходе

В Екатеринбурге помощник прокурора Чкаловского района сбил женщину на пешеходном переходе. Сотрудник надзорного ведомства возвращался поздно вечером с работы и в темноте не заметил, что к переходу подходит потерпевшая. lenta.ru »

2023-3-20 20:02

Помощник коронера-следователя по делу о смерти Майкла Джексона Эд Уинтер умер в 73 года

В возрасте 73 лет скончался помощник главного коронера округа Лос-Анджелес Эд Уинтер. Он занимался, в том числе, расследованием смерти поп-певца Майкла Джексона, сообщил портал TMZ. riafan.ru »

2023-3-20 11:16

Помощник инноваторов: в столице появился новый сервис для предпринимателей «Защити идеи и разработки»

В столице появился новый сервис «Защити идеи и разработки». Он поможет технологическим предпринимателям быстро и бесплатно фиксировать интеллектуальные права на результаты творческой деятельности и защищать инвестиции в научно-технические разработки. news.mail.ru »

2023-3-20 08:49

Помощник президента Ущаков: Путин и Си Цзиньпин подпишут два заявления по итогам переговоров

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин по итогам переговоров в Москве подпишут два главных совместных заявления о российско-китайском сотрудничестве, сообщил помощник главы российского государства Юрий Ушаков. vz.ru »

2023-3-17 15:36

Помощник президента раскрыл программу переговоров Путина и Си Цзиньпина

Лидеры России и Китая Владимир Путин и Си Цзиньпин проведут переговоры, затем они сделают заявления для прессы и проследуют на торжественный обед, рассказал помощник президента по международным делам Юрий Ушаков nsn.fm »

2023-3-17 15:33

Помощник президента Ушаков: Статьи Путина и Си Цзиньпин будут опубликованы в российской и китайской газетах

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин 20 марта в статьях для китайской Жэньминь жибао и Российской газеты оценят отношения Москвы и Пекина, сообщил помощник главы российского государства Юрий Ушаков. vz.ru »

2023-3-17 15:22

Помощник президента Ушаков: Самые важные вопросы Путин и Си Цзиньпин обсудят тет-а-тет

Президент России Владимир Путин и председатель КНР Си Цзиньпин 20 марта проведут в Кремле переговоры тет-а-тет, заявил помощник главы российского государства Юрий Ушаков. Он добавил, что встреча пройдет во второй половине дня 20 марта, в Кремле придают этой неформальной закрытой беседе очень большое значение, так как сторонами будут рассмотрены самые важные вопросы, сообщает ТАСС. vz.ru »

2023-3-17 15:16

Расстрелянный в 2000 году помощник вора в законе дал показания на своих убийц

Кемеровский районный суд приговорил к двум годам и десяти месяцам строгого режима местного жителя за попытку убить помощника вора в законе, который через 20 лет дал показания на своих убийц. Осужденный с сообщниками, представившись милиционерами, прибыли к дому жертвы, заковали ее в наручники и вывезли в лес. lenta.ru »

2023-3-16 19:26

Милейший маленький мамин помощник похитил сердечки пользователей Сети

Малыши часто пытаются помочь своим мамам. И это касается не только человеческих детей. Вот и кроха с этого видео был очень озабочен уборкой и никак не мог найти себе применение. В итоге он решил, что самое то будет покататься на швабре. ridus.ru »

2023-3-16 23:05

Екатерина Еремеевская: экспертиза – надежный помощник в обеспечении развития легпрома

Начальник отдела «ЛЕГПРОМ» АНО «СОЮЗЭКСПЕРТИЗА» ТПП РФ Екатерина Еремеевская рассказала о направлениях помощи предприятиям легкой и текстильной промышленности. kapital-rus.ru »

2023-3-14 10:42

Помощник президента США Салливан: Джо Байден в скором будущем планирует провести телефонный разговор с Си Цзиньпином

Помощник президента США по вопросам национальной безопасности Джейк Салливан заявил, что Джо Байден в ближайшем будущем планирует провести новый телефонный разговор с председателем КНР Си Цзиньпином. argumenti.ru »

2023-3-14 22:59

Помощник главы коллегии Евразийской экономической комиссии пропал в Москве

Помощник руководителя коллегии Евразийской экономической комиссии Михаила Мясниковича Дмитрий Шедко исчез в российской столице nsn.fm »

2023-3-13 18:10

РЕН ТВ: В Москве пропал помощник главы коллегии Евразийской экономической комиссии

В столице не могут связаться с помощником главы коллегии Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Дмитрием Шедко. Как сообщает РЕН ТВ, мобильный телефон... rosbalt.ru »

2023-3-13 16:06

В Москве пропал помощник главы коллегии ЕЭК Дмитрий Шедко

В Москве полицейские получили заявление о пропаже помощника председателя коллегии Евразийской экономической комиссии (ЕЭК) Дмитрия Шедко. 10 марта к правоохранителям обратились знакомые Шедко. Они искали мужчину дома, звонили, однако тот не выходил на связь. Последний раз Шедко видели 9 марта. lenta.ru »

2023-3-13 15:26

Baza: В Москве пропал помощник председателя коллегии Евразийской экономической комиссии

В Москве уже три дня не выходит на связь помощник председателя коллегии Евразийской экономической комиссии Дмитрий Шедко incident.mk.ru »

2023-3-14 14:40

Помощник президента Гвинджия заявил о подготовке Абхазии к худшему сценарию в Грузии, где к власти могут прийти радикальные силы

Максим Гвинджия, помощник абхазского президента по международным делам, заявил о подготовке республики к худшему сценарию в Грузии, где к власти могут прийти радикальные силы. Данные высказывания Гвинджия сделал, выступая в эфире телевизионного канала «Соловьев Live». argumenti.ru »

2023-3-12 16:34

Помощник президента Абхазии заявил о подготовке к худшему сценарию в Грузии

Главный тренер сборной России отметила, что спортсменки стали более выразительными и делают более сложные программы tass.ru »

2023-3-12 16:17

Помощник Байдена предостерег президента Грузии от участия в обходе санкций против РФ

Джейк Салливан и Саломе Зурабишвили обсудили "необходимость обеспечения того, чтобы Россия продолжала в полной мере ощущать экономические последствия" рестрикций и экспортных ограничений tass.ru »

2023-3-11 04:50

Помощник Байдена встретился с президентом Грузии из-за беспорядков в Тбилиси

Помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан обсудил на встрече с президентом Грузии Саломе Зурабишвили ситуацию с протестами против законопроекта об иноагентах в Тбилиси. Об этом рассказал на брифинге координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности (СНБ) Белого дома Джон Кирби. life.ru »

2023-3-10 19:37

Помощник Байдена встретился с президентом Грузии

Советник президента США Джо Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан встретился с грузинским лидером Саломе Зурабишвили. Об этом на регулярном онлайн-брифинге сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности Белого дома Джон Кирби. lenta.ru »

2023-3-10 18:53

Помощник Байдена и американский генерал обсудили с коллегами из Киева ситуацию на Украине

Джейк Салливан и Марк Милли "подтвердили поддержку суверенитета и территориальной целостности республики со стороны Соединенных Штатов", указано в заявлении официального представителя Комитета начальников штабов Дэвида Батлера tass.ru »

2023-3-9 01:14

Умер бывший помощник Капелло в сборной России

Итальянский тренер Итало Гальбьяти умер на 86-м году жизни. Гальбьяти был многолетним помощником Фабио Капелло. Вместе они тренировали «Милан», «Реал», «Рому», «Ювентус» и сборную Англии. Кроме того, с 2012-го по 2014-й специалисты работали с национальной сборной России. lenta.ru »

2023-3-8 16:45

Помощник канцлера ФРГ Кукис заявил, что отказ от российского газа стал для Германии огромным стрессом

Помощник канцлера ФРГ по экономическим вопросам Йорг Кукис заявил, что решение отказаться от импорта российского газа стало для Германии огромным стрессом, поскольку заменить его оказалось очень сложно. argumenti.ru »

2023-3-8 06:46

Помощник канцлера ФРГ Кукис: отказ от газа из РФ стал огромным стрессом

Отказ от российского газа стал огромным стрессом для экономики Германии, так как быстро заменить ключевого поставщика оказалось невозможно. Об этом на полях международной энергетической конференции CERAWeek в Хьюстоне заявил помощник канцлера ФРГ по экономике Йорг Кукис. tvzvezda.ru »

2023-3-8 03:17

Помощник госсекретаря США Стюарт: Вашингтон пытается взаимодействовать с Москвой по ДСНВ в «закулисном режиме»

Соединенные Штаты до сих пор не получили от России уведомления о приостановке ее участия в Договоре о сокращении стратегических наступательных вооружений, поэтому пытаются по непубличным каналам выяснить, что в руководстве России думают по этому поводу и каковы параметры приостановки. argumenti.ru »

2023-2-28 20:35

Помощник президента РФ прояснил судьбу дипломов бакалавров

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Помощник президента России Владимира Путина Андрей Фурсенко в эфире телеканала «Россия 24» объяснил, что дипломы бакалавра в стране приравняют к дипломам о полном высшем образовании. fedpress.ru »

2023-2-27 16:41

Помощник Путина прояснил судьбу дипломов бакалавров

В России дипломы бакалавра приравняют к дипломам о полном высшем образовании. Об этом в понедельник, 27 февраля, заявил помощник президента страны Владимира Путина Андрей Фурсенко. Он напомнил, что в Советском Союзе все выпускники вузов считались дипломированным специалистами. lenta.ru »

2023-2-27 15:58

Помощник Байдена высказался о захвате Крыма Украиной

Белый дом не может точно сказать, поддержит ли он силовой захват Крыма Украиной, так как это лишь гипотетический вопрос, заявил помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. По его словам, сейчас США пытаются помочь Украине оружием, чтобы затем Киев занял лучшие позиции в переговорах. lenta.ru »

2023-2-27 20:35

Помощник Байдена не смог сказать, поддержат ли США боевые действия Украины в Крыму

Как отметил Джейк Салливан, в настоящее время усилия Киева сосредоточены на боях на востоке страны tass.ru »

2023-2-26 17:58

Помощник Байдена Салливан предположил, что Китай пока не принял окончательного решения о поставках России летального оружия

Соединенные Штаты не располагают информацией о том, что Китай принял решение предоставить военную помощь России для использования ее в боевых действиях против Украины. Об этом в интервью CNN в воскресенье сказал помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан. argumenti.ru »

2023-2-26 17:49

Помощник главы Минздрава рассказал о плюсах онлайн-продажи рецептурных препаратов

Запущенный эксперимент по онлайн-продаже рецептурных препаратов повысит их доступность для населения. Об этом заявил помощник министра здравоохранения России Алексей Кузнецов. riafan.ru »

2023-2-26 15:29

Помощник госсекретаря США считает, что закупка Индией нефти РФ не противоречит политике G7

Джеффри Пайетт также указал, что США устраивает общий подход Индии к решению вопросов энергетической безопасности tass.ru »

2023-2-17 19:18