Результатов: 2633

Помощник Залужного Честяков погиб при взрыве гранаты у себя дома под Киевом

Помощник главкома ВСУ Геннадий Честяков погиб в собственном доме в результате взрыва гранаты, его сын-подросток получил тяжелые ранения. Об этом в своем Telegram-канале сообщил сам Залужный. «Сегодня при трагических обстоятельствах в свой День рождения в кругу семьи погиб мой помощник и близкий друг, майор Геннадий Частяков. tvzvezda.ru »

2023-11-7 22:05

Помощник главкома ВСУ Залужного погиб в своем доме под Киевом

Помощник главнокомандующего Вооруженными силами Украины (ВСУ) Валерия Залужного Геннадий Частяков погиб при взрыве в своем доме под Киевом, сообщило издание «Страна» со ссылкой на спикера МВД страны Марьяну Реву nsn.fm »

2023-11-7 21:45

Помощник Залужного насмерть подорвался на гранате, его сын тяжело ранен

В Киевской области Украины у себя дома умер помощник главнокомандующего ВСУ Валерия Залужного, подорвавшись на гранате. Об этом пишет "Украинская правда" со ссылкой на спикера МВД Незалежной Марьяну Реву. life.ru »

2023-11-7 21:39

Помощник Путина заявил об изменении центра силы мировой экономики

За последние 10 лет центр силы мировой экономики начал смещаться в сторону Востока, заявил помощник президента Владимира Путина Максим Орешкин. По его словам, сейчас также меняются экономические взаимоотношения России и за последние годы страна сильно поднялась в рейтинге крупнейших экономик мира. lenta.ru »

2023-11-4 12:25

Помощник Чернышенко займется развитием "Гостеха" в "Ростелекоме"

Антон Тараев перешел на работу в аппарат вице-премьера в марте 2020 года, до этого работал главным архитектором цифровой платформы Центра цифровой трансформации Татарстана tass.ru »

2023-11-2 19:30

Помощник российского судьи сбил пенсионерку на дороге и скрылся с места ДТП

Помощник мирового судьи сбил пенсионерку в Крымске и скрылся с места происшествия. Он подвозил друга в сильный дождь, отвлекся от дороги, наехал на яму и услышал звук удара о лобовое стекло автомобиля. lenta.ru »

2023-11-2 17:38

Помощник Байдена обсудил ситуацию на Ближнем Востоке с главой МО Саудовской Аравии

Стороны подтвердили срочную необходимость нарастить поставки гуманитарной помощи жителям Газы, отметили в Белом доме tass.ru »

2023-10-31 01:15

Помощник Карпина рассказал о берегущих себя в контрольных матчах игроках сборной

Николай Писарев, помощник главного тренера сборной России Валерия Карпина, высказался о мотивации футболистов в товарищеских матчах. По его словам, в контрольных поединках игроки берегут себя. «И это нормально! Игроки должны понимать, к чему готовиться», — отметил Писарев. lenta.ru »

2023-10-26 12:45

Помощник России в обходе санкций начал борьбу с незаконными потоками денег

Объединенные Арабские Эмираты (ОАЭ) увеличивают активность в вопросах, которые могут привести к выходу страны из «серого» списка международной Группы разработки финансовых мер борьбы с отмыванием денег (FATF). lenta.ru »

2023-10-24 12:42

Помощник президента Орешкин: Такого низкого уровня безработицы в РФ еще не было

Уровень безработицы в России сегодня находится на исторически низком уровне, которого еще не было, заявил помощник президента Максим Орешкин на парламентских слушаниях в Госдуме. Уровень безработицы уже находится на отметке в 3%. vz.ru »

2023-10-23 15:14

Голосовой помощник «Алиса» записала обращение для приморцев

ВЛАДИВОСТОК, 20 октября, ФедералПресс. 20 октября Приморский край отмечает 85-летие со дня основания. С юбилеем регион поздравила Татьяна Шитова, чьим голосом говорит всенародно любимый помощник «Алиса». fedpress.ru »

2023-10-20 07:02

Извинились и убили. Полиция застрелила американца, отсидевшего ни за что

История Леонарда Кюре, которую еще месяц назад считали примером пусть и запоздалого, но все-таки торжества справедливости, обернулась невероятной трагедией. aif.ru »

2023-10-19 17:09

Помощник мэра французской коммуны попал под расследование после критики Израиля

Социалистическая партия отстранила Мохамеда Макни от всех занимаемых в регионе должностей, пояснив такой шаг тем, что его публикации "провоцировали ненависть" в отношении израильской стороны tass.ru »

2023-10-14 19:53

Помощник водителя: на что обратить внимание при выборе домкрата для машины

Любой водитель рано или поздно сталкивается с ситуацией, когда нужно заменить колесо на автомобиле. Важно, чтобы под рукой в этот момент оказались надежные инструменты. 5-tv.ru »

2023-10-13 06:45

Задержан экс-глава МИД и помощник президента Нагорного Карабаха

Генпрокуратура Азербайджана задержала бывшего главу МИД и помощника президента Нагорного Карабаха Давида Бабаяна. Чуть ранее был задержан экс-командующий армией Левон Мнацаканян. Его остановили на КПП «Лачин». ridus.ru »

2023-9-30 14:37

Помощник Байдена выразил обеспокоенность развертыванием сербских сил у Косова

Джейк Салливан в разговоре с премьером непризнанной республики Альбином Курти также заявил о готовности США взаимодействовать с союзниками, чтобы у дополнительных сил KFOR "имелись надлежащие ресурсы для выполнения миссии" tass.ru »

2023-9-30 04:43

В Москве помощник депутата сцепился с соседями из-за места для выгула собак

Помощник депутата Госдумы Владимира Шаманова Сергей Поляков подрался с соседями из-за того, что они со своими собаками заняли газон во дворе жилого дома в центре Москвы. Как сообщает телеграм-канал SHOT, стороны конфликта пожаловались в полицию друг на друга. life.ru »

2023-9-28 15:12

Помощник депутата Госдумы подрался с собачниками из-за помета на газоне

В Москве помощник депутата Госдумы Владимира Шаманова Сергей Поляков подрался со своими соседями-собачниками из-за помета на газоне возле его дома. На видео он спорит местной жительницей Марией Кузнецовой, но конфликт перерастает в драку. lenta.ru »

2023-9-28 14:53

Помощник депутата Госдумы подрался с соседями из-за собак

«Скандал произошел во дворе многоквартирного дома в центре Москвы во время спора между местными владельцами собак и помощником депутата Госдумы Сергеем Поляковым. Собравшиеся не сошлись во мнении, можно ли выгуливать питомцев на газоне, на котором, помимо всего прочего, установлена специальная запрещающая табличка», - говорится в публикации. kapital-rus.ru »

2023-9-28 14:50

Помощник президента Азербайджана Гаджиев: Власти республики создали правительственную группу по интеграции Карабаха

Власти Азербайджана создали специальную правительственную группу для решения всесторонних вопросов, связанных с вхождением Нагорного Карабаха в состав республики, заявил помощник президента республики заведующий отделом по вопросам внешней политики администрации Хикмет Гаджиев. vz.ru »

2023-9-24 05:59

Помощник Алиева Гаджиев сообщил об освобождении добровольно сложивших оружие армянских военных

Армянские военнослужащие в Карабахе, которые добровольно сложили оружие, свободны, сообщил помощник президента Азербайджана Ильхама Алиева Хикмет Гаджиев. Об этом он написал на своей странице в X (прежнее название Twitter; соцсеть заблокирована в РФ), передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-22 14:08

Помощник президента Орешкин прокомментировал возможность перехода на четырехдневную рабочую неделю

Вопрос о переходе на четырехдневную рабочую неделю является вопросом договоренностей между работником и работодателем, заявил помощник президента России Максим Орешкин. Он сообщил, что такая возможность сейчас есть, так как предприятия сами определяют график работы, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-20 20:24

Помощник Алиева заявил о готовности плана интеграции армян Нагорного Карабаха

Помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев заявил, что страна подготовила план интеграции армянского населения Нагорного Карабаха. life.ru »

2023-9-20 17:05

"Всем предателям дорога в ад!": Помощник раскрыл смысл слов Медведева о "коллеге из братской страны"

Россия была и продолжит оставаться гарантом существования Армении, а те, кто предал армянский народ, попадут в преисподнюю. Так вчерашний пост заместителя председателя Совбеза РФ Дмитрия Медведева пояснил в беседе с журналистами его помощник Олег Осипов. life.ru »

2023-9-20 14:22

США планируют обеспечить боеготовность гиперзвукового оружия до конца года

Сейчас проведение испытаний отстает от намеченного графика, сказал помощник министра армии по вопросам закупок Дуглас Буш. aif.ru »

2023-9-19 11:14

Голосовой помощник контакт-центра Москвы принял более 110 млн звонков

Робот консультирует москвичей по вопросам получения госуслуг, жилищно-коммунального хозяйства, транспорта и другим темам tass.ru »

2023-9-19 09:16

Суд доказал, что помощник депутата из Шахт устраивал подставные ДТП

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 18 сентября, ФедералПресс. Помощник депутата Госдумы Руфат Алескеров получал миллионы рублей от страховых за подставные ДТП. Об этом сообщили в пресс-службе судов Ростовской области. fedpress.ru »

2023-9-18 16:29

Помощник Байдена провел на Мальте переговоры с главой МИД Китая

По данным агентства Bloomberg, Джейк Салливан и Ван И обсудили возможную встречу американского лидера и председателя КНР Си Цзиньпина, а также другие вопросы tass.ru »

2023-9-17 16:36

Помощник президента Азербайджана: есть ли риск новой войны с Арменией

Хикмет Гаджиев — о перспективах подписания мирного договора между Баку и Ереваном, международном посредничестве и российско-азербайджанских отношениях tass.ru »

2023-9-16 07:00

Помощник президента США Салливан: Байден встретится в Нью-Йорке с главами пяти стран Центральной Азии

Президент Соединенных Штатов Джо Байден на следующей неделе встретится в Нью-Йорке с главами пяти стран Центральной Азии, сообщил помощник американского президента по нацбезопасности Джейк Салливан. Помощник американского президента сообщил, что 19 сентября президент США Джо Байден проведет переговоры с руководителями Казахстана, Киргизии, Таджикистана, Туркмении и Узбекистана на полях мероприятий недели высокого уровня в рамках сессии Генеральной Ассамблеи ООН в Нью-Йорке, передает ТАСС. vz.ru »

2023-9-16 00:59

Бывший помощник российского прокурора предстанет перед судом за взятки

Завершено расследование уголовного дела в отношении бывшего помощника прокурора города Каспийска Республики Дагестан Руслана Богданова, обвиняемого в коррупции. Богданов обвиняется в покушении на мошенничество в особо крупном размере и получении взятки в виде денег в крупном размере. Материалы переданы в суд. lenta.ru »

2023-9-13 19:17

Помощник Путина пообещал россиянам «позитивное удивление»

С федеральным бюджетом на 2024-2026 годы нет «никаких проблем», а основные его параметры станут «позитивным удивлением», заявил помощник президента России Максим Орешкин. Он отметил, что благодаря этому властям нет необходимости принимать сложные решения, например, увеличение налоговой нагрузки. lenta.ru »

2023-9-12 10:02

Помощник Путина обещал удивить россиян курсом рубля

В беседе с изданием РБК он пообещал удивить россиян курсом рубля. Орешкин подчеркнул, что граждан страны ожидают «приятные впечатления», связанные с курсом рубля. Помощник Путина добавил, что изменения начнут происходить после рассмотрения правительством бюджета России на экономический 2024-2026 год. kapital-rus.ru »

2023-9-12 08:29

Помощник Путина допустил профицит госбюджета в 2024 году

Дефицит российского бюджета по итогам 2023 года может оказаться ниже прогнозных 2%. Такое заявление сделал помощник президента РФ и экс-глава Минэкономразвития Максим Орешкин в кулуарах Восточного экономического форума (ВЭФ). life.ru »

2023-9-11 12:36

Помощник президента Максим Орешкин дал прогноз по курсу рубля

По его словам, ситуация с курсом российского рубля сейчас значительно изменилась, и есть предпосылки для того, чтобы нацвалюта перешла от падения к укреплению. versia.ru »

2023-9-11 10:50

Помощник Путина: Пик ослабления рубля пройден

Об этом заявил помощник президента РФ Владимира Путина Максим Орешкин. По его словам, в скором времени на рынок начнут поступать более высокие объемы валютной выручки. «Рынок прошел пиковые значения. kapital-rus.ru »

2023-9-11 07:00

Помощник президента США Салливан заявил об интенсивном продвижении переговоров КНДР и России о поставках оружия

Комментируя возможность введения новых санкций против КНДР в связи с приписываемыми ей поставками вооружений в Россию, помощник президента США по нацбезопасности Джейк Салливан заявил, что такой шаг Пхеньяна не лучшим образом отразится на Северной Корее. vz.ru »

2023-9-6 06:25

«Записываемся на ноготочки»: в салоне появился пушистый помощник мастера по маникюру

Коты с каждым днем все больше завоевывают мир. И вот они уже устали лениво валяться дома и начали выходить на работу.

ridus.ru »

2023-8-26 18:08

«Все живы и здоровы»: Помощник депутата Гурулева раскрыл подробности ДТП

В результате ДТП в Москве с участием депутата Андрея Гурулева никто не пострадал, сообщил НСН помощник депутата. nsn.fm »

2023-8-24 14:35

Помощник попытался догнать Си Цзиньпина, но был ловко скручен охраной на саммите БРИКС

На саммите БРИКС, который в эти дни проходит в Йоханнесбурге, охрана по ошибке скрутила помощника председателя КНР Си Цзиньпина. Видео инцидента появилось в Сети. life.ru »

2023-8-23 18:09

Бывший помощник губернатора покинул пост первого вице-мэра Кургана

КУРГАН, 23 августа, ФедералПресс. Первый вице-мэр Кургана Павел Каргаполов сложил свои полномочия. Данную информацию подтвердили «ФедералПресс» в администрации города. Молодой 30-летний чиновник покинул высокий пост ради другой должности. fedpress.ru »

2023-8-23 13:32

Гузеева, Сябитова и их новый помощник: Названа дата возвращения шоу "Давай поженимся!" в эфир

Шоу "Давай поженимся!" вернётся в эфир 28 августа. Программа выйдет в 15:15, а ведущими проекта снова станут актриса Лариса Гузеева и главная сваха страны Роза Сябитова. Об этом сообщает пресс-служба Первого канала. life.ru »

2023-8-21 18:47

Помощник Путина недоволен Центробанком из-за падения курса рубля

Об этом он заявил в разговоре с агентством ТАСС. Орешкин считает, что падение рубля связано с тем, что Центробанк проводит слишком мягкую кредитно-денежную политику. «Основной источник ослабления рубля и ускорения инфляции - мягкая денежно-кредитная политика», - сказал помощник президента России. kapital-rus.ru »

2023-8-14 12:47