Результатов: 2633

Мамин помощник: бульдог постирал грязные носки и был очень горд собой

Собаки могут быть отличными помощниками по хозяйству, и бульдог из этого видео тому подтверждение. Этот хороший мальчик помог хозяйке постирать гору грязных носков и был очень горд своим поступком. ridus.ru »

2023-2-16 15:30

Машинист и помощник рассказали обстоятельства падения коляски с ребенком на рельсы

Женщина, чей ребенок вместе с коляской упал на железнодорожные пути на платформе Заря Горьковского направления, сама отказалась от медицинской помощи incident.mk.ru »

2023-2-14 18:25

Надежный помощник автолюбителя: как выбрать точный алкотестер

Домашний алкотестер помогает определить стоит ли садиться за руль после вечернего застолья или поездка обернется лишением прав. 5-tv.ru »

2023-2-13 05:48

Помощник главы Пентагона Уолландер: США не возражают против нанесения войсками Украины ударов западным оружием по Крыму

Вашингтон не возражает против нанесения украинскими войсками ударов западными вооружениями по территории Крымского полуострова. На это, как пишет Telegram-канал «RT на русском», указала Селест Уолландер, советник американского министра обороны. argumenti.ru »

2023-2-11 09:30

Помощник главы Пентагона заявила, что США не возражают против ударов Киева по Крыму

Соединенные Штаты Америки не видят ничего плохого в нанесении вооруженными формированиями украинских националистов ударов по военным объектам российских войск на территории Украины, частью которой Вашингтон также считает полуостров Крым. tvzvezda.ru »

2023-2-10 21:32

Помощник главы Пентагона Ратнер: США не считают неминуемым вторжение Китая в Тайвань

На слушаниях в комитете по международным отношениям сената конгресса США помощник главы Пентагона по вопросам безопасности Индо-Тихоокеанского региона Или Ратнер заявил, что США не считают неминуемым военное вторжение КНР в Тайвань. argumenti.ru »

2023-2-9 19:35

Бывший помощник Ельцина рассказал о переговорах экс-президента с Клинтоном

Экс-помощник по международным делам первого президента России Бориса Ельцина Дмитрий Рюриков прокомментировал «Ленте.ру» содержание рассекреченных переговоров Ельцина с 42-м американским президентом Биллом Клинтоном, согласно которым последний предлагал создать «самое тесное из возможных сотрудничество США и России». lenta.ru »

2023-2-8 16:29

Помощник министра здравоохранения РФ Алексей Кузнецов: в Турция направили 11 российских врачей

Кузнецов проинформировал журналистов о том, что в Турцию была направленна бригада из 11 российских врачей. Они будут оказывать помощь пострадавшим от землетрясения. argumenti.ru »

2023-2-8 13:51

Собянин сообщил о продолжении реализации проекта «Персональный помощник» для онкобольных

Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил о решении продлить реализацию проекта «Персональный помощник» для онкобольных nsn.fm »

2023-2-8 10:59

«Папуль, что делать?»: на видео попал самый очаровательный помощник в мире

Большинство собак любит помогать своим хозяевам, и крошечный хороший мальчик из этого ролика не исключение. Щенок вместе со своим двуногим папулей работает дальнобойщиком, а это довольно непростая профессия. ridus.ru »

2023-2-7 11:05

Глава МИД Южной Кореи и помощник президента США обсудили пресечение кибердеятельности КНДР

Стороны подтвердили, что ядерная проблема Северной Кореи и ее денуклеаризация являются приоритетными целями для альянса tass.ru »

2023-2-3 14:00

Софья Валек, помощник режиссера: «Люблю город за творческие вайбы». В Екатеринбурге -7 градусов

В Екатеринбурге в пятницу, 3 февраля температура воздуха в дневные часы составит -7 градусов. Переменная облачность, без осадков. Ветер южный 1 метр в секунду. justmedia.ru »

2023-2-2 16:08

Бывший помощник Ельцина отреагировал на раскрытие в США его мнения об Украине

Бывший помощник по международным делам первого президента России Бориса Ельцина Дмитрий Рюриков прокомментировал «Ленте.ру» данные рассекреченной в США стенограммы, в соответствии с которой Ельцин в беседе с Джорджем Бушем-старшим в 1992 году называл Украину главным дестабилизирующим фактором. lenta.ru »

2023-1-31 12:55

Помощник госсекретаря США посетит Италию, Ватикан, Польшу для обсуждения помощи Украине

В Госдепе отметили, что Карен Донфрид во время поездки "подчеркнет приверженность США европейским союзникам и партнерам, демократии, трансатлантической безопасности, а также дальнейшей поддержке Украины" tass.ru »

2023-1-30 17:17

Помощник Рейгана заподозрил Польшу в намерении захватить Западную Украину

По мнению Пола Робертса, Варшава намерена значительно увеличить численность своих вооруженных сил под предлогом защиты от «угрозы со стороны России». aif.ru »

2023-1-22 23:31

Помощник Рейгана заподозрил Польшу в стремлении захватить часть Украины

Бывший сотрудник Белого дома при администрации экс-президента США Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс заподозрил, что Польша может начать масштабную мобилизацию, готовясь к оккупации части Украины. При этом он допустил, что увеличение армии необходимо Варшаве для того, чтобы защититься от мнимого нападения России. lenta.ru »

2023-1-22 21:27

Помощник Столтенберга Лэпсли: планы стран НАТО поставить Украине танки очень важны для стремления обеспечить наступление Киева

Планы государств, входящих в Североатлантический альянс, поставить Украине танки очень важны для стремления обеспечить наступление киевской стороны. На это указал Ангус Лэпсли, помощник генерального секретаря НАТО Йенса Столтенберга. argumenti.ru »

2023-1-21 13:50

Помощник Байдена по нацбезопасности обсудил в Израиле Украину, партнерство РФ и Ирана

В Иерусалиме Салливан встретился с премьер-министром Израиля Биньямином Нетаньяху, президентом Ицхаком Герцогом и другими должностными лицами, в том числе с министрами иностранных дел и обороны tass.ru »

2023-1-19 23:03

Помощник президента России заявил в Иране о готовности совместно выпускать технику

По данным агентства Tasnim, Игорь Левитин также подчеркнул готовность РФ к сотрудничеству в сфере поставок продуктов и товаров первой необходимости в страны региона tass.ru »

2023-1-17 16:23

Помощник президента России прибыл с визитом в Иран

По данным агентства IRNA, Игорь Левитин встретился с секретарем Высшего совета национальной безопасности исламской республики Али Шамхани tass.ru »

2023-1-17 12:51

Помощник главы МВД ЛНР Киселев: восстановление ВСУ контроля над Соледаром практически невозможно, они понесут колоссальные потери

Восстановление Вооруженными силами Украины контроля над расположенным в Донбассе городом Соледаром практически невозможно, киевская сторона понесет колоссальные потери. Соответствующую точку зрения, как передает ТАСС, озвучил Виталий Киселев, помощник главы МВД Луганской народной республики. argumenti.ru »

2023-1-13 13:40

«Все расслабились!»: Помощник Кадырова призвал россиян быть готовыми «к передовой»

Россиянам на фоне конфликта на Украине следует быть готовыми «встать в строй» и пойти на передовую, считает помощник главы Чечни по силовому блоку, командир спецподразделения «Ахмат», замкомандующего вторым армейским корпусом Народной милиции ЛНР Апты Алаудинов nsn.fm »

2023-1-12 11:59

Помощник Кадырова призвал россиян «быть готовыми к передовой»

Россияне должны объединяться в народные дружины, а также быть готовыми к «передовой» и «нахождению на войне». Об этом заявил помощник главы Чечни Рамзана Кадырова, командир спецподразделения «Ахмат» Апти Алаудинов. lenta.ru »

2023-1-12 10:46

Помощник Кадырова призвал россиян объединяться в дружины для борьбы с диверсиями ВСУ

Заместитель командующего вторым армейским корпусом Народной милиции ЛНР и помощник главы Чечни Апты Алаудинов призвал россиян объединяться в «народные дружины» из-за угрозы диверсий nsn.fm »

2023-1-12 09:34

У московских онкологов появился новый «цифровой помощник»

Все патоморфологические лаборатории московских стационаров оснастили информационной системой российского производства, что позволит автоматизировать процесс проведения гистологических исследований — важного метода диагностики при онкозаболеваниях. lenta.ru »

2023-1-12 08:30

Помощник Рейгана назвал смехотворными заявления о скором захвате Крыма Киевом

Бывший сотрудник Белого дома и помощник 40 президента США Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс считает, что Киев никогда не сможет захватить Крым. Он посчитал смехотворными заявления, что Украина вытеснит Россию из Крыма к Рождеству, так как на полуострове расположена база Черноморского флота. lenta.ru »

2023-1-5 18:20

Помощник Рейгана раскрыл ложь НАТО Украине

Запад обманывал Украину, обещая ей членство в НАТО, поскольку члены альянса не готовы пожертвовать ради этой цели своей безопасностью. Об этом заявил бывший специальный помощник президента США Рональда Рейгана Дуг Бандоу в статье для американского журнала American Spectator. lenta.ru »

2022-12-31 16:57

Помощник Путина разглядел «позитивный импульс» для экономики России

Темпы экономического роста в 2023 году могут значительно ускориться, сказал помощник президента Владимира Путина Максим Орешкин. Он разглядел позитивный импульс для экономики в росте денежной массы. lenta.ru »

2022-12-28 19:27

Помощник президента РФ Орешкин назвал сильный рубль правильной историей для страны

Сильный рубль — это "правильная история" для всей России. Так считает помощник президента РФ Максим Орешкин. Он заявил, что в долгосрочной перспективе сильная российская валюта должна сыграть положительную роль для жителей. life.ru »

2022-12-27 19:45

Помощник Путина назвал резкое ослабление рубля необъективным

Резкое ослабление рубля в последние недели не является объективным, в начале года он вновь укрепится, заявил помощник президента России и бывший министр экономического развития Максим Орешкин. Он назвал сильный рубль в долгосрочной перспективе «правильной историей» для страны. lenta.ru »

2022-12-28 18:59

Помощник Рогозина сообщил, что экс-глава «Роскосмоса» успешно прооперирован и идет на поправку

Бывший глава «Роскосмоса» и нынешний руководитель экспертной группы «Царские волки» Дмитрий Рогозин успешно прооперирован в понедельник в Москве. Об этом сообщил его помощник. argumenti.ru »

2022-12-27 19:53

Помощник Рогозина раскрыл подробности состояния политика

МОСКВА, 24 декабря, ФедералПресс. Бывший глава Роскосмоса Дмитрий Рогозин получил контузию и осколочное ранение. Об этом стало известно от помощника политика. fedpress.ru »

2022-12-25 16:07

Помощник Рогозина: Экс-глава Роскосмоса получил контузию и осколочное ранение выше правой лопатки

Дмитрий Рогозин получил контузию и осколочное ранение выше правой лопатки. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на заявление помощника бывшего главы Роскосмоса.По... rosbalt.ru »

2022-12-24 15:59

Помощник Дмитрия Рогозина не подтвердил тяжелую контузию у его жены

Ранение экс-главы «Роскосмоса» при обстреле Донецка со стороны ВСУ оказалось достаточно серьезным. Появились сообщения, что с ним пострадала супруга Татьяна. 5-tv.ru »

2022-12-23 00:53

Помощник Кадырова Алаудинов: все участки фронта в ЛНР стабилизировались, войска Украины несут «очень большие потери»

Все участки фронта на территории Луганской народной республики стабилизировались, Вооруженные силы Украины несут «очень большие потери». Соответствующее заявление, выступая в эфире Первого канала, сделал Апти Алаудинов, помощник руководителя Чечни Рамзана Кадырова. argumenti.ru »

2022-12-22 15:57

Пострадавшим при обстреле гостиницы в Донецке помогал раненый помощник депутата Журавлёва

При обстреле гостиницы в Донецке был ранен осколком помощник депутата Госдумы Алексея Журавлёва. Об этом Лайфу рассказала представитель политика Татьяна Калегина. life.ru »

2022-12-22 11:23

Попавший в Рогозина осколок снаряда извлечь невозможно, заявил его помощник

Руководитель группы военных советников "Царские волки" и бывший глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин в своём телеграм-канале рассказал подробности того, как именно он получил ранение при обстреле Донецка со стороны ВСУ. life.ru »

2022-12-22 09:31

Помощник: Попавший в позвоночник Рогозина осколок мины неизвлекаем

Врачи считают, что ранивший бывшего главу Роскосмоса, руководителя группы военных советников «Царские волки» Дмитрия Рогозина осколок мины неизвлекаем nsn.fm »

2022-12-22 09:10

Помощник Рогозина сообщил о ранении политика в Донецке

В результате обстрела гостиницы в Донецке был ранен бывший вице-премьер и экс-глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой... rosbalt.ru »

2022-12-22 07:52

Помощник Рейгана назвал отличие Путина от западных политиков

МОСКВА, 21 декабря, ФедералПресс. Человечность президента РФ Владимира Путина по отношению к злу является его главным отличием от современных западных политиков. Об этом заявил бывший сотрудник Белого дома при администрации Рональда Рейгана Пол Крейг Робертс. fedpress.ru »

2022-12-21 19:25