Результатов: 2633

Помощник Анатолия Карпова опроверг информацию о нападении на шахматиста

Председатель Общероссийского движения предпринимателей Андрей Ковалев сообщил, что шахматист находится в реанимации после нападения неизвестных и введен в искусственную кому tass.ru »

2022-10-31 16:28

Помощник главы МВД ЛНР Киселев рассказал о нежелании наемников сражаться за киевские власти

Приехавшие на Украину иностранные боевики со временем начинают отказываться от участия в боях, рассказал помощник руководителя МВД ЛНР Виталий Киселев. Иностранные наемники вступают в конфликт между собой, они отказываются участвовать в боевых действиях за украинскую сторону, у них происходят внутренние разборки, заявил Киселев ТАСС. vz.ru »

2022-10-29 16:16

Помощник президента России Максим Орешкин о проекте по помощи в трудоустройстве на Сахалине: «Это абсолютно правильная история»

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 27 октября, ФедералПресс. Проект «Заработаем вместе» поможет участникам пройти бесплатное дополнительное обучение и профориентацию. На Сахалине уже заключили четыре десятка договоров по этому проекту. fedpress.ru »

2022-10-27 11:19

Помощник президента РФ Мединский рассказал о причинах крушения СССР

В декабре 2022 года исполнится ровно 100 лет со дня создания СССР, государства, возникшего на обломках Российской империи и просуществовавшего почти 70 лет. О формировании Советского Союза, причинах его распада, возможных сценариях воссоздания единого государства рассказал историк, помощник президента России, председатель Российского военно-исторического общества Владимир Мединский. riafan.ru »

2022-10-26 11:46

Помощник Путина Фурсенко заявил, что катастрофы с «утечкой мозгов» из России не произошло

Помощник президента Российской Федерации Андрей Фурсенко во вторник, 25 октября, заявил, что за последние несколько месяцев ничего катастрофического в ситуации с "утечкой мозгов" из страны не произошло. argumenti.ru »

2022-10-25 17:36

Помощник главы Минфина США в рамках визита в Турцию обсудила антироссийские санкции Запада

Также Элизабет Розенберг затронула в беседе с коллегами темы энергетической безопасности и противодействия финансированию терроризма tass.ru »

2022-10-20 01:15

Помощник Путина Ушаков: Байден хочет вернуть в США баскетболистку Грайнер до выборов в Конгресс, но для Москвы это не главная тема

Американский президент Джо Байден хочет вернуть в Соединенные Штаты спортсменку Бриттни Грайнер до выборов в Конгресс, однако для Москвы это не главная тема. Такое заявление, как передает ТАСС, сделал Юрий Ушаков, помощник российского лидера Владимира Путина. argumenti.ru »

2022-10-16 15:24

Помощник главного тренера "Локомотива" покинул клуб спустя 17 дней после назначения

Помимо Фадлу Давидса, из клуба ушли директор по селекционной работе Кристиан Мёккель, глава физиотерапии и реабилитации Мартин Хэммерле и тренер вратарей Саша Март tass.ru »

2022-10-14 20:05

Помощник президента США обсудил с коллегами из Литвы военную помощь Киеву

Джейк Салливан, Кестутис Будрис и Аста Скайсгирите рассмотрели вопрос о дальнейших мерах против России tass.ru »

2022-10-14 06:47

Помощник госсекретаря США обсудил энергетическую безопасность в ходе визита в Болгарию

В центре внимания разговора Джеффри Пайетта с Руменом Доневым была энергетическая безопасность Болгарии tass.ru »

2022-10-13 21:11

Ближайший помощник Жириновского опубликовал запись последнего разговора с политиком

Личный помощник Владимира Жириновского Василий Власов опубликовал запись последнего телефонного разговора с политиком, находившегося в реанимации. Об этом сообщает портал Starhit. riafan.ru »

2022-10-13 17:57

Помощник Путина ответил на отказ Зеленского от переговоров крылатой фразой

Помощник президента РФ Юрий Ушаков заявил, что всем известны высказывания украинского лидера Владимира Зеленского об отказе вести переговоры Владимиром Путиным, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2022-10-12 17:40

Помощник Путина ответил на данные о возможных переговорах с Западом в Стамбуле

Помощник президента России Владимира Путина Юрий Ушаков ответил на сообщения о возможных переговорах Москвы с Западом в турецком Стамбуле. По его словам, пока данные существуют «не более чем в прессе». lenta.ru »

2022-10-12 17:23

Помощник Путина отреагировал на отказ Зеленского от переговоров одной фразой

Помощник президента России Владимира Путина Юрий Ушаков отреагировал на отказ президента Украины Владимира Зеленского от переговоров одной фразой — «никогда не говори "никогда"». В сентябре украинский лидер заявил, что не будет вести переговоры с Москвой, пока президентом является России Владимир Путин. lenta.ru »

2022-10-12 17:10

Помощник госсекретаря США обсудит энергетику в ходе визита в Турцию, Румынию и Болгарию

В пресс-службе Госдепа сообщили, что Джеффри Пайетт посетит эти государства для продвижения двусторонних и коммерческих взаимоотношений tass.ru »

2022-10-10 01:53

СМИ: «Помощник главы Астрахани задержан по подозрению в вымогательстве через Telegram»

АСТРАХАНЬ, 5 октября, ФедералПресс. Глава партии «Родина» в Астрахани, экс-депутат, являющийся на данный момент помощником мэра, Карен Григорян доставлен в СИЗО. Ранее информация появилась в телеграм-каналах, журналисты узнали подробности. fedpress.ru »

2022-10-5 16:03

Помощник шефа Пентагона: США готовы противостоять одновременно России и Китаю

США готовы противостоять одновременно Китаю и РФ и фиксируют тактическое согласование между этими двумя странами. Как передает ТАСС, об этом заявила помощник... rosbalt.ru »

2022-10-3 21:59

Британский "помощник беженцам" забросал украинок непристойными предложениями

64-летнего жителя Великобритании Ника Доу, который является председателем районного совета Эппинг-Форест в британском графстве Эссекс обвинили в отправке непристойных сообщений беженкам с Украины. Подробности истории пишет Daily Mail. life.ru »

2022-10-2 20:19

«Как чувствовал»: помощник Моисеева вспомнил встречу с певцом накануне смерти

После внезапной гибели эпатажного артиста стали поговаривать — в смерти как-то замешан представитель Сергей Горох. Мужчина впервые рассказал, как все было на самом деле. 5-tv.ru »

2022-9-29 00:30

Помощник Кадырова рассказал о задачах мобилизованных россиян

Мобилизованные граждане на передовой не нужны, они окажут помощь на освобожденных территориях, заявил командир спецотряда «Ахмат». aif.ru »

2022-9-28 21:31

Глава Совбеза Армении и помощник президента Азербайджана провели встречу в Вашингтоне

Cтороны подчеркнули важность ликвидации последствий недавнего обострения ситуации на границе tass.ru »

2022-9-28 09:57

Помощник Байдена обсудил с представителями Азербайджана и Армении шаги по поддержанию мира

Джейк Салливан пояснил, что стороны говорили о важности проведения целенаправленных переговоров в установленные сроки tass.ru »

2022-9-28 05:42

Помощник Байдена: США в частном порядке предупредили Россию о катастрофических последствиях применения ядерного оружия

Соединенные Штаты Америки в частном порядке предупредили российские власти о катастрофических последствиях применения ядерного оружия в конфликте на Украине. Об этом сообщил помощник президента США Джо Байдена по национальной безопасности Джейк Салливан в воскресенье в интервью телеканалу NBC. argumenti.ru »

2022-9-26 19:58

Помощник Байдена по нацбезопасности Салливан сообщил, что линия связи между Россией и США действует

Помощник американского президента по национальной безопасности Джозефа Байдена Джейк Салливан в интервью телекомпании CBS подтвердил, что горячая линия связи между Россией и США действует. argumenti.ru »

2022-9-26 18:54

Помощник Байдена обсудил с президентом Сербии диверсификацию энергоресурсов страны

Джейк Салливан и Александар Вучич обменялись мнениями в отношении усилий по содействию стабильности и процветанию на Западных Балканах tass.ru »

2022-9-23 05:46

Помощник Байдена Салливан: в случае проведения «фиктивных» референдумов США и союзники ужесточат санкции в отношении РФ

В том случае если Россия по итогам референдумов присоединит части украинской территории, санкции в отношении ее будут ужесточены. Об этом заявил во вторник в ходе брифинга помощник президента США по национальной безопасности Джейк Салливан. argumenti.ru »

2022-9-21 20:53

В новый санкционный список США попали детский омбудсмен РФ и помощник президента Орешкин

США в очередной раз расширили санкционный пакет, направленный против граждан и компаний России. Об этом сообщается на сайте американского Минфина. Так, в санкционный список попали уполномоченная при президенте РФ по правам ребенка Мария Львова-Белова и помощник президента РФ Максим Орешкин. tvzvezda.ru »

2022-9-16 18:19

Помощник депутата Госдумы протаранил Porsche в центре Краснодара

КРАСНОДАР, 13 сентября, ФедералПресс. В Краснодаре произошло ДТП с элитной иномаркой Porsche. Одним из участников аварии стал помощник депутата Госдумы Эдуард Варлашкин на «Опеле». fedpress.ru »

2022-9-13 16:04

Политолог Витушкин объяснил, почему Америка не помощник ЕС в энергокризисе

Энергетический кризис, возникший на фоне экономического противостояния между Россией и Западом, уже нанес болезненный удар по финансовому благополучию Европейского союза. И дело в том, что, по мнению многих экспертов, ситуация будет только ухудшаться, а помощи ждать не от куда. riafan.ru »

2022-9-12 20:35

Помощник главы МВД ЛНР Киселев: союзные силы пресекли попытку войск Украины переправиться через Северский Донец у Красного Лимана

Союзные силы пресекли попытку украинских войск переправиться через Северский Донец у Красного Лимана. Об этом проинформировал в своем Telegram-канале Виталий Киселев, помощник министра внутренних дел ЛНР. argumenti.ru »

2022-9-11 13:09

Помощник Путина призвал не рассчитывать на «доброго дядю» Си и не вкладывать резервы России в юани

Об этом пишет РБК. «Доллар и евро надо менять на рубли и никак не на другие валюты. Мое мнение всегда, что нужно верить в себя, а не искать какого-то доброго дядю на Западе или на Востоке, в которого можно проинвестировать и нам это потом поможет. kapital-rus.ru »

2022-9-8 18:12

Помощник Путина раскритиковал юань

Помощник президента России Максим Орешкин не разделяет общий оптимизм относительно перспектив юаня как системообразующей валюты для российских резервов. «Мое мнение очевидно: доллар и евро надо менять на рубль, а никак не на другие валюты», — отметил он. lenta.ru »

2022-9-8 17:14

Помощник главы МВД ЛНР и врио мэра Лисичанска попали под обстрел ВСУ

Помощник главы МВД Луганской народной республики Виталий Киселев и исполняющий обязанности мэра города Лисичанск Андрей Скорый попали в среду под обстрел украинских военных. По словам Киселева, мужчины приехали в поселок Малорязанцево, чтобы оказать необходимую помощь местным жителям. Позже там начался обстрел. lenta.ru »

2022-9-7 19:34

Помощник президента дал советы молодежи по выбору наставника

МОСКВА, 2 сентября, ФедералПресс. Помощник Президента Российской Федерации Андрей Фурсенко пообщался с молодежью в ходе просветительского марафона Российского общества «Знание». В ходе разговора он затронул вопросы о развитии науки и дал советы по выбору наставника. fedpress.ru »

2022-9-3 20:57

Помощник Байдена обсудил вопросы безопасности с коллегами из Японии и Республики Корея

Джейк Салливан подтвердил приверженность США выполнению "союзнических обязательств" перед партнерами tass.ru »

2022-9-2 05:21

Помощник Горбачева назвал его крупнейшим реформатором советского общества

Генеральный секретарь ЦК КПСС и единственный президент СССР Михаил Горбачев был крупнейшим реформатором советского общества. Об этом заявил помощник Горбачева Борис Славин. «Человек, который принес весну по сравнению с прошлыми сталинскими временами, раскрепостил страну», — считает Славин. lenta.ru »

2022-8-31 09:04

Помощник главы Азербайджана указал на «самоубийство» Минской группы ОБСЕ

Минская группа ОБСЕ представляет собой организацию, которая пошла на «самоубийство». Такое мнение выразил помощник президента Азербайджана Хикмет Гаджиев. riafan.ru »

2022-8-28 17:49

Помощник главы МВД ЛНР сообщил о покушении на него

На помощника главы МВД Луганской Народной Республики Виталия Киселева под позывным «Коммунист» в мае было совершено покушение. Об этом он сам рассказал в беседе с РИА Новости. «В конце мая этого года на меня было совершено покушение», - сказал он. tvzvezda.ru »

2022-8-27 07:31

Помощник главы МВД ЛНР сообщил, что на него было совершено покушение

Помощник главы МВД ЛНР Виталий Киселёв с позывным Коммунист заявил, что на него было совершено покушение. Это произошло ещё в конце мая. life.ru »

2022-8-27 06:55

Помощник главы МВД ЛНР сообщил о совершенном на него покушении

Помощник главы МВД Луганской народной республики (ЛНР) Виталий Киселев с позывным «Коммунист» заявил, что в конце мая на него было совершено покушение. Он уточнил, что покушение произошло в центре Луганска, но детали произошедшего он разглашать не может. lenta.ru »

2022-8-27 06:08

Скончался известный по фильму «Барри Линдон» британский актер и помощник Кубрика Леон Витали

Британский актер Леон Витали, который долгое время сотрудничал с культовым режиссером Стэнли Кубриком, умер в возрасте 74 лет. Об этом сообщает Sky News.... rosbalt.ru »

2022-8-21 19:40

Умер помощник Кубрика по «Сиянию» Леон Витали

Стало известно о смерти британского актера Леона Витали, который в свое время сотрудничал с культовым режиссером Стэнли Кубриком. Трагической новостью поделилось издание Indipendet. riafan.ru »

2022-8-21 16:23

"Уровень упал": Помощник Карпина пожаловался на низкие скорости и уровень мышления игроков РПЛ

Новый помощник главного тренера сборной России по футболу Юрий Никифоров в интервью "РБ-Спорт" поделился впечатлениями от уровня РПЛ. life.ru »

2022-8-16 16:45