Результатов: 324

Захарова: Запад несколько лет занимался изничтожением Ассанжа как личности

Официальный представитель МИД РФ отметила, что "эта западная либеральная машина, в первую очередь англосаксонская, занималась своим любимым делом - изничтожением человека как личности и физически" tass.ru »

2022-6-17 18:07

Пел, чистил колодцы. Как живут секс-символы 90-х Метов, Сташевский и Губин

Каким бизнесом занимался Влад Сташевский, когда его музыкальная карьера пошла под откос, что заставило Андрея Губина отказаться от сцены и почему Кай Метов не хочет жениться на своей молодой возлюбленной? Рассказываем о жизни секс-символов 90-х. aif.ru »

2022-6-7 16:43

#Материалы следствия: чем занимался «мясник» в пыточных нацбатальона «Айдар»*

Иностранные наемники обучали айдаровцев* пытать и убивать жителей Донбасса. Пыточные они называли «колбасным цехом». Об этом - в новом ролике «Звезды», снятом в рамках специального проекта по сбору и обобщению преступлений украинских радикалов. tvzvezda.ru »

2022-5-16 09:42

Швейцарский военный эксперт: Азов в Донбассе занимался немыслимым зверством

Известный швейцарский военный эксперт, бывший разведчик Жак Бо в интервью бельгийскому журналисту Мишелю Коллону заявил, что боевики нацбатальона Азов годами творили в Донбассе немыслимые зверства. Перевод отрывка из интервью опубликовал телеведущий, актер Андрей Бочаров в Telegram. vz.ru »

2022-3-17 10:41

Сотрудника ФСИН, который занимался профилактикой коррупции, осудили за взятку

Черновский районный суд Читы приговорил к двум годам условно сотрудника забайкальской ИК-8, который занимался профилактикой коррупции среди сотрудников УФСИН znak.com »

2022-2-2 18:05

Уволен генерал-майор юстиции Габдулин: он занимался делом пермского стрелка

МОСКВА, 2 января, ФедералПресс. Генерал-майор юстиции Рустам Габдулин уволен из СКР. Скрин соответствующего указа президента РФ об увольнении опубликовал адвокат Сергей Бадамшин в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-1-2 10:30

Чем Славомир Новак три года занимался в «Укравтодоре»

Политические обозреватели любят говорить о том, что Украина – не самостоятельное государство, находится под сильным иностранным влиянием, живет по указке Запада, диктующего свою волю. Они во многом правы, но, как оказалось, иностранцы учат украинцев не только добрыми советами, но и личным примером. versia.ru »

2021-12-27 18:00

СМИ: помощник Грудинина занимался криминалом и продвигал лютеранство среди подростков

СМИ выяснили, что помощник бывшего главы ЗАО «Совхоз имени Ленина» Павла Грудинина в прошлом не брезговал криминалом и даже был замечен в продвижении идей лютеранства среди несовершеннолетних граждан. Об этом пишет «Газета.ru» со ссылкой на Life. nation-news.ru »

2021-12-20 20:27

Борец с наркотиками занимался их распространением в Крыму

Керченский городской суд вынес приговор экс-сотруднику подразделения по борьбе с незаконным оборотом наркотиков (ОБНОН) МВД России, обвиняемому в наркосбыте, такое сообщение распространила его пресс-служба. Оказалось, что бывший … vestikavkaza.ru »

2021-11-26 16:49

Житель Ташкента занимался воровством в семи мечетях

Мужчина, воровавший телефоны у прихожан мечетей, задержан в Ташкенте, сообщает пресс-служба ГУВД столицы Узбекистана. В ведомстве отметили, что преступника задержали во время … vestikavkaza.ru »

2021-11-13 12:57

Граждане не верят, что скандальный депутат "никого не убивал"

72 процента респондентов ВЦИОМ полагают, что Валерий Рашкин действительно занимался незаконной охотой, а 83 процента опрошенных не верят словам Рашкина, который "никого не убивал, нашел тело убитого лося и вез его сдавать в полицию". vesti.ru »

2021-11-8 13:20

Пострадавший в драке с кавказцами мужчина занимался мошенничеством

Мужчина, на которого во время прогулки с ребенком, напала группа кавказцев в Новых Ватутинках, был судим за мошенничество nsn.fm »

2021-11-5 18:32

"Уверен, и Черчесов этим занимался": Бывший футболист сборной России Канчельскис рассказал о коррупции в национальной команде

По его словам, подобные факты встречались даже во время Советского Союза. life.ru »

2021-10-17 15:32

«Всегда занимался спортом»: друг рассказал об избитом в московском метро

Друг Романа Ковалева, которого в понедельник жестоко избили в вагоне Московского метрополитена, когда он заступился за девушку, рассказал в беседе со «Звездой», что молодой человек всегда был неравнодушным человеком и защищал тех, кому требовалась помощь. tvzvezda.ru »

2021-10-7 10:43

Вести в 20:00. Больше, чем просто киллер: чем занимался в свободное от ликвидаций время Александр Мавриди

Резонансный побег заключенных из изолятора в Истре обрастает новыми подробностями. Полиция поймала двоих из пяти сбежавших, еще один сдался сам. Задержаны их пособники на воле, а также двое сотрудников изолятора. vesti.ru »

2021-8-16 22:27

На пределе гиперзвука: чем занимался задержанный за госизмену Александр Куранов

Гендиректор и главный конструктор петербургского НИИ решением Лефортовского суда будет находиться в СИЗО до 9 октября текущего года. 5-tv.ru »

2021-8-12 18:03

Протасевич занимался маршрутами передвижения людей на протестах в Белоруссии

Сооснователь признанного в Белоруссии экстремистским Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич признал, что принимал участие в организации протестов в 2020 году. Он работал над маршрутами передвижения людей в воскресных акциях. argumenti.ru »

2021-8-11 21:44

Владимир Путин: Мусорная реформа - это большое дело, этим с советских времен никто не занимался, правда и отходов столько не было

Сейчас 60 млн тонн отходов накапливаются в год. У нас пошли первые инвестиции на раздельный сбор и переработку. В ближайшие годы мы должны запустить мусоросжигающие заводы. Многие граждане, где предполагается строить напряжены. argumenti.ru »

2021-7-1 16:57

Нестандартный и идейный: ФСБ разоблачила очередного шпиона СБУ

ФСБ разоблачила, задержала и выдворила из России очередного агента СБУ, занимавшегося разведывательно-подрывной деятельностью. Алексей Семеняка занимал посты топ-менеджера в нескольких крупных отечественных компаниях. Занимаясь вопросами кибербезопасности, он работал на СБУ. vesti.ru »

2021-6-8 03:28

Пойманный ФСБ украинец занимался в России распределением IP-адресов

Высланный из России украинец Алексей Семеняка, сотрудничавший с украинскими спецслужбами, работал исполнительным директором компании, противодействующей DDoS-атакам Qrator Labs, пишут СМИ. Семеняка работает директором по внешним связям в Восточной Европе и Средней Азии организации RIPE Network Coordination Centre (RIPE NCC), пишет РБК со ссылкой на источники. vz.ru »

2021-6-7 13:40

Помпео заявил, что Уханьский институт вирусологии «занимался военными разработками»

Бывший госсекретарь США Майк Помпео в пятницу заявил, что Уханьский институт вирусологии якобы занимался "военными разработками", которые велись одновременно с гражданскими исследованиями. argumenti.ru »

2021-6-5 20:25

Что известно об экс-сотруднике ФБК, которого обвиняют в продаже данных с сайта «Свободу Навальному»

Соратники оппозиционера Алексея Навального обвинили в утечке данных с сайта Свободу Навальному экс-сотрудника ФБК* Федора Горожанко znak.com »

2021-6-1 19:42

Угонщик разбившегося в Татарстане самолета занимался его обслуживанием

В Приволжском следственном управлении на транспорте СКР рассказали подробности о крушении самолета под Альметьевском. vesti.ru »

2021-5-9 18:39

Василий Вайсенберг, Откуда участковому известно, чем я занимался на Пушкинской площади 23 января?

Я уже молчу про самого внезапного свидетеля, который вдруг появился из ниоткуда спустя две недели после митинга и прицельно обратился именно в тот ОВД, где я прописан... echo.msk.ru »

2021-4-30 19:15

"Спортом занимался, не пил и не курил": Друг семьи рассказал о подростке, погибшем в страшном ДТП в Новочеркасске

Лишнего парень себе не позволял, утверждает мужчина, присутствовавший на похоронах. life.ru »

2021-4-20 22:23

Чем Зеленский занимался всю ночь в окопах ВСУ на Донбассе?

Владимир Зеленский провел ночь с военнослужащими вооруженных сил Украины на временно оккупированной части территории Донбасса. Сегодня он опубликовал фотографию, сделанную в Авдеевке. Президент Украины находился там со вчерашнего дня. argumenti.ru »

2021-4-9 18:02

"Поступил как моральный урод": Депутат Госдумы заявил, что Навальный занимался реабилитацией нацизма

По мнению политика, блогер презирает интересы России, чтобы завоевать доверие Запада. life.ru »

2021-2-20 22:17

Сопчук заявил, что занимался бизнесом до избрания в Госдуму

Депутат Госдумы от «Единой России» Сергей Сопчук заявил, что не нарушал закон при своих взаимоотношениях с ООО «Терней Золото» будучи членом парламента. argumenti.ru »

2021-1-28 10:02

Политика: Приходько занимался всем миром

Во вторник умер бывший вице-премьер, многолетний сотрудник МИД, администрации президента и аппарата правительства Сергей Приходько. При всем своем опыте администратора, Приходько был человеком не чиновничьего склада, необыкновенно ярким, тонким и остроумным. vz.ru »

2021-1-26 15:10

Спарринги с братьями, звонок Роналду и встреча с Зеедорфом: чем занимался Нурмагомедов во время новогодних праздников

Президент UFC Дана Уайт пообещал сделать всё возможное, чтобы уговорить Хабиба Нурмагомедова вернуться в октагон и провести ещё один бой, которым может оказаться реванш с Конором Макгрегором. Тем временем российский боец, в конце октября заявивший о завершении профессиональной карьеры, провёл спарринги со своими двоюродными братьями Усманом и Умаром Нурмагомедовыми, а также сыграл в футбол с Исламом Махачевым. russian.rt.com »

2021-1-12 02:24

Человек-эпоха: не стало ученого-физика Исаака Халатникова

Умер на 102-м году жизни выдающийся ученый-физик Исаак Халатников – последний из создателей советской атомной бомбы. В начале 50-х он работал в группе Ландау – по сути, занимался прямым расчетом мощности атомной бомбы. vesti.ru »

2021-1-10 22:34

РИА Новости: Губанов до ареста занимался гиперзвуковыми технологиями

Арестованный по подозрению в госизмене Анатолий Губанов занимался работой в области гиперзвуковых технологий по заказу Фонда перспективных исследований (ФПИ), пишет РИА Новости со ссылкой на документы Федеральной службы по интеллектуальной собственности. Читать далее russian.rt.com »

2020-12-4 13:38

Какими разработками занимался обвиненный в госизмене преподаватель МФТИ?

Арестованный физик Анатолий Губанов подозревается в передаче секретных разработок в авиационной промышленности. 5-tv.ru »

2020-12-4 09:57

СМИ рассказали, чем занимался обвиненный в госизмене Анатолий Губанов

Подозреваемый в государственной измене ученый-физик Анатолий Губанов активно участвовал в международном проекте по разработке гиперзвукового гражданского... rosbalt.ru »

2020-12-3 21:38