Результатов: 1823

В "Тракторе" опровергли информацию о возможном обмене хоккеиста Тертышного

Как сообщил генеральный менеджер челябинского клуба Алексей Волков, форвард не фигурировал ни в одном обмене tass.ru »

2023-8-25 12:26

Капитан "Динамо" Миронов отметил успехи хоккеиста Менелла в изучении русского языка

В конце июле президент России Владимир Путин предоставил Менеллу, родившемуся в США, российское гражданство tass.ru »

2023-8-24 22:16

С хоккеиста Гальченюка сняли пять обвинений из шести

Нападающего приговорили к 30 дням тюрьмы, причем один день уже засчитывается как отбытый срок, поскольку он провел ночь в тюрьме, а остальной срок заключения будет отменен после прохождения программы по лечению от алкоголизма tass.ru »

2023-8-22 00:23

В Минспорте высказались о решении IIHF дисквалифицировать хоккеиста Федотова

Замминистра спорта России Азат Кадыров высказался о решении IIHF дисквалифицировать хоккеиста ЦСКА Ивана Федотова из-за соглашения с «Филадельфией». «Мы не идем по пути конфликта, но, к сожалению, наши международные партнеры сами придумывают такие точки для формирования конфликтов», — заявил он. lenta.ru »

2023-8-17 18:47

У хоккеиста Панарина конфисковали ружье за стрельбу в неположенном месте

В связи со смягчающими обстоятельствами спортсмен получил только штраф за использование ружья в неположенном месте с его последующей конфискацией. 5-tv.ru »

2023-8-16 04:52

У хоккеиста Панарина конфисковали ружье

У российского нападающего клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина конфисковали ружье за стрельбу в неположенном месте. На спортсмена составили протокол об административном правонарушении. lenta.ru »

2023-8-16 00:13

У хоккеиста Панарина конфисковали ружьё за стрельбу в Новгородской области

Полицейские конфисковали ружьё у нападающего "Нью-Йорк Рейнджерс" Артемия Панарина за стрельбу в неположенном для этого месте в Новгородской области. Об этом сообщила газета "Новгород" со ссылкой на Объединённую пресс-службу судов региона. life.ru »

2023-8-16 23:29

"Салават Юлаев" возьмет на себя расходы по организации похорон хоккеиста Амирова

Нападающий скончался в возрасте 21 года, два года назад у него обнаружили опухоль головного мозга tass.ru »

2023-8-14 21:37

Фетисов высказался о дисквалификации хоккеиста Федотова

Двукратный олимпийский чемпион, депутат Госдумы Вячеслав Фетисов высказался о дисквалификации вратаря московского ЦСКА Ивана Федотова. «Нужно послать Международную федерацию хоккея (IIHF) куда подальше!» — заявил он. lenta.ru »

2023-8-14 18:11

IIHF дисквалифицировала хоккеиста Федотова

Международная федерация хоккея (IIHF) дисквалифицировала вратаря московского ЦСКА Ивана Федотова. Отстранение действует четыре месяца, начиная с 1 сентября. Также IIHF отказала ЦСКА в регистрации контракта с Федотовым на новый сезон Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). lenta.ru »

2023-8-14 16:16

"Я тебя зарежу": Избившая мальчика жена хоккеиста Макарова угрожала убийством его матери

Жена бывшего хоккеиста уфимского клуба "Салават Юлаев" Константина Макарова угрожает зарезать женщину, с которой уже конфликтовала весной, когда избила её шестилетнего сына. Кадры разборок в присутствии полицейского публикует местный телеграм-канал "Честно говоря". life.ru »

2023-8-7 17:59

Роковая ошибка: Умершего от энцефалита хоккеиста Хвалько изначально лечили от другой болезни

Медики из Екатеринбурга совершили роковую ошибку при постановке диагноза 17-летнему игроку молодёжки ХК "Кузбасс" Евгению Хвалько. Как сообщает kp.ru со ссылкой на родных и друзей юного спортсмена, изначально его лечили от боррелиоза. life.ru »

2023-8-5 02:08

Мясников после смерти 17-летнего хоккеиста от энцефалита назвал неожиданный способ заразиться

Известный врач и телеведущий Александр Мясников предупредил россиян ещё об одном неожиданном способе заразиться клещевым энцефалитом. Оказывается, опасность в себе таит сырое молоко. life.ru »

2023-8-4 13:52

Адвокат допустил возбуждение уголовного дела после смерти 17-летнего хоккеиста

Юрист Максим Калинов сообщил, что по результатам проверки Следственный комитет может возбудить уголовное дело по факту смерти 17-летнего чемпиона России по хоккею с мячом Евгения Хвалько nsn.fm »

2023-8-3 21:11

Названы возможные причины трагической смерти 17-летнего хоккеиста после укуса клеща

Несчастный случай с 17-летним кемеровским хоккеистом Евгением Хвалько, который умер после укуса клеща, мог произойти из-за позднего обращения или поздней иммунизации. Об этом в беседе с Лайфом рассказала терапевт Анастасия Тимощенко. life.ru »

2023-8-3 15:03

В "Салавате Юлаеве" рассказали о положительной динамике в лечении хоккеиста Амирова

23 февраля 2022 года стало известно, что у Родиона Амирова диагностирована опухоль головного мозга tass.ru »

2023-7-29 20:18

Expressen: Бывшего хоккеиста сборной Швеции обвинили в изнасиловании

Бывший хоккеист сборной Швеции подозревается в изнасиловании, совершённом в мае 2021 года. Игроку, чьё имя не называется, выдвинули обвинения по трём пунктам, пишет газета Expressen. life.ru »

2023-7-23 00:56

КХЛ обратилась в НХЛ из-за контракта вернувшегося из армии хоккеиста Федотова

Континентальная хоккейная лига обратилась в Национальную хоккейную лигу из-за контракта вернувшегося из армии вратаря Ивана Федотова. «ЦСКА обратился в КХЛ с вопросом о возможности регистрации контракта с вратарем Иваном Федотовым. lenta.ru »

2023-7-3 17:02

Тренер оценил форму вернувшегося из армии хоккеиста ЦСКА Федотова

Главный тренер хоккейной команды ВМФ Валерий Покровский заявил, что вернувшийся из армии игрок ЦСКА Иван Федотов находится в хорошей форме. «Парень отдыхает, заслужил после всех этих нагрузок. Он свою работу выполнил, видно, что он в хорошей форме, поджарый», — отметил специалист. lenta.ru »

2023-7-2 20:39

Адвокат назвал дело задержанного в Польше российского хоккеиста сфабрикованным

Адвокат по уголовным делам Максим Калинов высказался о деле задержанного в Польше по обвинению в шпионаже российского хоккеиста Максима Сергеева. «На мой взгляд, дело хоккеиста сфабриковано», — заявил Калинов. lenta.ru »

2023-7-1 19:41

"Спланированная операция": Адвокат связал арест российского хоккеиста в Польше с СВО

Уголовное дело против российского хоккеиста Максима Сергеева, которое завели в Польше, вероятнее всего, сфабриковано и является частью акции, направленной на очернение России в связи с проведением военной спецоперации на Украине. life.ru »

2023-7-1 17:44

«Ну какой шпионаж в 20 лет?!» Реакция на задержание хоккеиста в Польше

Задержание российского хоккеиста в Польше по обвинению в шпионаже вызвало широкий резонанс в России. Aif.ru собрал мнения по этой теме. aif.ru »

2023-6-30 17:32

В Госдуме назвали цель задержания российского хоккеиста полицией Польши

Задержание российского хоккеиста по обвинению в шпионаже польскими властями является «показательным запугивающим сигналом» для России, считает первый зампред комитета Госдумы по международным делам Светлана Журова. lenta.ru »

2023-6-30 14:09

Посольство РФ направило в МИД Польши ноту после задержания хоккеиста

Посольство Российской Федерации в Варшаве отправило ноту в Министерство иностранных дел Польши, в которой запросило подтвердить данные о задержании гражданина России и обвинениях, предъявленных ему. Об этом сообщили в российском дипломатическом представительстве. life.ru »

2023-6-30 13:41

Песков прокомментировал ситуацию с задержанием за шпионаж российского хоккеиста в Польше

Российские дипломаты будет стараться прояснить ситуацию с задержанием в Польше хоккеиста из России, обвиняемого в шпионаже, заявил пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков. Он обратил внимание на сложности работы российских дипломатов в Польше из-за оголтелой русофобской позиции польских властей. vz.ru »

2023-6-30 12:53

"Оголтелая русофобская позиция": В Кремле прокомментировали задержание хоккеиста из РФ в Польше

Посольство России будет выяснять обстоятельства задержания и ареста российского хоккеиста в Польше, заявил журналистам пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2023-6-30 12:41

В Кремле отреагировали на задержание российского хоккеиста в Польше

В Кремле не располагают подробностями задержания российского хоккеиста в Польше по обвинению в шпионаже. «Я уверен, что посольство это все будет сейчас выяснять, какие-то подробности мы получим, хотя, конечно, посольству сейчас работать в Варшаве очень и очень тяжело», — заявил Дмитрий Песков. lenta.ru »

2023-6-30 12:38

Раскрыта личность задержанного за шпионаж российского хоккеиста

Телеграм-канал Mash сообщает, что в Польше по обвинению в шпионаже был задержан 20-летний российский хоккеист Максим Сергеев social.mk.ru »

2023-6-30 12:13

В Польше арестовали российского хоккеиста по подозрению в шпионаже

Российский хоккеист, игрок клуба первой лиги был арестован в Польше по обвинению в шпионаже в пользу РФ. Суд принял решение отправить его под стражу на три месяца. versia.ru »

2023-6-30 11:54

В Польше арестовали российского хоккеиста по подозрению в шпионаже

Министр юстиции Польши Збигнев Зебро заявил в Twitter, что Агентство внутренней безопасности республики задержало российского хоккеиста по подозрению в шпионаже в пользу Москвы.

ridus.ru »

2023-6-30 11:30

В Польше задержали российского хоккеиста по обвинению в шпионаже

Агентство внутренней безопасности Польши арестовало хоккеиста с российским гражданством по обвинению в шпионаже в пользу РФ. Об этом в "Твиттере" сообщил генпрокурор и министр юстиции республики Збигнев Зебро. life.ru »

2023-6-30 11:26

Названо имя задержанного в Польше по обвинению в шпионаже российского хоккеиста

Задержанным в Польше по обвинению в шпионаже российским хоккеистом является 20-летний Максим Сергеев. Игрок представляет клуб «Заглембе», выступающий в Польской хоккейной лиге. В России защитник играл за ХК «Балашиха» и «Спартак». lenta.ru »

2023-6-30 11:21

Прокуратура Польши сообщила о задержании российского хоккеиста по подозрению в шпионаже

Российский хоккеист задержан в Польше по обвинению в шпионаже, он арестован на три месяца, сообщил министр юстиции, генеральный прокурор республики Збигнев Зебро. Зебро отчитался в Twitter (заблокирован в России), что россиянин был игроком хоккейного клуба первой лиги. vz.ru »

2023-6-30 10:39

В Польше российского хоккеиста задержали по подозрению в шпионаже

ВАРШАВА, 30 июня, ФедералПресс. Российский хоккеист задержан в Польше по обвинению в шпионаже. Об этом заявил генеральный прокурор республики Збигнев Зебро, при этом не назвав имя задержанного россиянина. fedpress.ru »

2023-6-30 10:38

Российского хоккеиста задержали в Польше по обвинению в шпионаже

Российский хоккеист, игрок хоккейного клуба первой лиги задержан в Польше по обвинению в шпионаже и участии в некой шпионской сети, якобы действующей в интересах Москвы. Это уже 14-й человек, задержанный в ходе данного следствия. lenta.ru »

2023-6-30 10:27

18-летнего российского хоккеиста сравнили с Месси

Аналитик TSN Крэйг Баттон отметил сходство 18-летнего российского новичка «Филадельфии Флайерс» Матвея Мичкова и аргентинского нападающего Лионеля Месси в умении входить в голевые зоны во время игры. lenta.ru »

2023-6-29 21:41