Результатов: 3108

Заставил извиняться на коленях: как накажут работника магазина Ярославля за насилие над ребенком

В магазине пострадавшего подростка тоже хорошо знают. Говорят, его не раз ловили на воровстве. 5-tv.ru »

2022-10-12 00:18

В Белоруссии замдиректора магазина стал фигурантом уголовного дела из-за повышения цен

Силовики задержали директора магазина за повышение цены на один из товаров на 13%, несмотря на введение моратория, сообщает белорусская Генпрокуратура. Подозреваемый стал фигурантом уголовного дела. riafan.ru »

2022-10-11 09:50

В Белоруссии задержали замдиректора магазина, поднявшего цены на товар

Барановичская межрайонная прокуратура задержала заместителя директора торговой точки, повысившего цену на один из товаров на 13% на следующий день после... rosbalt.ru »

2022-10-11 09:40

Диетолог объяснил, почему нельзя пить сок из магазина

У большинства людей сок ассоциируется с полезным напитком, который делается на основе свежих фруктов и овощей. Но, увы, реалии современного производства пакетированного напитка таковы, что считать его кладезем витаминов нельзя. life.ru »

2022-10-9 17:17

Россиянка устроила стриптиз на парковке магазина "Леруа Мерлен"

В Екатеринбурге возле строительного супермаркета "Леруа Мерлен" прохожие стали свидетелями непрошеного стриптиза, который устроила одна из местных жительниц. Дама средних лет вышла на проезжую часть и, распахнув руки как птица, стала демонстрировать свою обнажённую грудь. life.ru »

2022-10-9 14:07

Рецидивист представился бизнесменом и обманул продавщицу российского магазина

В Тюмени полицейские задержали 55-летнего организатора мошенничество и его 73-летнего подельника. По данным ведомства, к правоохранителям обратилась россиянка. И рассказала, как двое сообщников похитили у нее деньги, разыграв талантливый спектакль. Женщина работает продавцом в магазине. lenta.ru »

2022-10-7 19:54

Бросок через бедро: конфликт у магазина в Подмосковье закончился смертью одного из участников

Трагически закончился конфликт двух мужчин в поселке Ильинское. Как сообщили в ГСУ СК РФ по Московской области, у магазина в поселке, расположенном в Раменском... rosbalt.ru »

2022-10-7 13:10

Охранника и контролера магазина задержали за секс с 13-летней девочкой в Петербурге

Двум мужчинам грозит уголовная ответственность за сексуальные отношения с 13-летней школьницей в Петербурге. Полицейские уже задержали подозреваемых. riafan.ru »

2022-10-7 12:28

В Петербурге иностранец украл из цветочного магазина игрушку и букет

Ограбление цветочного магазина произошло в Петербурге — мигрант зашел в помещение и начал осматривать товары. В какой-то момент он схватил игрушку и букет, после чего выбежал на улицу, не заплатив. riafan.ru »

2022-10-1 18:10

Россиянам назвали способы обмана покупателей на кассе магазина

Доцент кафедры статистики РЭУ имени Плеханова Ольга Лебединская назвала способы обмана покупателей кассирами в магазинах. В частности, обсчитать покупателя можно при помощи акции 1+1, двойного сканирования товара, ввода вручную штрих-кода от другого товара и простого несоответствия стоимости на ценнике и в чеке. lenta.ru »

2022-10-1 07:05

В Петербурге судимый мужчина изрезал ножом директора магазина ради бутылки пива

Сотрудники полиции задержали 32-летнего безработного петербуржца. В отношении ранее судимого мужчины возбуждено дело о разбое. riafan.ru »

2022-9-29 17:31

Выстрелившего в головы двум владельцам магазина россиянина осудили на девять лет

В городе Губкинский местного жителя осудили на девять лет колонии строгого режима за попытку убийства двоих владельцев магазина. По данным следствия, 26 июля 2021 года нетрезвый россиянин приехал к ним в торговое помещение и выстрелил в головы из травматического пистолета. lenta.ru »

2022-9-29 09:33

В Приозерске грабитель ударил продавца магазина ножом ради бутылки вина

Конфликт между покупателем и продавцом магазина в Приозерском районе Ленобласти закончился поножовщиной. Об этом сообщил источник ФАН. riafan.ru »

2022-9-27 15:59

Грабителя московского магазина сотовой связи задержали в Брянской области

Правоохранители в Москве раскрыли ограбление сотового магазина на Комсомольской площади. Полицейские задержали 23-летнего подозреваемого в ограблении на территории Брянской области. В отношении вора возбуждено уголовное дело. riafan.ru »

2022-9-27 11:58

Двое посетителей магазина избили россиянина из-за замечания и попали на видео

Избиение покупателя до потери сознания в одном из магазинов в городе Чухлома Костромской области попало на видео. На кадрах видно, как подельники подходят к стоящему возле кассы россиянину и на глазах трех сотрудниц нападают на него. lenta.ru »

2022-9-19 20:02

Девушка ушла из магазина в слезах после упрека продавца в полноте

Австралийка пожаловалась на поведение продавщицы, которое довело ее до слез во время шопинга в популярном магазине. Ванесса Спано вежливо попросила сотрудницу принести вещь на размер больше, однако последняя в грубой форме ей отказала и заявила, что в бутике не представлены подобные предметы гардероба. lenta.ru »

2022-9-19 18:05

Юрист объяснил, что делать в случае отказа магазина возвращать деньги за товар

В некоторых случаях покупатель, решивший вернуть магазину купленный товар, не сможет предъявить продавцу претензию, так как существует перечень непродовольственных товаров надлежащего качества, которые не подлежат обмену. Об этом рассказал RT юрист Иван Соловьёв. life.ru »

2022-9-14 13:27

Юрист рассказал, что делать при отказе магазина возвращать деньги за товар

МОСКВА, 14 сентября, ФедералПресс. Заслуженный юрист России Иван Соловьев рассказал, что делать, если магазин не вернул деньги за товар, от которого вы отказались. Оказывается, есть список товаров, которые покупатель попросту не имеет права сдавать продавцу обратно. fedpress.ru »

2022-9-14 07:07

«Потом не мог заснуть сутки»: в Воронеже сотрудник магазина принял роды у посетительницы

Сотрудник сетевого магазина принял роды у посетительницы. Как рассказал 25-летний Валерий изданию «МОЕ! Online», около 5 утра 30 августа продавцец-кассир... rosbalt.ru »

2022-9-7 19:18

Петербуржца, укравшего игрушки из магазина, чтобы порадовать детей любимой, отпустили на свободу

Калининский суд Петербурга отпустил на свободу влюбленного петербуржца Александра Ромашова, обвиняемого по делу о краже.Как сообщили в объединенной пресс-службе... rosbalt.ru »

2022-9-7 15:54

Что известно о новой схеме мошенничества с заказами в «Леруа Мерлен»?

В Сети появились сообщения о новом мошенничестве, жертвами которого становятся люди, сделавшие заказ в известном магазине товаров для строительства и ремонта. aif.ru »

2022-9-6 18:55

Неизвестный домогался четырехлетней девочки возле магазина «Профит» в Новопавловске

Правоохранители разыскивают неизвестного мужчину, который домогался четырехлетней девочки в Новопавловске. Инцидент произошел на улице Кирова возле магазина «Профит», сообщает Telegram-канал NewsTracker. riafan.ru »

2022-9-6 14:51

Появились фото магазина Reebok под новым названием в Москве

Появились фото магазина компании по производству спортивной одежды, обуви и аксессуаров Reebok под новым названием в Москве. Отмечается, что магазин марки, расположенный в столичном торговом центре «Авиапарк», сменил старое название. lenta.ru »

2022-9-5 18:05

Россиянин бросил на пол магазина гранату и убежал

Инцидент произошёл в Санкт-Петербурге. Там местный житель явился в магазин без денег и попытался украсть бытовую химию. Когда злоумышленника остановили охранники, он достал из кармана гранату. versia.ru »

2022-9-1 12:54

«Самого татуированного отца в Британии» выгнали из магазина из-за внешности

Англичанина Кита Гордона, который прославился как «самый татуированный отец в Великобритании», выгнали из магазина из-за внешности. 66-летний житель Ромфорда рассказал, что во время недавней поездки в другой город сотрудник одной из торговых точек обругал его в присутствии семьи. lenta.ru »

2022-8-31 10:22

Ребенка заперли в холодильнике продуктового магазина

Пресс-служба следственного управления Следственного комитета РФ по Новосибирской области сообщила, что после вопиющего инцидента по поручению председателя Следственного комитета РФ Александра Бастрыкина в областном центре возбуждено уголовное дело о незаконном лишении свободы. mirnov.ru »

2022-8-31 17:14

Продавец магазина одежды рассказала о худшей в жизни ссоре с клиенткой

Сотрудница магазина Primark рассказала о худшей ссоре с клиенткой. К ней подошла женщина в поисках корректирующего белья, которое не было представлено в ассортименте. Когда консультант сообщила ей об этом и предложила отправиться в другой магазин, та «взглянула на нее так, будто она оскорбила всю ее семью». lenta.ru »

2022-8-30 11:13

Решил проучить: Сотрудник магазина запер 9-летнего ребёнка в холодильнике

В Новосибирске сотрудник магазина закрыл мальчика в холодильнике. Как сообщает региональное управление СК РФ, поводом стало то, что ребёнок попросил убрать просроченные продукты с прилавков. life.ru »

2022-8-30 06:44

Сотрудники магазина заперли ребёнка в холодильнике

Инцидент произошёл в Новосибирске. Там сотрудники одного из магазинов заперли ребёнка 2013 года рождения в холодильнике супермаркета за претензии по поводу качества продуктов. versia.ru »

2022-8-29 18:53

Легковушка врезалась в пассажирский автобус и отлетела в здание магазина в Нижнем Тагиле

Два человека пострадали в серьезном ДТП с участием автобуса и легкового автомобиля в Нижнем Тагиле. Авария произошла на Садовой улице, рассказали в пресс-службе управления ГИБДД по Свердловской области. riafan.ru »

2022-8-28 10:02

Нелепый дизайн джинсов из магазина Shein высмеяли в сети

Нелепый дизайн джинсов, представленных на сайте онлайн-магазина Shein, обругали в сети. Речь идет о голубых брюках из денима, которые разделены на две части: короткие шорты и гетры из той же ткани. Отмечается, что стоимость товара, который полностью оголяет бедра, составляет 27 фунтов стерлингов (1905 рублей). lenta.ru »

2022-8-25 19:19

Еще три магазина Mango открылись в Москве

Еще три магазина испанского ретейлера модной одежды, обуви и аксессуаров Mango открылись в Москве и области после ухода бренда с российского рынка на фоне ситуации с Украиной. Отмечается, что торговые точки возобновили работу в торговых центрах «Мега Теплый Стан», «Хорошо!» и «Реутов-парк». lenta.ru »

2022-8-25 18:56

Два жителя Екатеринбурга устроили драку на кассе магазина H&M из-за одежды

В Екатеринбурге мужчины устроили драку на кассе магазина H&M в торговом центре «Мега». Покупатели не смогли поделить одежду, сообщают очевидцы в ТГ-канале «СВЕТ Екатеринбург». riafan.ru »

2022-8-22 11:59

Подростки угнали дорожный каток и въехали в витрину магазина

Инцидент произошёл в Красноярском крае. Там компания девочек-подросток забралась в дорожный каток, угнала его, но не справилась с управлением тяжелой техникой и разбила витрину. versia.ru »

2022-8-16 13:59

Кадры массовой драки со стрельбой возле магазина в Химках опубликовали в Сети

В Химках произошла массовая потасовка с применением оружия. Недавно в Сети появились кадры с места события. riafan.ru »

2022-8-7 16:45

Пьяный водитель иномарки протаранил крыльцо магазина в Уссурийске

Легковой автомобиль на большой скорости врезался в крыльцо магазина в Уссурийске. О происшествии рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Приморскому краю. riafan.ru »

2022-8-7 14:32

«Леруа Мерлен» в Петербурге затопило из-за «фонтана» посреди магазина

Магазин «Леруа Мерлен» на Выборгском шоссе в Санкт-Петербурге затопило из-за «фонтана». Струя воды забила из-под пола посреди торгового зала. riafan.ru »

2022-8-6 17:45