Результатов: 2831

Названы наиболее востребованные пластические операции у мужчин и женщин

В прошлом году количество пластических операций, проведенных в Великобритании, удвоилось. По данным Британской ассоциации эстетических пластических хирургов, наиболее востребованными стали коррекция груди, подтяжка живота и липосакция. lenta.ru »

2023-4-5 17:29

Ювелирный эксперт рассказала, какие украшения считаются наиболее актуальными в странах Европы

Ювелирный эксперт Елена Ракутина рассказала, какие украшения пользуются спросом в европейских странах. Об этом сообщает «Газета.ru». riafan.ru »

2023-4-4 17:45

Российская САУ Мста-С один из наиболее влиятельных игроков на полях сражений

Наиболее востребованными САУ в ходе СВО 152-мм оказались дивизионные артсамоходы. На украинском театре военных действий в 2013 году артиллерия продолжает оставаться грозным и смертоносным «богом войны», который способен при использовании должного наряда сил и средств, в буквальном смысле слова перемешать с землей все что угодно. oko-planet.su »

2023-4-4 20:35

В ООН назвали наиболее высоким со времен холодной войны риск применения ядерного оружия

По словам замгенсека всемирной организации Изуми Накамицу, "рост опасной ядерной риторики" является "мрачным напоминанием о том, что ядерные риски очень реальны" tass.ru »

2023-4-3 18:48

Япония продлила срок лишения РФ статуса наиболее благоприятствуемой нации в торговле

Отмена льготного режима была введена японской стороной в марте 2022 года сроком на год tass.ru »

2023-3-31 04:01

Путин: Урановые боеприпасы из-за радиоактивной пыли являются наиболее опасным оружием

Боеприпасы с обеднённым ураном из-за радиоактивной пыли являются наиболее опасным оружием для людей — не только военных, но и гражданских, а также для окружающей среды. Об этом заявил президент РФ Владимир Путин в интервью журналисту Павлу Зарубину. life.ru »

2023-3-25 20:41

Евро не попал в тройку наиболее популярных валют на банковских счетах россиян

Евро не попал в тройку лидеров по депозитам в России. По данным Центробанка, рублевые вклады выбрали 34,9% россиян, долларовые — 28,3%, а юаню доверились 17,4% граждан РФ, пишет РИА Новости. riafan.ru »

2023-3-25 12:10

Федеральный сервисный центр ВСК признали наиболее эффективным в РФ и СНГ в 2022 году

Компания запустила программу непрерывных улучшений и более 50 цифровых ассистентов в ФСЦ, увеличила долю автоматизации и сократила SLA с семи до трех дней tass.ru »

2023-3-24 12:04

Врачи ответили на наиболее актуальные вопросы о сибирской язве

В Чувашии в середине марта зараженного бычка забили на мясо, после чего были выявлены первые случаи заражения сибирской язвой и объявлен карантин. Врачи поспешили успокоить людей, ответив на актуальные вопросы об инфекции. Об этом сообщает РИАМО. riafan.ru »

2023-3-24 19:58

Candida auris: Что за грибок-убийца бушует в США и для кого он наиболее смертоносен

Миколог, врач-дерматолог Екатерина Мокина в беседе с Лайфом рассказала, какую роль в распространении нового грибка Candida auris сыграл коронавирус. Смертность от совсем не нового грибка-убийцы составляет до 60%. life.ru »

2023-3-23 17:07

Названы наиболее пострадавшие от банковского кризиса страны

Из-за обострившегося банковского кризиса в США и Европе банки и фонды Саудовской Аравии и других стран Персидского залива потеряли миллиарды долларов. Государства региона пострадали сильнее, чем другие страны мира, поскольку инвестировали значительные суммы в убыточный швейцарский Credit Suisse. lenta.ru »

2023-3-21 20:32

Канчельскис назвал наиболее острую проблему российского футбола

Бывший игрок сборной России по футболу и британского «Манчестер Юнайтед» Андрей Канчельскис 20 марта выступил со своим взглядом на то, что же на самом деле мешает развитию отечественного футбола. ridus.ru »

2023-3-20 10:19

Путин предложил учредить премию для наиболее ответственных компаний

В России необходимо учредить специальную премию для ответственных компаний. С таким предложением выступил глава государства Владимир Путин на съезде Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП). life.ru »

2023-3-16 15:10

Россиянам раскрыли наиболее удобный способ добраться до курортов Абхазии

Эксперты Ассоциации туроператоров России (АТОР) раскрыли отдыхающим наиболее удобный способ попасть в Абхазию в предстоящий высокий туристический сезон. По словам специалистов, проще всего россиянам добраться до курортов республики автомобильным трансфером, заказанным в туристических компаниях. lenta.ru »

2023-3-16 13:03

Врач назвала возраст женщин, которые наиболее подвержены риску рака шейки матки

У женщин в возрасте от 35 до 55 лет чаще всего диагностируют злокачественные опухоли шейки матки. Об этом рассказала заведующая четвёртым онкологическим отделением Свердловского областного онкологического диспансера (СООД) врач – гинеколог-онколог Светлана Лапина. life.ru »

2023-3-15 15:38

Kyodo: Япония может продлить исключение РФ из наиболее благоприятствуемых наций в торговле

Как сообщило агентство, рассматривается вариант продления соответствующих мер до конца марта 2024 года tass.ru »

2023-3-15 11:38

Россиянам рассказали о наиболее выгодных картах с кешбэком

Специалист финансовой платформы «Сравни» Мария Дергачева в беседе с RT рассказала, как выбрать наиболее выгодную карту с кешбэком. По словам Дергачевой, самый выгодный способ — делать покупки в интернете через специальные кешбэк-сервисы, тогда будет начисляться двойной кешбэк. lenta.ru »

2023-3-13 08:11

Названы наиболее популярные у россиян направления для летнего отпуска

Как показал опрос сервиса по поиску работы SuperJob, большинство жителей России планируют в нынешнем году провести свой летний отпуск в поездках по стране. versia.ru »

2023-3-11 12:40

ВСУ продолжают битву за Бахмут, но при этом выводят из него наиболее боеспособные формирования

Телеграм-каналы сообщают т том, что восточная часть Артёмовска (Бахмута) от Забахмутки до Южного пруда освобождена отрядами ЧВК «Вагнер». Подразделения ВСУ малыми группами отступают, зачастую ими командуют иностранные военные специалисты. argumenti.ru »

2023-3-8 14:52

Украина потеряла под Бахмутом несколько наиболее опытных подразделений

The Wall Street Journal, поговорившая с украинскими офицерами сообщает, что Украина потеряла под Артемовском несколько подразделений, состоящих из наиболее опытных военнослужащих. При этом отмечается, что находящиеся в Бахмуте бригады не всегда располагают надежной связью между собой. kapital-rus.ru »

2023-3-6 13:25

WSJ: Украина потеряла несколько наиболее подготовленных подразделений в районе Артемовска

Несколько наиболее подготовленных подразделений украинских боевиков разгромлены российскими силами в районе Артемовска в последние месяцы. Об этом пишет газета Wall Street Journal. «Несколько подразделений, в том числе некоторые из наиболее подготовленных, были разгромлены в ходе боев в районе в последние месяцы», - сообщает издание со ссылкой на украинских офицеров. tvzvezda.ru »

2023-3-6 08:07

СМИ: под Артемовском разгромили наиболее подготовленных украинских солдат

Военные на Украине признают, что в боях под Артемовском за последние месяцы было разгромлено несколько наиболее подготовленных подразделений, сообщает The Wall Street Journal nsn.fm »

2023-3-6 05:25

Украина потеряла наиболее подготовленные подразделения в Бахмуте

МОСКВА, 5 марта, ФедералПресс. За несколько месяцев на бахмутском направлении российские войска уничтожили самые боеспособные и подготовленные подразделения вооруженных формирований Украины. Об этом сообщает издание Wall Street Journal. fedpress.ru »

2023-3-6 22:07

WSJ: под Артемовском разгромили несколько наиболее подготовленных подразделений ВСУ

Издание сообщило, что информация о потерях на Украине засекречена, но некоторые офицеры признают потери на условиях анонимности tass.ru »

2023-3-5 19:41

WSJ: Украинские войска потеряли у Артемовска ряд наиболее подготовленных подразделений

Часть наиболее подготовленных подразделений украинских войск разгромлены в районе Артемовска (украинское название Бахмут) в последние месяцы, сообщила газета Wall Street Journal. Отмечается, что бригады в районе города различаются по уровню подготовки и не всегда могут должным образом взаимодействовать друг с другом. vz.ru »

2023-3-5 17:48

СМИ: Украинские войска потеряли у Артемовска ряд наиболее подготовленных подразделений

Часть наиболее подготовленных подразделений украинских войск разгромлены в районе Артемовска (украинское название Бахмут) в последние месяцы, сообщила газета Wall Street Journal. Отмечается, что бригады в районе города различаются по уровню подготовки и не всегда могут должным образом взаимодействовать друг с другом. vz.ru »

2023-3-5 17:48

Трамп назвал наиболее заинтересованных в победе Украины

Бывший американский президент Дональд Трамп заявил, что победа Украины в противостоянии с Россией гораздо более важна для европейских государств, нежели для США. В связи с этим он выразил недоумение относительно того почему Вашингтон оказывает огромную финансовую помощь Киеву. lenta.ru »

2023-3-5 02:17

Названы наиболее полезные для зрения продукты

Наиболее полезными для зрения продуктами являются те, что богаты цинком, антиоксидантными витаминами и минералами А, С, Е, а также Омега-3, сказала в комментарии агентству «Прайм» врач-диетолог клиник «Атлас» Анастасия Ефимова social.mk.ru »

2023-3-4 05:16

Врач назвала наиболее полезные для зрения продукты

Врач-диетолог клиник «Атлас» Анастасия Ефимова в беседе с агентством Прайм назвала наиболее полезные для зрения продукты. По словам Ефимовой, цинк, антиоксидантные витамины и минералы А, С, Е, а также Омега-3 могут снизить риск катаракты и возрастной макулярной дегенерации глаз. lenta.ru »

2023-3-4 04:23

Риелтор Никитина рассказала, когда наиболее выгодно покупать квартиру в 2023 году

Вице-президент «Гильдии риелторов Москвы» Екатерина Никитина рассказала, в каких случаях наиболее выгодно покупать жилье в 2023 году. Своими наблюдениями специалист поделилась в ходе интервью для издания РИАМО. riafan.ru »

2023-3-3 15:25

В Туве назвали наиболее перспективные для инвесторов месторождения региона

По словам министра экономического развития и промышленности республики Айдыс Сата, в их числе Тастыгское месторождение лития, Улуг-Танзекское месторождение редкоземельных металлов, Кызык-Чадрское золото-молибденовое и Солчурское месторождение свинцово-цинковых руд tass.ru »

2023-3-2 15:37

Генсек ОПЕК: Ливия является одним из наиболее важных партнеров внутри организации

Триполи, 2 марта. ОПЕК высоко ценит роль и стремление Ливии к единству организации и укреплению ее усилий, направленных на служение интересам всего мира. Об этом заявил генеральный секретарь международной структуры, кувейтец Хайсам Фейсал аль-Гайс в ходе пребывания в Триполи. riafan.ru »

2023-3-2 12:43

Параллельный импорт считают наиболее эффективной мерой поддержки на Урале

Уральские бизнесмены активно пользовались господдержкой в 2022 году. Порядка 78% фирм, состоящих в Свердловском областном Союзе промышленников и предпринимателей, обращались за помощью. Об этом заявил первый вице-президент СОСПП Александр Породнов. riafan.ru »

2023-3-1 15:11

ФБР назвало утечку из лаборатории наиболее вероятной причиной начала пандемии

Директор Кристофер Рей утверждал, что правительство КНР, по его мнению, "делает все возможное, чтобы помешать" усилиям США и их партнеров по установлению обстоятельств начала пандемии tass.ru »

2023-3-1 04:55

Директор ФБР назвал наиболее вероятную причину пандемии COVID-19

Директор ФБР Кристофер Рэй назвал наиболее вероятную причину пандемии COVID-19. По его словам, ведомство «уже в течение какого-то времени оценивает, что источником пандемии наиболее вероятно стал потенциальный лабораторный инцидент в Ухане», а власти Китая пытаются мешать работе по установлению причин пандемии. lenta.ru »

2023-3-1 04:52

Путин заявил, что молодёжь наиболее уязвима для экстремистов

Президент России Владимир Путин заявил, что необходимо активно противодействовать экстремизму, так как число подобных преступлений за прошедший год также выросло, сообщает ТАСС nsn.fm »

2023-2-28 15:59

Путин назвал молодёжь наиболее уязвимой категорией для экстремистов

Президент Владимир Путин назвал молодёжь наиболее уязвимой категорией для экстремистов и потребовал пресекать использование Интернета и соцсетей для вовлечения молодых россиян в преступную и опасную деятельность. life.ru »

2023-2-28 15:48

Психолог выделила наиболее опасную форму страхов

МОСКВА, 27 февраля, ФедералПресс. Тревожность, недостаток внимания и агрессивность у подростков – результат одной из самых опасных форм страха, на которую следует вовремя обратить внимание. Иначе она может спровоцировать серьезные заболевания, рассказала «ФедералПресс» психолог, сексолог Екатерина Иванова. fedpress.ru »

2023-2-27 09:23

В Турции задержали мэра наиболее пострадавшего от землетрясений города

В Турции задержали мэра города Нурдагы Оккеша Кавака в рамках расследования по делу массового обрушения зданий в результате землетрясений 6 февраля. Сообщается, что город больше остальных пострадал в результате подземных толчков. lenta.ru »

2023-2-25 16:38

В Турции задержали мэра наиболее пострадавшего от землетрясений города Нурдагы

Оккеш Кавак проходит по делу о причастности к нарушению правил строительства домов в городе tass.ru »

2023-2-25 15:11