Результатов: 109

Власти Москвы не видят негативной динамики по банкротствам предприятий

Отмечается, что в Москве стало меньше предпринимателей и юридических лиц в период действовавших ограничений tass.ru »

2020-10-5 20:51

Матыцин заявил, что негативной реакции от WADA на увольнение Гануса из РУСАДА нет

Общее собрание учредителей РУСАДА 28 августа уволило генерального директора, который возглавлял агентство с августа 2017 года tass.ru »

2020-9-20 17:00

Матыцин заявил, что негативной реакции от WADA на уход Гануса из РУСАДА нет

Общее собрание учредителей РУСАДА 28 августа уволило генерального директора, который возглавлял агентство с августа 2017 года tass.ru »

2020-9-20 17:00

Памфилова рассказала, что ЦИК ведет поиск негативной информации в соцсетях уже три года

Председатель Центризбиркома подчеркнула, что поэтому информация о якобы заключенном контракте на мониторинг социальных сетей не является сенсацией tass.ru »

2020-8-7 13:40

Таролог рассказала про комнатные растения с негативной энергетикой

<strong>Таролог и парапсихолог <a href="https://saonataro.com/" target="_blank" rel="noopener">Саона</a> рассказала &laquo;Вечерней Москве&raquo; о комнатных растениях с негативной энергетикой.</strong> vm.ru »

2020-3-7 18:19

Призер конкурса «Хорошие новости России» призвала отучать россиян от негативной повестки

Второе место в очередном этапе малого конкурса «Хорошие новости России» заняла Надежда Уварова из газеты «АиФ в Челябинске». riafan.ru »

2020-3-1 09:00

На фоне негативной социально-экономической ситуации в ряде регионов вновь может развернуться достаточно острая борьба на выборах между кандидатами

Точно могу ответить только по Челябинской области. Я абсолютно согласен с экспертами, что у Алексея Леонидович Текслера есть очень большие шансы победить в первом туре выборов. Если же говорить о выборах в целом, то стоит отметить, что каждая кампан ... regions.ru »

2019-7-2 21:52

«Здесь много негативной энергии». Член совета движения «Голос» Роман Удот отправлен под домашний арест из-за конфликта с журналистами НТВ

Член совета движения «Голос» Роман Удот отправлен под домашний арест из-за конфликта с журналистами НТВ novayagazeta.ru »

2019-5-24 15:49

Путин о негативной реакции на российские паспорта для Донбасса: Это странно

Президент России Владимир Путин прокомментировал реакцию критиков на решение об упрощении режима выдачи российских паспортов жителям Донецкой и Луганской народных республик. По словам российского лидера, наблюдать такую реакцию странно. life.ru »

2019-4-25 12:52

Путин удивлен негативной реакцией на решение о паспортах для жителей ДНР

Президент России отметил, что этот вопрос носит чисто гуманитарный характер tass.ru »

2019-4-25 12:40

Лукашенко считает интеграцию с Россией негативной

По словам президента Белоруссии Александра Лукашенко, в вопросе интеграции с Россией нет никакого прогресса. Он отметил, что в РФ не видят взаимного интереса к сотрудничеству. С положительной стороны белорусский лидер оценил процесс налаживания контактов с западными странами. argumenti.ru »

2019-3-7 09:37

В парламенте Кубани обсудили вопрос защиты от негативной информации

КРАСНОДАР, 24 февраля, ФедералПресс. В кубанском парламенте на расширенном заседании комитета по вопросам информационной политики по поручению председателя Законодательного собрания Юрия Бурлачко рассмотрели проект постановления о деятельности Управления Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Южному федеральному округу в 2018 году. fedpress.ru »

2019-2-26 10:30

Антонов: преодоление негативной динамики в отношениях РФ и США остается важнейшей задачей

Российский посол также заявил о необходимости "солидарного ответа" Москвы и Вашингтона на масштабные вызовы tass.ru »

2019-2-12 04:51

Суд оправдал кемеровского оппозиционера, обвиненного в «негативной оценке власти»

Районный суд в Новокузнецке Кемеровской области прекратил дело об административном правонарушении в отношении оппозиционного активиста Федора Регузова.... rosbalt.ru »

2019-1-15 18:46

Бидонько начал работу с негативной повесткой на примере инвалида, высаженного из автобуса

Новый вице-губернатор Свердловской области по внутренней политике Сергей Бидонько сегодня провел свое первое мероприятие в рамках анонсированной им отработки негативных информационных поводов, которые вышли на федеральный уровень znak.com »

2018-12-24 16:28

Украинский танцор решил защитить Путина от негативной энергетики

Танцор балета Сергей Полунин рассказал, что набил на груди татуировку с Владимиром Путиным, чтобы защитить президента от «негативной энергетики». По словам артиста, он сделал это, когда на Россию была совершена «самая большая медиа-атака». В конце ноября он получил российский паспорт. lenta.ru »

2018-12-5 23:07

Поклонская призвала оградить россиян от негативной информации

Парламентарий подчеркнула, что использование различных технологий и приёмов манипулирования применялось в Киеве в феврале 2014 года. Людей важно защитить от негативного информационно-психологического воздействия и манипуляций. life.ru »

2018-11-13 12:33

Активиста «Протестного Кузбасса» обвинили в «негативной оценке власти»

В Новокузнецке активиста движения Протестный Кузбасс Федора Регузова обвинили в распространении листовок с текстами, которые давали негативную оценку правящей власти znak.com »

2018-10-25 11:29

Организаторы выставки работ Бэнкси не исключали негативной реакции художника

Продюсер Александр Начкебия отметил, что выставка никогда не позиционировалась как организованная или согласованная с британским художником tass.ru »

2018-8-15 21:24

Путин: Реакция РФ на вступление Грузии или Украины в НАТО будет «крайне негативной»

Президент Владимир Путин заявил, что Россия ответит «крайне негативно», если, или Украина или Грузия вступит в НАТО. Об этом он сказал в... rosbalt.ru »

2018-7-17 03:14

Скипальский: Путин ждет негативной реакции украинцев на присвоение частям российской армии названий украинских городов

Решение президента РФ Владимира Путина присвоить частям российской армии названия украинских городов &amp;ndash; это элемент пропаганды,&amp;nbsp;заявил в комментарии изданию "ГОРДОН" экс-замглавы Службы безопасности Украины Александр Скипальский. gordonua.com »

2018-7-2 18:32

Законопроект о блокировке сайтов с «негативной информацией» прошел второе чтение в Госдуме

Госдума приняла во втором чтении законопроект, уточняющий механизм ограничения доступа к интернет-ресурсам, отказывающимся удалить порочащие честь и... rosbalt.ru »

2018-4-10 11:59

В Госдуме предложили оперативно блокировать сайты с «негативной информацией»

В Госдуму внесен законопроект, уточняющий механизм ограничения доступа к интернет-ресурсам, отказывающимся удалить порочащие честь и достоинство сведения,... rosbalt.ru »

2018-4-2 12:27

Жена зампредседателя ОЗС Олега Сорокина заявила о негативной кампании против семьи

Элада Нагорная, супруга заместителя председателя Законодательного собрания Нижегородской области Олега Сорокина, выступила с заявлением в связи с попытками организовать общественную кампанию по травле ее семьи social.mk.ru »

2018-3-5 13:14

СК: негативной тенденции привлечения врачей к уголовной ответственности нет

Все поступающие в ведомство сообщения о врачебных ошибках проверяются, но лишь в каждом третьем случае возбуждается уголовное дело tass.ru »

2018-1-30 15:19

«Интернет — мощный канал распространения негативной информации»: министр связи РФ о борьбе с преступниками в сети

В интервью RT министр связи и массовых коммуникаций РФ Николай Никифоров отметил, что интернет нельзя винить в трагических событиях, произошедших в ряде российских школ. Глава ведомства рассказал о скором вступлении в силу пакета антитеррористических законов. russian.rt.com »

2018-1-25 22:33

Пожигайло ушел в отставку с поста главы общественного совета при Минкульте после негативной оценки "Матильды"

Павел Пожигайло ранее заявил, что фильму Алексея Учителя не стоило выдавать прокатное удостоверение. nation-news.ru »

2017-10-4 19:49

Меркель и Трамп высказались о «негативной роли» Ирана в разрешении конфликта в Сирии 

Канцлер ФРГ Ангела Меркель и президент США Дональд Трамп заявили о «негативной роли» Ирана в разрешении конфликтов в Сирии и Ливане, а также вокруг Израиля, сообщает пресс-служба правительства ФРГ. riafan.ru »

2017-9-29 01:18

В Кремле заявили о негативной реакции на решение ЕС о продлении санкций

В Кремле сожалеют о решении Евросоюза пролонгировать экономические секторальные санкции в отношении России еще на полгода. Об этом заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. По его словам, Москва будет вынуждена ответить на данный шаг. lenta.ru »

2017-6-28 18:33

Фёдор Емельяненко не понимает негативной реакции американцев в адрес Трампа

Российский боец смешанных единоборств Фёдор Емельяненко заявил, что не понимает негативной реакции американского народа по отношению к президенту США Дональду Трампу.
Читать далее russian.rt.com »

2017-6-20 11:35

Солист Scooter удивлен негативной реакцией на планы выступления группы в Крыму

Солист немецкой музыкальной группы Scooter Эйч Пи Бакстер рассказал, что не ожидал такого негативной реакции из-за намерения коллектива выступить с концертами в Крыму. tvzvezda.ru »

2017-6-18 06:33

Греф ждет негативной отдачи от низкой инфляции в 2019 году

Президент – предправления Сбербанка Герман Греф назвал быстрое снижение инфляции нездоровым процессом для экономики. Как передает ТАСС, он сказал это в эфире телеканала «Россия 24». «Очевидно, что мы за это уже заплатили и будем дальше платить еще, – считает он. vedomosti.ru »

2017-5-30 12:07

Меньше негатива – процент негативной оценки экономической ситуации в РФ упал на 10 пунктов

Индекс потребительской уверенности в России по сравнению с предыдущим кварталом вырос на 3 пункта, однако его отрицательная величина (-15%) указывает на то, что потребители, в основном, настроены пессимистично. gospress.ru »

2017-5-29 16:00

МИД: Россия сталкивается с негативной информационной кампанией перед ЧМ-2018

Официальный представитель Министерства иностранных дел России Мария Захарова объяснила появившиеся в зарубежных СМИ сообщения о нарушении прав рабочих при строительстве стадиона на Крестовском острове негативной информационной кампанией против страны. Читать далее russian.rt.com »

2017-5-26 21:39

Украина обвинила Россию в создании "негативной атмосферы" вокруг Евровидения

По мнению украинской стороны, Россия изначально не планировала участвовать в Евровидении, а собиралась лишь создать "негативную атмосферу" вокруг конкурса. dp.ru »

2017-4-14 17:21

Президент Бразилии съехал из официальной резиденции из-за «негативной энергии»

Бразильский лидер Мишель Темер вместе с семьей переехал из официальной резиденции — дворца Алворада — в поместье, где он проживал, будучи вице-президентом. По словам главы государства, на такой шаг он пошел из-за того, что во дворце «ощущается негативная энергия». lenta.ru »

2017-3-13 17:03

Ученые назвали причины негативной реакции на признание в любви

Ученые решили провести исследования, чтобы выяснить причины, по которым некоторые люди негативно реагируют на признание в любви и другие способы ее демонстрации. riafan.ru »

2017-2-18 01:57

Суд объяснил необходимость убрать из Петербурга доску Колчаку негативной ролью белого лидера в истории

Суд в Петербурге объяснил, почему мемориальную доску адмиралу Колчаку нужно снять. Суд заявила, что белый лидер адмирал Колчак сыграл негативную роль в истории и запомнился репрессиями в отношении мирного населения и красноармейцев. dp.ru »

2017-2-3 08:39

Дамаск считает негативной роль Турции в переговорах по Сирии в Астане

Глава делегации Дамаска на переговорах в Астане Башар Джаафари прокомментировал участие Турции в урегулировании сирийского вопроса, отметив негативную роль Анкары. riafan.ru »

2017-1-24 18:36

Советник Трампа рассказал, в чем настоящая причина негативной позиции Запада по Крыму

Советник избранного президента США Дональда Трампа Картер Пейдж, говоря о возможности признания новой администрацией США Крыма российским, заявил, что история событий в Крыму является одним из самых вопиющих примеров «поддельных новостей». tvzvezda.ru »

2016-12-9 17:18

Социально-экономический блок правительства заслуживает сегодня самой большой негативной оценки

Доска позора – это та оценка, которую народ дает действиям тех или иных граждан, облеченных властью, чьи негативные результаты работы люди ощущают на себе. К сожалению, ощущения эти все менее приятные. regions.ru »

2016-11-23 10:09

Программы выхода из негативной экономической ситуации у РФ нет

За 2 года доходы россиян упали на 14%, отмечается в докладе Высшей школы экономики. За это время было зафиксировано падение зарплат почти на 7,5%, пятая часть населения РФ страны считает себя бедной. utro.ru »

2016-11-9 15:41

Путин объяснил отказ США от публикации соглашении по Сирии - Из-за негативной реакции общественности

Президент РФ Владимир Путин объяснил, почему власти США отказались публиковать соглашений по Сирии. Он сделал это в субботу. По словам президента, Штаты уклоняются от публикаций, потому что опасаются негативной реакции мировой общественности. abnews.ru »

2016-9-17 14:28

«Роснефть» улучшила производственные результаты вопреки негативной конъюнктуре

«Роснефть» опубликовала отчет о производственных результатах за первый квартал 2016 года, показавший значительное улучшение результатов, несмотря на период низкой ценовой конъюнктуры. Уровень производства вырос на 0,2 процента по сравнению с первым кварталом 2015 года и на 2,5 процента за последние два квартала. lenta.ru »

2016-5-16 15:27