Результатов: 4273

Представители сервисов по поиску работы рассказали об изменениях на рынке труда

Эксперты рассказали, как изменился российский рынок труда после 24 февраля 2022 года. Об этом сообщает интернет-издание «Ридус». riafan.ru »

2023-2-24 10:44

Херш: представители бизнеса твердо убеждены в непричастности РФ к диверсии на «Северных потоках»

Для России подрыв собственных трубопроводов «Северный поток-1» и «Северный поток-2» был бы бессмысленным. Об этом в интервью RT заявил лауреат Пулитцеровской премии, журналист Сеймур Херш. «Люди в трубопроводном бизнесе [. tvzvezda.ru »

2023-2-24 00:43

Представители КХЛ назвали условие для введения новой арены «Сибирь» в эксплуатацию

Новосибирская команда «Сибирь» может получить право на проведение домашних матчей на новой арене, получившей такое же название. Однако перед этим должны быть выполнены несколько условий, указало издание ТАСС со ссылкой на пресс-службу Континентальной хоккейной лиги. riafan.ru »

2023-2-23 20:05

Представители ФНПР рассказали о попытках мошенничества с использованием имен профсоюзных лидеров

Мошенники представляются помощниками руководителей Федерации независимых профсоюзов России и пытаются добиться перевода средств со стороны лидеров движения и активистов на свои счета. riafan.ru »

2023-2-22 18:51

Представители ОДКБ обсудили в секретариате организации вопросы контроля над вооружениями

Стороны подчеркнули, что проблематика контроля над вооружениями, разоружения и нераспространения является важнейшей сферой согласования и координации внешнеполитической деятельности государств - членов организации tass.ru »

2023-2-21 18:13

Представители материкового Китая впервые за три года посетили Тайвань

Центральное информационное агентство Тайваня сообщило о прибытии официальной делегации материкового Китая на остров. Последний подобный контакт был три года назад. argumenti.ru »

2023-2-18 09:28

Представители РФ в ЦАР обсудили реформы сектора безопасности с властями республики

Банги, 16 февраля. Глава Представительства министерства обороны России в ЦАР генерал-майор Анвар Галимуллин и сотрудник посольства РФ в Центральноафриканской Республике встретились с участниками Международной группы внутренней безопасности. riafan.ru »

2023-2-16 11:55

Представители РФ и Белоруссии обсудили создание союзных систем доступа к госзакупкам

Как сообщил вице-премьер РФ Алексей Оверчук, в Белоруссии и России есть понимание необходимости предоставления производителям двух стран беспрепятственного доступа на рынки друг друга tass.ru »

2023-2-14 18:06

В Швеции заявили, что представители правых партий могут поддержать экстрадицию курдов

Шведский европарламентарий Эвин Инчир считает, что Стокгольм и Хельсинки уже выполнили необходимые обязательства для присоединения к НАТО tass.ru »

2023-2-14 09:59

Асад заявил, что представители арабских государств сохранили глубокие симпатии к Сирии

Несмотря на враждебную пропаганду в средствах массовой информации на протяжении 12 лет, они оказали Сирии экстренную помощь после землетрясения, подчеркнул президент страны tass.ru »

2023-2-11 16:14

Представители России почтили в Лозанне память дипломата Иоанна Каподистрии

В церемонии, посвященной Дню дипломатического работника, приняли участие посол России в Швейцарии Сергей Гармонин, постоянный представитель РФ при женевской штаб-квартире ООН Геннадий Гатилов и генеральный консул в Женеве Алексей Доровских tass.ru »

2023-2-10 18:54

Представители российского фигурного катания примут участие в конференции ISU в марте

Мероприятие пройдет в рамках чемпионата мира по фигурному катанию в японской Сайтаме tass.ru »

2023-2-8 12:25

Представители республиканцев публично назвали Байдена "лжецом" на выступлении в Конгрессе

Президент США заявил, что некоторые законодатели стремятся урезать программы социального обеспечения и медицинской помощи престарелым tass.ru »

2023-2-8 08:46

Представители Минфина оценили дефицит российского бюджета в январе

Уровень расходов федерального бюджета в январе 2023 года составил 3,117 млрд рублей. Это на 59% выше результатов того же месяца годом ранее, говорится на сайте Министерства финансов РФ. riafan.ru »

2023-2-7 20:56

Представители шести стран Европы и Южной Америки призвали к переговорам по Украине

По их мнению, сложившаяся ситуация "позволила США возродить прежнюю роль НАТО, укрепить поддержку Европы в их споре о гегемонии с Китаем и продвинуть вперед их экспорт газа и нефти, добытых с помощью неустойчивых методов, таких как фрекинг" tass.ru »

2023-2-6 15:03

Представители стран — участниц БРИКС обсудили перспективные направления партнерства в рамках альянса

Претория, 3 февраля. Представители стран — участниц БРИКС встретились в столице ЮАР, где обсудили перспективные векторы партнерства в рамках альянса. riafan.ru »

2023-2-4 19:21

Представители РФ и Экваториальной Гвинеи обсудили совместный проект по добыче и транспортировке газа

Москва, 2 февраля. Представители Министерства энергетики РФ рассказали о перспективах сотрудничества с компаниями Экваториальной Гвинеи в области добычи и транспортировки газа. riafan.ru »

2023-2-3 19:59

Владислав Овчинский: представители столичных компаний смогут научиться эффективно презентовать свои товары за рубежом

Центр «Моспром», занимающийся индивидуальной поддержкой экспортеров, запустит обучающий марафон для повышения компетенций в сфере digital-маркетинга и SEO-продвижения social.mk.ru »

2023-2-2 09:25

Представители Киркорова опровергли новость о госпитализации отца поп-короля

Представитель Филиппа Киркорова Екатерина Успенская заявила, что информация о госпитализации его отца – Бедроса Киркорова – является ложью nsn.fm »

2023-1-31 18:13

Космонавт Лазуткин: «Мы — представители планеты Земля и решаем задачи в интересах человечества»

Летчик-космонавт, Герой Российской Федерации Александр Лазуткин в эксклюзивном интервью ФАН рассказал, какой будет пилотируемая космонавтика после закрытия МКС в 2024 году. riafan.ru »

2023-1-29 15:00

Представители G7 обсудили координацию экономической помощи Украине

Как сообщили в Белом доме, стороны обязались тесно взаимодействовать с украинскими властями, чтобы определять, расставлять приоритеты и придерживаться стратегических экономических потребностей Киева tass.ru »

2023-1-26 17:41

Представители отрасли оценили шансы создать независимый кинематограф в России

Кинокритик Давид Шнейдеров и президент сети кинотеатров «КАРО» Ольга Зинякова рассказали о перспективах отрасли на фоне ухода зарубежных картин.  nsn.fm »

2023-1-26 15:46

"Идут до конца, несмотря ни на что": Представители каких знаков зодиака становятся лучшими руководителями

Люди, рождённые под знаками зодиака Весы и Козерог, могут стать лучшими руководителями. Об этом рассказала астролог Ольга Сохолтуева. life.ru »

2023-1-26 13:23

Представители Гогена Солнцева отреагировали на сообщения о его смерти

Представители шоумена и участника российских телешоу Гогена Солнцева не смогли в разговоре с «Лентой.ру» подтвердить или опровергнуть сообщения о его смерти. Помощник Лидия рассказала, что находится не в Москве и срочно вылетает, чтобы узнать достоверную информацию на месте. lenta.ru »

2023-1-26 12:50

Представители «Пятерочки» дали подробности об открытии магазинов во Владивостоке

ВЛАДИВОСТОК, 24 января, ФедералПресс. В правительстве Приморского края проходит встреча представителя ритейлера Х5 Retail Group с властями и местными поставщиками. Совсем скоро планируется открытие точек во Владивостоке и Хабаровске. fedpress.ru »

2023-1-24 07:33

Nouvelles Plus: представители Франции провели переговоры с центральноафриканскими боевиками в Чаде

Банги, 23 января. Журналисты информационного агентства Nouvelles Plus сообщили о том, что представители Парижа провели переговоры с центральноафриканскими боевиками в Чаде. riafan.ru »

2023-1-23 20:03

Оружейная лавка для Зеленского: о чем говорили в Давосе и Рамштайне представители Запада

Чиновники далеко не первого ранга, отставные политики. Кроме канцлера Германии Олафа Шольца, Давосский экономический форум проигнорировали большинство лидеров ключевых стран запада. Сама же повестка мероприятия практически не отличалась от любого другого форума, проходящего в Европе в последнее время. tvzvezda.ru »

2023-1-23 20:35

В России назвали профессии, представители которых довольны своей зарплатой

По данным исследования SuperJob, в наибольшей степени удовлетворены доходами оказались опрошенные программисты и инженеры-проектировщики tass.ru »

2023-1-18 06:09

Представители Госдепа и Пентагона прибыли в Киев для встречи с Зеленским

ВАШИНГТОН, 17 января, ФедералПресс. Заместитель главы Госдепартамента США Венди Шерман и замглавы Пентагона Колин Кол прибыли в Киев для встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским. Об этом сообщили в пресс-службе Госдепа. fedpress.ru »

2023-1-17 01:53

Представители Узбекистана и России обсудили возможные совместные действия по Афганистану

Стороны также обменялись мнениями о предстоящих международных мероприятиях, посвященных афганскому вопросу tass.ru »

2023-1-16 15:19

Представители ФСИН назвали сайт «Сидим-едим» самостоятельной коммерческой структурой

Федеральная служба исполнения наказаний (ФСИН) не имеет отношения к сайту «Сидим-едим», который оказывает услуги по заказу еды для осужденных. Об этом заявили представители ведомства. riafan.ru »

2023-1-16 14:39

Представители властей Колумбии проведут встречу с повстанцами

Стороны будут обсуждать "преодоление созданного кризиса" и "гармоничное продолжение второго раунда" переговоров, уточнили в "Армии национального освобождения" tass.ru »

2023-1-15 07:57

Блогер Манукян: дипломатический уровень Запада резко понизили представители Украины

Российское государство сложно напугать требованиями удалить из любых международных организаций, поскольку Москва достигла высокого уровня суверенности. Таким мнением с редакцией ФАН поделился журналист и блогер Вадим Манукян. riafan.ru »

2023-1-14 15:43

Историк Якеменко: представители российской элиты целиком и полностью зависят от Запада

России не удалось вырастить достойную национальную элиту, потому что людей для этого неоткуда было взять. По этой причине нынешняя, так называемая, российская элита связывает свое настоящее и будущее с западными странами, а не с родным государством. argumenti.ru »

2023-1-14 04:08

Представители РФ и ООН обсудили задачи по разблокированию российского экспорта

Замглавы МИД РФ Сергей Вершинин отметил взаимоувязанный характер заключенных 22 июля 2022 года в Стамбуле пакетных договоренностей, что предполагает их одновременную эффективную реализацию tass.ru »

2023-1-13 20:36

В воскресенье представители СК отметят профессиональный праздник

История специальной силовой структуры восходит ко временам Петра I, когда майорские канцелярии искали преступников среди чиновников высокого ранга. 5-tv.ru »

2023-1-13 05:50

Представители Русского дома провели утренник для детей сотрудников жандармерии ЦАР

Банги, 12 января. Представители Русского дома в ЦАР провели утренник детям сотрудников местной жандармерии. riafan.ru »

2023-1-13 14:42

Представители Тыграя в Эфиопии заявили о сдаче тяжелого вооружения

Аддис-Абеба, 11 января. Представители «Народного фронта освобождения Тыграй» (НФОТ) на севере Эфиопии сдали тяжелое вооружение в рамках соглашения о прекращении огня. riafan.ru »

2023-1-11 13:51

Представители Белоруссии и Турции обсудили военное сотрудничество

В белорусском Минобороны сообщили, что стороны обменялись мнениями о текущей военно-политической обстановке tass.ru »

2023-1-11 13:34

Представители властей попросили усилить меры безопасности в Бразилиа

Сторонники президента Луиса Инасиу Лулы да Силвы обратились к генеральному прокурору с просьбой разрешить федеральное вмешательство в сфере безопасности tass.ru »

2023-1-9 23:47

Представители ликвидированного в Белоруссии профсоюза получили до девяти лет колонии

Василий Береснев, Геннадий Федынич и Вячеслав Орешко приговорены Минским городским судом к различным срокам лишения свободы за преступления экстремистской направленности tass.ru »

2023-1-5 15:11

Представители России и Кот-д’Ивуара обсудили перспективы экономического сотрудничества

Ямусукро, 1 января. Представители Координационного комитета по экономическому сотрудничеству со странами Африки при ТПП РФ (АФРОКОМ) встретились с президентом ивуарийско-российской Торгово-промышленной палаты Анри Дуэ Тайем. riafan.ru »

2023-1-1 14:14

Представители РФ организовали праздничные мероприятия для жителей ЦАР

Банги, 31 декабря. Представители РФ организовали праздничные мероприятия для жителей столицы Центральноафриканской Республики. riafan.ru »

2022-12-31 16:35

Заммэра Ефимов: Представители МСБ выкупили у Москвы более 350 помещений в 2022 году

Столичные представители малого и среднего бизнеса в уходящем году приобрели у московских властей 354 объекта суммарной площадью 69,1 тысячи «квадратов» по преимущественному праву nsn.fm »

2022-12-30 09:18

Представители ФАДН России исполнили новогодние желания многодетной семьи из Мариуполя

МОСКВА, 29 декабря, ФедералПресс. Ставшая уже традиционной акция «Елка желаний» позволяет совершать новогодние чудеса, преподнося желанные подарки тем, кто особенно нуждается в помощи. Накануне Нового года представители ФАДН России отправились в Мариуполь с гуманитарной миссией, чтобы исполнить новогодние пожелания многодетной семьи. fedpress.ru »

2022-12-29 12:20