Результатов: 7640

Песков допустил увеличение сроков проведения СВО из-за действий Запада

Коллективный Запад во главе с США вовлечен в конфликт на Украине, что может затянуть проведение спецоперации, но ее ход не изменит, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. Он отметил, что СВО начиналась против Украины, но со временем она приняла форму войны против коллективного Запада, передает ТАСС. vz.ru »

2024-2-15 20:56

Песков сообщил, что сроки проведения СВО на Украине могут затянуться

США напрямую вовлечены в военный конфликт на Украине, это может затянуть спецоперацию, но не изменить ее ход, сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

ridus.ru »

2024-2-15 20:12

Олич оценил идею проведения матча между сборными России и Хорватии по футболу

Ассистент главного тренера хорватской команды отметил, что на текущий момент для такой игры нет места в расписании tass.ru »

2024-2-13 13:37

Посольство РФ ждет разрешения ФРГ для проведения голосования на выборах президента

По данным ЦБ, доля ипотеки с низким первоначальным взносом по итогам I квартала 2023 года достигала 51% tass.ru »

2024-2-8 18:03

Делегация ХАМАС прибыла в Египет для проведения переговоров о прекращении огня

Палестинские боевики из радикальной группировки ХАМАС отправили в Каир делегацию на переговоры о прекращении огня, передает CNN со ссылкой на официальное... rosbalt.ru »

2024-2-8 16:23

Си Цзиньпин пожелал Путину успешного проведения президентских выборов в России

Председатель КНР во время беседы с российским лидером сообщил, что знает о том, что в России ведется избирательная кампания tass.ru »

2024-2-8 15:28

«Праздник спорта и духа»: Путин о десятилетии проведения Олимпийских игр в Сочи

Президент отметил, что именно в этом курортном городе были построены уникальные спортивные объекты. А проведение соревнований такого рода были мечтой для граждан России. 5-tv.ru »

2024-2-7 10:14

Посол России назвал условие проведения ядерных испытаний в КНДР

Посол РФ в КНДР Александр Мацегора заявил, что Пхеньян может принять решение о проведении нового ядерного испытания, если Вашингтон продолжит предпринимать провокационные шаги в регионе. Он прокомментировал высказывания западных политиков о том, что в КНДР готовят ядерное испытание. lenta.ru »

2024-2-7 04:31

Трутнев встретился с вернувшимися из зоны проведения СВО добровольцами

С работниками аппарата полпреда ДФО, Минвостокразвития и Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики (КРДВ), которые летом прошлого года приняли решение уйти добровольцами в зону специальной военной операции и сейчас, выполнив свой долг, вернулись домой. vz.ru »

2024-2-7 17:33

Посольство РФ в США добивается проведения встреч в Белом доме и Госдепе по сбитому Ил-76

По словам источника, посольство занялось этим вопросом сразу после катастрофы tass.ru »

2024-2-5 22:15

Названо место проведения матча-открытия ЧМ-2026 по футболу

Организаторы чемпионата мира по футболу 2026 года назвали место проведения матча открытия турнира. Во встрече примет участие сборная Мексики. Ее соперник определится позднее. Матч пройдет на стадионе «Ацтека» в Мехико, который вмещает 87523 зрителя. lenta.ru »

2024-2-5 00:11

В WADA высказались об идее проведения «Олимпиады на стероидах»

Во Всемирном антидопинговом агентстве оценили идею проведения «Олимпиады на стероидах». «Это не заслуживает комментария», — заявили в пресс-службе WADA. Ранее американский миллиардер Питер Тиль решил провести турнир, на котором атлетам можно будет использовать любые вещества для улучшения результатов. lenta.ru »

2024-2-3 19:33

Хоккеист-чемпион оценил возможность проведения Олимпиады без россиян

Российский нападающий «Тампы-Бэй Лайтнинг» Никита Кучеров оценил возможность проведения Олимпийских игр 2026 года без россиян. Хоккеист заявил, что хочет принять участие в Олимпийских играх. По его мнению, если сборную России не пригласят, турнир не будет лучшим из лучших. lenta.ru »

2024-2-3 16:55

Губернатор Андрей Травников утвердил план проведения Года семьи в Новосибирской области

НОВОСИБИРСК, 2 февраля, ФедералПресс. Губернатор Андрей Травников провел расширенное заседание организационного комитета по проведению Года семьи в Новосибирской области и обозначил ключевые направления реализации плана основных мероприятий на территории региона: fedpress.ru »

2024-2-2 12:15

Энергокомпании Украины и Молдавии согласовали схему проведения аукционов по мощностям

Введение практики совместных аукционов является одним из требований ЕС в рамках реформирования украинского рынка электроэнергии tass.ru »

2024-1-30 16:30

Власти Томской области отказались ужесточать правила проведения абортов в регионе

По словам председателя Законодательной думы Томской области Оксаны Козловской, в регионе не планируется ужесточение правил проведения абортов. На пресс-конференции с журналистами она отметила, что гораздо эффективнее в вопросах повышения рождаемости могут быть меры соцподдержки населения forbes.ru »

2024-1-30 15:34

В США допустили возможность проведения тайной операции против Ирана

Американские журналисты заявили, что Вашингтон рассматривает различные варианты ответа на атаку на базу США в Иордании, в том числе не исключает возможность проведения секретной операции против Ирана. lenta.ru »

2024-1-29 07:05

Глава УЕФА оценил вероятность проведения матча между сборными России и Сербии

Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) Александр Чеферин оценил вероятность проведения матча между сборными России и Сербии. «Сборная Сербии также может сыграть против вас, меня и остальных. lenta.ru »

2024-1-28 09:54

УЕФА не против проведения товарищеского матча сборных России и Сербии

Президент Союза европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) словенец Александер Чеферин рассказал в интервью британскому изданию The Guardian, что не считает проблемой проведение товарищеского матча между сборными России и Сербии. vz.ru »

2024-1-28 08:08

Военный рассказал об уникальной технике в зоне проведения СВО

У Вооруженных сил (ВС) России много оружия, не имеющего аналогов на Западе, соответственно, его нет и у Вооруженных сил Украины (ВСУ), рассказал военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. lenta.ru »

2024-1-27 19:33

Кабмин сохранил особый порядок проведения ГИА для российских школьников за границей

Решение распространяется на выпускников, которые остались за границей и проходят обучение в российских школах дистанционно или находятся на семейном обучении tass.ru »

2024-1-27 11:53

Кабмин РФ сохранил особый порядок проведения ГИА для российских школьников за границей

Решение распространяется на выпускников, которые остались за границей и проходят обучение в российских школах дистанционно или находятся на семейном обучении tass.ru »

2024-1-27 11:53

Командир Ивановского соединения ВДВ наградил десантников в зоне проведения СВО

Военнослужащим инженерно-саперного батальона вручили знаки отличия ордена Святого Георгия - Георгиевский крест IV степени, медали "За отвагу", "За храбрость", Суворова и Жукова и "За разминирование" tass.ru »

2024-1-27 05:02

Путин назвал главный мотив проведения спецоперации

Специальная военная операция (СВО) на Украине была начата для защиты интересов России, у Москвы не было других мотивов. Такое заявление сделал президент РФ Владимир Путин на встрече со студентами – участниками СВО. life.ru »

2024-1-26 18:54

Расчет «Града» ударил по месту проведения ротации украинских боевиков

Экипажи реактивных систем залпового огня БМ-21 «Град» Центрального военного округа в районе Серебрянского лесничества в зоне специальной операции уничтожили живую силу украинских националистов и опорный пункт. tvzvezda.ru »

2024-1-25 05:32

Лавров обсудил с ОИС возможность проведения в Москве встречи по ближневосточному конфликту

Спортсменка ударилась головой об лед во время исполнения короткой программы tass.ru »

2024-1-24 19:52

В зону проведения СВО скоро поступят антидроновые мини-ракеты

МОСКВА, 23 января, ФедералПресс. В России подходят к концу испытания антидроновых ракет, которые вскоре должны поступить на вооружение ЗРК в зоне СВО. Об этом рассказал осведомленный источник. fedpress.ru »

2024-1-23 07:36

Сенатор заявил, что Красноярск может стать центром проведения форумов в Сибири

Александр Усс отметил, что важной площадкой для проведения мероприятий является Сибирский федеральный университет tass.ru »

2024-1-17 14:40

Блинкен признал обладание Россией огромными ресурсами для проведения СВО

Госсекретарь США Энтони Блинкен в ходе панельной дискуссии на Всемирном экономическом форуме в швейцарском Давосе признал, что Россия обладает значительными ресурсами для продолжения специальной военной операции (СВО) на Украине. По его словам, на Украине идет «яростный бой». lenta.ru »

2024-1-17 13:07

Военный высказался о ситуации в зоне проведения СВО

Инициатива в зоне проведения специальной военной операции (СВО) у России, рассказал военный эксперт, капитан первого ранга запаса Василий Дандыкин. Подробностями он поделился в беседе с «Лентой. ру». lenta.ru »

2024-1-17 06:00

Слуцкий раскритиковал вариант проведения мирного саммита по Украине без России

Глава международного комитета Госдумы и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий раскритиковал вариант проведения мирного саммита по Украине в Давосе (Швейцария) без участия России. Он назвал такой расклад очередной тратой времени и безрезультатной инициативой и призвал Европу прекратить финансирование Киева. lenta.ru »

2024-1-16 00:47

Российские войска сбили три ракеты «Точка-У» в зоне проведения спецоперации

Российские системы противовоздушной обороны за сутки сбили три тактические ракеты «Точка-У» в зоне проведения специальной военной операции. Об этом журналистам сообщили в Минобороны России. Помимо того, за сутки системы ПВО сбили 25 украинских беспилотных летательных аппаратов. lenta.ru »

2024-1-15 15:02

Экс-глава МЧС Татарстана будет курировать вопросы безопасности проведения БРИКС в Казани

Как сообщил глава республики Рустам Минниханов, Рафис Хабибуллин наработал колоссальный опыт в обеспечении безопасности как высших должностных лиц, так и крупных мероприятий tass.ru »

2024-1-13 10:07

ЦИК создал комиссию для проведения ДЭГ на выборах президента

Центральная избирательная комиссия России (ЦИК РФ) учредила теризбирком для проведения дистанционного электронного голосования на выборах президента.

ridus.ru »

2024-1-11 12:50

Алиев назвал основные причины проведения досрочных президентских выборов в Азербайджане

Несмотря на то что страна переживает "очень тяжелые времена", правительство "защитит своих граждан", указал Даниэль Нобоа и подчеркнул, что "время вялых правительств прошло" tass.ru »

2024-1-10 20:55

В Болгарии не возражают против проведения выборов в представительствах РФ в стране

Участок для голосования организуют на территории российского посольства в Болгарии, сообщила посол РФ Элеонора Митрофанова tass.ru »

2024-1-10 20:23