Результатов: 2607

В Новокузнецке дерево упало на машину и раздавило двух людей внутри

В Новокузнецке дерево упало на автомобиль, два человека погибли, сообщает кузбасский СК. Из-за мощного ураганного ветра огромный тополь упал на машину, дерево вырвало с корнем, оно рухнуло прямо на центральную часть кузова в районе сидений. tvzvezda.ru »

2023-11-19 12:51

Израиль открыл огонь по больнице «Аш-Шифа» с тысячами человек внутри

Пресс-служба администрации сектора Газа заявила, что Армия обороны Израиля (ЦАХАЛ) наносит удары по медицинскому комплексу «Аш-Шифа» в Газе, где на данный момент находятся почти 9 тысяч человек, включая медиков, раненых, пациентов больницы и внутренне перемещенных мирных лиц. lenta.ru »

2023-11-15 10:23

Внутри были "шнуры": Врач выдал шокирующую тайну о вскрытии мозга Ленина

Учёные, проводившие вскрытие черепной коробки вождя пролетариата Владимира Ленина, рисковали и могли умереть, ведь мало кто знал о нейросифилисе у политика. Об этом рассказал "Газете.ru" врач-исследователь Валерий Новосёлов, автор книги "Смерть Ленина. Медицинский детектив". life.ru »

2023-11-13 16:40

В российском регионе машина с беременной женщиной внутри утонула из-за мигранта

Глава Следственного комитета Александр Бастрыкин поручил возбудить уголовное дело после того, как в Петербурге утонул автомобиль, в котором была беременная женщина. Бастрыкин также потребовал представить доклад о предварительных и окончательных результатах расследования. lenta.ru »

2023-11-8 19:57

Внеземное вещество: Внутри Земли нашли обломки другой планеты

Сейсмологи давно ощущают в мантии нашей планеты две огромные, плотные и не очень понятные структуры. Как выяснилось, они "выглядят" именно так, как должны были бы "выглядеть" остатки столкновения Земли с неизвестной планетой. life.ru »

2023-11-9 01:44

Инопланетные структуры: Внутри Земли нашли гигантские обломки внеземного объекта

Сейсмологи давно ощущают в мантии нашей планеты две огромные, плотные и не очень понятные структуры. Как выяснилось, они "выглядят" именно так, как должны были бы "выглядеть" остатки столкновения Земли с неизвестной планетой. life.ru »

2023-11-8 01:44

В российском городе внутри жилого дома взорвался газ

В жилом доме в Нижнем Новгороде взорвался газ. В результате пострадала женщина, хозяйка квартиры, она отказалась от госпитализации, сообщает региональное МЧС. Хлопком газовоздушной смеси в квартире выбило окна, при этом возгорания не возникло. lenta.ru »

2023-11-8 22:31

Зеленского уличили в открытии "второго фронта" внутри Украины

Владимир Зеленский объявил войну собственным генералам, начав противостояние с главкомом ВСУ Валерием Залужным после признания военачальника о плачевном положении дел на фронте. Об этом говорится в материале гонконгского интернет-издания Asia Times. life.ru »

2023-11-7 17:25

Политолог Маркелов заявил, что Частяков стал жертвой игр внутри команды Залужного

Смерть помощника главкома ВСУ Геннадия Частякова встраивается в цепь событий, которые еще будут происходить на Украине на фоне неудач на поле боя. По мнению политтехнолога, политолога и психолога Сергея Маркелова, произошедшее накануне является играми внутри команды Валерия Залужного и Владимира Зеленского. tvzvezda.ru »

2023-11-7 12:51

Олимпийский чемпион в танцах на льду Костомаров: Внутри каждого русского человека живет дух, который не дает сдаваться

Олимпийский чемпион 2006 года в танцах на льду Роман Костомаров заявил, что внутри каждого русского человека живет дух, который не дает сдаваться. «Давно завелось, что русские не сдаются в фильме «Брат» была фраза. vz.ru »

2023-11-7 03:07

Что внутри новогоднего подарка от губернатора для детей Югры: 1750 рублей за набор

ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 3 ноября, ФедералПресс. Правительство Югры закупит новогодние подарки от губернатора на 1,4 млн рублей. Такую сумму власти назвали на «Госзакупках», где ищут подрядчика для выполнения работ. fedpress.ru »

2023-11-3 14:36

Внутри Земли обнаружили массивные аномалии. Они оказались остатками древней планеты Тейя

Ученые из Университета штата Аризона, Калифорнийского технологического института в Пасадене и Даремского университета в Великобритании выяснили, что массивные аномалии в мантии Земли, известные как крупные области с низкой скоростью сдвига, на самом деле являются остатками планеты Тейя. lenta.ru »

2023-11-2 19:29

Аномалии внутри Земли оказались остатками другой планеты

Международная группа ученых обнаружила, что массивные аномалии в недрах Земли являются остатками столкновения, произошедшего около 4,5 миллиарда лет назад и приведшего к образованию Луны. Эти аномалии известны как Крупные области с низкой скоростью сдвига и располагаются под Африкой и Тихим океаном. lenta.ru »

2023-11-2 11:24

Водителя авто в центре Москвы, внутри которого находится кот, забрали в психушку

Новость о коте, запертом внутри автомобиля в центре Москвы, наделала много шума. Как говорят очевидцы, собравшиеся у авто, водителя забрали в психиатрическую клинику. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-11-1 14:47

ФБР не исключает, что ХАМАС может провести атаки внутри США

Директор Федерального бюро расследований Кристофер Рей сообщил, что ФБР следит за действиями движения и аффилированными с ним организациями tass.ru »

2023-10-31 18:56

Армия Израиля заявила о боях с силами ХАМАС внутри сектора Газа

Израильские сухопутные силы внутри сектора Газа вступают в прямые столкновения с бойцами ХАМАС, идут бои внутри анклава, сообщил пресс-секретарь Армии обороны Израиля (ЦАХАЛ) бригадный генерал Даниэль Хагари. vz.ru »

2023-10-30 13:45

Израиль анонсировал продолжение коротких рейдов внутри сектора Газа

Официальный представитель Армии обороны еврейского государства Даниэль Хагари заявил, что их сутью является "уничтожение террористов, подготовка территории к следующему этапу войны" tass.ru »

2023-10-26 21:06

МТ-ЛБ врага с пехотой внутри нарвался на ПТРК с фатальным для себя результатом

Минобороны России публикует кадры яркого пламени, которым горит украинский тягач МТ-ЛБ на Ореховском направлении. Неприятельская бронетехника стала добычей российского расчета противотанкового ракетного комплекса. tvzvezda.ru »

2023-10-20 10:24

Италия, Словения и Хорватия введут пограничный контроль внутри Шенгенской зоны

Премьер-министр Хорватии Андрей Пленкович сообщил, что Италия, Словения и Хорватия введут контроль на границах внутри Шенгенской зоны из-за террористической угрозы, которая возросла на фоне эскалации конфликта между Палестиной и Израилем. ridus.ru »

2023-10-19 15:41

Греция считает, что внутри ЕС нужно усилить безопасность из-за событий на Ближнем Востоке

Премьер-министр страны Кириакос Мицотакис назвал главной заботой на текущий момент "защиту мирного населения Газы и предоставление гуманитарной помощи" tass.ru »

2023-10-18 16:47

Аргентина поддержала предложение Путина об укреплении связей внутри БРИКС

Президент страны Альберто Фернандес также приветствовал улучшение коммуникации между двумя государствами tass.ru »

2023-10-18 07:24

В США заявили о грядущей катастрофе внутри страны

ВАШИНГТОН, 12 октября, ФедералПресс. Наплыв мигрантов угрожает национальной безопасности Соединенных Штатов. Об этом заявил бывший советник 45-го президента США Дональда Трампа генерал Майкл Флинн. fedpress.ru »

2023-10-13 14:25

Пашинян: внутри Евросоюза есть консенсус о необходимости углублять отношения с Арменией

Премьер-министр Армении заявил об этом в интервью Общественному телеканалу tass.ru »

2023-10-10 17:41

Лифт с тремя подростками внутри рухнул в самарском ТЦ

В одном из торговых центров Самары рухнул лифт, в котором находились три подростка. Чтобы вызволить ребят, сотрудники ТЦ были вынуждены разбить панорамное стекло кабины. Об этом сообщили в СУ СК по региону. life.ru »

2023-10-10 03:28

В Магнитогорске группа неизвестных расстреляла автобус с водителем внутри

МАГНИТОГОРСК, 6 октября, ФедералПресс. В Магнитогорске группа неизвестных устроила обстрел по автобусу №16 на улице Калмыкова. Пассажиров в салоне не было, а водитель был за рулем. fedpress.ru »

2023-10-6 11:42

США помогут правительству Армении «повысить уровень доверия» внутри страны

Агентство США по международному развитию (USAID) начало работать над поддержкой армянского правительства среди жителей страны. USAID ищет организации, которые будут реализовывать пятилетний проект стоимостью от $18 млн до $20 млн, сообщает RT . tvzvezda.ru »

2023-10-6 07:21

Польский президент Дуда выступил против переселения мигрантов внутри ЕС

Варшава не поддержит любое миграционное соглашение между странами-членами Евросоюза (ЕС), которое предусматривает переселение мигрантов внутри сообщества. versia.ru »

2023-10-5 15:17

В российском городе воры обокрали дом со спящими хозяевами внутри

В Хабаровске суд рассмотрит дело 33-летнего и 36-летнего мужчин, обокравших дом на миллионы рублей. Ночью в марте двое товарищей проникли через забор в частый дом. Они повредили окно и вынесли из жилища 350 тысяч рублей, иностранную валюту, два мобильных телефона, несколько пар наручных часов и документы. Во время хище lenta.ru »

2023-10-2 08:31

ЦБ РФ: Банки не могут использовать SWIFT для переводов внутри России с 1 октября

Российские банки с 1 октября начали использовать только отечественные сервисы и программное обеспечение для передачи финансовой информации при переводах средств внутри государства nsn.fm »

2023-10-1 12:57

Банкам запретили использовать SWIFT для переводов внутри России

C 1 октября 2023 года российским банкам запрещено использовать SWIFT для передачи финансовой информации при переводах средств на территории страны. Центробанк обязал кредитные организации использовать только российские сервисы, включая СПФС — аналог международной платежной системы SWIFT. lenta.ru »

2023-10-1 11:44

Банки с 1 октября не могут использовать SWIFT при переводах внутри России

Банки с 1 октября могут использовать только отечественные сервисы и финансовую инфраструктуру для передачи финансовой информации при переводах средств внутри России. Такое решение в марте 2023 г. принял совет директоров Банка России. news.mail.ru »

2023-10-1 10:23

Челябинские депутаты единогласно выступили за упразднение районов внутри города

По их мнению, наблюдается дублирование и дробление городских полномочий, а проблемы и текущие вопросы горожан стало решать сложнее tass.ru »

2023-9-26 14:56

«Мста-С» снаружи и внутри: в чем преимущества модифицированных российских гаубиц

ВС России получили первую партию улучшенных гаубиц «Мста-С». В чем их кардинальное отличие от предыдущих модификаций и имеются ли у противника аналоги? 5-tv.ru »

2023-9-21 13:38

Политолог Корнилов: Трюдо разменивает отношения с Индией на спокойствие внутри Канады

Премьер-министр Канады Джастин Трюдо решил, что может позволить себе обвинить Индию в убийстве одного из лидеров местной общины сикхов, чтобы снизить внутриполитическую напряженность. Однако этот шаг надолго охладит отношения между двумя государствами. vz.ru »

2023-9-19 14:54

Экономист Алексей Кузнецов: «Место России будет зависеть от того, что мы сделаем внутри страны»

Россия уже полтора года живет под американскими и европейскими санкциями – на этом фоне ей приходится налаживать экономические отношения со странами, которые раньше считались экзотическими. О том, как избежать зависимости от Китая, куда девать индийские рупии и какими станут позиции России в итоге, «ФедералПресс» в кулуарах Российского экономического конгресса в Екатеринбурге рассказал доктор экономических наук, член-корреспондент РАН, директор Института научной информации по общественным наукам Алексей Кузнецов. fedpress.ru »

2023-9-19 06:00