Результатов: 2607

Машина с женщиной внутри упала со второго этажа парковки в Москве

Автомобиль, внутри которого находилась женщина, вылетел со второго этажа парковки в ТЦ "Филион" в Москве. Опубликовано видео с места ЧП: на кадрах видно, что машина в полёте перевернулась и упала на крышу. life.ru »

2023-7-4 14:29

В Москве два грузовика сплющили автомобиль с водителем внутри

Водителя легкового автомобиля раздавили два грузовика, смяв его машину в московском районе Выхино-Жулебино, сообщает телеграм-канал SHOT incident.mk.ru »

2023-7-4 11:24

Колесо обозрения на ВДНХ с посетителями внутри сняли во время сбоя работы

На ВДНХ остановилось колесо обозрения высотой 140 метров, кадры с места оказались в распоряжении «Звезды». По данным «Коммерсанта», посетители аттракциона пришлось провести в кабинах примерно полчаса, на данный момент люди эвакуированы. tvzvezda.ru »

2023-7-2 19:11

12 армий королей. Учёные создали необычную виртуальную игру в шахматы

В МИРЭА изобрели новую VR-игру в шахматы. Ходить можно не только в плоскости, но и вверх-вниз, фигур больше, играть могут до 12 человек, а «военные» действия разворачиваются внутри куба. aif.ru »

2023-7-2 07:00

Что скрывает Земля: Учёные взбудоражены загадочными структурами внутри планеты

Этих структур две, они простираются на тысячи километров, и предложены две версии их происхождения. life.ru »

2023-6-30 02:44

Пожар охватил бургерную на Ленинградском вокзале, внутри люди

В Москве загорелась бургерная на Комсомольской площади. Как сообщил Лайфу источник, внутри могут находиться люди. Согласно опубликованным в Сети кадрам, на улицу валит густой дым. life.ru »

2023-6-29 15:08

Внутри гидротермального жерла обнаружили бактерии-магниты

Ученые обнаружили магнитотактические бактерии, которые обитают в гидротермальных жерлах в южной части Марианской впадины в западной области Тихого океана. Магнитосомы в их клетках имеют примитивную форму пули, что делает их близкими предковой форме, существовавшей миллиарды лет назад. lenta.ru »

2023-6-28 20:37

В лесу под Петербургом обнаружили тлеющий пакет с человеческой головой внутри

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 27 июня, ФедералПресс. Житель Сертолово отправился гулять в лес с собакой и нашел тлеющий пакет. Он попытался его потушить, и оттуда выкатилась человеческая голова. fedpress.ru »

2023-6-27 09:58

В США впервые за 20 лет зарегистрировали случаи заражения малярией внутри страны

Центр по контролю и профилактике заболеваний призвал власти штатов Флорида и Техас в случае необходимости обеспечить быстрый доступ к необходимым препаратам tass.ru »

2023-6-27 06:12

Цены на перелёты внутри России побили прежний рекорд

По итогам первых пяти месяцев текущего года их стоимость составила 6972,36 рубля в расчёте на 1 тыс. километров пути. Это максимум за всю историю с начала века. versia.ru »

2023-6-26 08:00

Коробки с игрой Starfield будут распространяться без дисков внутри

Физические издания игры Starfield будут распространяться без дисков. Информацию подтвердил официальный аккаунт службы поддержки компании Bethesda Game Studios в соцсетях. riafan.ru »

2023-6-26 22:54

Ходаковский описал, как увидел ад внутри Пригожина

Замначальника управления Росгвардии по ДНР Александр Ходаковский рассказал случаи, которые позволили ему понять, что за ад внутри главы ЧВК Вагнера Евгения Пригожина. Так, в своем Telegram-канале он рассказал, что общался с Пригожиным всего раз по телефону, тогда он не смог получить никакой информации о главе ЧВК, как о человеке. vz.ru »

2023-6-26 21:50

Популярный YouTube-блогер заявил, что мог оказаться внутри батискафа «Титан»

Один из самых популярных и высокооплачиваемых YouTube-блогеров в мире MrBeast (Джимми Дональдсон) рассказал, что его приглашали в экспедицию на батискафе «Титан», который ранее затонул в Атлантическом океане social.mk.ru »

2023-6-26 20:56

Политика: Военный эксперт Борис Рожин: Мы увидим изменения внутри ЧВК и добровольческих подразделений

Кризис, вызванный мятежом ЧВК Вагнер, успешно разрешен - вагнеровцы возвращаются в свои полевые лагеря. Однако репутация частных военных компаний подмочена. Как избежать даже теоретической возможности подобных мятежей в дальнейшем и какие меры по встраиванию бойцов ЧВК в систему единого военного управления уже принимаются? Попытка вооруженного мятежа в России завершилась неудачей. vz.ru »

2023-6-25 16:30

Трепет внутри и предвкушение грандиозного: как выпускники из Мариуполя оценили «Алые паруса»

Кому-то запомнились выступления известных артистов, а кому-то — даже красоты Северной столицы. 5-tv.ru »

2023-6-25 03:24

Алтайский губернатор о выступлении Путина: «Разжигание конфликтов внутри страны недопустимо»

БАРНАУЛ, 24 июня, ФедералПресс. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко поддержал позицию президента, заявив, что разжигание конфликтов недопустимо. Об этом он сообщил в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2023-6-24 14:16

Патриарх Московский и всея Руси Кирилл заявил, что попытка посеять рознь внутри страны есть величайшее преступление

Любая попытка посеять рознь внутри страны есть величайшее преступление, которое не имеет никаких оправданий, заявил Патриарх Московский и всея Руси Кирилл. «Когда на фронтах, самоотверженно исполняя свой долг, сражаются и гибнут наши братья, когда враги направляют все усилия, чтобы уничтожить Россию, любая попытка посеять рознь внутри страны есть величайшее преступление, которое не имеет никаких оправданий», приведена его речь на сайте РПЦ. vz.ru »

2023-6-24 13:19

Легойда: любая попытка посеять рознь внутри страны есть величайшее преступление

Об отмене массовых мероприятий ранее сообщали власти некоторых регионов tass.ru »

2023-6-24 12:50

Губернатор Подмосковья Воробьёв: Важно не допустить разлома внутри государства

Вся Россия должна работать на одну задачу, важно не поддаваться на провокации и не допустить разлома внутри государства. Об этом заявил губернатор Московской области Андрей Воробьёв, комментируя ситуацию с ЧВК "Вагнер". life.ru »

2023-6-24 12:34

В Госдуме объяснили появление внутри охранников с автоматами

В Госдуме усилили меры безопасности примерно две недели назад, что связано с проводимыми учениями. Об этом "Газете.ru" сообщил источник во фракции ЛДПР, добавив, что временно отменены все экскурсии по зданию. life.ru »

2023-6-22 19:23

Расслабить язык и услышать тишину

Что такое настоящая медитация и как она выглядит? Во всемирный день йоги, который отмечается 21 июня, Metro обсудило одну из самых популярных практик с Анной Владимировой, врачом, специалистом по китайской медицине. metronews.ru »

2023-6-21 11:30

Крошечный робот научился останавливать кровотечение внутри тела

Инженеры из Института Макса Планка в Германии разработали робота сантиметрового размера, который покрыт алюминиевыми пластинами, подобно панголинам. Создатели крошечной машины наложили прямоугольные «чешуйки» на более мягкий магнитный материал, что позволило роботу менять свою форму. ridus.ru »

2023-6-20 18:52

Путин побывал внутри электротрамвайчика и оставил автограф на карте «Тройка»

В Москве дали старт первому электрическому судну. Как оно выглядит и сколько будет стоить поездка? 5-tv.ru »

2023-6-20 18:29

Путин побывал внутри электрического речного трамвая, который будет курсировать по Москве-реке

Российский президент Владимир Путин лично побывал в новом электрическом речном трамвайчике и расписался на карте. В распоряжении «Звезды» есть соответствующее видео. На кадрах Владимир Путин лично осматривает новый транспорт. tvzvezda.ru »

2023-6-20 18:18

Путин побывал внутри электрического речного трамвайчика "Яуза" и оставил автограф

Президент Владимир Путин вместе с мэром Москвы Сергеем Собяниным побывал на борту электрического речного трамвайчика "Яуза", который сегодня официально отправился в первое плавание по Москве-реке. Глава государства осмотрел, удобно ли разместятся пассажиры на борту пока ещё непривычного вида транспорта, а также оставил свой автограф на распечатанной схеме маршрута. life.ru »

2023-6-20 18:05

Шансы на спасение пяти человек внутри пропавшего у обломков «Титаника» батискафа назвали небольшими

Большая глубина очень сильно затрудняет спасательную операцию, уверен эксперт. При этом у людей в батискафе воздуха осталось до четверга, 14:00 по Москве. versia.ru »

2023-6-20 15:11

«Ее это ранило внутри»: что подкосило здоровье 84-летней Федосеевой-Шукшиной

Лидия Федосеева-Шукшина борется с проблемами со здоровьем. Что стало причиной и кто помогает актрисе в непростой период жизни, выяснила программа Пятого канала «Светская хроника». 5-tv.ru »

2023-6-20 16:55

«Где родился, там и пригодился»: Путин призвал бизнесменов вкладывать деньги внутри страны

Президент России Владимир Путин во время выступления на Петербургском международном экономическом форуме назвал разбоем конфискации активов российских бизнесменов в странах Запада nsn.fm »

2023-6-16 16:11

"Где родился, там и пригодился". Путин призвал бизнесменов вкладывать деньги внутри страны

Согласно Индексу RSBI, последние три квартала отмечается значительный рост компаний, которые заинтересованы в импортозамещении tass.ru »

2023-6-16 16:00

В Минске считают, что отмена утильсбора внутри СГ поспособствует импортозамещению

Председатель Белорусской торгово-промышленной палаты Михаил Мятликов отметил, что сейчас взнос на белорусскую технику в России уплачивается, а затем возвращается, однако на это уходит два месяца tass.ru »

2023-6-15 18:46

Россияне возмутились ценами на отдых внутри страны

Российские туристы возмутились ценами на отдых в стране, назвав их слишком высокими, говорится в исследовании банка «Открытие» и компании «Росгосстрах». Так, 44 процента граждан назвали их лишь слегка высокими, а еще 31 процент — чрезмерными. lenta.ru »

2023-6-14 09:37

Россияне возмутились завышенными ценами на отдых внутри страны

МОСКВА, 14 июня, ФедералПресс. Большая часть жителей России считает цены на отдых внутри страны завышенными. Об этом свидетельствуют результаты исследований компании «Росгосстрах» и банка «Открытие». fedpress.ru »

2023-6-14 03:24

Путин заявил, что работать против украинской агентуры внутри РФ надо тщательнее

Президент РФ добавил, что оплата труда медиков в новых регионах будет дотянута до общероссийского уровня tass.ru »

2023-6-13 17:15

Пашинян заявил, что меморандум по электросвязи внутри СНГ позволит развивать рынок услуг

По словам премьер-министра Армении, противодействие мошенничеству на сетях электросвязи является актуальным в современных реалиях tass.ru »

2023-6-8 15:03

Анонсирован ужастик о вирусе внутри Винни-Пуха

Очаровательный Винни-Пух в последнее время постоянно оказывается в центре внимания, причём в контексте разнообразных игр ужасов, вот и сегодня был представлен новый проект. Игра со странным названием Winnie’s Hole представляет из себя хоррор-рогалик от Twice Different, который предлагает игрокам занять место жуткого вируса. ridus.ru »

2023-6-8 23:58

РБК: число пассажиров на рейсах внутри РФ за 4 месяца достигло рекордных 22,5 млн человек

В то же время объем пассажирских перевозок на международных авиалиниях за этот период увеличился до 6,3 млн человек tass.ru »

2023-6-6 11:29

CNN: Украина создала внутри России диверсионную сеть

Украина создала внутри России сеть агентов и сочувствующих, с целью осуществления диверсий в отношении российских целей и объектов, и начала обеспечила их беспилотниками для инсценировки атак, сообщает CNN со ссылкой на источники, знакомые с данными американской разведки по этому вопросу. ridus.ru »

2023-6-6 22:06

Подсчитаны траты россиян на отдых внутри страны и за рубежом

Свыше 50 процентов россиян готовы потратить на отдых внутри страны и за рубежом в 2023 году не более 80 тысяч рублей на человека. Отмечается, что 22 процента участников опроса собираются потратить на отдых от 50 до 80 тысяч рублей. lenta.ru »

2023-6-5 09:41

"Уже всем надоел": Зеленского предупредили об угрозе внутри Украины

Против президента Украины Владимира Зеленского выстраивается внутренний фронт, так как "он уже всем надоел". Об этом на своём YouTube-канале заявил экс-советник бывшего лидера Незалежной Леонида Кучмы Олег Соскин. life.ru »

2023-6-4 15:17

Зеленского предупредили об угрозе внутри Украины

КИЕВ, 4 июня, ФедералПресс. Президента Владимира Зеленского ожидает сопротивление на территории самой Украины. Такое мнение высказал бывший советник Леонида Кучмы Олег Соскин в соцсетях. fedpress.ru »

2023-6-4 13:52

Mercedes с человеком внутри упал с третьего этажа многоуровневой парковки в Москве

Автомобиль упал с третьего этажа многоуровневой парковки в Москве на Новодмитровской улице, сообщается в паблике VK Ховрино Головинский Западное Дегунино. Как сообщается, водитель иномарки выжил. На видеоролике черный джип Mercedes лежит на крыше. tvzvezda.ru »

2023-6-4 12:56

Большинство россиян планируют провести летний отпуск внутри страны

Около 82% россиян планируют взять отпуск этим летом. Об этом свидетельствуют данные опроса на сайте Авто mail.ru. Большинство из них планируют отдыхать в России. riafan.ru »

2023-6-4 15:51