Результатов: 2607

Аудиокнига «Внутри убийцы» стала самой популярной у россиян зимой

После выхода сериала «Внутри убийцы» на «Кинопоиске» одноименная аудиокнига стала самой популярной среди пользователей «Букмейта» зимой. Помимо нее в топ попали две книги из серии антиутопий «Луна 84» Ислама Ханипаева и «Шантарам» Грегори Робертса. lenta.ru »

2024-3-8 19:40

FT: слова Макрона об отправке солдат НАТО на Украину обнажили противоречия внутри альянса

Как пишет газета, страны - участницы Североатлантического альянса опасаются, что отправка военных на территорию Украины может привести к прямой конфронтации с Россией tass.ru »

2024-3-6 02:24

«Важно донести то, что внутри тебя»: певица Анастасия Карасева о карьере военного артиста

В пресс-центре «МК» прошел прямой эфир с российской певицей Анастасией Карасевой, которая рассказала о своих страхах social.mk.ru »

2024-3-5 12:56

Захарова заявила, что Германией управляет теневая власть внутри госаппарата ФРГ

Существует неведомая для немецкого избирателя, не имеющая отношения к избирательной системе, сила внутри государственного аппарата ФРГ, теневое государство, которое сейчас и управляет Германией, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. vz.ru »

2024-3-2 20:07

Путин: государство помогает семьям участников СВО проводить газ внутри земельных участков

Благодаря программе социальной газификации, реализуемой в стране, газ уже подведен бесплатно к границам 1,1 млн участков, отметил президент tass.ru »

2024-2-29 14:22

ЕР приостановила членство депутата, замуровавшего квартиру россиянки внутри ТЦ

Депутата городского собрания Дербента Ровшана Омарова решили исключить из партии после того, как он замуровал квартиру местной жительницы внутри ТЦ, сообщил мэр Дербента Рустамбек Пирмагомедов social.mk.ru »

2024-2-29 09:34

Замуровавшего жилье женщины внутри ТЦ российского депутата исключили из партии

Депутата городского собрания Дербента Ровшана Омарова решили исключить из партии после того, как он замуровал квартиру местной жительницы внутри ТЦ. Об этом сообщил мэр Дербента Рустамбек Пирмагомедов. lenta.ru »

2024-2-29 07:42

МИД РФ: страны Западной Африки сами должны найти выход из ситуации внутри ECOWAS

В ведомстве подтвердили готовность России "развивать взаимодействие с сахельцами в тех форматах, которые они сочтут наиболее оптимальными для обеспечения коллективного ответа на существующие экономические вызовы и угрозы их безопасности" tass.ru »

2024-2-26 22:02

Политконсультант о предвыборной программе Слуцкого: «Внутри ЛДПР борются две тенденции»

Кандидат в президенты РФ от партии ЛДПР Леонид Слуцкий опубликовал свою предвыборную программу. Политконсультант, член Общественного совета при Минприроды РФ, автор ТГ-канала «Смыслы и Стратегии» Станислав Корякин высказался о предвыборной кампании Леонида Слуцкого: fedpress.ru »

2024-2-22 21:05

Авто с маленькими детьми внутри вспыхнуло как спичка, пока мать отошла на минутку

В Красноярске загорелся автомобиль с двумя детьми внутри. Двухлетний ребёнок госпитализирован с ожогами, сообщает региональное управление МВД. life.ru »

2024-2-21 17:00

Мужчина угнал автомобиль с шестилетней девочкой внутри и не заметил ее

35-летний Бенджамин Брейди в ноябре 2022 года угнал с улицы города Уичита, штат Оклахома, машину марки SUV. Мужчина без определенного места жительства намеревался украсть только автомобиль, но на заднем сиденье оказалась спящая шестилетняя девочка. lenta.ru »

2024-2-20 16:14

Истребители атаковали объект "Хезболлах" с несколькими радикалами внутри

Террористы были обнаружены внутри военного объекта в районе Марвахина на юге Ливана, уточняет ЦАХАЛ tass.ru »

2024-2-19 23:08

Силовики обезвредили взрывчатку, которая находилась внутри авто в Лобне

Силовики обезвредили взрывчатку, которая находилась внутри автомобиля Skoda Yeti в подмосковной Лобне. Угроза снята, сообщает SHOT. life.ru »

2024-2-19 13:10

В России на ходу загорелась машина скорой помощи с пациентом внутри

В Стерлитамаке автомобиль скорой помощи с пациентом внутри загорелся на ходу. Об этом сообщило управление МЧС по Республике Башкортостан в Telegram-канале. Огонь охватил автомобиль в районе четырех часов ночи. lenta.ru »

2024-2-16 08:19

Металлический купол обрушился внутри двора горящего в центре Москвы здания «Известия холл»

Купол металлического строения обрушился внутри двора горящего на Пушкинской площади здания «Известия холл». Сообщается, что там могут храниться несколько десятков газовых баллонов.

ridus.ru »

2024-2-15 07:38

Момент обрушения крыши на иномарку с девушкой внутри в Барнауле попал на видео

В Барнауле кровля здания рухнула на припаркованные автомобили, в одном из них в это время находилась девушка. Момент обрушения публикует телеграм-канал SHOT. life.ru »

2024-2-15 22:15

Юристы Воробьёв и Соловьёв поспорили, можно ли вскрывать жильё, если внутри погибает питомец

В Подмосковье сегодня произошёл инцидент с запертой в квартире собакой, который приковал внимание общественности. Законно ли вскрывать, если соседи сообщают о воющей на протяжении нескольких дней собаке, рассказали юристы. life.ru »

2024-2-14 17:22

Дешевле психолога: в МГУ рассказали, как ИИ решает проблемы внутри пары

Нейросети, несмотря на свое несовершенство, уже сейчас могут помочь людям наладить отношения со своими вторыми половинками. Самый банальный пример - искусственный интеллект может подсказать, что подарить человеку на День всех влюбленных, основываясь на его предпочтениях. tvzvezda.ru »

2024-2-14 15:46

«Враг внутри»: В Госдуме пообещали провести суровую зачистку в стране

Об этом сообщает «Политнавигатор». Комиссия Госдумы по расследованию фактов иностранного влияния внутри РФ предлагает добавить в список нежелательных организаций международные организации, созданные иностранными государственными органами, заявляет председатель комиссии Василий Пискарев. kapital-rus.ru »

2024-2-14 14:40

На улице заметили девушку в ботинках с крысами внутри

В Нью-Йорке заметили девушку в посвященной крысам обуви. На размещенных кадрах видно, что неизвестная стоит на улице в ботинках, подошва которых выполнена в виде клеток с муляжом крыс внутри. Бренд обуви неизвестен, при этом комментаторы предположили, что владелица могла создать их сама ради Недели моды. lenta.ru »

2024-2-13 14:24

Конфликт внутри элит: что стоит за скандалом в Росавиации

Почти 60 самолетов и вертолетов гражданской авиации были незаконно выведены сотрудниками Росавиации из-под российской юрисдикции и проданы за границу, пишут российские СМИ со ссылкой на источники. ФСБ утром 7 февраля провела обыски в центральном офисе Росавиации в Москве. fedpress.ru »

2024-2-12 16:50

Мужчина насмерть отравился ядом внутри цистерны на автомойке в Казани

В Казани двое мужчин отравились химическим веществом, отмывая изнутри цистерну на автомойке, один из пострадавших скончался. О случившемся пишет МЧС России по Татарстану. life.ru »

2024-2-12 11:44

«Какие страсти были внутри!» — что за секреты хранит коллектив «Руки Вверх!»

Совсем скоро на экраны выйдет фильм о группе, не попадавшей никогда в скандалы. Ее солит Сергей Жуков заявил, что пришло время приоткрыть завесу тайны. О чем так долго молчали музыканты? 5-tv.ru »

2024-2-10 07:51

Внутри скопления галактик обнаружили темную паутину

Астрономы с помощью телескопа Subaru обнаружили паутину из темной материи в крупном скоплении галактик, называемом скоплением Волос Вероники. Это первый раз, когда фрагменты нитей темной материи были выявлены внутри галактического скопления с помощью слабого гравитационного линзирования. lenta.ru »

2024-2-9 18:44

Дочки-матери: как драма «Детка» говорит о разрушенных отношениях внутри семьи

1 февраля в российский прокат вышел фильм «Детка» с Викторией Исаковой и Марией Мацель в главных ролях. Forbes Woman рассказывает об истории девушки, которая хочет найти мать, бросившую ее 17 лет назад forbes.ru »

2024-2-2 12:00

Теплота внутри отношений: Психолог оценила шансы Снигирь и Цыганова на долгий брак

Брак актёров Евгения Цыганова и Юлии Снигирь может быть долгим и крепким, ведь пара довольно нежно ведёт себя на публике и тепло отзывается друг о друге. Об этом в беседе с порталом "Страсти" рассказала психолог Екатерина Корендясева. life.ru »

2024-2-2 03:17

Лифт с подростком внутри рухнул в Москве

На юге Москвы лифт с подростком внутри рухнул в шахту. Инцидент произошел в жилом комплексе (ЖК) «Загорье». 17-летняя пассажирка поднималась на девятый этаж, но лифт начал падать, останавливаясь между этажами. lenta.ru »

2024-2-1 15:01

Трамвай со снегом внутри прокатил россиян и попал на видео

В Казани пассажиров одного трамвая прокатили с открытой дверью и снегом внутри салона. Необычная поездка попала на видео, которое опубликовали в соцсетях. Пользователи сыронизировали, что это такой способ очистки улиц — вывозить снег трамваями. lenta.ru »

2024-1-31 18:36

В России помощница судьи протаранила автозак с подозреваемым в убийстве внутри

Помощница судьи окружного суда Салехарда попала в ДТП с автозаком, перевозившим подозреваемого в убийстве с включенной сиреной. Инцидент произошел на улице Матросова, 28-летняя девушка не пропустила служебный автомобиль на перекрестке и протаранила его сбоку. Проводится служебная проверка. lenta.ru »

2024-1-31 08:28

Названы риски продажи алкоголя на авиарейсах внутри России

Продажа алкоголя в российских аэропортах на внутренних рейсах не изменит ситуацию радикально, но будет нести последствия. Исполнительный директор агентства «Авиапорт» Олег Пантелеев заявил, что необходимо внимательнее следить за состоянием путешественников при посадке на самолет. lenta.ru »

2024-1-30 20:18

На авиарейсах внутри России разрешат розничную продажу алкоголя

На авиарейсах в России разрешат розничную продажу алкоголя, сообщают «Известия». В Минфине считают, что это поможет бизнесу, пострадавшему в пандемию и после санкции. lenta.ru »

2024-1-30 04:33

Набиуллина рассказала о задаче увеличить расчеты в нацвалютах внутри БРИКС

Глава Центробанка России Эльвира Набиуллина заявила, что странам БРИКС надо уделять больше внимания расчетам в национальных валютах. lenta.ru »

2024-1-30 03:46

NYT: дипломаты обсуждают передачу власти внутри палестинской администрации новому лидеру

По данным газеты The New York Times, среди кандидатов рассматриваются бывший премьер-министр Палестины Салям Файяд и племянник бывшего палестинского лидера Ясира Арафата Насер аль-Кидва tass.ru »

2024-1-28 00:51

Экранизация бестселлера Омера «Внутри убийцы» выйдет на «Кинопоиске» 22 февраля

Детективный триллер «Внутри убийцы» станет доступен для просмотра в онлайн-кинотеатре «Кинопоиск» 22 февраля, информирует администрация видеосервиса nsn.fm »

2024-1-26 17:11

Губернатор Нижегородской области предложил ввести квоты на выбросы внутри РФ

Вице-премьер Виктория Абрамченко ответила, что предложение Глеба Никитина будет взято в проработку tass.ru »

2024-1-26 15:41

Названы способы избежать оледенения и запотевания стекол внутри машины

Для того чтобы предупредить замерзание и запотевание стекол в машине, необходимо регулярно выполнять несколько действий. Способы избавиться от проблемы назвал технический директор автосервисов Fit Service Алексей Рузанов. lenta.ru »

2024-1-26 14:28

На Сахалине из сугроба откопали машину с мёртвым водителем внутри

Тело мужчины обнаружили во время уборки снега в Южно-Сахалинске. Оно находилось в машине, которая стояла в сугробе. Об этом сообщает astv.ru со ссылкой на региональное управление СК РФ. life.ru »

2024-1-26 12:47

Свет использовали для вычисления внутри волокна толщиной в волос

Ученые Университета Хериота-Уатта в Эдинбурге, Шотландия, разработали новый способ программирования схем внутри оптического волокна, который может быть использован для создания технологий будущего, таких как невзламываемые сети связи и сверхбыстрые квантовые компьютеры. lenta.ru »

2024-1-22 11:03

Десятки тысяч в опасности: Названо число россиян, внутри которых живут паразиты

Недавний случай с обнаружением личинок паразитов у 12-летнего челябинского школьника нельзя назвать редкостью, считает врач-невролог Алексей Борисов. По словам медика, от чужеродных организмов в мозге, лёгких и печени страдают десятки тысяч россиян, которые даже не подозревают о своём заболевании. life.ru »

2024-1-19 23:57

Россиянам рассказали об инфляции внутри семей

У каждой семьи может быть своя инфляция, сообщила финансовый советник Елена Хлебникова. О том, как она формируется и как с ней справиться, она рассказала «Ленте.ру». Важно учитывать множество факторов, которые могут варьироваться у разных семей и приводить к различной степени воздействия инфляции, отметила Хлебникова. lenta.ru »

2024-1-18 04:01

Пашинян назвал укрепление уровня доверия внутри ЕАЭС принципиально важным для Армении

Премьер Армении также указал на необходимость совершенствования таможенного регулирования tass.ru »

2024-1-16 13:33