Результатов: 2607

Путин: Любой успех дел внутри страны это победа

Российский лидер Владимир Путин в послании Федеральному собранию потребовал ликвидировать межведомственные недомолвки и подобную прочую чушь. По его словам, любые подобные противоречия и формальности должны быть исключены, передает ТАСС. vz.ru »

2023-2-21 13:20

Путин призвал создать для россиян условия, чтобы они зарабатывали деньги внутри страны

Он подчеркнул, что в Белоруссии всегда были заинтересованы в сотрудничестве с Абхазией tass.ru »

2023-2-21 13:03

Девушка купила легинсы в сети и нашла внутри чужое нижнее белье

Тиктокерша Грейс купила легинсы на сайте онлайн-ретейлера Pretty Little Thing и нашла внутри нижнее белье. Девушка приобрела в сети указанный предмет гардероба в рубчик коричневого цвета. При этом, когда она открыла посылку, обнаружила, что с изделия сняты бирки, а его пояс подвернут. lenta.ru »

2023-2-20 20:45

"Пятёрочка" с покупателями внутри загорелась в подмосковной Лобне, есть погибшие

В подмосковной Лобне загорелся магазин сети "Пятёрочка" с покупателями внутри. Как узнал Лайф, в результате погибло два человека. life.ru »

2023-2-20 14:56

Эксперт Юшков: «Газпром» стал больше уделять внимания газификации внутри России

Сокращение поставок в Европу дало возможность «Газпрому» уделить больше внимания газификации на внутреннем рынке России, отметил в эфире программы «Энергономика» на радио «Вести ФМ» ведущий аналитик Фонда национальной энергетической безопасности, эксперт Финансового университета при Правительстве РФ Игорь Юшков. riafan.ru »

2023-2-20 20:38

«Фабрикантка» Юлия Волкова: «Было стыдно и хотелось уйти оттуда побыстрее»

Участница одного из первых выпусков «Фабрики звезд» рассказала о своем наставнике Максиме Фадееве и закулисье проекта. aif.ru »

2023-2-19 16:00

США сняли с себя ответственность за любые операции ВСУ внутри России

Координатор по стратегическим коммуникациям Совета национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби заверил, что США не подстрекали Украину наносить удары вглубь территории России. По его словам, Вашингтон донёс эту позицию до Киева публично и в частных контактах. life.ru »

2023-2-16 20:15

Россиянам назвали недорогие места для путешествий на 23 февраля внутри страны

Российским туристам назвали места внутри страны, куда еще можно успеть забронировать тур на длинные февральские выходные. Так, на 22-26 февраля одним из самых недорогих из доступных вариантов стал Калининград — экскурсионный тур «Кенигсбергская классика» (без перелета) обойдется от 17640 рублей на три дня. lenta.ru »

2023-2-16 19:14

Девушка купила куртку в сети и возмутилась найденной внутри запиской

Блогерша Тони Макри купила верхнюю одежду в интернет-магазине Very и нашла внутри записку со словами «ее уже носили». Юзерша отметила, что приобрела в сети две куртки. При этом одна из них оказалась новой, а состояние второй озадачило автора видео. Так, она обнаружила на ней следы носки. lenta.ru »

2023-2-16 17:48

Внутри горящего в Москве автосервиса взрываются канистры с топливом

Как сообщают источники в экстренных службах Москвы, внутри горящего на улице Декабристов в московском районе Отрадное автосервиса взрываются канистры с топливом incident.mk.ru »

2023-2-14 01:49

«Счастье — внутри меня»: Бузова интригует фанатов намеками на беременность

Знаменитость пошла на смелость и подчеркнуть свой животик облегающим платьем. Что же это — принятие своих недостатков или намек всему миру? 5-tv.ru »

2023-2-13 10:49

Внутри человека: семь лучших фильмов и сериалов о психологии

Док о беседах Джоны Хилла со своим психотерапевтом, драма о человеке, который пытается разобраться в своих чувствах и пережить потерю, и сериал об устройстве разума и эмоциях людей — в подборке Forbes Life семь лучших сериалов и фильмов о психологии и психологах forbes.ru »

2023-2-12 10:00

Банк России отрицательно относится к расчетам в криптовалюте внутри страны

Центробанк РФ не одобряет использование криптовалюты внутри страны, но может допустить ее использование во внешних расчетах, заявила глава российского финансового регулятора Эльвира Набиуллина в ходе пресс-конференции по итогам заседания совета директоров. riafan.ru »

2023-2-11 17:50

В Сети появились кадры, снятые внутри жилого дома во время землетрясения в Турции

Жительница Турции застала мощное землетрясение, будучи дома. Она запечатлела момент подземных толчков на видео. riafan.ru »

2023-2-9 15:57

"Потенциал востребован внутри страны": В ГД объяснили отказ большинства российских айтишников от релокации

Уход иностранных игроков с российского рынка открыл новые возможности для отечественных IT-специалистов. Такое мнение в беседе с Лайфом выразил глава Комитета ГД по информполитике Александр Хинштейн. life.ru »

2023-2-7 21:44

Женщина угнала машину знакомой с ребенком внутри, попала в аварию и убила его

В США женщина из штата Висконсин похитила автомобиль с годовалым ребенком внутри, попала в аварию и убила его. Злоумышленница арестована, но до сих пор находится в больнице. В полицейском отчете сказано, что в разбитой машине была обнаружена открытая бутылка со спиртным. lenta.ru »

2023-2-6 19:49

Опубликованы кадры с места взрыва внутри мечети Пешавара в Пакистане

Террорист-смертник взорвался внутри мечети в пакистанском городе Пешавар. Об этом сообщает Geo TV. Согласно сообщению , смертник находился в первом ряду во время молитвы, когда он взорвал себя, ранив десятки верующих. tvzvezda.ru »

2023-1-30 12:48

Politico: группа чиновников Пентагона ведет тайную кампанию внутри ведомства с целью склонить руководство к поставкам Украине F-16

Группа чиновников министерства обороны Соединенных Штатов ведет тайную кампанию внутри ведомства с целью склонить его руководство к передаче киевской стороне боевых самолетов F-16. Соответствующие сведения, как пишет Telegram-канал РИА Новости, оказались в распоряжении издания Politico. argumenti.ru »

2023-1-29 07:55

Стало известно о разногласиях внутри американского ЧВК «Моцарт»

Основатель американской частной военной компании (ЧВК) «Моцарт» Эндрю Мильбурн и финансовый директор ЧВК Эндрю Бейн поссорились по поводу пожертвований. По информации газеты Telegraph, ЧВК финансируется за счет пожертвований, использование этих средств никак не регулируется. lenta.ru »

2023-1-23 21:47

Косовский спецназ обстрелял автомобиль с сербами внутри

Военнослужащие спецназа косовской полиции обстреляли автомобиль с двумя сербами внутри на севере региона, сообщил директор Управления по Косову и Метохии Правительства Сербии Петар Петкович. Инцидент произошёл сегодня на трассе Косовска-Митровица – Лепосавич. life.ru »

2023-1-23 16:31

Полицейские задержали партию мандаринов с наркотиками внутри

Правоохранительным органам Иваново удалось задержать двух мигрантов, которые подозреваются в распространении наркотиков. Запрещенные вещества они прятали в мандарины. versia.ru »

2023-1-20 19:43

В Калининграде начал работать новый корпус детской областной больницы: что там внутри

КАЛИНИНГРАД, 19 января, ФедералПресс. В Калининграде ввели в эксплуатацию новый корпус детской областной больницы. Его площадь составляет 16,5 тыс. кв. м, он построен на месте бывшей медсанчасти № 1. fedpress.ru »

2023-1-19 17:17

Польшу и Прибалтику назвали новыми лидерами внутри НАТО

Польша, Словакия и страны Прибалтики превращаются в новых лидеров среди европейских участников НАТО по объему оказываемой Украине помощи, заявил политолог Дмитрий Суслов. По его словам, традиционно лидерами внутри ЕС были Германия и Франция, но сейчас они скорее в аутсайдерах. lenta.ru »

2023-1-18 07:15

Инородное тело с курагой внутри извлекли из организма подмосковной пенсионерки

В Подмосковье врачи извлекли из организма пенсионерки инородное тело с разбухшей курагой внутри. Об этом сообщает пресс-служба Долгопрудненской центральной городской больницы. Женщина обратилась к медикам с жалобой на сильные боли в животе, после чего хирурги обнаружили в ее кишечнике фитобезоар. lenta.ru »

2023-1-17 17:13

Представитель администрации Запорожья Рогов заявил о боестолкновениях внутри украинских войск

Нежелание подчиняться приказам командования стало причиной боесптолкновений между нацистами из заградотрядов и украинцев в рядах подразделений территориальной обороны на запорожском направлении. О том, как боевики стреляют по своим, рассказал РИА Новости председатель местного движения «Мы вместе с Россией», член главного совета администрации Запорожской области Владимир Рогов. tvzvezda.ru »

2023-1-17 21:04

Рогов заявил о вооруженных столкновениях внутри ВСУ в Запорожье

Между подразделениями территориальной обороны и заградотрядами Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Запорожской области произошел ряд боестолкновений. Об этом заявил глава движения «Мы вместе с Россией» Владимир Рогов. lenta.ru »

2023-1-16 20:17

Подчеркивать хорошее, что есть внутри: психолог Суздальцева рассказала, как преобразовать негативные родительские установки

Родители часто неосознанно закладывают ребенку негативные установки в раннем возрасте. В будущем, когда человек становится взрослым, эти установки формируют его жизнь. Некоторые из них могут оказывать благоприятное воздействие, другие же, наоборот — негативное. riafan.ru »

2023-1-4 15:16

Лавров исполнил желание мальчика из Москвы побывать внутри подлодки

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров исполнил мечту мальчика Максима из Москвы, который в рамках акции "Ёлка желаний" загадал побывать внутри подводной лодки. Видео опубликовано в телеграм-канале Правительства России. life.ru »

2023-1-2 12:59

Лавров исполнил мечту мальчика из Москвы побывать внутри подлодки

Министр иностранных дел России Сергей Лавров в рамках акции «Елка желаний» исполнил желание мальчика из Москвы Максима Кузнецова, который мечтал побывать внутри подводной лодки. После встречи с главой МИД РФ Максим отправился на экскурсию внутри 90-метровой дизельной подлодки Б-396 «Новосибирский комсомолец», которая представляет собой экспонат Музея истории Военно-морского флота России. tvzvezda.ru »

2023-1-2 11:15

Лавров исполнил мечту мальчика, загадавшего желание побывать внутри подводной лодки

Глава МИД РФ Сергей Лавров в рамках благотворительной акции "Елка желаний" исполнил мечту мальчика Максима Кузнецова: юный москвич загадал желание побывать внутри подводной лодки social.mk.ru »

2023-1-2 10:47

Лавров исполнил мечту мальчика побывать внутри подводной лодки

Также глава МИД РФ помог осуществлению мечты мальчика из Красноярского края Ивана Брагина, который отправится в полет на воздушном шаре tass.ru »

2023-1-2 10:03

Премьеру Британии указали на проблемы внутри страны после слов о поддержке Киева

Британское издание Daily Mail указало на то, что премьер-министр Великобритании Риши Сунак рискует столкнуться со множеством проблем внутри страны после его новогоднего обращения, в котором он заявил о продолжении поддержки Киева. lenta.ru »

2023-1-2 08:52

Названа причина нежелания «русских хакеров» проводить атаки внутри страны

Страх быть пойманным является причиной редких атак «русских хакеров» на компании в России. Такую версию нежелания «русских хакеров» проводить атаки внутри страны в беседе с «Лентой.ру» назвал эксперт по информационной безопасности компании «Код безопасности» Павел Коростелев. lenta.ru »

2022-12-29 08:19

BloombergNEF: похолодание в США привело к сокращению поставок газа внутри страны

Наступление морозов на обширной территории Соединенных Штатов спровоцировало сокращение поставок природного газа внутри страны. Об этом говорят результаты анализа исследовательского сервиса BloombergNEF. riafan.ru »

2022-12-27 02:36

Россиянин попытался сжечь дом со спящей внутри девушкой

В поселке Красный Бор Ленинградской области мужчина попытался сжечь дом со спящей внутри 19-летней девушкой. Все случилось в ночь на 26 декабря. Россиянка проснулась от резкого удара по крыше дома и почувствовала запах дыма. lenta.ru »

2022-12-26 12:05

10 фото новогодних подарков, которые так оригинально упаковали, что уже неважно, что там внутри

Упаковка подарков — довольно неблагодарное дело. Тратишь часы, а потом бумага за несколько секунд оказывается в мусорке. Но так бывает не всегда. Собрали 10 примеров, как нужно упаковывать презенты. life.ru »

2022-12-26 11:00