Результатов: 2607

Пашинян отметил важность пересмотра принципов экономического взаимодействия внутри ЕАЭС

Армянский премьер-министр обратился к лидерам стран организации по случаю председательства страны в органах ЕАЭС в 2024 году tass.ru »

2024-1-16 13:15

В Воркуте частично затопило шахту «Заполярная» с 60 горняками внутри

Частичное затопление в угольной шахте «Заполярная» в Воркуте на глубине 600 метров произошло после прорыва грунтовых вод сегодня утром. Об этом сообщили в пресс-службе МЧС Республики Коми. Всего на момент ЧП в забое находились 60 человек. tvzvezda.ru »

2024-1-15 08:53

Кусок застрял внутри: Два москвича угодили в больницу с жуткими травмами после неудачного запуска петард

В Москве за минувшую ночь два человека попали в больницу после взрыва петард. Как сообщает SHOT, хлопушки разорвались прямо в руках у пострадавших. life.ru »

2024-1-7 15:54

Внутри субмарины: командование ЧФ исполнило мечту девочки Лизы в рамках «Елки желаний»

В рамках традиционной новогодней акции «Елка желаний» командование Черноморского флота исполнило мечту девочки Лизы. Ее погибший в ходе специальной военной операции отец собирал модели кораблей, среди которых была и модель подлодки, заинтересовавшая ребенка своим необычным внешним видом. tvzvezda.ru »

2024-1-6 12:41

Чёрная дыра внутри Солнца: Пугающее предположение астрофизиков

Учёные обдумали версию о существовании в космосе совсем крошечных чёрных дыр и пришли к интересным, но совершенно нежелательным выводам. life.ru »

2024-1-5 00:43

FT: неудачная попытка разделения бизнеса Alibaba создала хаос внутри компании

Ссылаясь на данные, полученные от девяти анонимных источников в технологическом гиганте, газета пишет, что произошедшее сказывается на способности Alibaba эффективно конкурировать с другими игроками в сфере разработки искусственного интеллекта и расширять свое присутствие на западных рынках tass.ru »

2024-1-3 23:15

Путин признался, что после атаки ВСУ на Белгород у него внутри "всё кипит"

Президент России Владимир Путин заявил, что после атаки киевского режима на Белгород у него внутри "всё кипит", но это не повод отвечать такими же неизбирательными ударами по местам с мирными жителями на Украине. life.ru »

2024-1-1 15:39

"И снаружи, и внутри": Киевский политолог сообщил об очевидном проигрыше Украины

Украина уже проиграла информационную войну России, что доказывают данные множества социологических опросов. Такое заявление сделал директор Украинского института анализа и менеджмента политики Руслан Бортник. life.ru »

2024-1-1 08:17

Салют влетел в окно челябинской многоэтажки и начал палить внутри квартиры

В Челябинске в новогоднюю ночь произошло два крупных пожара из-за салюта, в одном из которых погиб человек. Об этом сообщили в региональном управлении МЧС. life.ru »

2024-1-1 07:49

В Киеве заявили о проигранной Украиной внутри и снаружи информационной войне

Политолог Руслан Бортник заявил, что Киев уже проиграл России информационную войну как снаружи, так и изнутри, об этом свидетельствуют социологические данные. Они показывают снижение доверия украинцев к телевизионной пропаганде, источником информации становится Telegram, где доминируют российские медиа, сказал эксперт. lenta.ru »

2024-1-1 07:14

Путин: доля национальных валют в торговле внутри ЕАЭС превысила 90%

Доля национальных валют в торговле между странами-участницами Евразийского экономического союза (ЕАЭС) составила более 90%, сообщил президент России Владимир Путин в ходе заседания Высшего Евразийского экономического совета. tvzvezda.ru »

2023-12-25 23:32

Путин назвал долю нацвалют в торговле внутри ЕАЭС

Доля национальных валют в торговле внутри Евразийского экономического союза (ЕАЭС) уже превысила 90 процентов, заявил президент России Владимир Путин на заседании Высшего Евразийского экономического совета в широком составе. lenta.ru »

2023-12-26 22:49

Гараж с двумя людьми внутри обрушился в российском городе

В Иваново на улице Ермака обрушился гараж, внутри которого находились два человека. Об этом сообщил главк МЧС. По его данным, двух человек спасти не удалось. Спасатели продолжают разбор завалов гаража, также на месте происшествия работает следственно-оперативная группа полиции. lenta.ru »

2023-12-25 07:40

В российском городе глыба льда упала на машину с девушкой внутри

В Уфе глыба льда упала на припаркованный возле дома автомобиль Toyota Corolla. Находившаяся в нем 24-летняя девушка потеряла сознание. Приехавшие медики госпитализировали ее с черепно-мозговой травмой. lenta.ru »

2023-12-22 08:57

Ажиотажа нет: Лайф показывает обстановку внутри столичного клуба "Мутабор" после обысков

Людей начали запускать в столичный клуб "Мутабор" на "голую вечеринку" блогерши Анастасии Ивлеевой. Силовики провели обыск, забрали материалы и уехали из заведения, сообщает телеграм-канал SHOT. life.ru »

2023-12-22 23:55

Экранизация бестселлера "Внутри убийцы" выйдет на "Кинопоиске" в 2024 году

Сериал основан на романе "Внутри убийцы" о криминальном психологе и жестоком маньяке в Чикаго из детективной трилогии-бестселлера Майка Омера tass.ru »

2023-12-20 19:09

В Москве бетонные блоки раздавили бытовку с гендиректором стройфирмы внутри

В Москве железобетонные блоки раздавили бытовку с гендиректором строительной фирмы «ИСКАР» Абдурашидом Каримовым и его заместителем внутри. Спасти мужчин не смогли. Следственный комитет (СК) возбудил уголовное дело о нарушении правил безопасности. lenta.ru »

2023-12-20 16:45

Филиал Третьяковской галереи в Калининграде сдадут к 2024 году: что внутри

Калининградские журналисты побывали на новом знаковом объекте – филиале Третьяковской галереи, входящем в состав целого культурно-образовательного комплекса, который строится в самом центре города на острове Октябрьском. fedpress.ru »

2023-12-20 14:05

Раскрыта судьба Солнца с черной дырой внутри

Астрофизики раскрыли возможную судьбу Солнца при попадании внутрь него небольшой первичной черной дыры. Если масса черной дыры достаточно мала, то она вызовет разогрев вещества в ядре звезды, которая в результате раздуется и превратится в гигантскую звезду, более холодную и более красную, чем обычные красные гиганты. lenta.ru »

2023-12-20 09:44

В Казани лифт с находившейся внутри девушкой сорвался с 8 этажа

В Казани лифт сорвался с восьмого этажа и остановился между первым и вторым этажами, информирует ГУМЧС России по Татарстану incident.mk.ru »

2023-12-20 22:52

В МИД заявили о росте напряженности внутри ЕС

В Европейском союзе (ЕС) нарастает внутреннее напряжение из-за политики лидеров стран организации. Об этом заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова. Она отметила, что саммит ЕС, который прошел 14-15 декабря в Брюсселе, подвел черту под неутешительными для Евросоюза итогами года. lenta.ru »

2023-12-16 17:27

Лукашенко призвал не допустить драки внутри СНГ

Президент Белоруссии Александр Лукашенко призвал не допустить драки внутри Содружества Независимых Государств (СНГ) и заявил, что страны-участницы навоевались. По его словам, было потеряно государство, которое удерживало многополярный мир. Страны СНГ не такие сильные, как ранее. lenta.ru »

2023-12-14 14:46

Путин назвал главные задачи внутри России и за рубежом

Обеспечение суверенитета России является для главы государства приоритетной задачей, заявил президент Владимир Путин. «Я говорил об этом уже много раз, но не грех и повториться: для такой страны, как Россия, просто существование нашей страны без суверенитета невозможно, ее просто не будет. vz.ru »

2023-12-14 12:13

Что находится внутри Луны? Тайны, которые до сих пор разгадываются

Луна, единственный естественный спутник Земли, во все времена очаровывала цивилизации, вдохновляя на создание бесчисленных мифов, фольклора и научных исследований. Первоначально воспринимавшаяся как недостижимое небесное тело, человеческие усилия в конечном итоге привели к исследованию Луны, но загадка все еще сохраняется. kapital-rus.ru »

2023-12-13 13:03

Одну страну ЕС обвинили в разжигании розни внутри союза

Президент Литвы заявил, что угрожая заблокировать дальнейшую поддержку Украины Венгрия нарушает принципы единства в Евросоюзе. По его мнению, если не будет принято положительное заключение по Украине, то будет все больше голосов, угрожающих и оспаривающих принцип единства. lenta.ru »

2023-12-11 15:45

США выступают против создания буферной зоны внутри сектора Газа

Руководитель пресс-службы Госдепартамента Мэттью Миллер заявил, что территория не должна быть сокращена "никаким образом" tass.ru »

2023-12-6 22:05

В Курганской области перевернулся автобус с 15 людьми внутри: «Отказали фары»

КУРГАН, 5 декабря, ФедералПресс. Накануне вечером на дороге Курган – Б. Раково перевернулся автобус с пассажирами внутри. По версии полицейских, водитель съехал с дороги и автобус с 15 людьми в салоне опрокинулся на бок. Очевидцы выдвинули свою причину происшествия. fedpress.ru »

2023-12-5 08:45

Разногласия внутри ЕС способны сорвать процесс выделения финансовой помощи Украине

Страны-члены Евросоюза, судя по всему, пока далеки от достижения консенсуса по вопросам пополнения собственного бюджета блока и согласования помощи Украине. versia.ru »

2023-12-4 11:36

Косачев: попытки посеять рознь внутри многонационального народа РФ будут продолжаться

По словам вице-спикера Совфеда, необходимо укреплять "иммунитет от таких привозных вирусов" tass.ru »

2023-11-30 15:58

В Северной Македонии считают, что членство в ЕС позволит решить противоречия внутри страны

Глава МИД Буяр Османи призвал "сменить парадигму" и предоставлять государствам-кандидатам дополнительные преимущества по мере того, как они приближаются к принятию всех требований Евросоюза tass.ru »

2023-11-30 11:42

Названа причина споров внутри ОПЕК+ из-за добычи нефти

Перенос министерской встречи стран ОПЕК+, что оказалось полной неожиданностью для рынка, произошел на фоне желания Анголы и Нигерии увеличить добычу нефти. Предполагалось, что участники соглашения обсудят продление текущего уровня сокращения добычи или даже его ужесточения, но с такой повесткой согласились не все. lenta.ru »

2023-11-24 10:21

Пушков призвал РФ продвигать одинаковые ценности и на мировой арене, и внутри страны

Как отметил глава комиссии Совфеда по информполитике и взаимодействию со СМИ, в системе ценностей российского общества сложилось объективное противоречие между рыночной экономикой и задачами, которые необходимо решить общественности tass.ru »

2023-11-23 15:10

В ЦАХАЛ показали, что находится внутри туннелей ХАМАС под «Аль-Шифа»

Армия Израиля показала кадры из подземных туннелей в секторе Газа под больницей «Аль-Шифа». Судя по видео, палестинские боевики ХАМАС оборудовали подземные ходы, простирающиеся на сотни метров. Входы в туннель есть не только в самой больнице, но и на соседней улице и в соседнем доме. tvzvezda.ru »

2023-11-23 23:12

Танкисты уничтожили блиндаж с украинской пехотой внутри

Почти 250 боевиков, гаубицу и две БМП потерял киевский режим на Донецком направлении. Наших мотострелков поддерживают модернизированные танки Т-80БВМ. Экипажи работают с закрытых позиций - огонь корректируется беспилотниками. tvzvezda.ru »

2023-11-22 12:53

"Что за фигня? Ананас, что ли?": Россиянин купил сырник и нашёл внутри запечённую перчатку

Житель Верхней Пышмы Свердловской области заказал в сервисе доставки готовой еды сырники с кремом, однако отведать он их так и не смог. Как сообщает портал Е1.ru, внутри блюда оказалась резиновая перчатка. life.ru »

2023-11-21 15:24

В ЕС захотели ограничить передвижение российских дипломатов внутри объединения

В Евросоюзе (ЕС) захотели ограничить передвижение российских дипломатов внутри объединения. Такое предположение выдвинула Чехия в рамках 12-го пакета санкций. Прага обеспокоена тем, что потенциальные разведчики в лице дипломатов из России якобы перемещаются по странам ЕС из-за отсутствия границ между ними. lenta.ru »

2023-11-21 09:51

Геодиктант в России провели в леднике внутри священного холма в Якутске

Географический диктант уже девятый раз прошел во всех регионах России, а также в 110 странах мира и даже на МКС. За восемь предыдущих лет его написали более трех миллионов человек. В этом году анонимный конкурс прошел даже в нетающем леднике внутри священного холма в Якутске. tvzvezda.ru »

2023-11-20 15:55