Результатов: 2607

Мы воюем на два фронта на Украине и внутри страны

Я помню, как моя любимая учительница с протянутой рукой стояла около школы, спившаяся после похорон мужа, которому проломили голову на улице среди бела дня. Я хоронила своего знакомого, которого убили в драке в центре города. oko-planet.su »

2023-6-2 14:59

США не поддержали атаки внутри России после инцидента с беспилотниками в Москве

Белый дом заявил, что США собирают информацию об атаке беспилотников в Москве. Вашингтон подчеркнул, что Соединенные Штаты не поддерживают атаки внутри России и что они сосредоточены на помощи Украине forbes.ru »

2023-5-31 19:54

Белый дом: США не поддерживают атаки внутри России

Американская администрация президента Джо Байдена в курсе сообщений об атаке боевых дронов на Москву, заявили в Совете по национальной безопасности США, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-5-30 19:18

Кофе – и точка: внутри древнего кремля в Великом Новгороде строят кофейню

В Новгородском кремле, который признан памятником всемирного наследия ЮНЕСКО, начали монтировать ларек будущей кофейни. Заведение пока не начало работу, но уже вызвало шквал эмоций от горожан – одни возмущены размещением подобного строения в историческом месте, другие не против возможности перехватить чашку капучино внутри кремлевских стен. fedpress.ru »

2023-5-29 17:28

Россиянину вынесли приговор за сожжение машины с приятелем внутри

Верховный суд Якутии признал виновным 33-летнего местного жителя, который обвинялся в умышеленном поджоге автомобиля с человеком в салоне incident.mk.ru »

2023-5-30 16:30

В Крыму именинницу ударили тортом в лицо, но внутри оказался острый штырь

В Симферополе девушка поранила глаз во время празднования дня рождения. Друзья ударили её тортом в лицо, не догадываясь, что внутри бисквита находится острый штырь. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-5-29 13:47

«Внутри системы не оказалось предохранителей»: интервью Александра Баунова Forbes

Российская элита переоценила себя, считает публицист и исследователь авторитарных режимов Александр Баунов, и это в конечном итоге привело к началу «спецоперации»* на Украине. В интервью Forbes Talk Баунов рассказал, можно ли было этого избежать, как противостоять манипуляции аргументами и почему он уехал из России во Флоренцию forbes.ru »

2023-5-28 12:01

Белый дом: США не одобряют использование своего оборудования для атак внутри России

Соединенные Штаты проверяют информацию об использовании американской техники при нападении на Белгородскую область России nsn.fm »

2023-5-24 19:18

Грузовик со свастикой внутри протаранил ограждение у Белого дома

Грузовик протаранил защитные ограждения на площади Лафайет около Белого дома. Об этом сообщил официальный представитель Секретной службы США Энтони Гульельми в "Твиттере". life.ru »

2023-5-23 08:46

МИД РФ: внутри БРИКС сделаны важные шаги для налаживания взаимодействия против кибератак

Как отметили в ведомстве, делегации стран-участниц договорились координироваться по проблематике международной информационной безопасности в ООН tass.ru »

2023-5-22 21:45

Люди забаррикадировались внутри дома Басевича, который сносят в Петербурге

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 22 мая, ФедералПресс. Градозащитники сообщили о гражданах, которые не дают снести дом Басевича в Петербурге. Уточняется, что люди забаррикадировались в здании. fedpress.ru »

2023-5-22 10:14

Внутри Демократической партии США зреет бунт

Против Джо Байдена ополчился клан Кеннеди – один из двух наиболее могущественных кланов в Демократической партии – в лице племянника бывшего президента США и сына сенатора Роберта Кеннеди-младшего. Таким образом, у республиканца Дональда Трампа появился могучий союзник из конкурирующего лагеря. Попробуем разобраться, чем это чревато. versia.ru »

2023-5-22 10:00

В Подмосковье дети заколотили сарай с мальчиком внутри: ребенок умер

МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, 21 мая, ФедералПресс. Инцидент с участием детей произошел в Московской области – там дети заколотили сарай, внутри которого находился 11-летний мальчик. Ребенок сгорел внутри. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по региону. fedpress.ru »

2023-5-21 15:42

Путин заявил о непрекращающихся попытках провокаций внутри национальных сообществ России

Атаки на нашу культуру, духовные ценности не прекращаются, продолжаются попытки вбить клин для межнационального разобщения, заявил президент России Владимир Путин в ходе совета по межнациональным отношениям. riafan.ru »

2023-5-19 14:49

Politico: Внутри администрации Байдена ведется обсуждение вариантов замораживания конфликта на Украине

Американская сторона ведет подготовку к приостановке украинского конфликта, которая может привести к ситуации как на Корейском полуострове, сообщили источники издания Politico. Несколько ведомств США и Белый дом изучали возможность развития конфликта на Украине, включая его «заморозку» на долгий срок, сообщили собеседники Politico, передает ТАСС. vz.ru »

2023-5-18 16:54

Профессор объяснила, как поручение Путина изменит стоимость туров внутри страны

МОСКВА, 14 мая, ФедералПресс. Профессор РАНХиГС Галина Дехтярь рассказала о поручении президента РФ Владимира Путина, которое наверняка скажется на стоимости туров внутри страны. fedpress.ru »

2023-5-14 16:07

Армия дронов ВСУ и военная техника РФ внутри энергоблоков ЗАЭС — какие фейки распространили на Украине 4 мая

Армия дронов ВСУ и военная техника РФ внутри энергоблоков ЗАЭС — какие фейки распространили на Украине 4 мая riafan.ru »

2023-5-4 20:50

"Cитидрайв" сообщил о проблемах с GPS внутри Садового кольца в приложении сервиса

Баскетболист армейского клуба пропустит серию из-за травмы, полученной в драке около ресторана в Москве tass.ru »

2023-5-4 17:44

ФАН публикует кадры прощания с модельером Вячеславом Зайцевым внутри собора Троицы Живоначальной в Щелково

В Московской области началась церемония прощания с советским и российским модельером Вячеславом Зайцевым. ФАН снял на видео обстановку внутри собора Троицы Живоначальной. riafan.ru »

2023-5-4 13:17

Военкор Сладков снял на видео обстановку внутри Кремля после ночной атаки дронов ВСУ

Военный корреспондент Александр Сладков рассказал об обстановке внутри Кремля после атаки дронов Вооруженных сил Украины (ВСУ). Сладков в своем Telegram-канале опубликовал видео, в котором рассказал, что зашел проверить обстановку в Кремле. vz.ru »

2023-5-4 01:59

Внутри страдавшей от болей женщины нашли иголку с ниткой

Жительница деревни Сан-Исидро в Колумбии, 39-летняя Мария Адерлинда Фореро выяснила, что врачи во время операции, проведенной 11 лет назад, забыли внутри нее иголку с ниткой incident.mk.ru »

2023-5-2 13:26

Страдающая от боли 11 лет женщина обнаружила внутри тела иголку с ниткой

39-летняя жительница Колумбии Мария Адерлинда Фореро узнала, что внутри ее тела остались нитка с иголкой после операции, сделанной 11 лет назад. В течение долгих лет женщина постоянно мучилась, не могла ходить и спать. lenta.ru »

2023-5-2 12:38

Екатерина Джанге: менеджер «С наступлением весны процветает внутри душа». В Екатеринбурге 12 градусов

В Екатеринбурге пятница, 28 апреля температура воздуха в дневные часы составит 12 градусов. Пасмурно, небольшой дождь. Ветер северный 3 метра в секунду. justmedia.ru »

2023-4-28 22:00

Глава ЦИК призвала упорядочить процесс выборов внутри регионов

Элла Памфилова отметила, что в 2022 году только в Дальневосточном федеральном округе прошло 811 кампаний разного уровня, рода и сложности tass.ru »

2023-4-25 05:58

Командующий суданским спецназом опроверг вмешательство в конфликт внутри страны

Силы быстрого реагирования (спецназ) Судана не вмешиваются в происходящее в стране и не пользуются поддержкой внешних сил, заявил командующий спецназом Мухаммед Хамдан Дагало (Хамидти). Сообщения СМИ о вмешательстве спецназа в происходящие в стране события не соответствуют действительности, это ложь, спецназ не вмешивается в конфликт, заявил Дагало, передает ТАСС. vz.ru »

2023-4-20 16:04

Почти половина территории внутри ТТК в Москве загрязнена пылью с тяжелыми металлами

Ученые РАН провели анализ городской пыли внутри Третьего транспортного кольца (ТТК) Москвы. Специалисты выяснили, что экологическому риску, вызванному тяжелыми металлами, подвержен 41% площади указанного пространства в центре российской столицы, сообщает «Газета.Ru». riafan.ru »

2023-4-20 21:02

В США подросток застрял внутри игрового автомата

В городе Шарлотт, штат Северная Каролина, США, 13-летний мальчик застрял внутри игрового автомата. Об этом сообщает телеканал ABC7. Происшествие случилось 17 апреля в парке развлечений. По данным телеканала, подросток пытался украсть предметы из игрового автомата под названием Cosmic XL Bonus Game. lenta.ru »

2023-4-18 05:05

В США обеспокоились из-за возможных ударов ВСУ внутри России

Соединенные Штаты выразили обеспокоенность из-за того, что украинские военные могут применить поставляемое американское вооружение для ударов по российской территории, сообщает Foreign Policy со ссылкой на заместителя министра обороны по политическим делам Колина Каля nsn.fm »

2023-4-18 05:02

Пентагон обеспокоился из-за возможных ударов ВСУ вооружениями США внутри России

Заместитель главы Пентагона США по политическим делам Колин Каль заявил, что страна выразила обеспокоенность в связи с тем, что Вооруженные силы Украины (ВСУ) могут применить поставляемое Киеву американское вооружение, осуществив удары по территории России. lenta.ru »

2023-4-18 02:38

Минтранс РФ продолжает работу по продлению субсидий на авиаперелеты внутри страны

Министерство транспорта продолжает работу над продлением субсидий на авиаперелеты по России на летний сезон 2023 года. Об этом говорится в сообщении ведомства. riafan.ru »

2023-4-17 20:52

Редчайший алмаз внутри алмаза найден в Индии

Алмазодобывающая компания в Индии обнаружила уникальный алмаз, внутри которого находится еще один алмаз. Камень меньшего размера может свободно перемещаться внутри большего. Находка весом 0,329 карата была отправлена на анализ в лабораторию De Beers в Великобритании, специалисты которой исследовали ее. lenta.ru »

2023-4-17 16:05

Внутри теплых остановок в Губкинском появятся общественные книжные шкафы в рамках акции «Книговорт»

Теперь любой ожидающий свой транспорт на теплой остановке в Губкинском сможет приобщиться к чтению. Это стало возможным благодаря проекту «Книговорт», сообщает «Ямал-медиа». riafan.ru »

2023-4-17 14:58

Новак поручил нарастить продажи внутри России востребованных товаров из Дагестана

На встрече с вице-премьером России глава Дагестана Сергей Меликов доложил о производственных и экономических показателях в регионе, включая инвестиции, численность занятых и доходы населения tass.ru »

2023-4-14 19:52

Трутнев во время визита в Северодвинск призвал производить технику внутри страны

МОСКВА, 14 апреля, ФедералПресс. Заместитель председателя правительства РФ, полпред президента РФ в ДФО Юрий Трутнев посетил Архангельскую область. В ходе рабочей поездки он ознакомился с работой центра судоремонта «Звездочка» в Северодвинске и предложил локализовать производственные цепочки внутри России, сообщили в пресс-службе регионального правительства. fedpress.ru »

2023-4-14 11:41