Результатов: 458

Володин назвал катастрофой решение Швейцарии разрешить подросткам юридически менять пол

Швейцария разрешила подросткам менять пол юридически без операций, и это решение настоящая катастрофа, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. В своем Telegram-канале он указал, что данное решение противоречит мнению большинства населения страны, 59% которого высказались против законопроекта. vz.ru »

2024-4-25 09:35

Володин назвал финансовую помощь США похоронами украинской экономики

Власти США, одобрив выделение финансовой помощи Украине, окончательно хоронят ее экономику и обрекают население страны воевать до последнего. Такого мнения придерживается председатель Госдумы России Вячеслав Володин. tvzvezda.ru »

2024-4-21 11:39

Володин назвал пуск ракеты "Ангара-А5" новым этапом развития технологий

По словам председателя Госдумы, страны, которые не занимаются развитием технологий, вряд ли в будущем смогут себя защитить и быть конкурентоспособными tass.ru »

2024-4-11 14:29

Володин назвал впечатляющим результат развития сельского хозяйства в РФ

Председатель Госдумы отметил роль президента РФ Владимира Путина и главы Минсельхоза Дмитрия Патрушева в успехах отрасли tass.ru »

2024-4-3 14:41

Володин назвал законы, которые вступят в силу в апреле

В апреле в России вступает в силу ряд принятых ранее законов, о них подробнее рассказал спикер Госдумы Вячеслав Володин. Так, в первую очередь в нашей стране на 7,5% проиндексируют социальные пенсии, что коснётся 4,1 миллиона граждан. life.ru »

2024-3-27 10:28

Володин назвал три выдающих депутатам иностранные автомобили региона

В России осталось три последних региона, где депутатам вопреки запрету до сих пор выдают автомобили иностранного производства. Их назвал журналистам председатель Государственной Думы Вячеслав Володин, отметив, что это Амурская и Калининградская области, а также Ингушетия. lenta.ru »

2024-3-11 17:37

Володин назвал способ освободиться от статуса иноагента

Статус иностранного агента - это не приговор, у каждого, кто оказался в списках иноагентов, есть возможность изменить ситуацию при соблюдении одного условия - отказаться от «подачек» из-за границы. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. tvzvezda.ru »

2024-2-27 15:37

Володин назвал фатальными последствия применения ядерного оружия

Россию как ядерную державу невозможно победить, однако последствия взаимного применения ядерного оружия будут фатальными nsn.fm »

2024-2-22 11:56

Володин назвал виновных в смерти Навального

В смерти заключенного ИК-3 Алексея Навального (включен в список террористов и экстремистов; учрежденный им ФБК включен Минюстом в реестр организаций-иноагентов, признан экстремистской, а также нежелательной организацией и запрещен в России) виновны Вашингтон и Брюссель, заявил спикер ГД Володин. lenta.ru »

2024-2-16 17:57

Володин назвал кощунственным предложение Украины обменять останки Столыпина

Баку обвинил ВС Армении в провокации, Ереван назвал заявление азербайджанской стороны дезинформацией vedomosti.ru »

2024-2-13 09:50

Володин назвал идею об обмене останков Столыпина на украинских военных кощунственной

Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал идею обменять останки Петра Столыпина на находящихся на российской территории украинских военных кощунственной. Об этом он написал в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-2-13 09:11

Володин назвал кощунственной идею обмена останков Столыпина на украинских военных

Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал кощунственной идею обмена останков Петра Столыпина, на находящихся на российской территории украинских военных. Об этом он написал в своем Telegram-канале. ridus.ru »

2024-2-13 09:11

Володин назвал недопустимым повышение цен на жилье на фоне снижения ставок по ипотеке

Председатель Госдумы отметил, что по решению президента РФ Владимира Путина ипотечные программы с господдержкой становятся более адресными tass.ru »

2024-2-6 08:23

Володин назвал введение конфискации за фейки о ВС «законом о негодяях»

Госдума приняла «закон о негодяях», который позволит лишать почетных званий и имущества россиян, ведущих деятельность против страны и «льющих грязь» на нее из-за рубежа. Об этом сообщил спикер ГД Володин. lenta.ru »

2024-1-31 12:52

Володин назвал страны НАТО спонсорами политики геноцида и терроризма

Фашистская идеология становится нормой для руководства стран НАТО, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. «Байден, Трюдо, Сунак, Макрон, Шольц не только оправдывают преступления киевских нацистов, но и выступают спонсорами политики геноцида и терроризма, которую ведет режим Зеленского», - цитирует его слова RT . tvzvezda.ru »

2024-1-27 10:19

Володин назвал ответственного за один из самых мощных обстрелов Донецка

Ответственность за обстрелы Донецка, в том числе за один из самых мощных, случившийся 21 января 2024 года, лежит лично на Владимире Зеленском. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин, его слова приводятся в Telegram-канале «Дума ТВ». lenta.ru »

2024-1-23 13:52

Володин назвал дату внесения в Думу проекта о конфискации за «фейки» об армии

Законопроект о конфискации имущества за «фейки» о российской армии, призывы к экстремистской деятельности и введению санкций против России, внесут в Госдуму 22 января, сообщил Вячеслав Володин. Инициатива разрешает конфисковать имущество, «используемое или предназначенное для финансирования преступной деятельности против безопасности» России, по восьми уголовным статьям, а также лишать присужденных ранее почетных званий forbes.ru »

2024-1-21 12:15

Володин назвал истерикой угрозы США отключить банки от своей финансовой системы

США больше не являются мировым гегемоном, но в попытках вернуть своё экономическое превосходство страна перешла к истеричным угрозам. Об этом написал в телеграм-канале председатель Госдумы Вячеслав Володин. life.ru »

2023-12-24 11:03

Володин назвал ответственных за цены на яйца

Спикер Госдумы Вячеслав Володин в связи с ситуацией вокруг роста цен на куриные яйца в России заявил об ответственности трех профильных комитетов за этот вопрос. Ключевым он назвал возглавляемый депутатом от КПРФ аграрный комитет «У вас с яйцами все нормально, значит, и у людей должно быть», — сказал политик. lenta.ru »

2023-12-15 13:39

Володин назвал число принятых Госдумой законов в 2023 году

В 2023 году Государственная Дума приняла 694 закона, сообщил председатель нижней палаты Вячеслав Володин. В пятницу, 15 декабря, проходит завершающее заседание осенней сессии нижней палаты. В частности, были приняты 172 социально значимых закона, уточнил глава нижней палаты. lenta.ru »

2023-12-15 12:08

Володин назвал Конституцию фундаментом для возрождения страны

В начале 2000-х годов Конституция стала фундаментом для возрождения России, укрепления социальной справедливости, а также для единства государства и общества, заявил Вячеслав Володин. По его словам, после избрания Владимира Путина президентом ранее не работавшие нормы закона приобрели конкретное наполнение. lenta.ru »

2023-12-12 12:05

Володин назвал три основные причины распада СССР

Председатель Госдумы Вячеслав Володин назвал три основные причины распада СССР. «Первая. Неэффективность политической системы, основанной на монополии одной партии. Отсутствие конкуренции привело к тому, что во главе КПСС оказались, откровенно говоря, слабые руководители и предатели», — пояснил он. lenta.ru »

2023-12-12 12:01

Володин назвал предателями уехавших россиян

Возвращающимся в Россию релокантам не стоит ждать радушного приема, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. «А те, кто возвращаются из-за границы, должны понимать, что с распростертыми объятиями здесь их никто не ждет. lenta.ru »

2023-11-25 09:47

Володин назвал вернувшихся из-за границы релокантов предателями

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин заявил, что Россия одна и с ней надо быть вне зависимости от сложившихся обстоятельств. Он осудил покинувших страну россиян. fedpress.ru »

2023-11-25 09:19

Володин назвал поддержку семей одним из приоритетов работы Думы в 2024 году

Спикер Госдумы подчеркнул, что депутатам важно сделать все необходимое, "чтобы заботу и внимание государства ощутила каждая российская семья, а меры поддержки были конкретными и адресными" tass.ru »

2023-11-24 16:19

Володин назвал смерть Тулеева невосполнимой утратой

Председатель Госдумы Вячеслав Володин прокомментировал смерть бывшего губернатора Кемеровской области Амана Тулеева. Он выразил соболезнования и признал, что Тулеев сделал многое для развития своего региона. life.ru »

2023-11-20 09:43

Володин назвал желание G7 заморозить российские активы выстрелом себе же в ногу

Попытки США и стран Европы украсть российские активы станут выстрелом в ногу для них самих. В этом уверен председатель Государственной думы Вячеслав Володин. По его словам, ни одно государство или бизнес не захочет вкладываться в страны, где есть риск изъятия средств. life.ru »

2023-11-9 12:10

Володин назвал семь выводов из планов G7 своровать российские активы

Председатель Госдумы Вячеслав Володин привел семь выводов из ситуации вокруг намерения стран Группы семи (G7) своровать российские замороженные активы. В своем Telegram-канале спикер нижней палаты российского парламента отметил, что такие действия являются преступлением, которое должно получить оценку международных структур и иностранных государств. vz.ru »

2023-11-9 09:06

Володин назвал США виновниками конфликта на Ближнем Востоке

Главным виновником и выгодоприобретателем палестино-израильского конфликта, в котором гибнут тысячи людей, являются Соединенные Штаты, заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. «Если посмотреть начиная с 1945 года, 80% всех войн, которые были в мире, происходили с непосредственным участием США. tvzvezda.ru »

2023-10-19 13:54

Володин назвал ошибкой идею разрешить бывшим осужденным работать учителями

Председатель Госдумы Вячеслав Володин в своём Telegram-канале выразил уверенность в том, что подавляющее большинство родителей готовы доверить своего ребенка «только людям с безупречной репутацией» nsn.fm »

2023-10-18 09:21

Володин назвал Зеленского позором еврейского народа

Председатель Госдумы Вячеслав Володин, комментируя скандал вокруг чествования ветерана СС в парламенте Канады, назвал Владимира Зеленского позором еврейского народа. По его словам, Зеленский и премьер-министр Канады Джастин Трюдо «спрятались за спину» спикера палаты общин, возложив на него ответственность за инцидент. lenta.ru »

2023-9-27 13:20

Володин назвал семь фактов, подтверждающих проигрыш Запада в войне на истощение против России

Председатель Госдумы Вячеслав Володин привел семь фактов, подтверждающих, что Вашингтон и Брюссель проиграли войну на истощение против России. В своем Telegram-канале Володин отметил, что президент США Джо Байден, генсек НАТО Йенс Столтенберг и другие западные чиновники влили в милитаризацию киевского режима огромные средства. vz.ru »

2023-9-25 09:26

Володин назвал конфликт в Карабахе внутренним делом Азербайджана

Азербайджан, начав боевые действия в Нагорном Карабахе, с юридической точки зрения действует исключительно на своей территории. С таким заявлением выступил председатель Госдумы РФ Вячеслав Володин. ridus.ru »

2023-9-20 17:52

Володин назвал причину начала политики ЕС и США по сдерживанию России

Страны Евросоюза (ЕС) и США начали политику по сдерживанию России тогда, когда страна начала развиваться. Такую причину антироссийских ограничений назвал спикер Госдумы Вячеслав Володин. По мнению парламентария, антироссийские ограничения ударили по тем, кто их вводил, санкции оказались неэффективными. lenta.ru »

2023-9-13 08:09

Володин назвал антироссийские санкции новой возможностью развития

МОСКВА, 9 сентября, ФедералПресс. С 1 августа Россия ввела повышенные заградительные таможенные пошлины против ввоза вин из недружественных стран. Отечественные винодельни увеличили производство, и в целом российская экономика успешно преодолевает трудности, заявил председатель Госдумы Вячеслав Володин. fedpress.ru »

2023-9-9 09:39

Володин назвал Россию крупнейшей экономикой Европы

Россия через десять лет после начала введения против нее западных санкций стала крупнейшей экономикой Европы и вошла, по свежим данным Всемирного банка (ВБ), в топ-5 в мире по величине валового внутреннего продукта, рассчитанного по паритету покупательной способности (ВВП по ППС), заявил спикер Госдумы Володин. lenta.ru »

2023-8-25 10:51

Володин назвал основной проблемой Польши "сумасшедших у власти"

Председатель Госдумы считает, что президент республики Анджей Дуда и его партия для сохранения личной власти готовы пойти на многое tass.ru »

2023-8-23 08:28

Володин назвал самую большую проблему Польши

Спикер Госдумы Вячеслав Володин назвал «сумасшедших у власти» самой большой проблемой сегодняшней Польши. Он напомнил, что в октябре в Польше должны пройти парламентские выборы. По его мнению, власти страны в преддверии кампании пытаются спасти рейтинги правящей партии. lenta.ru »

2023-8-23 08:13

Володин назвал пассажирский речной транспорт стимулом развития экономики

МОСКВА, 19 августа, ФедералПресс. Спикер Госдумы Вячеслав Володин заявил, что возрождение пассажирского речного транспорта повысит качество жизни людей во многих регионах. fedpress.ru »

2023-8-19 10:49

Володин назвал Байдена «выжившим из ума»

«Киевский режим не оправдал ожиданий Вашингтона. В США предвидят провал своей политики на украинском направлении. Перед риском утраты гегемонии ищут спасение в новом конфликте. Конфликт вокруг Тайваня нужен выжившему из ума Байдену, чтобы отвлечь внимание избирателей от внутренних проблем США», сообщает telegram-каналВолодина. kapital-rus.ru »

2023-8-5 10:43

Володин назвал условия возобновления зерновой сделки

Возобновление зерновой сделки возможно лишь при выполнении обязательств перед Россией, а также при неиспользовании зернового коридора для террористических атак. Об этом заявил спикер Госдумы Вячеслав Володин. lenta.ru »

2023-7-17 14:15