Результатов: 1958

Военный эксперт назвал тупой бандеровской местью атаку дрона ВСУ на штаб ЧФ

Севастополь плотно прикрыт противовоздушной обороной, поэтому важно понимать, откуда был запущен беспилотник, атаковавший штаб Черноморского флота. Об этом Лайфу заявил военный обозреватель "Комсомольской правды" Виктор Баранец. life.ru »

2022-7-31 12:30

Кадры запуска российских «Искандеров» к месту дислокации нацбата «Кракен» появились в Сети

Подразделения Вооруженных сил России в рамках спецоперации по защите Донбасса запустили высокоточные ракеты ОТРК «Искандер» в Богодухове по месту временной дислокации украинского националистического батальона «Кракен». riafan.ru »

2022-7-31 20:47

ВКС России уничтожили до 50 военных Украины ударом по месту дислокации в Артёмовске

Воздушно-космические силы России поразили пункт временной дислокации 14-й бригады ВСУ в городе Артёмовске Донецкой Народной Республики. Об этом заявил официальный представитель Минобороны РФ генерал-лейтенант Игорь Конашенков. life.ru »

2022-7-30 13:58

Корвет «Гремящий» прибыл к месту базирования на Камчатке

Многоцелевой корвет с ракетным вооружением «Гремящий» прибыл к основному месту базирования в город Вилючинск на Камчатке, сообщили в пресс-службе Восточного военного округа по Тихоокеанскому флоту. Корабль проекта 20385 получил универсальный корабельный стрельбовый комплекс. lenta.ru »

2022-7-25 12:07

Желание США присвоить России "террористический" статус объяснили местью

США пытаются навесить на Россию статус страны-террориста, чтобы оправдать провал введённых против нашей страны санкций. Такое мнение выразил первый замглавы Комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа, сообщают РИА "Новости". life.ru »

2022-7-21 14:54

Как оформить бесплатный проезд в санаторий?

Гражданам с инвалидностью I категории, а также детям-инвалидам у нас в стране полагается бесплатный проезд к месту лечения в санаторий и обратно. aif.ru »

2022-7-20 00:09

Трогательные кадры: Сотни японцев идут к месту нападения на Синдзо Абэ, чтобы почтить память политика

К площади у станции Ямато-Сайдайдзи в городе Нара, где накануне утром было совершено нападение на бывшего премьер-министра Японии Синдзо Абэ, нескончаемым потоком идут люди, чтобы возложить цветы и помолиться за упокой погибшего политика. life.ru »

2022-7-9 06:30

Слуцкий назвал обстрел Белгорода и Курска местью ВСУ за разгром в ЛНР

Обстрел жилых кварталов Белгорода и Курска — это не что иное, как попытка Киева отомстить России за разгром украинских военных в Луганской Народной Республике. Об этом заявил лидер ЛДПР, глава Комитета Госдумы по международным делам Леонид Слуцкий. life.ru »

2022-7-3 15:17

В России упростили регистрацию по месту жительства и пребывания

Правительство России упростило порядок регистрации граждан по месту жительства и пребывания. Соответствующие изменения вступили в законную силу 1 июля, говорится в постановлении кабмина РФ. «Регистрация по месту пребывания и по месту жительства производится в любом органе регистрационного учета в пределах муниципального района, городского округа по выбору гражданина, для городов федерального значения - в любом органе регистрационного учета в пределах города федерального значения по выбору гражданина», - цитирует постановление РИА Новости. tvzvezda.ru »

2022-7-1 00:49

Некоторым пенсионерам хотят компенсировать стоимость проезда к месту отдыха

Пожилым жителям северных регионов РФ предлагают оплачивать стоимость проезда на личной машине к местам отдыха. mirnov.ru »

2022-6-30 12:42

Путин разрешил регистрировать детей по месту жительства родителей

Президент России Владимир Путин разрешил указывать в свидетельстве о рождении место жительства родителей, а не место фактического появления ребёнка на свет. Подписанный главой государства соответствующий закон размещён на официальном интернет-портале правовой информации. life.ru »

2022-6-29 02:40

В России родители смогут регистрировать детей по месту жительства

Российский президент Владимир Путин подписал закон, который разрешает указывать в свидетельстве о рождении ребенка место жительства родителей, а не место фактического появления ребенка на свет nsn.fm »

2022-6-29 02:22

В России разрешили регистрировать детей по месту жительства родителей

Президент России Владимир Путин подписал закон, разрешающий регистрировать детей по месту жительства родителей, а не там, где новорожденный фактически появился на свет. Родители из небольших поселков, где отсутствовали родильные отделения, не могли записать ребенка по месту своего проживания. lenta.ru »

2022-6-29 00:43

Путин подписал закон о регистрации детей по месту жительства

Президент Российской Федерации Владимир Путин подписал закон, позволяющий указывать в свидетельстве о рождении место жительства родителей, а не место появления ребенка на свет. Соответствующий документ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации. tvzvezda.ru »

2022-6-29 23:41

Путин разрешил регистрировать ребенка не по месту рождения, а по месту жительства родителей

Президент России Владимир Путин подписал закон, разрешающий указывать в свидетельстве о рождении место жительства родителей, а не место появления ребенка... rosbalt.ru »

2022-6-28 18:24

Пенсии, ОМС и новый налоговый режим. Какие законы вступят в силу в июле?

В июле 2022 года в России вступят в силу законы, которые повлияют на пенсионеров, должников и малый бизнес. Также важные изменения коснутся процедур оформления паспорта, регистрации и вида на жительство. aif.ru »

2022-6-28 00:02

Тайный фанат Шатунова прислал целый грузовик с розами к месту прощания с артистом

Неизвестный фанат бывшего солиста группы "Ласковый май" Юрия Шатунова не смог приехать на похороны артиста и прислал целый грузовик с розами к Троекуровскому кладбищу в Москве. Об этом пишет телеграм-канал SHOT. life.ru »

2022-6-26 13:13

WSJ: Путин нанес удар по наиболее уязвимому месту лидеров европейских стран – электоральному рейтингу

Издание The Wall Street Journal заявило, что решение главы РФ Владимира Путина ограничить поставки газа в страны Европы нанесло удар по самому уязвимому месту европейских лидеров – электоральному рейтингу. argumenti.ru »

2022-6-19 12:50

В США заявили, что Путин нанёс удар по самому уязвимому месту европейских лидеров

Президент РФ Владимир Путин, потребовав оплачивать поставки газа из России в рублях, ударил европейских лидеров по самому уязвимому месту — их электоральному рейтингу. Руководители стран Евросоюза вряд ли смогут получить хороший процент голосов на грядущих выборах на фоне недовольства населения резким ростом цен на энергию. life.ru »

2022-6-19 12:16

СМИ: Путин нанес удар по самому уязвимому месту европейских лидеров

Президент России Владимир Путин нанес удар по электоральному рейтингу лидеров стран Европейского союза – их самому уязвимому месту перед предстоящими выборами в странах ЕС, считает The Wall Street Journal nsn.fm »

2022-6-19 11:51

WSJ: Путин ударил по самому уязвимому месту лидеров Европы

Президент России Владимир Путин нанес удар по самому уязвимому месту лидеров стран Европейского союза их электоральному рейтингу, пишет американская газета The Wall Street Journal. «В крупных экономиках Европы выборы пройдут ближе к следующей зиме, когда отсутствие российского газа в домах и на предприятиях Европы будет наиболее остро ощущаться. vz.ru »

2022-6-19 10:12

Захарова назвала решение выдать Ассанжа США местью на грани человеконенавистничества

Официальный представитель МИД России отметила, что Ассанж "сделал больно своим преследователям не потому, что применил какие-то противозаконные тактики или методики, не потому, что у него была цель нанести какой-то урон или удар по западной либеральной системе" tass.ru »

2022-6-17 19:37

Украина потребует изменить решение по месту проведения «Евровидения»

Украина потребует изменить решение Европейского вещательного союза по поводу места проведения «Евровидения-2023». Глава Министерства культуры Украины Александр Ткаченко заявил, что страна готова выполнить обязательства и провести конкурс. lenta.ru »

2022-6-18 17:45

ВСУ хотят подстроить удар войск России по месту захоронения жертв чумы в Одессе

Украинские военные планируют осуществить провокацию с размещением комплекса ПВО либо его макета на месте захоронения жертв чумы в Одессе, чтобы подстроить удар войск России и обвинить в создании биологической опасности. life.ru »

2022-6-11 21:56

Россиянам разрешили регистрировать ребенка по месту жительства

МОСКВА, 9 июня, ФедералПресс. Государственная Дума в третьем чтении приняла законопроект, согласно которому родители вправе указывать в свидетельстве о рождении ребенка место фактического жительства, а не место появления ребенка на свет. fedpress.ru »

2022-6-9 00:35

«Бумерангом по больному месту»: Мария Захарова оценила результат введенных против России санкций

Соединенные Штаты, пытаясь устроить проблемы для России, в итоге сами заполучили их себе бумерангом, заявила официальный представитель МИД Мария Захарова. versia.ru »

2022-6-7 22:08

СМИ: Путин ударил по самому больному месту Европы

Президент России Владимир Путин ударил по энергетике — самому больному месту Европы, и рост цен на топливо на фоне антироссийских санкций стал причиной высокой инфляции и экономического спада на Западе nsn.fm »

2022-6-6 11:47

На Западе признали, что Путин ударил по самому больному месту Европы

Российский лидер Владимир Путин ударил по самому больному месту Европы — энергетике, — после чего рост цен на топливо вызвал высокую инфляцию и экономический спад на Западе. Об этом пишет агентство Bloomberg. life.ru »

2022-6-6 10:35

К месту пожара в московском бизнес-центре направили 15 бригад скорой помощи

По поручению мэра Москвы Сергея Собянина на место пожара в бизнес-центре «Гранд Сетунь плаза» было направлено 15 бригад скорой помощи и Центра экстренной медицинской помощи. «Врачи на месте проводят все мероприятия по оказанию необходимой медицинской помощи пострадавшим», — уточнили в столичном оперштабе. lenta.ru »

2022-6-3 11:38

Глава МЧС прибыл к месту мощного пожара в бизнес-центре в Москве

Глава МЧС Александр Куренков прибыл на место мощного пожара «Гранд Сетунь плаза» на западе Москвы. Об этом сообщается в официальном Telegram-канале ведомства. Пожару присвоен максимальный уровень сложности. lenta.ru »

2022-6-3 10:34

Политолог Дудчак назвал взрыв в центре Мелитополя "тупой местью" националистов

Раньше люди могли сопротивляться притеснениям и подобным актам, но сейчас у представителей нацформирований достаточно ресурсов, чтобы воплощать свои планы в жизнь, объяснил он. life.ru »

2022-5-30 12:12

В Карелии предложили компенсировать пенсионерам проезд на личном авто к месту отдыха

Власти региона намерены направить соответствующее обращение заместителю председателя правительства РФ Татьяне Голиковой tass.ru »

2022-5-26 22:09

«Ненависть и гей-парад!»: Пригожин возмущен местью «Евровидения» российским музыкантам

Пригожин в эфире НСН назвал «фашизмом» и звеньями одной цепи отстранение от Паралимпиады спортсменов-инвалидов и инцидент с Юлией Самойловой на «Евровидении-2017». nsn.fm »

2022-5-11 14:52

К месту прорыва канализации в российском городе прислали оркестр

В Архангельске к месту прорыва канализации прислали оркестр для поздравления ветеранов с Днем Победы. Сотрудники УФСИН в парадной форме исполняли военные песни в затопленном водой дворе. Авария произошла в микрорайоне Поселок Гидролизный еще в начале апреля. lenta.ru »

2022-5-6 17:58

ТАСС: Лётчика Ярошенко доставили к месту обмена в кандалах и без документов

С собой у россиянина был всего лишь один комплект одежды. При этом американец Тревор Рид покинул территорию РФ в прекрасной физической форме, с двумя сумками вещей, отметил источник агентства. life.ru »

2022-4-27 19:43

В ДНР заявили, что с территории «Азовстали» ударили из минометов по месту сбора гражданских

Засевшие в катакомбах «Азовстали» украинские националисты открыли минометный огонь по месту сбора мирных жителей Мариуполя и сорвали операцию по их эвакуации . С таким заявлением выступил официальный представитель Народной милиции ДНР Эдуард Басурин. tvzvezda.ru »

2022-4-23 16:33

«СОГАЗ-Мед»: как лечиться, чтобы было удобнее

Допустим, вы хотите прикрепиться по ОМС к поликлинике рядом с работой, потому что так удобнее и проще получать медицинскую помощь. Или переехали жить в другой город, и нужно выбрать новую поликлинику. Спросим у страховых представителей "СОГАЗ-Мед". metronews.ru »

2022-4-13 10:10