Результатов: 1959

Названо имя утопленника, приплывшего к месту съемок «Что? Где? Когда?»

В Москве-реке в районе Нескучного сада обнаружен труп, тело выловили из воды на Пушкинской набережной, рядом с павильоном, где проводятся съемки телепередачи «Что? Где? Когда?». incident.mk.ru »

2024-4-26 13:31

Удар нанесен по месту дислокации ВСУ в городе Сумы на севере Украины

Место дислокации ВСУ поражено в украинском городе Сумы на севере Украины, сообщил координатор николаевского подполья Сергей Лебедев. По его словам, ВС России атаковали ФАБами расположение ВСУ в Сумах, передает РИА «Новости». vz.ru »

2024-4-12 16:54

Руководство Роскосмоса возложило цветы к месту захоронения Королева и Гагарина

Делегация во главе с генеральным директором госкорпорации Юрием Борисовым возложила цветы к мемориалу у Кремлевской стены на Красной площади tass.ru »

2024-4-12 11:37

К месту прорыва дамбы в Орске направили 33 самосвала с грунтом

К месту прорыва дамбы в оренбургском Орске направлены 33 самосвала с «засыпным материалом» и пять фронтальных погрузчиков. Об этом сообщает пресс-служба губернатора Оренбуржья. Спасатели вместе с муниципальными службами занимаются укреплением дамбы и пытаются устранить прорыв. tvzvezda.ru »

2024-4-6 23:30

Уничтожение Patriot в Харьковской области объяснили украинской местью Вашингтону

Киев из мести Вашингтону мог подставить под российский ракетный удар американский экипаж зенитно-ракетного комплекса Patriot, уничтоженного в Харьковской области. Так поражение установки объяснил источник в спецслужбах. lenta.ru »

2024-4-2 20:03

МО РФ показало удар "Искандерами" по месту дислокации ВСУ в Харьковской области

Место дислокации личного состава и военной техники украинских националистов в лесном массиве выявили расчетом БПЛА группировки войск "Запад" в ходе ведения разведки tass.ru »

2024-3-30 15:37

Каменский считает, что Панарин не придает большого значения месту в гонке бомбардиров НХЛ

В ночь на среду россиянин в матче регулярного чемпионата с "Филадельфией" отдал три голевые передачи и впервые в карьере преодолел рубеж в 100 очков за сезон tass.ru »

2024-3-27 12:29

ГД разрешает по доверенности подавать заявления о регистрации россиян по месту жительства

Законопроект внесла в палату парламента в январе группа сенаторов и депутатов во главе с первым вице-спикером Совфеда, секретарем генсовета "Единой России" Андреем Турчаком tass.ru »

2024-3-26 16:16

Море цветов: к месту стихийного мемориала в «Крокусе» продолжают идти люди

Сотни человек несут свечи и цветы к месту теракта в «Крокус Сити Холле». Сейчас его территория оцеплена, полиция никого не пускает за ограждение. Люди организовали стихийный мемориал. Многие приходят целыми семьями, приносят мягкие игрушки и воздушные шары. tvzvezda.ru »

2024-3-24 01:13

В Подмосковье 1 апреля откроется запись первоклассников в школу по месту регистрации

Первая волна записи продлится до 30 июня, в этот период также можно будет воспользоваться льготами при зачислении tass.ru »

2024-3-21 14:45

МЧС: К месту обвала на приамурском руднике направят дополнительные силы

Дополнительные силы будут направлены на рудник в Амурской области для проведения поисково-спасательной операции nsn.fm »

2024-3-19 15:48

Россия нанесла удар по месту совещания командиров СБУ и ВСУ. Что об этом известно?

Российские военнослужащие нанесли удар по месту проведения совещания представителей командного состава Службы безопасности Украины (СБУ) и Вооруженных сил Украины (ВСУ). В Минобороны уточнили, что удар нанесли оперативно-тактической авиацией, ракетными войсками и артиллерией. Конкретное местоположение не сообщается. lenta.ru »

2024-3-18 15:29

ВС России нанесли удар по месту проведения совещания командного состава СБУ и ВСУ

Российские военные в последние сутки ударили по месту проведения совещания командиров украинских вооруженных сил и Службы безопасности Украины, сообщило Министерство обороны. Удар наносился авиацией, ракетными войсками и артиллерией ВС России, уточнило ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-18 14:53

Минобороны заявило об ударе по месту встречи командиров СБУ и ВСУ

Российские военнослужащие нанесли удар по месту проведения совещания представителей командного состава Службы безопасности Украины (СБУ) и Вооруженных сил Украины (ВСУ). Об этом журналистам сообщили в Минобороны. lenta.ru »

2024-3-18 14:32

ВС РФ ударили по месту проведения совещания командного состава СБУ и ВСУ

Российские войска нанесли удар по месту проведения совещания представителей командного состава СБУ и ВСУ, сообщает пресс-служба Минобороны РФ nsn.fm »

2024-3-18 14:30

ВС РФ нанесли удар по месту проведения совещания командиров ВСУ и СБУ

Российская армия в ходе проведения специальной военной операции нанесла удар по месту проведения совещания командиров ВСУ и Службы безопасности Украины, сообщается в ежедневной сводке Минобороны России. Где именно это произошло, не уточняется. ridus.ru »

2024-3-18 14:30

Армия России нанесла удар по месту проведения совещания командиров СБУ и ВСУ

Российские войска точным ударом поразили место проведения совещания командного состава спецслужб Украины и ВСУ. Об этом рассказали в Минобороны РФ. life.ru »

2024-3-18 14:23

ВС РФ нанесли удар по месту проведения совещания командного состава СБУ и ВСУ

По данным Минобороны России, также поражена живая сила и военная техника противника в 137 районах tass.ru »

2024-3-18 14:06

Что делать, если маркетплейс не возвращает деньги за бракованный товар?

В случае получения от интернет-магазина бракованного товара закон поможет потребителю вернуть деньги. aif.ru »

2024-3-15 14:52

В Госдуме сочли местью за разгром на фронте новую атаку "негодяев" из ВСУ на Белгород

Россия воюет с украинскими негодяями, которые мстят за свои поражения на поле боя ударами по мирному населению. Об этом Life.ru рассказал глава Комитета Госдумы по обороне Андрей Картаполов, комментируя сегодняшние обстрелы Белгородской области со стороны ВСУ. life.ru »

2024-3-12 15:41

Штамп о гражданстве: как срочно он нужен и кому?

Новость о необходимости ставить отметку о гражданстве в свидетельстве о рождении детей вызвала тревогу у многих родителей, а также очереди в отделениях по вопросам миграции. metronews.ru »

2024-3-12 09:09

Растущая Луна 11–25 марта: Что нельзя делать до полнолуния в Весах, чтобы жизнь не пошла по одному месту

За эти две недели вместе с календарными днями будут сменяться и лунные сутки. Удачно вышло, что 11 марта — начало месяца по лунному календарю. Каких запретов стоит придерживаться до полнолуния в знаке зодиака Весы, чтобы не навлечь на себя беду, — в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-12 18:00

Растущая Луна 11–25 марта: что нельзя делать до полнолуния в Весах, чтобы жизнь не пошла по одному месту

За эти две недели вместе с календарными днями будут сменяться и лунные сутки. Удачно вышло, что 11 марта — начало месяца по лунному календарю. Каких запретов стоит придерживаться до полнолуния в знаке зодиака Весы, чтобы не навлечь на себя беду, — в материале Life.ru. life.ru »

2024-3-11 18:00

Руководство Роскосмоса возложило цветы к месту захоронения Гагарина у стен Кремля

Памятный венок и цветы также возложили к месту захоронения основоположника практической космонавтики Сергея Королева tass.ru »

2024-3-9 11:05

Минобороны взяло на себя доставку котельных к месту аварии на ТЭЦ в Туве

Помощь в доставке грузов для ликвидации последствий аварии на Шагонарской ТЭЦ в Туве оказывает министерство обороны, для этого задействованы два самолета Военно-транспортной авиации ВКС России. Блочно-модульные котельные и специалисты по котельному оборудованию доставляются двумя самолетами Ил-76 ВКС России, груз доставляют на аэродром Кызыл, указало ведомство в своем Telegram-канале. vz.ru »

2024-3-7 12:32

В президентской гонке в России сохранилась интрига по второму месту

Аналитики Фонда «Общественное мнение» (ФОМ) провели опрос, в котором выяснили, за кого из кандидатов в президенты России граждане страны готовы отдать свой голос на грядущих выборах. Среди тех респондентов, кто точно намерен проголосовать, 78 процентов заявили о готовности поддержать Владимира Путина. lenta.ru »

2024-3-5 12:50

ВКС РФ ударили по месту базирования террористов в провинции Идлиб в Сирии

Заместитель руководителя российского Центра по примирению враждующих сторон в Сирии контр-адмирал Вадим Кулить отметил, что боевики понесли значительный ущерб tass.ru »

2024-3-1 22:00

Эксперт: "слив" разговора офицеров Бундесвера может быть местью союзников Шольцу

По мнению председателя Евразийского общества в Берлине Александра Рара, подлинность разговора доказывает то, что в нем основное внимание уделено рискам, которые Германии несет прямая военная конфронтация с Россией tass.ru »

2024-3-1 19:56

Четыре машины скорой помощи прибыли к месту пожара в жилом доме Петербурга

В Санкт-Петербурге на место пожара в жилом доме прибыли четыре машины скорой помощи. Об этом сообщает Telegram-канал «Mash на Мойке». ЧП произошло в многоквартирном доме на проспекте Большевиков. Отмечается, что в здании нет электричества. lenta.ru »

2024-2-21 20:43

К месту удара ВСУ в Макеевке направляются пожарные

К месту удара украинских боевиков в Макеевке в Донецкой Народной Республике направляются пожарные, передает корреспондент «Звезды». Судя по кадрам, там до сих пор полыхает сильный огонь, густой черный дым виден за несколько километров. tvzvezda.ru »

2024-2-19 12:53

В Госдуме назвали обстрел Белгорода местью Зеленского

Депутат Госдумы от крымского региона Михаил Шеремет заявил, что обстрел Белгорода является местью офиса президента Украины Владимира Зеленского за провалы и неудачи армии на фронте. Как уточнил политик, Киев совершил очередную атаку на мирных граждан и инфраструктуру Белгорода. lenta.ru »

2024-2-16 23:16

В России связали удар по полигону ВСУ в Селидово с местью людей Залужного

Удар по полигону Вооруженных сил Украины (ВСУ) в Селидово, где, по некоторым данным, могло находиться до полутора тысяч украинских военных, мог оказаться таким успешным благодаря слитым данным, и за этим могут стоять люди бывшего главкома ВСУ Валерия Залужного. lenta.ru »

2024-2-13 17:50

Перевернулась скорая, ехавшая к месту ДТП с детским автобусом

Машина скорой помощи, которая ехала к месту ДТП с автобусом с детьми в Псковской области, перевернулась в Островском районе региона на трассе Санкт-Петербург — Псков, между деревнями Гораи и Заходы incident.mk.ru »

2024-2-12 13:53

К месту пожара на севере Москве направили два вертолета Ка-32

Пожар в шестиэтажном доме на севере Москвы перекинулся на четыре соседних здания, сообщают очевидцы. К месту возгорания направили два вертолета Ка-32. «Пожарные принимают все меры по ликвидации пожара в Северном округе. tvzvezda.ru »

2024-2-9 02:05

Расчет «Града» ударил по месту проведения ротации украинских боевиков

Экипажи реактивных систем залпового огня БМ-21 «Град» Центрального военного округа в районе Серебрянского лесничества в зоне специальной операции уничтожили живую силу украинских националистов и опорный пункт. tvzvezda.ru »

2024-1-25 05:32