Результатов: 1958

Губернатор Кубани выехал к месту падения самолета в Ейске

Глава Кубани Вениамин Кондратьев выехал к месту падения самолета около жилой многоэтажки в Ейске. Об этом губернатор Краснодарского края сообщил в своем Telegram-канале. По словам Кондратьева, на месте инцидента работают все местные спасательные службы. lenta.ru »

2022-10-17 19:09

Жители Латвии принесли красные свечи к месту снесенного памятника красноармейцам

Жители латвийского города Лиепая принесли красные свечи на место памятника красноармейцам, который был снесен по распоряжению местных властей. riafan.ru »

2022-10-16 12:10

В ООН сообщили, что миссия пока не может отправиться к месту обстрела СИЗО в Еленовке

Зампредставителя генсека ООН Фархан Хак не стал отвечать, действия какой стороны препятствуют отправке tass.ru »

2022-10-14 20:23

Отказ Маска от оплаты Starlink на Украине объяснили местью Зеленскому

Американский предприниматель Илон Маск мог отказаться оплачивать работу сети спутникового интернета Starlink на Украине из-за негативной реакции Киева на его идеи по урегулированию украинского кризиса. lenta.ru »

2022-10-14 13:31

Первые группы мобилизованных из Калужской области направились к месту службы

Губернатор области Владислав Шапша отметил, что власти держат связь с подразделениями, где граждане проходят подготовку и службу, и готовят в помощь квадрокоптеры, тепловизоры, приборы ночного видения tass.ru »

2022-10-11 19:15

Первых мобилизованных отправили с Камчатки к месту несения службы

ПЕТРОПАВЛОВСК-КАМЧАТСКИЙ, 9 октября, ФедералПресс. Мобилизованных в Камчатском крае торжественно проводили в Москву. С бойцами глава региона Владимир Солодов попрощался лично и пообещал оказать помощь их семьям. fedpress.ru »

2022-10-9 15:21

В Кронштадте приступили к транспортировке подлодки "Ленинский комсомол" к месту вечной стоянки

В Кронштадте приступили к транспортировке подлодки Ленинский комсомол к месту вечной стоянки metronews.ru »

2022-10-9 14:07

Хуснуллин вылетает к месту ЧП на Крымском мосту, чтобы осмотреть повреждения

Как сообщил вице-премьер РФ, на месте будет приниматься решение, как в максимально короткие сроки восстановить работу моста tass.ru »

2022-10-8 11:18

Водитель вплотную подъехал к месту обрушения части Крымского моста и показал последствия ЧП

В Сети появились кадры последствий подрыва грузового автомобиля на Крымском мосту. Водитель — автор ролика — максимально приблизился к месту происшествия, чтобы своими глазами увидеть место обрушения одного из пролётов. life.ru »

2022-10-8 11:17

Мобилизованным объяснили, почему они не получат зарплату по месту работы

МОСКВА, 7 октября, ФедералПресс. На основной работе мобилизованные перестанут получать зарплату, так как их трудовой договор не действителен на время военной службы. Об этом предупредили власти на государственном портале «Объясняем.рф». fedpress.ru »

2022-10-7 06:07

Оползень испортил дорогу к популярному туристическому месту на Сахалине

ЮЖНО-САХАЛИНСК, 7 октября, ФедералПресс. Оползень сошел на дорогу к мысу Жонкиер минувшей ночью. Местные жители рассказали, что ущерб оказался минимальным. fedpress.ru »

2022-10-7 05:20

Вместо зарплаты по месту работы мобилизованные будут получать довольствие Минобороны

Мобилизованные граждане РФ вместо зарплаты по месту работы будут получать денежное довольствие от Минобороны nsn.fm »

2022-10-7 21:40

Россиян предупредили о вручении повестки не по месту регистрации

Россиянам, подпадающим под частичную мобилизацию, могут вручить повестку не по месту регистрации, сообщает портал «Объясняем.рф». Если гражданин зарегистрирован в одном городе, но работает в другом, то ему могут вручить повестку на работе — ее уполномочен передать сотрудник отдела кадров. lenta.ru »

2022-10-6 11:22

В Англии перекрыли подход к месту проведения съезда консерваторов из-за угроз безопасности

В день открытия съезда у конференц-центра ICC собрались несколько сотен протестующих, которые держали баннеры с критикой в адрес правительства консерваторов tass.ru »

2022-10-3 18:28

Небензя: Запад считает диверсию на "Северных потоках" местью за действия России на Украине

Глава российской дипмиссии отметил, что речь американского представителя "сужает круг подозреваемых и может здорово помочь в расследовании" инцидента tass.ru »

2022-10-1 01:05

В Генштабе заявили, что призывники в основном направляются в близлежащие к месту призыва регионы

Чаще всего призывники во время прохождения срочной службы направляются в регионы рядом с местом призыва. Об этом заявил в пятницу представитель Главного организационно-мобилизационного управления (ГОМУ) Генерального штаба Вооруженных сил РФ контр-адмирал Владимир Цимлянский. tvzvezda.ru »

2022-9-30 20:56

В Минобороны сообщили, что призывников направят в близлежащие к месту призыва регионы

В качестве примера контр-адмирал Владимир Цимлянский привел призывников, проживающих на Камчатке, Чукотке, Сахалине или на побережье Охотского и Японского морей tass.ru »

2022-9-30 20:23

"Ледовая катастрофа": Раскрыты опасности экскурсий к месту гибели Сергея Бодрова

Паломничество к месту гибели группы актёра Сергея Бодрова – младшего в Кармадонском ущелье может превратиться в катастрофу: ледник до сих пор представляет огромную опасность из-за его непредсказуемости, а расположенные рядом отели стоят на "пороховой бочке". life.ru »

2022-9-20 07:26

Гроб с телом Елизаветы II прибыл к месту погребения

Траурный кортеж с гробом британской королевы Елизаветы II прибыл к королевскому поместью в Виндзоре. Он присоединится к траурной процессии, которой предстоит пройти так называемый Долгий путь — маршрут протяженностью 4,25 километра от Большого Виндзорского парка до часовни святого Георгия. lenta.ru »

2022-9-19 17:45

Обвиняемый в откатах генерал ФСИН назвал свое дело местью экс-любовницы

Завершено расследование уголовного дела бывшего начальника Научно-исследовательского института ФСИН России генерал-майора внутренней службы Андрея Быкова, обвиняемого в злоупотреблении должностными полномочиями при премировании сотрудников и получении взяток. На него написала заявление бывшая любовница. lenta.ru »

2022-9-16 10:01

Москалькова попросит Мишустина о регистрации эвакуированных граждан по месту нахождения

Уполномоченный по правам человека в РФ заявила, что такая мера позволит беженцам быстрее решить социальные проблемы tass.ru »

2022-9-14 03:59

Памфилова заявила о необходимости обеспечить право голосовать по месту пребывания в СИЗО

Глава Центризбиркома России Элла Памфилова поддержала беспокойство омбудсмена Татьяны Москальковой относительно того, что находящиеся в СИЗО не по месту прописки избиратели не могут принять участие в голосованиях. life.ru »

2022-9-11 16:04

Памфилова согласна, что право голосовать по месту пребывания в СИЗО нужно обеспечить

Председатель ЦИК России поддержала беспокойство уполномоченного по правам человека в РФ Татьяны Москальковой, что находящиеся в СИЗО не по месту прописки избиратели не могут принять участия в выборах tass.ru »

2022-9-11 15:36

Подбираем масло по месту жительства и меняем местами покрышки: как подготовить автомобиль к зиме?

Вместе с наступлением первых холодов на автовладельцев сваливается целая масса проблем: ухудшается видимость, дорожное покрытие становится скользким, ночные заморозки вскрывают проблемы, которые не были заметны летом. fedpress.ru »

2022-9-9 16:29

Морпехи ВСУ объяснили пытки прапорщика НМ ДНР местью за отступление украинских войск

Военнослужащие 36-й бригады морской пехоты Вооруженных сил Украины в ходе следственных действий объяснили, почему пытали прапорщика Народной милиции ДНР, который хотел спасти свою семью из Мариуполя. riafan.ru »

2022-9-7 19:10

Вторая группа спасателей приступила к восхождению к месту гибели туристов на Ключевском вулкане

Вторая группа камчатских спасателей приступила к восхождению на вулкан Ключевская сопка, на котором в ходе восхождения погибли восемь человек, на отметке 3300 метров они будут спустя два дня incident.mk.ru »

2022-9-5 08:58

США не хотят терять бизнес: зачем ВСУ стреляют по месту встречи миссии МАГАТЭ в районе ЗАЭС

Вашингтон может пойти на любую провокацию с Запорожской АЭС ради дискредитации России. Таким мнением поделился в беседе с ФАН военный эксперт, капитан 1-го ранга запаса Василий Дандыкин. riafan.ru »

2022-9-1 11:32

Жители ДНР возлагают цветы к месту гибели Александра Захарченко

В Донецке почтили память первого Главы ДНР Александра Захарченко. Жители возложили цветы у мемориала, расположенного вблизи бывшего кафе «Сепар», в котором погиб легендарный военачальник. riafan.ru »

2022-8-31 16:00

В Запорожской области назвали обстрел ВСУ Энергодара местью за сбор подписей под обращением в МАГАТЭ

Глава администрации Запорожской области Евгений Балицкий заявил, что обстрел районов Энергодара со стороны украинской армии стал местью за сбор подписей под обращением в МАГАТЭ с призывом повлиять на киевские власти. tvzvezda.ru »

2022-8-29 14:54

Женщина была похоронена в каноэ на пути к «месту назначения душ» 800 лет назад

Согласно новому исследованию, около 800 лет назад скорбящие похоронили молодую женщину в церемониальном каноэ, чтобы представить ее последнее путешествие в страну мертвых на территории современной Патагонии. argumenti.ru »

2022-8-27 12:40

Одной категории россиян выплатят компенсацию за проезд к месту отдыха на авто

Правительство решило компенсировать затраты на проезд к месту отдыха еще одной категории россиян — пенсионерам, живущим на Крайнем Севере. Об этом сообщила пресс-служба правительства в официальном Telegram-канале кабмина. lenta.ru »

2022-8-24 15:38

Со слезами на глазах: к месту гибели Дарьи Дугиной в Подмосковье несут цветы

Женщина, первой возложившая цветы, восхищалась умом и скромностью покойной. Ее убийство — настоящая трагедия. 5-tv.ru »

2022-8-21 15:09

Политолог счёл убийство Дугиной местью за евразийские идеи её отца

Люди, которые организовали подрыв автомобиля журналистки Дарьи Дугиной, могли расчитывать на то, что философ Александр Дугин поедет вместе с дочерью. Кто-то был способен решиться на такое убийство из-за несогласия с идеями евразийства, которые проповедовал отец погибшей, считает политолог и журналист Юрий Светов. life.ru »

2022-8-21 14:24

Политолог Светов считает убийство Дугиной местью за поддержку спецоперации

Подрыв автомобиля Дарьи Дугиной может быть местью за поддержку специальной военной операции на Украине. Об этом заявил российский политолог Юрий Светов. riafan.ru »

2022-8-21 11:57

Baza: философ Дугин приехал к месту взрыва иномарки дочери в Подмосковье

Общественный деятель и философ Александр Дугин приехал к месту, где произошел взрыв автомобиля его дочери Дарьи. Об этом сообщает Telegram-канал Baza. riafan.ru »

2022-8-21 01:11

Гутерриш: Миссия ООН по Еленовке работает над получением доступа к месту событий

Созданная ООН миссия для установления фактов обстрела СИЗО в Еленовке 29 июля в данный момент работает над получением безопасного и беспрепятственного доступа к месту событий. Об этом сообщил генсек ООН Антониу Гутерриш по итогам трёхсторонней встречи с президентом Украины Владимиром Зеленским и лидером Турции Реджепом Эрдоганом. life.ru »

2022-8-18 19:23

Бесплатные автобусы будут курсировать в Жуковском к месту проведения детского авиасалона

Детский авиационно-космический салон ДАКС пройдет в городе уже во второй раз tass.ru »

2022-8-15 19:28

Всем военным могут разрешить прописываться в воинской части по месту службы

В настоящее время такое право распространяется только на военнослужащих, проходящих военную службу по контракту и не обеспеченных жилыми помещениями в населенных пунктах по месту расположения воинских частей или в близлежащих населенных пунктах tass.ru »

2022-8-10 20:00

Скорые и пожарные машины направляются к месту взрыва на аэродроме в Крыму

К месту взрывов на военном аэродроме в Новофедоровке направляется большое число автомобилей скорой помощи и пожарных nsn.fm »

2022-8-9 16:38

Полянский: РФ доставит международных экспертов к месту удара ВСУ по СИЗО в Еленовке

Международные эксперты и журналисты будут доставлены в Еленовку. В частности, на место недавнего удара ВСУ по следственному изолятору. Россия доставит специалистов в этот регион. С таким заявлением выступил первый заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский. tvzvezda.ru »

2022-8-6 02:10