Результатов: 5927

В Совфеде предложили зеркально ответить на дискриминацию россиян в выдаче виз

Глава конституционного комитета Совета Федерации Андрей Клишас предложил зеркально ответить на дискриминацию россиян в вопросе выдачи виз. По его словам, нужны аналогичные правила для иностранцев, чтобы защитить граждан страны. lenta.ru »

2023-1-16 07:41

СМИ узнали, как Лондон может ответить Ирану на казнь британца

Из-за казни британского подданного Тегераном Британия может отказаться от поддержки Совместного всеобъемлющего плана действий по иранской ядерной программе (СВПД). Речь идёт о приговоре Алирезе Акбари, имевшему двойное гражданство — Ирана и Великобритании. Об этом сообщила газета The Sunday Telegraph. life.ru »

2023-1-15 03:41

«Угроза возрастет»: Швеции призвали ответить на размещение ядерного оружия

Россия должна брать пример с Северной Кореи, чтобы все страны знали, что в случае угрозы она сразу применит ядерное оружие, отметил в эфире НСН аналитик Владимир Прохватилов.  nsn.fm »

2023-1-10 14:01

Харассмент в семье Кардашьян: Крис Дженнер ответит за сексуальные домогательства

Опасность пришла откуда не ждали. Телохранитель знаменитости пожаловался правоохранителям на домогательства с ее стороны. 5-tv.ru »

2023-1-8 19:23

Госдума ответит на высказывания артистов, выступивших против России

МОСКВА, 8 января, ФедералПресс. В Госдуме хотят обсудить ответную реакцию на высказывания артистов, которые выступают против России. Заявления актера Артура Смольянинова, который захотел убивать русских, могут стать поводом для законодателей поводом задуматься. Об этом сообщила депутат ГД Яна Лантратова. fedpress.ru »

2023-1-8 17:10

В ЛНР заявили, что Россия ответит, если ВСУ используют режим тишины для наступления

Командир добровольческого подразделения спецназа "Троя" с позывным "Алабай" сообщил, что силы РФ готовы к возможному наступлению украинских войск на Кременную tass.ru »

2023-1-6 18:40

Молодой житель Ангарска ответит в суде за участие в экстремистской организации АУЕ

Сотрудники правоохранительных органов Иркутской области завершили расследование уголовного дела в отношении 20-летнего жителя Ангарска. Молодому мужчине предстоит ответить перед судом за участие в сообществе «Арестантский уклад един» (АУЕ, экстремистская организация, запрещена в РФ), пишет kp. riafan.ru »

2023-1-6 19:45

Володин заявил о праве России ответить на конфискацию российских активов за рубежом

В случае конфискации Германией российских активов в пользу Украины Россия получит право «на аналогичные действия в отношении активов Германии и других государств», заявил Вячеслав Володин. Прецедент с изъятием российских активов приведет к тому, что все начнут игнорировать международное право, предупредил он forbes.ru »

2023-1-6 11:46

Макрон предложил ответить на экономическую политику США стратегией "сделано в Европе"

Вашингтон летом принял Акт о снижении инфляции, что предполагает субсидии производителям электромобилей, аккумуляторов и энергетического оборудования при условии, что они выпущены в Соединенных Штатах tass.ru »

2023-1-3 16:26

"Мало не покажется": В Совбезе Белоруссии заявили о готовности ответить на любые угрозы

Недавнее падение на территории Белоруссии украинской ракеты зенитно-ракетного комплекса С-300 было неслучайным, считает госсекретарь Совбеза страны Александр Вольфович. По его словам, Украина любыми путями стремится спровоцировать новый региональный конфликт. life.ru »

2022-12-30 17:32

Первый заместитель ФГБУ «Кубаньмелиоводхоз» ответит в суде за обрушение гидроузла

Уголовное дело, возбужденное в отношении первого заместителя ФГБУ «Управление Кубаньмелиоводхоз», передано в суд для рассмотрения по существу. Его обвиняют в превышении должностных полномочий. Об этом сообщает СУ СК РФ по Краснодарскому краю. riafan.ru »

2022-12-29 20:28

Житель Беломорска ответит в суде за пьяное избиение двух мальчиков в заброшенном здании

В Беломорске правоохранители завершили расследование дела об избиении двух мальчиков и истязании 12-летнего подростка. На скамье подсудимых вскоре окажется 22-летний житель города, сообщает пресс-служба СК по Республике Карелия. riafan.ru »

2022-12-29 19:54

Ранее судимый житель Камчатки ответит в суде за изнасилование спящей дочери своей знакомой

В Петропавловск-Камчатске правоохранители завершили расследование дела об изнасиловании школьницы. На скамье подсудимых вскоре окажется ранее судимый 36-летний знакомый матери пострадавшей, пишет пресс-служба краевого управления СК. riafan.ru »

2022-12-29 11:04

В Красноярском крае глава электросетей ответит в суде за массовые пожары

КРАСНОЯРСК, 29 декабря, ФедералПресс. В суде рассмотрят дело руководителя Рыбинского района электросетей в Красноярском крае, которые проходит обвиняемым по делу о крупных пожарах, когда сгорело 37 частных домов и один человек погиб. fedpress.ru »

2022-12-29 08:27

Лавров заявил, что сложно ответить на вопрос, остались ли на Украине адекватные политики

Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Лавров заявил, что сложно сказать, остались ли к настоящему моменту на Украине адекватные политики, с которыми можно было бы вести разговор. argumenti.ru »

2022-12-29 08:25

Массовое убийство лосей в Ярославской области: за горе-охотников ответит егерь

Не охоту, а настоящую бойню устроили в Ярославской области девять гостей из столицы, которые прибыли в местное охотохозяйство пострелять лосей incident.mk.ru »

2022-12-28 17:14

Чем ответит Москва на развёртывание ЗРК Patriot на Украине?

Анонсированная администрацией Джо Байдена и оборонным ведомством США возможность предоставления ВСУ перспективных версий зенитно-ракетных комплексов (ЗРК) Patriot придают особую остроту вопросу расширения производства российской промышленностью стратегическх ракет 3М14Т «Калибр-НК», Х-101 и тактических крылатых ракет средней дальности Х-50 (Х-СД). ridus.ru »

2022-12-27 00:32

Дмитрий Рогозин пообещал, что Украина ответит за его погибших и раненых товарищей

В ходе обстрела гостиницы в Донецке погиб помощник и друг Дмитрия Рогозина Михаил Бридасов. По словам экс-главы «Роскосмоса», СБУ взяла на себя ответственность за произошедшее. versia.ru »

2022-12-24 19:55

«Готовят теракты к знаковым датам»: Рогозин заявил, что Украина ответит за его товарищей

«СБУ взяла на себя ответственность за этот теракт с артналетом на гостиницу, где мы проживали. Цинизм этих людей состоит в том, что тщательные теракты они готовят к неким знаковым датам», - написал Рогозин на своей странице в соцсети «ВКонтакте». kapital-rus.ru »

2022-12-24 19:49

Спрос и экспорт: Россия ответит на «потолок цен» на нефть скидками для других стран

Большинство «недружественных» стран и так ввели запрет на импорт из России и не покупали нефть, отметил в эфире НСН эксперт Игорь Юшков.  nsn.fm »

2022-12-23 12:35

Новак рассказал, как Россия может ответить на потолок цен по нефти

В ответ на введение странами Запада так называемого потолка цен на нефть из РФ Россия может в начале 2023 года снизить суточные объёмы добычи на 500–700 тысяч баррелей. Об этом заявил вице-премьер Александр Новак. life.ru »

2022-12-23 07:14

КНДР пригрозила ответить «ядерным оружием на ядерное оружие»

В КНДР рассказали, что Пхеньян готов ответить ядерным оружием на ядерное оружие. Проведенное в ноябре испытание новой межконтинентальной баллистической ракеты (МБР) «Хвасон-17» показало готовность Северной Кореи соответствующим образом отреагировать на ядерные угрозы, подчеркнули власти. lenta.ru »

2022-12-23 05:18

КНДР заявила о готовности ответить "ядерным оружием на ядерное оружие"

В Пхеньяне назвали этот год знаменательным за счет успехов в укреплении обороноспособности страны tass.ru »

2022-12-23 05:07

Пхеньян заявил о готовности ответить «ядерным оружием на ядерное оружие»

Испытания межконтинентальной баллистической ракеты «Хвасон-17» показали готовность КНДР «ответить ядерным оружием на ядерное оружие». Об итогах испытаний сообщило Центрального телеграфного агентства Кореи. tvzvezda.ru »

2022-12-23 04:57

Путин: Россия оставляет за собой право ответить на потолок стоимости газа

Установка предельной стоимости для российского газа представляет собой административное вмешательство в рыночные процессы, сказал президент России Владимир Путин. Он сказал, что страна сможет принять меры в ответ на ограничение цен. riafan.ru »

2022-12-23 19:43

«Против рынка»: В России пообещали ответить на введение потолка цен

Европа смогла себя обезопасить на грядущую зиму, однако Россия найдет способ ответить на нарушение международного права, заявили эксперты. nsn.fm »

2022-12-20 11:15

КНДР пригрозила ответить на новую стратегию нацбезопасности Японии

Северная Корея заявила, что обеспокоена политикой Японии в сфере безопасности. По мнению КНДР, политика Токио по наращиванию военного потенциала страны нарушает Устав ООН, является серьезным вызовом миру и безопасности в регионе. Пхеньян выразил обеспокоенность происходящим. lenta.ru »

2022-12-20 04:44

Песков: Россия вскоре будет готова ответить на потолок стоимости нефти

Кремль вскоре выдвинет свой ответ на установленный Западом потолок цен на нефть, заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. По его словам, позиция Москвы по вопросу торговли энергоносителями в скором времени будет озвучена. riafan.ru »

2022-12-19 16:20

Если Сербия начнёт войну на Балканах, чем ответит Москва?

Как и 100 лет назад, накануне Первой мировой, «войны не хотел никто – война была неизбежна». 100 лет назад лорд Керзон сокрушался, что нельзя «оттащить Сербию на середину Адриатики и там утопить», зато сегодня её можно окончательно растоптать. versia.ru »

2022-12-19 00:00

«Запреты с нюансами»: Чем ответит Россия на введение потолка цен на нефть

Ответными санкциями России на введение потолка цен может стать запрет поставок и уточнение нюансов договоров купли-продажи нефти, сказал НСН Игорь Юшков. nsn.fm »

2022-12-15 15:31

В МИД пообещали жестко ответить на высылку российских дипломатов из США

Вашингтон превратил работу дипломатов в инструмент политического давления на Москву и получит ответные меры. 5-tv.ru »

2022-12-14 21:18

Банда из Ставрополья ответит в суде за хищение 134 млн рублей у «Росагролизинга»

Уголовное дело, возбужденное в отношении пяти членов банды из Ставрополья, передано в суд Москвы для рассмотрения по существу. Их обвиняют в крупном мошенничестве. Об этом сообщили в Следственном комитете России. riafan.ru »

2022-12-13 19:25

Бузова не смогла ответить на вопросы 4 класса школьной программы

Певица и ведущая Ольга Бузова появилась на программе Иды Галич, в которой взрослые участники соревнуются со школьниками 1-11 классов. Несмотря на то, что Бузова закончила школу с серебряной медалью, у нее возникли трудности с пройденной программой. riafan.ru »

2022-12-10 10:31

На Урале «охотник за педофилами» ответит в суде за секс с 15-летней школьницей

В Екатеринбурге участнику банды «охотников за педофилами» грозит уголовная ответственность за половую связь с 15-летней девочкой. Об этом сообщил городской портал Е1.RU. riafan.ru »

2022-12-10 10:05

Путин: Россия ответит на превентивный ядерный удар со стороны США

Глава государства рассказал, что у нашей страны, в отличие от Соединенных Штатов, в ядерной доктрине не прописано даже понятие превентивного удара. В американском законодательстве существует теория превентивного удара, кроме того, они разрабатывают еще одну тактику - обезоруживающий удар. kapital-rus.ru »

2022-12-9 18:05

Россия ответит на потолок цен на нефть указом Путина

Ответ России на введенный западными странами потолок цен на морские поставки российской нефти готовится, он будет оформлен в виде указа президента страны Владимира Путина, заявил глава Минэнерго Николай Шульгинов. lenta.ru »

2022-12-9 16:50

Политолог Межевич: «Меркель придется за все ответить!»

Николай Межевич считает, что бывшему канцлеру Германии Ангеле Меркель придется ответить за то, что Минские соглашения были подписаны с целью дать киевскому режиму время, чтобы «стать сильнее». Такое мнение политолог высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-12-9 15:45

Чат-бот ответит на вопросы петербуржцев о действующих в городе тарифах

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 7 декабря, ФедералПресс. Власти Петербурга сообщили о запуске чат-бота для помощи жителям города. В пресс-службе Смольного уточнили, что с его помощью граждане могут получить ответы на вопросы о действующих тарифах. fedpress.ru »

2022-12-7 18:45

Гладков не смог ответить жителям, когда они вернутся в свои дома

Губернатор Белгородской области Вячеслав Гладков на встрече с жителями села Середа не смог ответить на главный вопрос выселенных из своих домов людей: когда они смогут вернуться в свои жилища.

ridus.ru »

2022-12-7 02:00

СМИ: Россия может ответить на «нефтяной потолок» «нефтяным полом»

Российские власти могут ответить на введенный странами Европейского союза потолок цен на нефть минимальной отметкой для продажи сырья, nsn.fm »

2022-12-7 01:01

Bloomberg заявил о планах России ответить "нефтяным полом" на нефтяной потолок

Москва рассматривает возможность установления минимальной фиксированной стоимости на нефть в ответ на введение потолка цен на российское чёрное золото. Об этом сообщает агентство Bloomberg со ссылкой на информированные источники. life.ru »

2022-12-6 20:34

Глава Нового Уренгоя ответит на вопросы горожан: где смотреть прямую линию

НОВЫЙ УРЕНГОЙ, 6 декабря, ФедералПресс. 6 декабря мэр Нового Уренгоя Андрей Воронов проведет прямой эфир для жителей газовой столицы. Об этом градоначальник рассказал в своем телеграм-канале. fedpress.ru »

2022-12-6 06:10

Для получения визы в Литву россиян обяжут ответить на вопрос про Украину

В Литве подготовили спецанкету для россиян и белорусов, претендующих на визу или вид на жительство. В ней помимо прочего требуется указывать свое отношение к ситуации на Украине . versia.ru »

2022-12-5 20:29

Музыкальный критик Соседов: «Если Лепс виноват, он должен ответить по закону»

Сергей Соседов считает, что драку с участием певца Григория Лепса должны проверить правоохранительные органы. Такое мнение он высказал изданию «Аргументы недели». argumenti.ru »

2022-12-5 14:21

Как Россия ответит на введение потолка цен на нефть

МОСКВА, 2 декабря, ФедералПресс. У России есть несколько вариантов ответа на введение лимита цен на нефть Евросоюзом, от сдержанного до жесткого. Эксперт Союза нефтепромышленников России Рустам Танкаев и председатель комитета ГД по энергетике Павел Завальный объяснили, что Москва может предпринять в ответ на действия Запада. fedpress.ru »

2022-12-3 21:32

Житель Петербурга ответит в суде за дерзкое похищение породистой собаки по кличке Маруся

Фрунзенский районный суд Петербурга принял к рассмотрению уголовное дело в отношении мужчины, который похитил собаку породы джек-рассел-терьер. Об этом рассказал источник ФАН в правоохранительных органах. riafan.ru »

2022-12-2 12:16