Результатов: 5927

Путин пообещал ответить на угрозы Запада не только бронетехникой

Президент России Владимир Путин, выступая на мероприятии в день 80-летия победы в Сталинградской битве, пообещал, что Москва ответит на угрозы Запада, и не только применением бронетехники. Глава государства заявил, что России вновь угрожают немецкими танками Leopard, страна противостоит коллективному Западу. lenta.ru »

2023-2-3 00:52

«Есть, чем ответить»: Путин высказался о поставках оружия Украине

Президент назвал невероятным, что в современном мире над нашей страной снова нависла угроза: Россию вновь пытаются запугать немецкими танками. 5-tv.ru »

2023-2-3 22:29

Запад даст Киеву новые партии оружия, России есть чем ответить. Ситуация вокруг Украины

Как сказано в заявлении Международного олимпийского комитета, последние рекомендации касаются только соревнований в Азии и не относятся к Олимпиаде в Париже tass.ru »

2023-2-2 21:51

Путин заявил, что России есть чем ответить на поставки танков Украине

Президент РФ Владимир Путин заявил, что России есть, чем ответить в случае поставок зарубежных танков, в том числе немецких «Леопардов», украинским вооруженным... rosbalt.ru »

2023-2-2 19:54

Песков объяснил слова Путина о том, что России есть чем ответить на поставки оружия Украине

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков пояснил слова Владимира Путина о том, что России есть чем ответить на поставки вооружений Украине. По словам Пескова, Россия будет задействовать полнее имеющийся у нее потенциал, для того чтобы ответить в ходе СВО, передает РИА «Новости». vz.ru »

2023-2-2 18:52

Песков объяснил слова Путина об ответе на поставки оружия Киеву

Пресс-секретарь президента РФ объяснил, что Россия будет еще больше задействовать имеющийся у нее потенциал, чтобы ответить в ходе спецоперации. aif.ru »

2023-2-3 18:51

Песков объяснил фразу Путина о том, что России есть чем ответить на поставки вооружений Киеву

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков объяснил слова Владимира Путина о том, что России есть чем ответить на поставки западных вооружений Киеву. life.ru »

2023-2-2 18:25

Путин заявил, что Россия ответит на угрозы не только бронетехникой

Президент РФ Владимир Заявил, что те, кто рассчитывает одержать победу на поле боя, не понимают, что современная война с Россией будет совсем другой, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-2-2 17:51

МИД РФ: Россия ответит на объявление Австрией четырех дипломатов персонами нон грата

В МИД РФ отреагировали на объявление четырех российских дипломатов персонами нон грата в Австрии. Российское дипломатическое ведомство заявило, что не собирается оставлять эти действия без ответа. «Как ранее заявляла российская сторона, Россия даст соответствующий ответ», - цитирует РИА Новости слова представителя МИД РФ. tvzvezda.ru »

2023-2-2 12:51

МИД России пообещал ответить Австрии на высылку дипломатов

В Министерстве иностранных дел России прокомментировали действия австрийских властей по высылке из страны четырех представителей дипмиссии России. В ведомстве заявили, что Москва не оставит это без ответа, передает РИА Новости. ridus.ru »

2023-2-2 12:46

МИД РФ ответит на решение Австрии выслать четырех российских дипломатов

Возникли трудности со входом на порталы "Здоровье петербуржца", "Наш Санкт-Петербург", перестали работать городские "Госуслуги", сервис для отправки обращений в администрацию города и другие tass.ru »

2023-2-2 12:21

Россия ответит на высылку российских дипломатов из Австрии

Россия примет ответные меры на высылку четырех российских дипломатов из Австрии, которые ранее были объявлены веной персонами нон грата. Об этом сообщили представители российского МИД. В Министерстве иностранных дел Австрии ранее заявили, что дипломаты совершили действия, несовместимые с их статусом. lenta.ru »

2023-2-2 12:10

МИД КНДР заявил о готовности ответить на военные угрозы США мощью ядерного оружия

МИД КНДР отреагировал на заявление главы Пентагона Ллойда Остина и назвал полномасштабной конфронтацией намерение США усилить боевую авиацию Южной Кореи истребителями и бомбардировщиками пятого поколения. tvzvezda.ru »

2023-2-2 03:06

Захарова: Россия ответит на конфискацию её активов

Попытки посягательства со стороны западных стран на российское имущество не останутся без ответа, заявила официальный представитель МИД РФ Мария Захарова, сообщает РИА Новости nsn.fm »

2023-2-1 17:21

ЕС ответит на Акт о снижении инфляции США перекачкой денег из фондов по борьбе с ковидом

Как заявила замглавы Еврокомиссии Маргрете Вестагер, акт "представляет угрозу для целых отраслей" европейской экономики tass.ru »

2023-2-1 16:19

«Уничтожить не сможем»: Чем Россия ответит на дальние ракеты США

Старший научный сотрудник Академии военных наук Владимир Прохватилов заявил НСН, что ВС РФ необходимо оттеснять войска от Крыма, использовать баллистические ракеты или закупить гаубицы у КНДР.  nsn.fm »

2023-2-1 11:19

В парламенте Ирана пообещали ответить на атаку военных объектов и намёки Киева

Иран ответит на атаку беспилотников на военные объекты в Исфахане, а также намёки властей Украины о возможной причастности Киева к ним. Об этом РИА "Новости" сообщил член комиссии парламента Ирана по внешней политике и национальной безопасности Махмуд Аббасзаде Мешкини. life.ru »

2023-2-1 08:39

Иран потребовал от Киева ответить за слова Подоляка

Слова советника главы офиса президента Украины Михаила Подоляка о разрушении иранских промышленных объектов являются провокационными, Киев должен дать на это официальный ответ. Так на заявление отреагировал официальный представитель МИД Ирана Насер Канани Чафи, сообщение об этом опубликовано на сайте министерства. lenta.ru »

2023-1-30 18:37

МИД заявил, что РФ ответит Латвии на арест Касема дипломатическими и экономическими мерами

В российском внешнеполитическом ведомстве отметили, что Москва не собирается уподобляться прибалтийским государствам и использовать карательное правосудие для преследования инакомыслия tass.ru »

2023-1-30 11:41

«Лишимся ресурсов»: Япония ответит России на ограничения рыбного промысла у Курил

Президент Ассоциации рыбохозяйственных предприятий Приморья Георгий Мартынов сказал НСН, что Япония откажется выделять России квоты на промысел дальневосточной сардины, скумбрии и макруруса.  nsn.fm »

2023-1-30 10:16

Попытка спровоцировать панику: Иран должен жестко ответить на атаку БПЛА

28 января в 23:30 по местному времени беспилотники нанесли удары по цеху Министерства обороны Ирана в городе Исфахан. Один дрон сбила система ПВО, другие «птички» угодили в цель, но сильного урона не нанесли: жертв нет, пострадала лишь кровля здания. riafan.ru »

2023-1-29 14:59

В РФ пообещали жестко ответить, если Киев получит оружие для ударов вглубь страны

Глава российской делегации на переговорах в Вене по вопросам военной безопасности и контроля над вооружениями Константин Гаврилов также отметил, что поставки на Украину систем ПВО и тяжелых танков лишь добавят проблем Европе tass.ru »

2023-1-25 20:19

Глава Крыма предложил ответить Германии на поставки танков Украине

Россия должна выступить с ответными мерами на действия Германии, которая одобрила поставки своих танков в качестве помощи Украине. С таким предложением выступил глава Крыма Сергей Аксенов. Уточняется, что он предложил прекратить поставки российских энергоносителей и удобрений в ФРГ. lenta.ru »

2023-1-25 14:59

Милонов предложил ответить на выход игры о куколдах новым запретом на работу с детьми

Депутат Государственной думы РФ Виталий Милонов прокомментировал «Ридусу» выход в продажу в Steam откровенно эротической компьютерной игры Cuckold Life Simulator о жизни мужа, любящего подглядывать за изменами своей жены. ridus.ru »

2023-1-24 15:53

В МИД РФ пообещали ответить на понижение Латвией уровня дипотношений с Россией

Во внешнеполитическом ведомстве России посчитали аргументы латвийских властей в пользу понижения уровня дипотношений с РФ надуманными, а также пообещали ответить на этот враждебный шаг. versia.ru »

2023-1-24 15:34

Пригожин потребовал от США ответить, «кого, когда и где» он дестабилизировал

Основатель частной военной компании «Вагнер» Евгений Пригожин потребовал от США ответить на вопрос, «кого, когда и где» он дестабилизировал nsn.fm »

2023-1-24 08:42

В МИД России пообещали ответить на блокировку счета RT France

Официальный представитель МИД России Мария Захарова пообещала решительные ответные меры в отношении французских средств массовой информации за блокировку счета телеканала RT France. По словам дипломата, стремление Запада запретить, отменить и вычеркнуть все русское можно объяснить боязнью правды. lenta.ru »

2023-1-23 19:11

«Богомерзкий поступок»: Турция ответит шведам за сожжение Корана в Стокгольме

Из-за антиисламского акта вандализма в Стокгольме вступление Швеции НАТО остается под вопросом, турецкий кабмин обсудит его 23 января. nsn.fm »

2023-1-23 09:54

Франция и ФРГ решили «амбициозно» ответить на американский закон об инфляции

По словам президента Франции Макрона, страны Европы должны найти ответ на политику американского протекционизма. 5-tv.ru »

2023-1-23 02:36

Франция и Германия договорились ответить США на закон о снижении инфляции

Макрон указал на необходимость предусмотреть эффективные инструменты финансирования из государственных и частных источников. aif.ru »

2023-1-23 23:30

МИД России пообещал ответить на блокировку счетов RT France мерами, "которые запомнят"

Блокировка счёта телеканала RT France во Франции не останется без ответа, заявили в Министерстве иностранных дел РФ. Как сообщили в ведомстве в беседе с РИА "Новости", меры коснутся французских СМИ в России. life.ru »

2023-1-21 13:34

В Крыму пообещали равноценно ответить на возможные атаки со стороны ВСУ

Украинский лидер Владимир Зеленский находится в своего рода агонии со своим желанием вернуть утраченные территории. 5-tv.ru »

2023-1-20 08:29

Антонов: Россия уничтожит любое западное оружие на Украине и ответит на удары по Крыму

Российские войска уничтожат любое оружие, поставляемое Западом на Украину. Такое заявление сделал посол РФ в США Анатолий Антонов, прокомментировав высказывание руководителя пресс-службы Госдепа Неда Прайса о возможности применения ВСУ американского оружия для ударов по Крыму. life.ru »

2023-1-19 08:45

Лавров: Россия ответит на серьёзные предложения по переговорам с Киевом, но пока их нет

Россия готова рассмотреть любые серьёзные предложения Запада о переговорах по Украине, но на данный момент подобных инициатив не поступало. Об этом заявил министр иностранных дел РФ Сергей Лавров на пресс-конференции по итогам 2022 года. life.ru »

2023-1-18 12:19

Лавров: Россия готова ответить на серьезные предложения по переговорам с Украиной, но пока таких не получала

Москва готова ответить на серьезные предложения по переговорам с киевской стороной, но пока таких не получала. На это, как информирует ТАСС, указал Сергей Лавров, министр иностранных дел Российской Федерации. argumenti.ru »

2023-1-18 12:05

В Хакасии военнослужащий ответит за самовольный уход с места службы в ЛНР

АБАКАН, 18 января, ФедералПресс. Абаканский гарнизонный военный суд озвучил приговор военнослужащему, который самовольно оставил место службы в Луганской народной республике. Об этом сообщает 2-й Восточный окружной военный суд. fedpress.ru »

2023-1-18 08:31

Захарова: главе МИД Британии предстоит ответить за поддержку Киева и неонацизма

Как заявила официальный представитель МИД РФ, Джеймс Клеверли подвергся санкциям РФ за антироссийский курс tass.ru »

2023-1-16 20:00

Политолог рассказал, чем ответит Россия в случае сноса русского кладбища под Парижем

Отказ французского города Сент-Женевьев-де-Буа принимать оплату России для возобновления аренды мест на кладбище является не чем иным, как проявлением пещерной русофобии. Такое мнение в беседе с РИА ФАН высказал политолог, член Совета по межнациональным отношениям при президенте РФ Богдан Безпалько. life.ru »

2023-1-16 17:34

Клишас призвал МИД ответить зеркально на «дискриминацию» россиян в ЕС

Об этом в своем телеграм-канале написал глава комитета по конституционному законодательству и госстроительству Совфеда Андрей Клишас. По словам члена Совфеда, дискриминационная политика западных стран по отношению к россиянам «проводится не первый день и мы до сих пор не можем добиться от нашего МИДа внятной позиции - какие ответные действия Россия готова принять в отношении этих стран в ответ на открытую дискриминацию». kapital-rus.ru »

2023-1-16 08:41