Результатов: 5924

В сети назвали способы достойно ответить на критику после секса

Пользователи форума Reddit подсказали, как отвечать сексуальным партнерам на сравнения с бывшими в постели. Во многих ответах рекомендуют указывать таким людям на необходимость коммуникации в сексе. lenta.ru »

2022-12-1 05:00

Беглый наркоторговец ответит в суде за производство «синтетики» и стрельбу в Ленобласти

Сотрудники правоохранительных органов Ленобласти завершили расследование уголовного дела о производстве синтетических наркотиков в подпольной лаборатории на территории региона. Перед судом предстанут беглый наркоторговец и две его подельницы. riafan.ru »

2022-12-1 20:43

Мошенник-рецидивист ответит в суде за махинации с покупкой квартир в Петербурге

Прокуратура Красногвардейского района Петербурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о махинациях с покупкой квартир в Северной столице. Фигурантом производства стал 54-летний мошенник-рецидивист из Красноярского края. riafan.ru »

2022-12-1 20:01

Бузова не смогла ответить на простой вопрос по физике из школьной программы

В одном из туров десятиклассник и телеведущая должны были соотнести физические величины с единицами измерения. 5-tv.ru »

2022-11-30 23:14

Бузова не смогла ответить на вопрос школьной программы

Российская певица и телеведущая Ольга Бузова поучаствовала в шоу «1-11» блогерши Иды Галич и ответила на вопросы школьной программы. Однако знаменитость не смогла верно соотнести физические величины с единицами измерения и проиграла школьнику. lenta.ru »

2022-11-30 20:51

Красноярский депутат Гольдман ответит в суде за небрежное хранение оружия

Правоохранители завершили расследование уголовного дела в отношении депутата Законодательного собрания Красноярского края Романа Гольдмана, который обвиняется в небрежном хранении оружия, повлекшем смерть человека. riafan.ru »

2022-11-28 09:51

Сосновский: на антироссийскую резолюцию Европарламента РФ должна ответить по примеру Израиля

Резолюция Европарламента о признании России «государством-спонсором терроризма» не имеет никакой юридической силы, поэтому Москве следует грамотно отреагировать на ее принятие. riafan.ru »

2022-11-24 15:56

Адмирал Бауэр заявил, что в НАТО не готовы ответить на «угрозу» со стороны России из-за проблем с инфраструктурой

Председатель военного комитета Североатлантического альянса адмирал Роб Бауэр во вторник заявил, что в НАТО не готовы отреагировать в любом месте вдоль границ стран блока на "угрозу" со стороны РФ. argumenti.ru »

2022-11-22 07:52

Военачальник НАТО признал неготовность ответить российской армии

В числе главных недостатков альянса: низкая пропускная способность европейских железных дорог и разница в ширине колеи. aif.ru »

2022-11-22 05:45

В НАТО признали неготовность ответить России

Председатель военного комитета НАТО адмирал Роб Бауэр заявил о неготовности Североатлантического альянса ответить на «угрозу» со стороны России из-за проблем с инфраструктурой. «У нас недостаточно транспортных мощностей или инфраструктуры, позволяющей быстро перемещать силы НАТО по Европе», — добавил Ходжес. lenta.ru »

2022-11-22 04:55

Житель Армавира ответит в суде за финансирование международного терроризма

Житель Армавира ответит в суде за финансирование международного терроризма на территории Сирийской Арабской Республики. По данным Следственного комитета России, 34-летний злоумышленник перечислил представителям незаконных вооруженных формирований более 45 тысяч рублей. riafan.ru »

2022-11-22 20:57

Учительница из Кентукки ответит в суде за «длинный и страстный поцелуй» со школьником

Учительница из Кентукки Эшли Уэллс предстанет перед судом за «длинный и страстный поцелуй» с 17-летним школьником. Преподавательница признала себя виновной в неподобающих действиях в отношении малолетнего, пишет WHOP. riafan.ru »

2022-11-21 09:28

Володин: Украина должна ответить за расстрел русских солдат

МОСКВА, 21 ноября, ФедералПресс. Главы европейских государств пропускают мимо глаз военные преступления Украины, уверен спикер Госдумы Вячеслав Володин. fedpress.ru »

2022-11-21 08:50

Минобороны РФ: За убийство пленных российских военнослужащих ВСУ должны ответить перед судом

Председатель Совета при президенте по развитию гражданского общества и правам человека Валерий Фадеев сообщил, что российских военнопленных расстреляли в Макеевке. Он потребовал провести международное расследование - отмечает РИА НОВОСТИ. kapital-rus.ru »

2022-11-19 19:07

Минобороны РФ: Зеленский ответит за казнь российских военнопленных

Президенту Владимиру Зеленскому придется ответить перед судом истории, а также перед народами России и Украины за казнь военнопленных. Об этом заявили в Минобороны РФ, комментируя видео с расстрелом сдавшихся российских солдат бойцами ВСУ. ridus.ru »

2022-11-18 17:42

Минобороны РФ: Зеленскому и его приспешникам придётся ответить за каждого убитого пленного

В Министерстве обороны России заявили, что украинскому президенту Владимиру Зеленскому и его "приспешникам" придётся ответить за каждого военнопленного, который был жестоко казнён в Макеевке. life.ru »

2022-11-18 17:37

МО РФ: Зеленскому и его приспешникам придется ответить за каждого замученного пленного

В ведомстве подчеркнули, что убийство более 10 российских военнопленных военнослужащими Вооруженных сил Украины никому не удастся представить в качестве "трагического исключения" tass.ru »

2022-11-18 17:17

Откаты для США: Как Москва ответит на требование репараций в пользу Киева

Чем ответит Москва на попытку Запада отобрать российские ЗВР и собственность государства и россиян за рубежом. life.ru »

2022-11-16 04:40

Подставились: как Россия ответит на попытку США ограбить ее посредством ООН

Генассамблея ООН приняла резолюцию о репарациях для Украины — для этого представители Запада выкручивали руки делегатам зависимых от них стран. Все ради получения замороженных активов Центробанка РФ. 5-tv.ru »

2022-11-15 06:29

Кто ответит за "серую" зарплату и как доказать её существование: Разъяснение юриста

Порой работодатели, пытаясь уйти от налогов, стараются выплачивать "серую" или "чёрную" зарплату, которая никак не проходит через отчётность и ведомости. Как рассказала Лайфу адвокат, управляющий партнёр коллегии адвокатов "Антонова и партнёры" Екатерина Антонова, за подобные махинации руководитель может попасть под уголовную ответственность. life.ru »

2022-11-13 16:28

МИД РФ: Москва оставляет за собой право ответить асимметрично на угрозы Латвии экспроприировать российскую собственность

Москва оставляет за собой право ответить асимметрично на угрозы Риги экспроприировать российскую собственность. С соответствующим заявлением, как передает РИА Новости, выступило министерство иностранных дел РФ. argumenti.ru »

2022-11-10 13:16

Сунак не смог ответить на вопрос о встрече с Путиным на G20

Премьер-министр Великобритании Риши Сунак считает, что необходимо вместе с союзниками «выразить недовольство» любому российскому чиновнику на предстоящем саммите G20 в Индонезии, заявил представитель политика. lenta.ru »

2022-11-8 18:48

Бьют на тысячи километров: чем Россия ответит на американские ракеты Trident II

Выяснилось, что на борту экстренно всплывшей в Северной Атлантике британской подлодке Victorious было ядерное оружие. 5-tv.ru »

2022-11-8 17:58

Россияне попросили Собчак ответить на слухи об израильском гражданстве

МОСКВА, 5 ноября, ФедералПресс. Светская львица, журналист Ксения Собчак после своего отъезда за границу пока не прокомментировала слухи о своем израильском гражданстве, которые ранее она упорно опровергала. Пользователей это возмутило. fedpress.ru »

2022-11-5 17:44

Адвокат Сарычев: за пожар в кафе «Полигон» ответит не только стрелок из ракетницы

Число погибших при пожаре в кафе в Костроме возросло до 15 человек. По словам очевидцев, возгорание произошло после того как в ходе драки один из посетителей выстрелил из ракетницы внутри в помещения. riafan.ru »

2022-11-5 10:44

В Тюменской области мэр ответит перед судом за сгоревшие в пожаре дома

ТЮМЕНЬ, 3 ноября, ФедералПресс. В Тюменской области завершено расследование уголовного дела против главы Болдыревского сельского поселения Абатского района Елены Логиновой. Чиновница обвиняется в халатности. Об этом сообщает региональное СУ СКР. fedpress.ru »

2022-11-3 14:33

Мужчина ответит в суде за избиение и изнасилование женщины в фойе здания в Пензе

В суд Пензы были направлены материалы уголовного дела в отношении 30-летнего мужчины. Ему предъявлено обвинение в изнасиловании 32-летней женщины, сообщили в региональном СУ СКР. riafan.ru »

2022-11-3 10:09

Бывший преподаватель вуза из Оренбургской области ответит в суде по делу о 23 взятках

Сотрудники правоохранительных органов Оренбургской области завершили расследование уголовного дела о 23 эпизодах коррупции. Перед судом предстанет бывший преподаватель одного из местных университетов, пишет «Лента. riafan.ru »

2022-11-3 20:50

Песков рассказал, ответит ли Россия Лондону после атак на «Северные потоки» и Севастополь

Участие британских спецслужб в атаках на базирующийся в Севастополе Черноморский флот и «Северные потоки» не останется без ответа со стороны России, заверил Песков. versia.ru »

2022-11-1 14:48

Песков: Лондон ответит за участие в атаках на Черноморский флот и "Северные потоки"

Участие британских специалистов в атаках на Черноморский флот и "Северные потоки" не останется без ответа. Об этом заявил в беседе с журналистами во вторник пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. life.ru »

2022-11-1 14:07

В МИД призвали ответить на данные о переписке Блинкена и Трасс со словами «сделано» после взрывов на «Северных потоках»

Об этом она призвала в своем Telegram-канале. По словам Захаровой, ей не важно, каким образом были получены соответствующие сведения. Она пояснила, что важно получить официальный ответ от Лондона, что же произошло с мировой энергетической безопасностью, а также какова роль англосаксов в совершенном теракте на «Северном потоке-1» и «Северном потоке-2». kapital-rus.ru »

2022-11-1 13:17

Бизнесмен ответит в суде за мошенничество при поставке «гнилых» рубашек для МВД

Предпринимателя, который занимался поставкой крупной партии рубашек для сотрудников МВД России, обвинили в мошенничестве на сумму более 560 млн рублей. Об этом сообщил «Коммерсантъ». riafan.ru »

2022-11-1 12:44

В МИД РФ призвали Лондон ответить, писала ли Трасс Блинкену после ЧП на газопроводах

Официальный представитель МИД РФ Мария Захарова потребовала у властей Великобритании объяснений по поводу сообщений в СМИ об экс-премьере Великобритании Лиз Трасс и госсекретаре США Энтони Блинкене. life.ru »

2022-11-1 11:34

Сенатор призвал ответить Лондону после атаки ВМС Британии на Севастополь

Российская сторона должна адекватно отреагировать на действия британских ВМС, руководивших подготовкой нападения на Севастополь и обучавших военнослужащих 73-го специального центра морских операций ВСУ nsn.fm »

2022-10-31 11:03

Пределы терпения: Чем ответит Россия на удары дронов-камикадзе по Севастополю

Украина пока не взяла на себя ответственность за нападение на российские корабли, но американские эксперты уже называют их ответственными за произошедшее. life.ru »

2022-10-31 04:40

Сборщик шишек ответит в суде за убийство двух пасечников в Приморском крае

Сборщик шишек ответит в суде за жестокое убийство двух пасечников в Приморском крае. Местный житель расправился с одним гражданином монтировкой, а другого сжег в бане, сообщает пресс-служба СУ СК РФ по региону. riafan.ru »

2022-10-28 17:39

СМИ: Шольц и Макрон готовы ответить на закон США о снижении инфляции

Президент Франции Эммануэль Макрон и канцлер Германии Олаф Шольц хотят провести переговоры с США о недобросовестной конкуренции и готовы в случае необходимости принять ответные меры nsn.fm »

2022-10-28 08:20

Небензя: США придется ответить за нарушения Конвенции о биологическом оружии

США и Киев не предоставили разъяснений по поводу неисполнения ими обязательств в рамках Конвенции о биологическом оружии (КБТО), за нарушения придется отвечать, заявил на заседании Совбеза ООН постпред РФ при организации Василий Небензя. vz.ru »

2022-10-28 00:09

В МИД России пообещали ответить на русофобные заявления молдавских властей

В МИД России пообещали не оставлять без реакции антироссийские, граничащие с «откровенной русофобией», заявления властей Молдавии. Об этом заявила официальный представитель ведомства Мария Захарова. lenta.ru »

2022-10-27 14:17

Житель Хабаровска ответит в суде за убийство знакомого кирпичом и поджог трупа

Уголовное дело, возбужденное в отношении 33-летнего жителя Хабаровска, передано в суд для рассмотрения по существу. Его обвиняют в убийстве знакомого. Об этом сообщает СУ СК РФ по региону. riafan.ru »

2022-10-27 12:22

Путин выступит с обширной речью и ответит на вопросы на пленарной сессии "Валдая"

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков не анонсировал темы, которые затронет президент России tass.ru »

2022-10-27 00:12

"У нас есть чем ответить": Полковник в отставке раскрыл смысл российских ядерных учений

Военный обозреватель, полковник в отставке Виктор Литовкин рассказал РИАМО о смысле российских ядерных учений, за которыми сегодня наблюдал президент Владимир Путин. По его словам, такие мероприятия планируются задолго до их начала, а сами они являются лишь фактором сдерживания потенциального агрессора. life.ru »

2022-10-26 19:43

Песков заявил, что за издевательства над народом Донбасса придётся ответить перед трибуналом

Факты издевательства над народом Донбасса не должны остаться безнаказанными, поэтому международный трибунал над украинскими военными преступниками обязательно должен состояться. Об этом заявил в беседе с журналистами в среду пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков. life.ru »

2022-10-26 13:22