Результатов: 7510

На восточной границе Египта убили трех преступников при попытке контрабанды наркотиков

По данным портала Al-Youm as-Sabia, злоумышленники пытались переправить через границу около 300 кг наркотиков различных видов tass.ru »

2024-1-18 20:54

В России школу обвинили в попытке скрыть избиение первоклассника сыном буфетчицы

В саратовской школе № 71 попытались скрыть избиение первоклассника другим ребенком. Как рассказала мать пострадавшего, в туалете на него напал третьеклассник, ударив в живот и кинув на пол. В больнице у первоклассника диагностировали закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга. lenta.ru »

2024-1-18 15:02

Медвежатник с бензорезом оконфузился при попытке вскрыть банкомат в КБР

В Кабардино-Балкарии полиция задержала мужчину, пытавшегося вскрыть банкомат с помощью бензореза. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу кредитной организации. life.ru »

2024-1-18 13:33

Немецкую партию обвинили в попытке превратить Германию в Россию

Партия «Альтернатива для Германии» (АдГ) пытается превратить Германию в похожую на Россию страну, заявил немецкий вице-канцлер Роберт Хабек. «Они желают превратить нашу страну в государство, подобное России. lenta.ru »

2024-1-18 17:07

Детей Алена Делона обвинили в попытке убить актера

Детей французского актера Алена Делона обвинили в попытке умышленного убийства отца. С таким заявлением в прокуратуру обратилась Хироми Роллен, которая называет себя бывшей спутницей звезды французского кино. lenta.ru »

2024-1-14 17:11

Эрдоган обвинил Запад в попытке превратить Красное море в «море крови»

США и Великобритания пытаются превратить Красное море в «море крови», заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган, комментируя военную операцию против хуситов в Йемене.

ridus.ru »

2024-1-12 15:00

Эрдоган обвинил США и Великобританию в попытке устроить море крови

США и Великобритания используют непропорциональную силу для ударов по объектам ополченцев-хуситов в Йемене и превращают Красное море в «море крови». Об этом заявил президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган. lenta.ru »

2024-1-12 14:50

Эрдоган обвинил Вашингтон и Лондон в попытке превратить Красное море в "море крови"

Официальный представитель президента Ахмед Фахми отметил, что палестинская проблема является частью национальной безопасности Каира tass.ru »

2024-1-12 14:18

МО РФ: танкисты уничтожили пехоту ВСУ при попытке ротации на купянском направлении

Оператор БПЛА зафиксировал активность на позициях противника и передал информацию военнослужащим группировки войск "Запад", уточнили в ведомстве tass.ru »

2024-1-11 06:05

Небензя рассказал о попытке США оправдать действия в Красном море

Постоянный представитель РФ при ООН Василий Небензя заявил, что Вашингтон пытается при помощи своей резолюции с требованием к хуситам легитимизировать действия коалиции в Красном море. Как уточнил дипломат, Совбез ООН принял резолюцию с осуждением атак йеменских мятежников-хуситов. lenta.ru »

2024-1-11 01:38

Юрист пояснил, что делать при попытке взлома Госуслуг и оформления кредита мошенниками

Ведущий специалист по юридическому сопровождению Центра правовой помощи гражданам в цифровой среде Яков Петросян пояснил, что необходимо сделать, если неизвестные вошли в аккаунт на Госуслугах и подали от имени гражданина заявку на кредит social.mk.ru »

2024-1-11 00:20

Небензя обвинил Чехию в попытке избежать ответственности за атаку на Белгород

Постпред России при ООН Василий Небензя обвинил Чехию в попытке избежать ответственность за соучастие в атаке на Белгород в связи с поставками боеприпасов. Дипломат назвал показательным поведение страны, которая «побоялась» появиться на заседании Совбеза 30 декабря, чтобы ответить перед мировой общественностью. lenta.ru »

2024-1-11 23:09

Спецслужбы Киргизии обвинили главу стройкомпании в попытке госпереворота

Подозреваемый с целью "реализации своих преступных замыслов" финансировал на постоянной основе подготовку к захвату власти tass.ru »

2024-1-10 13:20

Выступивший голым в поддержку вечеринки Ивлеевой певец задержан при попытке покинуть Россию. Что грозит лидеру «Щенков»?

Российского музыканта и солиста группы «Щенки» Максима Тесли задержали в аэропорту Пулково после того, как он выступил на сцене в одном носке, надетом на половой орган. В отношении артиста составили административный протокол за мелкое хулиганство. Тесли планировал покинуть Россию. lenta.ru »

2024-1-9 12:26

Россиянин признал в суде США вину в попытке финансирования террористов

Мурату Курашеву может грозить до 20 лет тюремного заключения и штраф на сумму до $250 тыс., отметили в американском Министерстве юстиции tass.ru »

2024-1-9 00:44

Стало известно о попытке Израиля оказать давление на суд ООН из-за иска о геноциде

МИД Израиля потребовал от своих послов оказать давление на дипломатов и политиков в принимающих странах с целью выступить против иска ЮАР в Международном суде ООН о геноциде в секторе Газа. Это следует из срочной телеграммы, имеющейся в распоряжении Axios. life.ru »

2024-1-6 11:01

Правозащитница заявила об угрозах Клинтона Vanity Fair в попытке экс-президента США защитить Эпштейна

Экс-президент США Билл Клинтон требовал от Vanity Fair не писать статьи о торговле людьми в целях сексуальной эксплуатации о его хорошем друге Джеффри Эпштейне, следует из опубликованной судом переписки правозащитницы Вирджинии Джуффре. vz.ru »

2024-1-5 03:58

Средства ПВО уничтожили 10 ракет «Ольха» при попытке атаки Белгородской области

Российские средства ПВО уничтожили 10 ракет РСЗО «Ольха» в небе над Белгородской областью. Об этом сообщили в Минобороны РФ. «04 января т. г. около 23. 40 мск пресечена попытка киевского режима совершить террористическую атаку по объектам на территории Российской Федерации с применением ракет реактивной системы залпового огня «Ольха»», - говорится в сообщении оборонного ведомства. tvzvezda.ru »

2024-1-5 00:21

Жительница Белгородской области пострадала при попытке атаки ВСУ

Россиянка пострадала при попытке атаки Вооруженных сил Украины (ВСУ) на Белгородскую область. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Вячеслав Гладков. По сообщению Гладкова, россиянка получила легкое ранение — врачи диагностировали у нее рваную рану кисти. lenta.ru »

2024-1-2 14:17

ВС РФ из минометов поразили военных ВСУ при попытке переправиться на левый берег Днепра

Как сообщили в Минобороны, противник ежедневно пытается закрепиться в островной зоне tass.ru »

2024-1-2 05:13

МО РФ сообщило о поражении военных ВСУ при попытке переправиться на левый берег Днепра

Как сообщили в ведомстве, противник ежедневно пытается закрепиться в островной зоне tass.ru »

2024-1-2 05:13

На Западе рассказали о попытке Германии скрыть бунты немцев из-за Украины

Лидер французской партии «Народный республиканский союз», политолог Франсуа Асселино рассказал о попытке СМИ Германии скрыть протесты немецких фермеров из-за влияния Украины на сельское хозяйство страны и их выступления против импорта из республики, а также соглашения о свободной торговле и регламента Евросоюза. lenta.ru »

2024-1-2 02:56

В МИД России обвинили Запад в попытке подтолкнуть сербов к перевороту

Глава МИД России Сергей Лавров обвинил Запад в попытке подтолкнуть сербских граждан к перевороту из-за недовольства успехом действующего лидера Сербии Александра Вучича на выборах. «Произошедшее в Белграде — это очередная попытка срежиссировать незаконный захват власти», — подчеркнул министр иностранных дел. lenta.ru »

2024-1-1 08:32

Три беспилотника ВСУ сбиты при попытке атаковать российский регион

Три украинских беспилотника сбиты в небе над Ростовской областью, сообщило Минобороны России. Целибыли уничтожены около 17:40 мск дежурными средствами противовоздушной обороны (ПВО). Целями дронов были объекты на территории России, подчеркнули в российском военном ведомстве. lenta.ru »

2023-12-31 18:03

Армия Польши призналась в неудачной попытке сбить залетевшую ракету

Оперативный командующий Вооруженными силами Польши Мачей Клиш признал, что истребители предприняли неудачную попытку сбить залетевшую со стороны Украины ракеты nsn.fm »

2023-12-30 22:30

В Польше сообщили о неудавшейся попытке перехватить залетевшую с Украины ракету

Польша поднимала самолеты для перехвата залетевшей с территории Украины ракеты, однако время ее нахождения на территории республики и выполняемые маневры не позволили этого сделать, заявил оперативный командующий польских ВС генерал Мачей Клиш. vz.ru »

2023-12-30 18:38

На Украине мужчина выпрыгнул из окна военкомата в попытке избежать призыва

Мужчина выпрыгнул из окна военкомата в западном украинском городе Черновцы в попытке избежать призыва на фронт. Об этом сообщила представитель местного областного центра комплектования (военкомата) Татьяна Гайдащук. lenta.ru »

2023-12-29 18:54

Дело Олега Митволя о попытке мошенничества рассмотрят в суде Красноярска

КРАСНОЯРСК, 27 декабря, ФедералПресс. Железнодорожный районный суд столицы Красноярского края рассмотрит дело двоих местных жителей, которые обвиняются в попытке мошенничества. Мужчины пытались обманом получить от Олега Митволя 100 млн рублей. fedpress.ru »

2023-12-27 12:48

Лидер французских "Патриотов" заявил о попытке НАТО и ЕС провести "евромайдан" в Сербии

Глава партии заявил, что альянс "уже несколько месяцев угрожает" республике с целью установления "вассального режима" tass.ru »

2023-12-27 05:05

В Киеве заявили о попытке загнать украинцев в угол законом о мобилизации

Киев пытается загнать украинцев в угол новым законом о мобилизации, который нарушает права и свободы граждан. Об этом заявил депутат Верховной рады Евгений Шевченко. «По мне, это закон про то, чтобы загнать наших мужиков, как собак, в угол», — заявил он, назвав законопроект местью не желающим воевать украинцам. lenta.ru »

2023-12-27 04:12

Израиль сообщил о попытке обстрела летательного аппарата ВВС со стороны Ливана

В армии отметили, что истребитель ВВС Израиля нанес утром удары по объектам шиитской организации "Хезболлах" в Ливане tass.ru »

2023-12-26 13:41

Экс-глава разведки Сербии заявил о попытке Запада повторить белорусский сценарий

Запад попытался повторить белорусский сценарий в Сербии, поддержав протесты, начавшиеся 17 декабря по итогам парламентских выборов. Об этом заявил экс-глава агентства безопасности и информации Сербии Александр Вулин. lenta.ru »

2023-12-26 12:28

МО РФ заявило о попытке ВСУ атаковать большой десантный корабль "Новочеркасск"

Российские средства противовоздушной обороны уничтожили два Су-24 Воздушных сил Украины, отметили в ведомстве tass.ru »

2023-12-26 09:47

Украинцы стали массово попадать в сети мошенников в попытке найти убежище в Британии

Благотворительные организации Великобритании сообщили, что всё чаще украинские беженцы становятся жертвами мошенников, покупаясь на поддельные визы и несуществующие программы помощи семьям, рассказала британская газета Independent. life.ru »

2023-12-25 18:22

Кремль обвинил «зарубежные третьи силы» в попытке спровоцировать беспорядки в Сербии

«Третьи силы», в том числе зарубежные, пытались спровоцировать беспорядки в Сербии, заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.«Налицо процессы... rosbalt.ru »

2023-12-25 16:26

Бородина обвинили в попытке «сделать себе имя» за счет Киркорова

Адвокат Киркорова обвинил главу Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталия Бородина в попытке прославиться за счет артиста. Бородин обратился в Минкульт России с просьбой лишить Киркорова звания народного артиста за то, что он появился в откровенном наряде на мероприятии Анастасии Ивлеевой. lenta.ru »

2023-12-23 17:33

СБУ сообщила о попытке хищения 40 млн долларов при закупке снарядов чиновником минобороны Украины

Руководитель одного из главных управлений минобороны Украины задержан в связи с коррупционной схемой попыткой хищения 40 млн долларов при закупке артиллерийских снарядов, сообщила Служба безопасности Украины. vz.ru »

2023-12-23 05:54

Украину обвинили в попытке отравить краснодарских летчиков тортом

Силовики арестовали уроженца Мелитополя Егора Семенова. Его обвиняют в совершении теракта (статья 205 УК РФ) против выпускников военного авиационного училища в Армавире К… 7x7-journal.ru »

2023-12-22 18:07

Раскрыта роль Киева в попытке отравления лётчиков на Кубани тортом с ядом

К попытке отравления выпускников военного авиационного училища в Армавире Краснодарского края причастна организованная группа, в которой состояли не установленные пока лица из числа сотрудников украинских госорганов. life.ru »

2023-12-22 14:35

Бывший президент «Локомотива» рассказал о попытке дать взятку судье

Бывший президент «Локомотива» Валерий Филатов рассказал о том, как в 2005 году перед матчем Российской премьер-лиги (РПЛ) против «Рубина» пытался дать взятку главному арбитру встречи Владимиру Петтаю. lenta.ru »

2023-12-22 11:33

В Брянской области уничтожили два украинских БПЛА при попытке атаковать резервуары с топливом

В Брянской области два украинских беспилотника пытались атаковать резервуары с топливом, которые располагаются на территории логистического центра. Об этом сообщает SHOT. life.ru »

2023-12-22 09:31

Пожилая женщина выпала из окна в попытке спастись от соседки-психопатки

63-летняя жительница Таиланда выпала из окна в попытке спастись от психически больной соседки. Пожилая женщина по имени Чамайпорн находилась в своей комнате, когда ей в дверь постучала соседка. Она впустила ее и лишь после этого заметила, что та держит в руках нож. lenta.ru »

2023-12-22 09:06

Стало известно о попытке ВСУ атаковать нефтепровод в Брянской области

Вооруженные силы Украины (ВСУ) предприняли попытку атаки нефтепровода «Дружба» в Брянской области. Об этом сообщил Telegram-канал Shot. По его данным, противник пытался атаковать нефтепровод с помощью беспилотника — его обломки нашли на территории Новозыбковского района в среду, 20 декабря, в 40 километрах от границы. lenta.ru »

2023-12-21 09:35