Результатов: 147

«Постель в бункере и регулярные ночные обстрелы»: жительница Израиля рассказала о ситуации на границе с Газой

Жительница кибуца Кфар-Аза Катерина Хорвитц, который располагается в двух с половиной километрах от Газы, рассказала, как меняется жизнь населения во время эскалации конфликта. По словам женщины, на территории поселка находится множество бомбоубежищ, и практически в каждом домохозяйстве оборудован свой бункер. tvzvezda.ru »

2021-5-11 17:48

Педофил «с черной ногой» заманил мальчика к себе в постель

Мечта научиться играть на гитаре усыпила бдительность московского третьеклассника, который поверил байкам извращенца и пошел к нему домой incident.mk.ru »

2021-5-6 15:32

Фирсов: бывший супруг Легкоступовой затаскивал к ним в постель третьего человека

В свою очередь, Игорь Кушнарев обвинил яхтсмена в причастности к смерти популярной певицы. 5-tv.ru »

2021-4-27 00:41

Пожалуйте в постель: мужчины с какими именами — самые лучшие любовники?

Наручники или плетка? А может, клубника со сливками? Что бы вы не выбрали, долгие минуты наслаждения с этими партнерами гарантированы! 5-tv.ru »

2021-4-6 11:21

«Одного таланта недостаточно»: Васильева призналась в получении ролей через постель

Народная артистка России Татьяна Васильева откровенно рассказала, как ей удавалось играть главные роли в театре. 74-летняя актриса в интервью на YouTube-канале... rosbalt.ru »

2021-3-2 12:17

Актриса Васильева призналась в получении ролей через постель

Советская и российская актриса Татьяна Васильева в интервью на YouTube-канале «Эмпатия Манучи» призналась, что играть главные роли в театре ей довелось не из-за ее актерских способностей, а благодаря интимным отношениям с главным режиссером Валентином Плучеком social.mk.ru »

2021-3-2 16:33

Кофе в постель или необычный блинчик: назван идеальный завтрак на День всех влюбленных

МОСКВА, 13 февраля, ФедералПресс. Диетолог Маргарита Королева рассказала, что в День всех влюбленных можно порадовать себя и близких любимыми блюдами. fedpress.ru »

2021-2-13 15:27

Муж разозлился, что жена разбудила его завтраком в постель, и обварил её кипятком

23-летняя Рукие Ай из Коньи, Турция, была замужем за парнем по имени Али уже пять лет, но не переставала делать ему сюрпризы. Так, утром она решила побаловать избранника и принести завтрак в постель. Однако порыв девушки обернулся крахом. life.ru »

2021-1-22 18:55

Королева разврата. Зачем Екатерина отправляла фаворитов в постель своей фрейлины

В Европе XVIII века разврат среди правителей государств не был чем-то особенным, однако чаще любовниц и фавориток заводили себе короли. Королевы и вдовствующие королевы всё же блюли свою честь, а если и оступались, то тщательно скрывали как сам факт любовной связи, так и его последствия. life.ru »

2021-1-5 00:40

Журналист провалил интервью с певицей из-за шутки про постель

Британский журналист Имонн Холмс вспомнил случай из своей карьеры, когда известная американская певица Мэрайя Кэри отказалась от интервью из-за его шутки про постель. 61-летний Холмс рассказал, что интервью провалилось еще до его начала. lenta.ru »

2020-12-15 20:34

«Используйте постель только для сна и секса»: сомнолог объяснил, как нормализовать сон после COVID-19

Одна из жалоб пациентов, перенесших COVID-19 — нарушение сна. Как победить «коронасомнию», «Доктору Питеру» рассказал старший научный сотрудник группы... rosbalt.ru »

2020-12-14 16:40

Россиянка решила выйти замуж через постель и лишилась денег

Инцидент произошёл в Анжеро-Судженске. Там местный житель пообещал заинтересованной в работе девушке блестящую карьеру в порно и замужество, а затем ограбил её. versia.ru »

2020-11-17 16:18

Не в том возрасте, чтобы менять постель: Светличная решила не переезжать к Кравец

Певица и модель изъявила желание защитить 80-летнюю актрису от посягательств родственников, но та отказалась. 5-tv.ru »

2020-10-28 13:44

Ольга Орлова откровенно ответила на вопрос про "добиться всего через постель"

Певица и телеведущая Ольга Орлова предложила своим подписчикам в соцсети задать ей любые вопросы и с готовностью ответила даже на те, что многим могут показаться неприличными social.mk.ru »

2020-10-27 14:32

Любовь, постель и ярость. Почему распался брак Гурченко и Кобзона?

Самый знаменитый певец в СССР и самая красивая актриса. Они были в браке три года. Расписались по любви, по страсти и развелись, ненавидя друг друга. Много лет спустя, столкнувшись за кулисами с Иосифом Кобзоном, Людмила Гурченко прошипела ему: "Ненавижу!", тот усмехнулся свысока: "Значит, всё ещё любишь...»Читать далее... life.ru »

2020-10-24 00:40

Галкин скабрезно высказался про Пугачеву: «Попала через постель»

Певица Алла Пугачева и рэпер Баста стали участниками выпуска развлекательного Youtube-шоу Максима Галкина «Музыкалити», в котором исполнители разных поколений оценивают современную музыку social.mk.ru »

2020-9-9 15:44

Диденко пыталась затащить в постель друга уже через месяц после смерти мужа — интимная переписка

Личная жизнь "аптечного ревизорро" Екатерины Диденко после смерти мужа стала ещё более бурной. Блогерша успела завести несколько романов. Однако один из них оказался не совсем удачным.Читать далее... life.ru »

2020-9-1 12:50

Жене больного лейкемией Тинькова приходилось носить ему еду в постель

Тиньков проходит курс лечения в Лондоне, где ему пересадили костный мозг. Рядом с ним постоянно находится его супруга. riafan.ru »

2020-8-16 13:35

Ужин в постель: диетологи назвали идеальный вечерний перекус

Ореховая смесь из кешью, миндаля и пекана является лучшей альтернативой позднему ужину. К такому выводу пришли представители Нью-Йоркской государственной академии питания и диетологии Джонатана Вальдеса. tvzvezda.ru »

2020-7-4 03:47

В шоу-бизнес через постель. В Сети обсуждают актрис и певиц, которые стали знаменитыми вовсе не за свои таланты

В Сети обсуждают российских дам, которые если и могут сказать «я всего добилась сама», то с очень большой натяжкой. Список девушки из шоу-бизнеса, которым «помогли» стать знаменитыми и вовсе не за особые таланты, публикует канал «Курятник». argumenti.ru »

2020-6-17 14:35

Когда девушка — реальное бревно. Кто такие объектосексуалы и кого тащат в свою постель

В ХХ веке психологи считали, что в мире существует лишь три типа сексуальности. Гетеросексуалы любили противоположный пол. Гомосексуалы испытывали тягу к представителям своего. А бисексуалы могли завязать отношения с представителем любого пола. life.ru »

2020-6-6 18:00

Виктор Дробыш поведал о пробившихся через постель российских артистах

Продюсер Виктор Дробыш в эфире программы «Однажды» поведал о пробившихся через постель российских артистах. «Появились даже теперь олигархи, которые готовы платить за своих любовников», — заявил он. lenta.ru »

2020-6-2 13:50

Жена доверила мужу заправить постель, и вот его 9 попыток понять, куда же девать столько подушек

В течение нескольких дней Джоанн Стерлинг наблюдала, как супруг раз за разом проигрывает в этой битве.Читать далее... life.ru »

2020-5-23 11:00

Секс втроём. Нормально ли желание позвать в постель постороннего

Интимная жизнь в семье, как правило, остаётся тайной за семью печатями и обычно делом двух людей. И один из основных запретов — это делить свою кровать с кем-то третьим. Но в то же время секс втроём является одной из самых популярных сексуальных фантазий как для женщин, так и для мужчин. life.ru »

2020-2-29 17:30

Волочкова записала видеообращение к «лезущим в ее квартиры и постель»

Российская танцовщица Анастасия Волочкова записала видеообращение, в котором прокомментировала появившиеся в СМИ слухи о сдаче ее петербургской квартиры в аренду за 500 тысяч рублей в месяц. Звезда возмутилась тем, что некто лезет в ее душу, тарелки, бокалы, постель, а «теперь еще и в мои квартиры». lenta.ru »

2020-2-28 10:56

Спящий россиянин отказался покидать постель во время пожара и попал на видео

Житель Балашихи отказался покидать постель и выходить из квартиры во время пожара. На видео заметно, что пожарные заходят в комнату и подходят к спящему мужчине. Тот не понимает, что происходит, после чего пытается продолжить спать. lenta.ru »

2020-2-17 11:19

Новые хозяева отказались пускать кошку в постель и попали под суд

Из-за болезни жительнице американского города Сиракузы, штат Нью-Йорк, пришлось отдать кошку другой хозяйке. Обнаружив, что та не дает ее питомице спать на кровати, она подала на нее в суд и обвинила в обмане и нарушении договора об уходе за домашним животным Женщина требует вернуть кошку. lenta.ru »

2019-12-31 16:17

В политику "через постель": 10 фото замминистра Украины, попавшей в секс-скандал

Александра Клитина обладает внешностью, которой позавидует любая модель. Но голубоглазая длинноногая блондинка решила связать свою жизнь с политикой. 36-летняя Александра — заместитель министра транспорта и инфраструктуры Украины. Её назначили на пост 18 ноября Читать далее... life.ru »

2019-11-20 15:51

"Получила должность через постель". Замминистра Украины попала в секс-скандал

В ответ женщина заявила, что любит свою семью, и обвинила украинских журналистов в неадекватности. Заместитель министра транспорта и инфраструктуры Украины Александра Клитина получила свою должность "через постель". life.ru »

2019-11-20 02:45

Украинский политик открестилась от попадания в правительство через постель

Заместитель министра транспорта и инфраструктуры Украины Александра Клитина опровергла информацию о том, что она попала в правительство через постель. «Я обожаю свою семью! Похоже, что у нас неадекватная журналистика. lenta.ru »

2019-11-20 01:28

Украинская чиновница открестилась от попадания в правительство через постель

Заместитель министра транспорта и инфраструктуры Украины Александра Клитина опровергла информацию о том, что она попала в правительство через постель. «Я обожаю свою семью! Похоже, что у нас неадекватная журналистика. lenta.ru »

2019-11-20 01:28

Депутаты Рады рассказали о попадании в правительство через постель

Депутаты Верховной Рады от партии «Слуга народа» на встрече в ресторане с полицейскими начальниками в Кривом Роге обсуждали, что заместитель министра транспорта и инфраструктуры Украины Александра Клитина попала на свою должность через постель. «Ого! Охеренная!», «Хороша подруга», — отмечают беседующие. lenta.ru »

2019-11-19 18:47

"Кастинг через постель", Собчак сыграет в новом сериале Богомолова

Ксения Собчак получила роль в новом сериале Константина Богомолова. «Прошла кастинг у одного известного режиссера»,- подписала фото традиционной тарелки экс-кандидат в президенты argumenti.ru »

2019-9-25 10:29

Ящерицы загнали мужчину в постель к двум женщинам

В малайзийском штате Тренгану арестован 20-летний мужчина, которого застали в постели с двумя женщинами. Любовников заметили сотрудники департамента по религиозным делам штата Тренгану, следящие за соблюдением законов шариата. lenta.ru »

2019-9-12 09:52

Блогеров потряс монолог пассажирки поезда о постельном белье

В Сети набирает популярность видео с пассажиркой поезда, которая в резких выражениях отказалась убирать за собой постель по указанию проводницы, поскольку, по ее словам, это противоречит правилам. vz.ru »

2019-8-14 14:46

Экстремальная ДНК. Как гены толкают людей на революцию и в чужую постель

Науке давно известно, что от ДНК зависит не только наша внешность, но и многие черты характера, поведение. Однако куда интереснее узнавать, как гены влияют на увлечения, хобби или, скажем, политические взгляды. aif.ru »

2019-5-23 00:03

Соколовский расстался с моделью, с которой прыгнул в постель сразу после развода

По словам Натальи Сульяновой, с которой Влад встречался несколько месяцев, их отношения перешли на новый уровень — дружеский. О том, что бывший муж Риты Дакоты снова свободен, девушка рассказала в "историях" в "Инстаграме". life.ru »

2019-1-18 17:17

«Чай и постель Стивен Сигал будет разносить»: россияне в Сети с юмором оценили фотографии новых вагонов РЖД

Новые плацкартные вагоны РЖД будут иметь модульные пространства, современный интерьер и вендинговые автоматы. Фотографии новых вагонов появились в Сети. riafan.ru »

2018-11-19 08:12